Ответить
  • букаФка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    букаФка Senior Member Автор темы

    2633

    20 лет на сайте
    пользователь #65629

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 5 октября 2008 13:20 Редактировалось МинскийMuller, 11 раз(а).

    ТЕМА ГДЕ ЧТО КУПИТЬ, НАЙТИ, ВЗЯТЬ, ДОСТАТЬ, etc.
    На форуме в "оффтопике" более 100 тем, которые называются "где купить то-то и то-то..."
    Было решено создать отдельную тему (в важные), чтобы не засорять форум :roll:

    moderatorial:
    1) Коммерческие предложения своих товаров и услуг будут расцениваться как реклама и караться согласно пункту Правил 3.5.16.
    Хотите что-то предложить - пишите в ЛС.
    2) Вопросы вроде "где купить кефир/кроссовки/водку?" будут картоваться как злостный оффоп:
    выйдите из интернета и пройдитесь по магазинам, там все это есть.
    3) Популярные темы "где купить" закрываться не будут, новые - будут согласно пункту Правил 3.4.1.
    4) Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском, возможно, кто-нибудь недавно искал подобную вещь и ответ уже есть в ветке ;)
    5) Прошу быть взаимно вежливыми.
    6) При запросах не забывайте о законодательстве, поиск вещей запрещенных к обороту (кастеты и т.п.) будет картоваться
    7) Не поленитесь поковыряться в каталоге onliner-a, там есть много вещей о наличии которых вы даже и не подозревли

    Dr.Pepper покупают здесь и здесь

    [edited by tut and Минский Muller]

    Куратор ветки Минский Muller

  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3352

    16 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3352
    # 5 октября 2017 12:20

    Решётку в духовку, для обычной брестской газовой плиты?

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • cornyhead Neophyte Poster
    офлайн
    cornyhead Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #1314890

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 октября 2017 12:32 Редактировалось cornyhead, 1 раз.

    добрый день! кто подскажет, где можно купить такую пустышку? это не броненакладка на замок. как называется я не знаю. спасайте!

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 5 октября 2017 12:52
    Valdis_Pelsh:

    Решётку в духовку, для обычной брестской газовой плиты?

    На Гурского есть магазин газовой техники, в нем есть и запчасти для брестских плит.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26376

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26376
    # 5 октября 2017 15:42
    Valdis_Pelsh:

    Решётку в духовку, для обычной брестской газовой плиты?

    https://magazin-gefest.by/reshetki -- не?

  • ZMax Member
    офлайн
    ZMax Member

    128

    24 года на сайте
    пользователь #2979

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 5 октября 2017 17:18

    Кто в Минске делает типа такого? (термо клеймо по дереву)

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42361

    15 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42361
    # 5 октября 2017 22:39

    Клей KERNIL.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Vasily.N Senior Member
    офлайн
    Vasily.N Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #164737

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 6 октября 2017 02:13
    Manifold:

    На Гурского есть магазин газовой техники, в нем есть и запчасти для брестских плит.

    здается мне на этом месте уже новый район построили. Магазин Гефест, на Осипенко 2... но сомневаюсьь...как то была попытка купить ручки к 3 летней брестской плите. Так посмотрели )))

  • 123dmax Member
    офлайн
    123dmax Member

    242

    16 лет на сайте
    пользователь #182631

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 6 октября 2017 08:03
    ZMax:

    Кто в Минске делает типа такого? (термо клеймо по дереву)

    Смотрите в гугле фрезеровка клише , фирм кто этим занимается куча это обычное изделие для типографии
    Если нужно нанести надпись на малое количество деревяшек то гораздо дешевле и качественней обычная лазерная гравировка

    <br />
  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 6 октября 2017 08:08
    Vasily.N:

    Manifold:

    На Гурского есть магазин газовой техники, в нем есть и запчасти для брестских плит.

    здается мне на этом месте уже новый район построили. Магазин Гефест, на Осипенко 2... но сомневаюсьь...как то была попытка купить ручки к 3 летней брестской плите. Так посмотрели )))

    Газ, тепло, вода - Гурского, 24. Если снесут, то всю промзону.

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2645

    13 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2645
    # 6 октября 2017 09:49

    ZMax, поищите в интернете компанию "Новик". Постоянно там такие клише заказываем

    Veni, vidi, vici
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 6 октября 2017 09:55
    Vasily.N:

    Manifold:

    На Гурского есть магазин газовой техники, в нем есть и запчасти для брестских плит.

    здается мне на этом месте уже новый район построили. Магазин Гефест, на Осипенко 2... но сомневаюсьь...как то была попытка купить ручки к 3 летней брестской плите. Так посмотрели )))

    Это вы еще не звонили. Меня просто-таки послали по телефону в простой попытке выяснить, сколько стоит решетка на плиту.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Marat_Se Member
    офлайн
    Marat_Se Member

    209

    11 лет на сайте
    пользователь #1673544

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 6 октября 2017 15:32
    mihasby:

    Эльза1652, на таблетка.бай вся нужная вам инфа по лекарству и ценам :znaika:

    Во всем городе НЕТ этого треклятого аспаркама.
    Украинский не закупили, а на российский нет документов.
    Так что, уважаемые больные, меньше кушайте и покупайте панангин в ВОСЕМЬ раз дороже.
    Привет от Минздрава. :evil:

  • x5-gaming Spinning team
    офлайн
    x5-gaming Spinning team

    2314

    16 лет на сайте
    пользователь #208055

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 7 октября 2017 09:19 Редактировалось x5-gaming, 1 раз.

    del

  • mpcb700 Senior Member
    офлайн
    mpcb700 Senior Member

    2928

    12 лет на сайте
    пользователь #933096

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 7 октября 2017 15:58

    Где можно купить пару листов ватмана формата А1 или А0? Именно пару листов а не пачку

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26376

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26376
    # 7 октября 2017 17:02
    mpcb700:

    Где можно купить пару листов ватмана формата А1 или А0? Именно пару листов а не пачку

    А1 в любом отделе канцтоваров в универмагах. А0 -- посмотрите в художественных магазинах.

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    958

    15 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 7 октября 2017 20:38

    Где можно купить подставку под кисти для клавиатуры?

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 7 октября 2017 23:21
    m1xal:

    Где можно купить подставку под кисти для клавиатуры?

    На Али есть.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #643044

    Профиль

    0
    # 8 октября 2017 10:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 8 октября 2017 21:13

    Почему так сильно испортились семечки? Да и в основном идут без соли
    Куда не глянь одна хрень в прямом и переносном смысле

    В детстве ел такие, может не испортились
    Где купить можно

    4.7 (3.5.17)
  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 8 октября 2017 21:39
    Лешик:

    В детстве ел такие, может не испортились

    Семечки производства УП "ДЭНИ-ПРОДУКТ", дата регистрации предприятия - 30.04.2003
    Вы достаточно юный молодой человек, а уже 12 лет на сайте :-?