Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung ES6800

Ответить
  • maxim80 MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    maxim80 MPx Team Автор темы

    4014

    20 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 22 апреля 2012 19:04 Редактировалось maxim80, 159 раз(а).
  • -Игрек- Senior Member
    офлайн
    -Игрек- Senior Member

    534

    13 лет на сайте
    пользователь #420557

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 19 июля 2013 21:49
    vitkomarovsky:

    По поводу постоянного срабатывания буфера в NstreamLmod...

    ! В настройках виджета установите значение параметра буфера 15. С таким значением вроде как лучше происходит буферизация.
    После загрузки виджета на пульте нажмите "TOOLS", дождитесь загрузки окна настроек, далее листайте джойстиком вниз и ищите параметр "Общий размер буфера плеера 0.5-20 (Мб) ; 0 - авто. или значение из плейлиста" и изменяем на 15, можете поставить максимум - 20.

    Эти параметры лично мне не подошли...

    Долго мучился, но нашел-таки идеальную конфигурацию буфера, при которой тормоза исчезли, каналы и плейлисты открываются очень быстро. Вот она: 10/10 (первая цифра - общий размер буфера, вторая - воспроизводить после прочтения в процентах).

    Спасибо!!! Мне тоже помогло...

  • gn122 Senior Member
    офлайн
    gn122 Senior Member

    835

    13 лет на сайте
    пользователь #391176

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 20 июля 2013 21:05 Редактировалось gn122, 1 раз.

    Доброго времени суток. Месяца 2 как владею этой моделью, но только сейчас дошли руки до Smart TV.
    Вроде, много чего прочитал, почти все понял. (Я-Чайник!) Начал устанавливать виджет nStreamLmod для IPTV. Установил. Но вот с модернизацией для IPTV провайдеров Беларуси что-то нахомутал. Все делал пошагово, как описано на http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4363782&start=1760#p43701451. У меня ByFly+Zala. Я ввел nap.by... Видимо, это для adsl. А адреса ByFly теперь нет и пишет, что неправильный путь.
    Вопросы:
    1. Что делать? Как исправить положение?
    2. Если ответ есть на первый вопрос, то какой адрес вводить для ByFly?
    3. Или проще удалить виджет и заново его установить? Но тут же возникает вопрос №2.
    4. Как установить TheDark SmartTV Media Center?
    5. С компа смотрел Mtgogo.net. Попытался его установить на ТВ, виджет стал, запуска нет. Что не так?
    Буду признателен за помощь или ссылки.

    Рожденные ползать очень любят учить летать.
  • Nelegalos Member
    офлайн
    Nelegalos Member

    111

    16 лет на сайте
    пользователь #140783

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 23 июля 2013 14:27 Редактировалось Nelegalos, 1 раз.

    Знает кто: можно ли каким-то образом юзать скайп на ue46f6500 не покупая веб-камеру, а используя встроенный в смарт-пульт микрофон? И есть ли вариант поставить виджет скайпа с возможностью текстовых сообщений?

    Nelegalos
  • antonbruy Member
    офлайн
    antonbruy Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #238763

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 24 июля 2013 22:39

    Всем привет! Подскажите пожалуйста! Собираюсь на днях приобрести эту модель! Хотел узнать стоит его покупать? Или есть какой-то другой вариант получше за те же деньги? Спасибо :)

  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    12 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 24 июля 2013 23:05 Редактировалось vit160367, 1 раз.

    antonbruy, f6500 будет получше.

  • alexei82 Member
    офлайн
    alexei82 Member

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #238696

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 25 июля 2013 11:57

    Всем привет. Скажите я знаю чтобы звонить по скайпу для телека нужда фирменная камера самсунга. Никто не знает может китайцы уже выпустили что нибудь подобное какую нибудь адаптированую камеру. Или есть приложение которое позволяет подключить камеру от телефона?

  • antonbruy Member
    офлайн
    antonbruy Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #238763

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 26 июля 2013 16:02 Редактировалось antonbruy, 1 раз.
    vit160367:

    antonbruy, f6500 будет получше.

    НАРОД!!!! А если например куплю Samsung UE40F6500 то я смогу его настраивать точно так же как этот? Я имею ввиду, тут на 1 странице форума, очень много чего полезного: как настроить IPTV, как разблокировать SMART TV, виджеты разные, как менять регион и так далее, много инструкций полезных...
    На Samsung UE40F6500 все точно так же будет? смогу ли я использовать эти инструкции для телевизора Samsung UE40F6500?
    Просто боюсь если куплю Samsung UE40F6500, то не смогу ничего с ним делать кроме как смотреть наше ТВ...

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3736

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3736
    # 26 июля 2013 16:28
    antonbruy:

    если я куплю у нас в Беларусии, я не смогу пользоваться Российскими виджетами?

    Если разблокирован смартхаб на Россию,то сможете........

    Я ТАК ДУМАЮ
  • MultiCk Junior Member
    офлайн
    MultiCk Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #78458

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 26 июля 2013 17:05

    Если есть возможность, просьба подредактировать чуть плейлисты от шпаркого дамавика, добавили там какието каналы, некоторые убрали, ссылки на пакеты :
    Социальный: http://help.telecom.by/_files/TelecomTV/TelecomTVpacket/TVPACKET1.m3u
    Базовый: http://help.telecom.by/_files/TelecomTV/TelecomTVpacket/TVPACKET2.m3u
    Расширенный: http://help.telecom.by/_files/TelecomTV/TelecomTVpacket/TVPACKET3.m3u
    Заранее спасибо.

