Ответить
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    20328

    17 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 26 июля 2009 17:12

    Baryga666,

    Нет. Я буду покупать е52

    тогда вам сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1141679&c=minsk

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:13 Редактировалось lvg, 1 раз.

    Он мне не нужен. Мне нужен е52. Жене куплю 6700.

    Тяжелый случай...

    тогда вам сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1141679&c=minsk

    не ему, его жене :lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:13
    lvg:

    Цитата: Вот именно! Пока такие, как ты, не смогут понять связи между Флагом и колбасой, все так и будет у нас.[/quote:

    Вот именно из за такого мышление какое имеете Вы, сударь, до Европы нам и будет далеко (хоть и в центре по карте) а будем мы всегда Азией! Это я вам авторитетно заявляю

    Вы конечно всегда будете азией. Кто ж спорит.

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:14

    Вы конечно всегда будете азией. Кто ж спорит.

    А вы нет?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:15
    lvg:

    Цитата: Он мне не нужен. Мне нужен е52. Жене куплю 6700.[/quote:

    Тяжелый случай...

    А в чем тяжесть то?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:15
    lvg:

    Цитата: Вы конечно всегда будете азией. Кто ж спорит.[/quote:

    А вы нет?

    Мы??!! Никогда не будем.

  • Фигаро Senior Member
    офлайн
    Фигаро Senior Member

    2057

    19 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 26 июля 2009 17:18

    lvg, зачем прикидываться святошей так долго и упорно?) Не хочешь ответить на мой вопрос на предыдущей странице? То-то же.:lol:

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:18

    Мы??!! Никогда не будем.

    Европеец вы наш :o:lol:

    Извини не признал. Для начала ник возьмите себе более культурный, чтоли:lol: Чето скучно стало... Видать подустали все...

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:20

    Не хочешь ответить на мой вопрос на предыдущей странице? То-то же.

    По поводу изучения нашего рынка мобильной связи?

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:21

    Письменно ничего нет, все в голове. Все опыт - сын ошибок трудных...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:21
    lvg:

    Цитата: Мы??!! Никогда не будем.[/quote:

    Европеец вы наш

    Извини не признал. Для начала ник возьмите себе более культурный, чтоли Чето скучно стало... Видать подустали все...

    Ну уж никак не ваш. А что не признал... Так помойся сходи, глаза видать заплыли, хоть вы азиаты и не привыкли.

  • Фигаро Senior Member
    офлайн
    Фигаро Senior Member

    2057

    19 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 26 июля 2009 17:22 Редактировалось Фигаро, 3 раз(а).
    Фигаро:

    lvg (цитата):Извините действительно ответил. Ну не убедил. Нет исключений из правил. Или скажу по другому что если это вписывается в ваши доводы вы я так поннял называете это ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛ. Только правила эти придуманы вами.Последний раз редактировалось: lvg (26 Июл 2009 16:54), всего редактировалось 1 раз

    Я убеждать тут никого не собираюсь, ещё чего не хватало. Я всего лишь констатирую факт: в РБ стартовые цены на новые трубки, как правило, выше аналогичных цен в РФ или странах ЕС. С этим ты не согласен?

    6303 в РФ и ЕС стоил на старте дешевле, не так ли?

    Раз на мой вопрос

    Фигаро:

    Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?

    Отвечу за себя: я продавал бы по 770, пока мог. Ну и следил бы за ценами конкурентов.

    никто не ответил, то вся критика барыг - сплошное лицемерие. Вот это уже реально нехорошо... Ты невнимателен.

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:22
    lvg:

    Цитата: Мы??!! Никогда не будем.[/quote:

    Европеец вы наш

    Извини не признал. Для начала ник возьмите себе более культурный, чтоли Чето скучно стало... Видать подустали все...

    Понятие о культуре несколько отличается у вас - азиатов и у остального мира.

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:24

    Ну уж никак не ваш. А что не признал... Так помойся сходи, глаза видать заплыли, хоть вы азиаты и не привыкли.

    Культура, так сказать...:P

    Понятие о культуре несколько отличается у вас - азиатов и у остального мира.

    У меня с вами так точно отличается. Видать вы человек начитанный и образованный:lol: Это видно по вашим постам...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:25
    lvg:

    Цитата: Ну уж никак не ваш. А что не признал... Так помойся сходи, глаза видать заплыли, хоть вы азиаты и не привыкли.[/quote:

    Культура, так сказать...

    Да! Помыться - это культура.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:26

    Ну конечно отличается! Я не спорю!! И очень этим я горд!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:27
    Baryga666:

    lvg :

    Цитата: Он мне не нужен. Мне нужен е52. Жене куплю 6700.[/quote:

    Тяжелый случай...

    А в чем тяжесть то?

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:30 Редактировалось lvg, 1 раз.

    Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?

    А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия:)

    А в чем тяжесть то?

    Засыпали вопросами все:) Тяжесть в ситуации, если вы её не видите то вам не стоит объяснять (меньше будете знать крепче будете спать:lol:)

  • Фигаро Senior Member
    офлайн
    Фигаро Senior Member

    2057

    19 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 26 июля 2009 17:32
    lvg:

    А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия

    Увиливать от прямого вопроса - ай нехорошо! Может, хватит лицемерить?

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:32
    lvg:

    [quote="Цитата: Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?

    А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия

    Да нет. Он про то, что перед тем, как обсуждать действия других людей, нужно попробовать поставить себя на их место.