Baryga666,
Нет. Я буду покупать е52
тогда вам сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1141679&c=minsk
Baryga666,
Нет. Я буду покупать е52
тогда вам сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1141679&c=minsk
Он мне не нужен. Мне нужен е52. Жене куплю 6700.
Тяжелый случай...
тогда вам сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1141679&c=minsk
не ему, его жене ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:Цитата: Вот именно! Пока такие, как ты, не смогут понять связи между Флагом и колбасой, все так и будет у нас.[/quote:Вот именно из за такого мышление какое имеете Вы, сударь, до Европы нам и будет далеко (хоть и в центре по карте) а будем мы всегда Азией! Это я вам авторитетно заявляю
Вы конечно всегда будете азией. Кто ж спорит.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:Цитата: Он мне не нужен. Мне нужен е52. Жене куплю 6700.[/quote:Тяжелый случай...
А в чем тяжесть то?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:Цитата: Вы конечно всегда будете азией. Кто ж спорит.[/quote:А вы нет?
Мы??!! Никогда не будем.
lvg, зачем прикидываться святошей так долго и упорно?) Не хочешь ответить на мой вопрос на предыдущей странице? То-то же.![]()
Мы??!! Никогда не будем.
Европеец вы наш ![]()
![]()
Извини не признал. Для начала ник возьмите себе более культурный, чтоли
Чето скучно стало... Видать подустали все...
Не хочешь ответить на мой вопрос на предыдущей странице? То-то же.
По поводу изучения нашего рынка мобильной связи?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:Цитата: Мы??!! Никогда не будем.[/quote:Европеец вы наш
Извини не признал. Для начала ник возьмите себе более культурный, чтоли Чето скучно стало... Видать подустали все...
Ну уж никак не ваш. А что не признал... Так помойся сходи, глаза видать заплыли, хоть вы азиаты и не привыкли.
Фигаро:lvg (цитата):Извините действительно ответил. Ну не убедил. Нет исключений из правил. Или скажу по другому что если это вписывается в ваши доводы вы я так поннял называете это ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛ. Только правила эти придуманы вами.Последний раз редактировалось: lvg (26 Июл 2009 16:54), всего редактировалось 1 раз
Я убеждать тут никого не собираюсь, ещё чего не хватало. Я всего лишь констатирую факт: в РБ стартовые цены на новые трубки, как правило, выше аналогичных цен в РФ или странах ЕС. С этим ты не согласен?
6303 в РФ и ЕС стоил на старте дешевле, не так ли?
Раз на мой вопрос
Фигаро:Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?
Отвечу за себя: я продавал бы по 770, пока мог. Ну и следил бы за ценами конкурентов.
никто не ответил, то вся критика барыг - сплошное лицемерие. Вот это уже реально нехорошо... Ты невнимателен.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:Цитата: Мы??!! Никогда не будем.[/quote:Европеец вы наш
Извини не признал. Для начала ник возьмите себе более культурный, чтоли Чето скучно стало... Видать подустали все...
Понятие о культуре несколько отличается у вас - азиатов и у остального мира.
Ну уж никак не ваш. А что не признал... Так помойся сходи, глаза видать заплыли, хоть вы азиаты и не привыкли.
Культура, так сказать...![]()
Понятие о культуре несколько отличается у вас - азиатов и у остального мира.
У меня с вами так точно отличается. Видать вы человек начитанный и образованный
Это видно по вашим постам...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:Цитата: Ну уж никак не ваш. А что не признал... Так помойся сходи, глаза видать заплыли, хоть вы азиаты и не привыкли.[/quote:Культура, так сказать...
Да! Помыться - это культура.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Baryga666:lvg :Цитата: Он мне не нужен. Мне нужен е52. Жене куплю 6700.[/quote:Тяжелый случай...
А в чем тяжесть то?
Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?
А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия![]()
А в чем тяжесть то?
Засыпали вопросами все
Тяжесть в ситуации, если вы её не видите то вам не стоит объяснять (меньше будете знать крепче будете спать:lol![]()
lvg:А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия
Увиливать от прямого вопроса - ай нехорошо! Может, хватит лицемерить?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
lvg:[quote="Цитата: Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?
А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия
Да нет. Он про то, что перед тем, как обсуждать действия других людей, нужно попробовать поставить себя на их место.