Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 13 июня 2016 18:13 Редактировалось juventini, 6 раз(а).

    Deadpоol, Про Дэус Экс ничего не могу сказать, опять же многие эту игру боготворят, тот же Тоха кстати. Я честно дважды пытался играть в Human Revolution, но управление меня убивало
    alex_baranovi4i, ну так Дум вроде как хвалят люди) явно не за сюжет походу :)
    Я тут в первый ДС сел играть, кто-нибудь подскажет как тут между кострами передвигаться?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 13 июня 2016 19:07

    juventini, я тоже Deus Ex пробовал пройти, но сюжет не зацепил, дизайн уровней слабенький, графоний, анимация, физика совершенно не впечатляют, плюс один сплошной стелс. В итоге забросил на третьем вроде уровне. В новом вроде как и пострелять можно будет с самого начала, стелс не обязателен, так что обязательно попробую

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 13 июня 2016 19:33

    Уан Эс, о господи :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 13 июня 2016 19:49

    Gears of War 4, Forza Horizon 3 на ПК, год удался )))))

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 13 июня 2016 19:55

    Deadpоol, я бы трижды подумал, прежде чем покупать это на пк. Особенно после ужасного запуска QB

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 13 июня 2016 20:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    juventini:

    Deadpоol, я бы трижды подумал, прежде чем покупать это на пк. Особенно после ужасного запуска QB

    поиграл QB на старте, все нормально, хоть и не идеал :rotate: сейчас допиливают спешно сервис, плюс QB через пару месяцев гораздо лучше играется, устранили кучу косяков

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 13 июня 2016 20:25

    Гвинт в качестве отдельной игры, найс :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 13 июня 2016 20:40

    Если вы успели как следует очухаться после показанных в рамках конференции EA Play роликов по Titanfall 2, то вот вам ещё одна позитивная информация от разработчиков. Итак, все DLC с картами и новыми игровыми режимами будут абсолютно бесплатны. Сотрудники Respawn Entertainment хорошо усвоили урок со стремительно сокращающейся пользовательской базой оригинальной Titanfall. Во многом этому неприятному обстоятельству поспособствовали именно платные DLC с картами. Они раскололи игровое сообщество, что, как вы понимаете, пагубно сказалось на популярности экшена.

    Скорее всего, сотрудники Respawn Entertainment попытаются «впарить» нам скины и наборы камуфляжа за деньги, но все эти мелкие «плюшки» не должны сильно сказаться на игровом балансе.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 13 июня 2016 20:43 Редактировалось juventini, 3 раз(а).

    По конфе майков коротко можно сказать, что была проделана работа над ошибками и в этом году они действительно показывают игры, а не рассказывают о них, это радует. После унылого первого дня прям глоток свежего воздуха для е3

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 13 июня 2016 20:45

    juventini, Ну, минимум пиз*ежа, максимум игр, пока что самая нормальная конфа....

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 13 июня 2016 20:56

    если слив xбокса слим не фейк то похоже все-таки не видать нам 4к гейминга в ближайшее время :trollface:
    ну железо же реально не тянет пока за вменяемую цену...
    "4K Ultra HD video" больше похоже на тупо hdmi 2.0 у нас будет - видосики смотрите все ок будет
    но видимо так и начинают развивать, потом когда железо будет тянуть и телеков/мониторов будет по более пользователи уже будут подготовлены :D

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 13 июня 2016 20:57 Редактировалось juventini, 5 раз(а).

    Так, проект скорпио на 17 год вроде как 4к гейминг. Клево, но зачем тогда покупать Хуан эс версию ума не приложу))
    Интересно что у Сони будет, они тоже слимку будут делать или все же сразу в 4к уйдут

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 13 июня 2016 21:03

    ну что мс конфарнула СКОРПИО, сони придется выкатывать не хуже и "4к для видео" уже не прокатит

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 13 июня 2016 21:03

    анонс Xbox Scoppio - зимой 2017, самая мощная консоль в истории

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 13 июня 2016 21:05
    juventini:

    4к гейминг

    Так, где там UnKind ? :trollface:

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 13 июня 2016 21:09 Редактировалось juventini, 6 раз(а).

    alex_baranovi4i, ну в 4к 30 фпс я верю так то :trollface:

    alex_baranovi4i:

    juventini, лучше тогда 1080 и 60 или опциональное включение 4k, если нужно.

    согласен
    tay_derden, из всех экзов я хотел бы поиграть только в Хорайзон еще во вторую часть. Вышла третья, захотел еще больше. Благо доступна будет в win10, если не будет как с qb, надо брать.К тому же кроссплатформа

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 13 июня 2016 21:10

    juventini, лучше тогда 1080 и 60 или опциональное включение 4k, если нужно.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 13 июня 2016 21:12

    Конфа у Майков была на достойном уровне. Желание купить S версию бокса появилось. Создалось впечатление, что стратегия позиционирования консоли изменилась (видимо приняли то, что являются вторыми в этой гонке), что на мой взгляд положительно отразилось на сегодняшнем мероприятии. Конечно остались вопросы по эксклюзивным ААА-проектам. Horizon 3 был очевиден. Игра хоть и достойная, но хотелось бы увидеть новые крышесносные IP в качестве будущих эксклюзивов.
    P.S. Ждём конфу от Sony. Смогут ли отстреляться хотя бы на аналогичном уровне али нет.

  • Ве3у4ий Junior Member
    офлайн
    Ве3у4ий Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #443814

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 13 июня 2016 21:15

    Мое мнение, что консоль Sony будет проигрывать по мощности ( если верить слухам, что она выйдет вместе с VR осенью ), а в это время поклонникам Microsoft придется ждать полтора года чтобы получить FullHD и 60 fps, ну или как обещают 4k. Вообщем Sony вперед!

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 13 июня 2016 21:16

    Кстати. Я не играл не в одну часть Gears of war. И вот сегодняшняя демонстрация этой игры, желания опробовать эту серию не вызвала. Красивые погодные условия, а вот пострелушка так себе. Буду рад заблуждаться.