Alex_pitkin:Недавно приносили на телефон на прошивку, люфта вообще никакого. Разобрал, посмотрел, и что увидел? По-ходу, даже на самопальное.
Уже упоминал об этом, и на форуме allnokia упоминали, это они придумали такое решение против люфта.
Alex_pitkin:Недавно приносили на телефон на прошивку, люфта вообще никакого. Разобрал, посмотрел, и что увидел? По-ходу, даже на самопальное.
Уже упоминал об этом, и на форуме allnokia упоминали, это они придумали такое решение против люфта.
Я думаю что им надо было себе мозг придумать. Каждый раз когда надо поменять симку, открываю крышечку будто в последний раз.... эти крючки такие хлюпкие что жесть...
По твоему сим-карта одноразовая? Для активного и дешевого общения приходится переставлять симку раз в несколько дней... Где ты видел в телефонах, что нельзя много раз открывать\закрывать крышку? ото будет болтаться... бред. После 5 открытия\закрытия появился люфт.
Конечно появится, с любым телефоном от 5-ти открытий закрытий в день
. Для таких разговор есть специальные т/п. Конечно за них иногда нужно заплатить, не скажу что большие, но и не малые деньги. Но это избавит от некоторых мук. Подними выше голову, пусть звонят тебе ![]()
Блин , причем здесь люфт крышки АКБ к сим-карте ?? она же сбоку вставляется ... Или о люфте того маленького фиксатора ?? он вообще не будет заметен ... или ты о другом ТА говоришь ?
3aBe9Ka:По твоему сим-карта одноразовая? Для активного и дешевого общения приходится переставлять симку раз в несколько дней... Где ты видел в телефонах, что нельзя много раз открывать\закрывать крышку? ото будет болтаться... бред. После 5 открытия\закрытия появился люфт.
Симка ваобщето сбоку вставляется!!!!

Я-то думал где-где, ну а у нас-то точно народ париться по поводу замены SIM карты не будет ![]()
Ну да ладно, даем наводящую подсказку: берем толстую иголку и острым кончиком аккуратно, чуть надавливая тащим симку к себе - на 3 раз доставания её таким образом становимся виртуозами этого дела - меняйте хоть через каждую минуту, не открывая крышки. ![]()
sustem33:3aBe9Ka :По твоему сим-карта одноразовая? Для активного и дешевого общения приходится переставлять симку раз в несколько дней... Где ты видел в телефонах, что нельзя много раз открывать\закрывать крышку? ото будет болтаться... бред. После 5 открытия\закрытия появился люфт.
Симка ваобщето сбоку вставляется!!!!
А достаешь ты её тоже сбоку?
Aaz_Brest:Я-то думал где-где, ну а унас-то точно народ париться по поводу замены SIM карты не будет
Ну да ладно, даем наводящую подсказку: берем толстую иголку и острым кончиком аккуратно, чуть надавливая тащим симку к себе - на 3 раз доставания её таким образом становимся виртуозами этого дела - меняйте хоть через каждую минуту, не открывая крышки.
Только иголку с собой носить придется. Хотя можно обойтись булавкой ![]()
у меня что-то с энергопотреблением.
стоит простая неанимированная тема и где-то 30 мин разговора за 2 дня. инетом не пользуюсь, музло не слушаю. думаю это не нормально такое энергопотребление.
стоит jbak taskman - показывает 42 метра свободной оперативы. это нормально для него или у меня какой-то процесс жрет всю батарею, о котором я не знаю.
Два дня - это замечательно, у мя на день хватает, правда я в инете лажу и музло слушаю, щёлкаю постоянно и грю много))
А анимированных тем как таковых и нету пока
Кто нибудь пробовал эффекты тем ставить се на тел?) Я се поставил троху дольше грузиться стал, но получилось очень красиво
-PPV-, с установленой панелью ссылок у меня выходит около 50 со сторонней темой и около 52 со стандартной, с рабочим столом орандж (торнадо) выходит в среднем 58. еще советую поставить килл ми - программа показывает процессы которые не видит даже хэнди.
Перестали отправляться ммс и выходить в интернет, пробовал перенастроить ток ерунда какая-то приходит и сё, захотел вернуть в стандартные настройки - требует код, а хз какой код
Уже вернул в заводские, сё равно когда приходит смс с настройками пишет что неверное тип сообщения, Расстроился ппц как без инета и ммс чё терь делать, не у кого подобной проблемы не было?
Ток Зря резетил тел
Нашол в телефоне баг... ( в своём, незнаю как у других ).
Если зайти в приложения, перевернуть тело горизонтально, то оно не скролится ползунком, а прям по прогам тянуть не хочется, т.к. когда отпускаеш сразу запускается что-то.... Мелочь,но не приятно... листаю в обычном режиме)
Привет!!!
Долго выбирал между 5800XM, 5530XM, SE W705 и SE W715. Выбор падает (пока) на 5530.
Но хотелось бы уточнить:
1. Как распознать РСТ или нет. Помню в SE буква стояла под батарей какая-то. А в Нокии как? Не хочется лохануться.
2. Раньше никогда не было сматфонов, но в компах немного волоку. Трудно будет разобраться с 5530? Какие преимущества смартфонов?
3. А вообще это больше мужской телефон или женский? А то мне 35 лет, хочется выглядеть с ним нормально.
4. Убрался ли новой прошивкой баг с перезагрузкой при получении данных с БС? Раньше такой встречался часто.
Спасибо!!!!