Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 5530 XpressMusic

Ответить
  • OrioNsp Senior Member
    офлайн
    OrioNsp Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #72501

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 24 февраля 2010 19:08
    Alex_pitkin:

    Недавно приносили на телефон на прошивку, люфта вообще никакого. Разобрал, посмотрел, и что увидел? По-ходу, даже на самопальное.

    Уже упоминал об этом, и на форуме allnokia упоминали, это они придумали такое решение против люфта.

  • 3aBe9Ka Member
    офлайн
    3aBe9Ka Member

    297

    16 лет на сайте
    пользователь #213264

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 24 февраля 2010 19:56

    Я думаю что им надо было себе мозг придумать. Каждый раз когда надо поменять симку, открываю крышечку будто в последний раз.... эти крючки такие хлюпкие что жесть...

  • Вутмук Senior Member
    офлайн
    Вутмук Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #34371

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 24 февраля 2010 20:53

    Телефон рассчитан на одну , наверное , сим-карту , как ты думаешь : )? ...

  • 3aBe9Ka Member
    офлайн
    3aBe9Ka Member

    297

    16 лет на сайте
    пользователь #213264

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 24 февраля 2010 20:55

    По твоему сим-карта одноразовая? Для активного и дешевого общения приходится переставлять симку раз в несколько дней... Где ты видел в телефонах, что нельзя много раз открывать\закрывать крышку? ото будет болтаться... бред. После 5 открытия\закрытия появился люфт.

  • OrioNsp Senior Member
    офлайн
    OrioNsp Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #72501

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 24 февраля 2010 21:52

    Конечно появится, с любым телефоном от 5-ти открытий закрытий в день :). Для таких разговор есть специальные т/п. Конечно за них иногда нужно заплатить, не скажу что большие, но и не малые деньги. Но это избавит от некоторых мук. Подними выше голову, пусть звонят тебе :)

  • Вутмук Senior Member
    офлайн
    Вутмук Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #34371

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 24 февраля 2010 22:21

    Блин , причем здесь люфт крышки АКБ к сим-карте ?? она же сбоку вставляется ... Или о люфте того маленького фиксатора ?? он вообще не будет заметен ... или ты о другом ТА говоришь ?

  • sustem33 Member
    офлайн
    sustem33 Member

    193

    17 лет на сайте
    пользователь #157187

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 24 февраля 2010 23:48
    3aBe9Ka:

    По твоему сим-карта одноразовая? Для активного и дешевого общения приходится переставлять симку раз в несколько дней... Где ты видел в телефонах, что нельзя много раз открывать\закрывать крышку? ото будет болтаться... бред. После 5 открытия\закрытия появился люфт.

    Симка ваобщето сбоку вставляется!!!!:znaika::ura:

    "Невозможно взять ту крепость, которую ты решил, что взять невозможно"
  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    18 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 24 февраля 2010 23:56 Редактировалось Aaz_Brest, 1 раз.

    Я-то думал где-где, ну а у нас-то точно народ париться по поводу замены SIM карты не будет :D

    Ну да ладно, даем наводящую подсказку: берем толстую иголку и острым кончиком аккуратно, чуть надавливая тащим симку к себе - на 3 раз доставания её таким образом становимся виртуозами этого дела - меняйте хоть через каждую минуту, не открывая крышки. :lol:

  • OrioNsp Senior Member
    офлайн
    OrioNsp Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #72501

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 февраля 2010 06:33
    sustem33:

    3aBe9Ka :

    По твоему сим-карта одноразовая? Для активного и дешевого общения приходится переставлять симку раз в несколько дней... Где ты видел в телефонах, что нельзя много раз открывать\закрывать крышку? ото будет болтаться... бред. После 5 открытия\закрытия появился люфт.

    Симка ваобщето сбоку вставляется!!!!

    А достаешь ты её тоже сбоку?

