Ответить
  • AlexeiB Member
    офлайн
    AlexeiB Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #137001

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 10 декабря 2015 10:11
    ShTA:

    Жду отправленные:
    17-ноя-2015 в 11:58
    29-ноя-2015 в 08:48
    29-ноя-2015 в 09:40
    Последние две ждали отправки (!!!) неделю...

    Я свою от 28 октября только вчера получил, а вы хотите от 17 ноября уже получить...сроки доставки увеличились, это факт.

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 10 декабря 2015 16:04 Редактировалось Olechka83, 1 раз.
    ShTA:

    Жду отправленные:
    17-ноя-2015 в 11:58
    29-ноя-2015 в 08:48
    29-ноя-2015 в 09:40
    Последние две ждали отправки (!!!) неделю...

    Ничего себе, неделю ждать отправки - это долго очень, видимо товара на складе нужного не было. У менея в последнее время отправляют буквально через несколькочасов после заказа.

    Все ясно, спасибо, значит ноябрь у всех ещё летает. Значит будем ждать...

  • Etnika Senior Member
    офлайн
    Etnika Senior Member

    2135

    18 лет на сайте
    пользователь #64137

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 10 декабря 2015 19:15

    AlexeiB, Странно получается я посылку от 29.10 пару недель назад получила, а вы только вчера. Где ж они так зависают. На таможне вроде +6 дней теперь с момента поступления в аэропорт. Почта что ли теряет у себя?!

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 10 декабря 2015 20:11
    Olechka83:

    У менея в последнее время отправляют буквально через несколькочасов после заказа.

    +1
    Заказал позавчера и вчера по посылке, отправили в течение часа

  • AlexeiB Member
    офлайн
    AlexeiB Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #137001

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 10 декабря 2015 21:07
    Etnika:

    AlexeiB, Странно получается я посылку от 29.10 пару недель назад получила, а вы только вчера. Где ж они так зависают. На таможне вроде +6 дней теперь с момента поступления в аэропорт. Почта что ли теряет у себя?!

    Как бы до этого за 2-3 недели доходили. Первый раз такая долгая доставка. Буду смотреть следующую от 13.11 как быстро дойдет.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 10 декабря 2015 21:21
    Olechka83:

    Ничего себе, неделю ждать отправки - это долго очень

    там была надпись о том, что 26 ноября у них какой-то праздник и по этой причине отправка может затянуться. Возможно это одна из причин.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    AlexeiB:

    Первый раз такая долгая доставка.

    Долгая - это когда делаю заказ в конце марта, в июне спрашиваю в магазине, не возвращался ли к ним мой заказ. В июле спрашиваю повторно, они возвращают деньги. А в конце августа приходит посылка. Причем упаковка в очень хорошем состоянии :)

    Соглашусь, что в этом году заказы приходили в течение месяца, а иногда и дней за 10-12.
    По опыту прошлых лет несколько раз ждал по 2 месяца...

  • Playstarz Member
    офлайн
    Playstarz Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #287676

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 декабря 2015 23:36 Редактировалось Playstarz, 1 раз.

    Друзья, приветствую! Подскажите пожалуйста, если заказывать через боксберри на один паспорт повторно, то выдадут ли посылку, если имя указать не Валерий, а Валера?(по паспорту Валерий) . Я просто заказал повторно на один и тот же паспорт + скидочный код, и написали, что мол я уже заказывал на эти данные и скидка не может быть применена. Вернули деньги на пэйпал в полном объеме (кому интересно, если второй раз закаываешь,что происходит). Нужно именно на один паспорт! Спасибо!

  • fokys92 Senior Member
    офлайн
    fokys92 Senior Member

    944

    13 лет на сайте
    пользователь #363134

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 11 декабря 2015 06:53

    djkapusta, отдадут

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 11 декабря 2015 11:12
    MKL:

    там была надпись о том, что 26 ноября у них какой-то праздник и по этой причине отправка может затянуться. Возможно это одна из причин.

    Ну как бы Thanksgiving day, с четверга по понедельник никто у них не работает :)

  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 11 декабря 2015 13:42

    Вчера получил посылку от 27.10 :rotate:
    Кто-нибудь занимался регистрациями новых пользователей под своим реферальным кодом для заказа исключительно первой посылки?

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    14 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 11 декабря 2015 16:22
    paravozov:

    Кто-нибудь занимался регистрациями новых пользователей под своим реферальным кодом для заказа исключительно первой посылки?

    да. у меня 2 акка. разные адреса доставки. разные карты на разных людей (муж и я). а сейчас разве есть в этом выгода? раньше 10 дол давали скидки. а сейчас ирунда полная....

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 11 декабря 2015 17:25
    Предложите им ваш уникальный реферальный код, и они получат $5 скидку на их первый заказ. Вы, в свою очередь, получите $5 бонус, а также 5% от стоимости их заказа (не включая налоги, пошлины и доставку). Кроме того, при повторной покупке товаров заказа, Вы будете получать 5% на постоянной основе.
    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • zhucha5555 Junior Member
    офлайн
    zhucha5555 Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #704409

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 11 декабря 2015 21:06

    Мне от 04.11 ещё не пришла(((

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 12 декабря 2015 20:19 Редактировалось Olechka83, 1 раз.

