rezident:я по мишеням стрелял. с трех раз две 9-ки и 8-ка
причем куда стрелял фиг его знает
Это как, не знаешь куда стрелял 
rezident:я по мишеням стрелял. с трех раз две 9-ки и 8-ка
причем куда стрелял фиг его знает
Это как, не знаешь куда стрелял 
ogonek, Стрелял в мишень. там их 6 штук висело
как помню. а в какую стрелял не помню
макаров так и говорил типа мишень номер такой то. четот там заряжай и пли
ага это помню фигню какуйто делали автоматы чистить палочки какието
куда он их девал потом интересно
и что чистил.
Так почитать, так Мокаров прикольный дядька был... Жаль, что перед моим поступлением ушел... У меня уже другой палкан вел...
Вообще, если честно, колледж знаний не дает... Так абы что, а не учеба...
Единственное, что можно вспомнить это приколы и ДЕМУ 
![]()
![]()
![]()

Может кто знает 82293?
Так это свойство памяти человеческой - запоминать первым делом смешное и приятное
А так от Макарова все вешались в свое время 
Отец, вешались только на занятиях, точнее на подготовке к ним... а на полевых уже отрывались...
помню на полевых одного паренька на руках притянули когда по жаре в противогазах бегали. но мы умные мы банки откурчивали.
без них дышать легче было. да и клапанов в них походу отродясь не было.
the_ghost:Кто из ветки собирается идти 1 сентября на учебу?
Кто же 1-го сентября ходит ! Это же красный день календаря
![]()
Bukarra, все нормальные студенты идут 1 сентября.. в направлении учебного заведения, собираются там и топают на ближайшую точку... иногда собираются возле общаги...
#BadGuy#:Bukarra, все нормальные студенты идут 1 сентября.. в направлении учебного заведения, собираются там и топают на ближайшую точку... иногда собираются возле общаги...
Ну так , а я о чём !? Вопрос же был задан "кто собирается 1-го сентября на учебу ?" ![]()
Bukarra, хм, а что, в сабже еще какая-то "учеба" есть?
за 5 лет не заметил особенно.
#BadGuy#:Bukarra, хм, а что, в сабже еще какая-то "учеба" есть?
за 5 лет не заметил особенно.
Да уж, на счет учёбы, правильно заметил. Как-то она совсем и не заметно прошла, хотя вспоминаются эти годы, как лучшие..., а потом универ... хехъ , ностальгия ![]()
the_ghost:Будет представлять слабый пол, который представлен в малом количестве
Это к чему ? 
Это к чему ?
К вопросу
Почему вопрос должен быть к чему-то? Может он вообще - риторический ![]()