  • OrioNsp Senior Member
    офлайн
    OrioNsp Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #72501

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 февраля 2010 06:35
    Aaz_Brest:

    Я-то думал где-где, ну а унас-то точно народ париться по поводу замены SIM карты не будет

    Ну да ладно, даем наводящую подсказку: берем толстую иголку и острым кончиком аккуратно, чуть надавливая тащим симку к себе - на 3 раз доставания её таким образом становимся виртуозами этого дела - меняйте хоть через каждую минуту, не открывая крышки.

    Только иголку с собой носить придется. Хотя можно обойтись булавкой :)

  • stiesto Member
    офлайн
    stiesto Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #215073

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 25 февраля 2010 06:35

    n.n.plhfolkhgyiiugi

  • -PPV- Member
    офлайн
    -PPV- Member

    409

    18 лет на сайте
    пользователь #135255

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 25 февраля 2010 14:25

    у меня что-то с энергопотреблением.

    стоит простая неанимированная тема и где-то 30 мин разговора за 2 дня. инетом не пользуюсь, музло не слушаю. думаю это не нормально такое энергопотребление.

    стоит jbak taskman - показывает 42 метра свободной оперативы. это нормально для него или у меня какой-то процесс жрет всю батарею, о котором я не знаю.

    Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
  • stiesto Member
    офлайн
    stiesto Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #215073

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 25 февраля 2010 15:00 Редактировалось stiesto, 2 раз(а).

    Два дня - это замечательно, у мя на день хватает, правда я в инете лажу и музло слушаю, щёлкаю постоянно и грю много))

    А анимированных тем как таковых и нету пока

    Кто нибудь пробовал эффекты тем ставить се на тел?) Я се поставил троху дольше грузиться стал, но получилось очень красиво

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    17 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 25 февраля 2010 15:25

    -PPV-, с установленой панелью ссылок у меня выходит около 50 со сторонней темой и около 52 со стандартной, с рабочим столом орандж (торнадо) выходит в среднем 58. еще советую поставить килл ми - программа показывает процессы которые не видит даже хэнди.

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • stiesto Member
    офлайн
    stiesto Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #215073

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 25 февраля 2010 18:51

    Перестали отправляться ммс и выходить в интернет, пробовал перенастроить ток ерунда какая-то приходит и сё, захотел вернуть в стандартные настройки - требует код, а хз какой код

  • -PPV- Member
    офлайн
    -PPV- Member

    409

    18 лет на сайте
    пользователь #135255

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 25 февраля 2010 18:53

    12345 попробуй

    Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
  • stiesto Member
    офлайн
    stiesto Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #215073

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 25 февраля 2010 19:24

    Уже вернул в заводские, сё равно когда приходит смс с настройками пишет что неверное тип сообщения, Расстроился ппц как без инета и ммс чё терь делать, не у кого подобной проблемы не было?

    Ток Зря резетил тел

  • 3aBe9Ka Member
    офлайн
    3aBe9Ka Member

    297

    16 лет на сайте
    пользователь #213264

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 25 февраля 2010 21:25

    Нашол в телефоне баг... ( в своём, незнаю как у других ).

    Если зайти в приложения, перевернуть тело горизонтально, то оно не скролится ползунком, а прям по прогам тянуть не хочется, т.к. когда отпускаеш сразу запускается что-то.... Мелочь,но не приятно... листаю в обычном режиме)

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    17 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 25 февраля 2010 21:36

    3aBe9Ka, отлично работает, переставь тему:idea:

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1193

    19 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 25 февраля 2010 21:38

    Привет!!!

    Долго выбирал между 5800XM, 5530XM, SE W705 и SE W715. Выбор падает (пока) на 5530.

    Но хотелось бы уточнить:

    1. Как распознать РСТ или нет. Помню в SE буква стояла под батарей какая-то. А в Нокии как? Не хочется лохануться.

    2. Раньше никогда не было сматфонов, но в компах немного волоку. Трудно будет разобраться с 5530? Какие преимущества смартфонов?

    3. А вообще это больше мужской телефон или женский? А то мне 35 лет, хочется выглядеть с ним нормально.

    4. Убрался ли новой прошивкой баг с перезагрузкой при получении данных с БС? Раньше такой встречался часто.

    Спасибо!!!!

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!