    Если кому-то что-то нужно с iherb могу взять на "хвост", буду заказывать через парочку дней. Пишите в личку. Могу заказать даже тяжелое, так как заказывать буду через Boxberry, посылку получу в течении нескольких недель. :rotate: тогда же можно будет и оплатить за товар. Доставка сейчас бесплатная +акция -10%!!!!

  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    14 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 12 декабря 2015 22:20

    paravozov, а ну в принципе нормально ))) можно и смухлевать ))

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Mrs.239 Neophyte Poster
    офлайн
    Mrs.239 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #477327

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 декабря 2015 20:22

    Подскажите, пожалуйста, хорошие витамины для беременных! Читала ранее в комментах про Rainbow, еще какие кто посоветует?

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 13 декабря 2015 21:56

    Очередная посылочка


    Из того, что заказываю не в первый раз была только Смесь для овощного супа Bob's Red Mill - Отличная смесь бобовых для приготовления быстрого, вкусного и питательного супа, по желанию можно добавлять любое мясо, копчёности, овощи. Состав: зеленый и желтый горох, ячмень, чечевица красная, маленькие макарошки в форме букв из цельной пшеничной муки, концентрат шпината, паприки и помидор. Готовлю его в мультиварке. Получается довольно неплохой гороховый супчик, кушают все с удовольствием - и я, и муж, и дочка.

    Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета со вкусом тропических ягод Nature's Plus
    В жевательных таблетках для детей для защиты иммунитета содержится высокий уровень витаминов А, С и Е, которые укрепляют иммунитет, цинк, обеспечивающий защиту организма, концентрат виноградного сока, куркума, чеснок, грибы шиитаке, оливковые листья, китайский зеленый чай и ацидофилин для лучшего усвоения. В качестве пищевой добавки для детей от 2 лет принимать две жевательные таблетки один раз в день. Начинаю давать дочке при первых признаках заболевания. Принимаем их не более 7-10 дней. Уже испробовали на нескольких заболеваниях, на самом деле все проходит гораздо быстрее и легче.
    Единственный минус - это вкус этих таблеток, дочка сильно кривится и говорит, что очень кислые.

    Спрей для промывания носа Xlear Inc (Xclear), Xylitol Saline Nasal Spray, Fast Relief
    Спрей очищает, увлажняет и успокаивает пазухи и носовые проходы,неплохо увлажняет при сухом воздухе. Безопасный и эффективный для ежедневного использования.
    Я использую его практически ежедневно, когда нужно очистить носик дочки после посещения садика или других людных мест, или для разжижения содержимого носовых ходов во время насморка и заложенности. Но сомневаюсь, что при сильном насморке он его вылечит.
    Состав натуральный: очищенная вода, ксилит, физиологический раствор, экстракт семян грейпфрута (в качестве консерванта).

    Масло какао с маслом жожоба Now Foods
    Состав: Масло какао с жожоба содержит 75% чистого масла какао и 25% чистого масла жожоба, смягчающих кожу. Масло жожоба очень близко по составу к кожному салу нашего организма, поэтому хорошо подходит для ухода за кожей, лицом и волосами. Смесь жожоба с маслом какао отлично подходит для сухой кожи, ухода при солнечных ожогах и растяжках.
    Масло в банке довольно твердое, разогревать нужно либо на водяной бане, либо в микроволновке. В руках не растанет. Я его брала с целью мазать свой растущий животик и других частей тела во время беременности во избежании появления растяжек. Запах довольно приятный, впитывается быстро, следов на одежде не оставляет.

    Маска для волос Alba Botanica
    Маска предназначена для интенсивного восстановления сухих и поврежденных волос. У маски очень приятный запах, она густая по консистенции и довольно экономичная при нанесении. Наношу на волосы после шампуня и держу минут 15-20. Мои сухие, крашенные в блонд волосы становятся хорошо увлажненными и более гладкими. Я довольна!

    Ночной крем Andalou Naturals, Night Repair Cream, Resveratrol Q10
    Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. Тюбик очень маленький. Брала по акции. Крем как крем, ничего ни плохого, ни хорошего не скажу. Впитывается быстро, запах легкой и приятный, но увлажнения мне не хватило.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    Mrs.239:

    Подскажите, пожалуйста, хорошие витамины для беременных! Читала ранее в комментах про Rainbow, еще какие кто посоветует?

    самые лучшие и представленных на iherb MegaFood http://ru.iherb.com/megafood-baby-me...-tablets/49153 и Garden of Life http://ru.iherb.com/garden-of-life-v...gie-caps/18258

  • migoro Neophyte Poster
    офлайн
    migoro Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #529781

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 декабря 2015 23:30

    Olechka83, а как вы заказываете через Boxberry в Беларусь, расскажите поподробнее.

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 13 декабря 2015 23:46
    migoro:

    Olechka83, а как вы заказываете через Boxberry в Беларусь, расскажите поподробнее.

    ну у нас только 1 вариант, заказывать на Россию и там забирать)))

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 14 декабря 2015 01:03

    Похоже что халява с фиксированной доставкой в 4 доллара закончилась (((. Собирала сегодня корзину, и пока не дошла до 40$ увидела что доставка уже 7 с копейками. Эх, порадовались фри шиппингу в декабре - в январе опять похоже будем платить по 8 долларов за 4 фунта веса (((