  • tihan348 Junior Member
    офлайн
    tihan348 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #349416

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 26 июля 2013 21:15

    всем доброго вечера....юзаю телик уже 2 месяца все устраивает, вот только не могу сделать смарт-хаб....выкидывает что нужно поменять регион...........пробовал >> 289<< не помогло

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 26 июля 2013 21:20

    У Вас смарт заблокирован поможет только настройка через сервисное меню

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • tihan348 Junior Member
    офлайн
    tihan348 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #349416

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 июля 2013 11:02

    какие действия нужно делать в сервисном меню чтобы его разблокировать

  • sundja Neophyte Poster
    офлайн
    sundja Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #873934

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июля 2013 00:23

    Люди помогите разобраться с загрузкой приложений из samsung apps - купил телевизор 3 дня назад - после подключения к сети через wi-fi он сам обновился когда я захожу в smart hub там уже есть приложения по умолчанию некоторые удаляются некоторые нет.И когда я скачиваю любое приложение из аппса то виджет появляется в хабе как положено но через несколько минут появляется надпиь Удаление устаревших приложений- и те приложения что я скачал удаляются а те что были по умолчанию остаются .Помогите плиз а то уже не знаю что делать
    настройки хаба сбрасывал - но все тоже самое - пожалуйста помогите кто в курсе

  • antonbruy Member
    офлайн
    antonbruy Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #238763

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 29 июля 2013 01:28

    Все привет, скажите еще вот что: Как этот телик читает фильмы с венков? Например в Blu-ray? Не тормозит телик? Если скачать фильмец какой-нить на гигов 40-50? Просто у меня родичи купили Филипс, так вот он все норм тянет, только если смотреть фильмы по воздуху через Home Media Server, он большинство не воспроизводит звук: пишет формат аудио не поддерживается... С эти проблем нет? Читает все?

  • MultiCk Junior Member
    офлайн
    MultiCk Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #78458

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 июля 2013 09:53 Редактировалось MultiCk, 1 раз.
    antonbruy:

    Все привет, скажите еще вот что: Как этот телик читает фильмы с венков? Например в Blu-ray? Не тормозит телик? Если скачать фильмец какой-нить на гигов 40-50? Просто у меня родичи купили Филипс, так вот он все норм тянет, только если смотреть фильмы по воздуху через Home Media Server, он большинство не воспроизводит звук: пишет формат аудио не поддерживается... С эти проблем нет? Читает все?

    Запускал 40-ка гиговых Пиратов Карибского Моря через хмс по витухе, никаких проблем замечено не было. Для соеденения компа с теликом, используется роутер Zyxel Keenetik Giga

  • antonbruy Member
    офлайн
    antonbruy Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #238763

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 29 июля 2013 17:35
    MultiCk:

    antonbruy:

    Все привет, скажите еще вот что: Как этот телик читает фильмы с венков? Например в Blu-ray? Не тормозит телик? Если скачать фильмец какой-нить на гигов 40-50? Просто у меня родичи купили Филипс, так вот он все норм тянет, только если смотреть фильмы по воздуху через Home Media Server, он большинство не воспроизводит звук: пишет формат аудио не поддерживается... С эти проблем нет? Читает все?

    Запускал 40-ка гиговых Пиратов Карибского Моря через хмс по витухе, никаких проблем замечено не было. Для соеденения компа с теликом, используется роутер Zyxel Keenetik Giga

    А вообще норм фильмы читает? Не было такого что аудио не поддерживается или еще что?)

  • fastner Member
    офлайн
    fastner Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #421424

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 июля 2013 22:07

    Всем привет. Подскажите могу ли я вернуть продавцу сильно засвеченый тв? Сколько битых пикселей допустимо стандартом? (32";)

  • MultiCk Junior Member
    офлайн
    MultiCk Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #78458

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 30 июля 2013 16:36 Редактировалось MultiCk, 1 раз.
    antonbruy:

    MultiCk:

    antonbruy:

    Все привет, скажите еще вот что: Как этот телик читает фильмы с венков? Например в Blu-ray? Не тормозит телик? Если скачать фильмец какой-нить на гигов 40-50? Просто у меня родичи купили Филипс, так вот он все норм тянет, только если смотреть фильмы по воздуху через Home Media Server, он большинство не воспроизводит звук: пишет формат аудио не поддерживается... С эти проблем нет? Читает все?

    Запускал 40-ка гиговых Пиратов Карибского Моря через хмс по витухе, никаких проблем замечено не было. Для соеденения компа с теликом, используется роутер Zyxel Keenetik Giga

    А вообще норм фильмы читает? Не было такого что аудио не поддерживается или еще что?)

    Максимум что было замечено, это только то, что читает не все древнейшие клипы в flv формате, а со звуком только в некоторых фильмах, когда изначально кодек плохой, приходилось звук выкручивать чуть ли не на макс., только вот кодек я этот не припомню.

  • Webhead Neophyte Poster
    офлайн
    Webhead Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #339680

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 июля 2013 23:29

    Народ, а подскажите плиз, может кто знает. А внешние накопители по 1 тбайту и выше он читает вообще без проблем или какие-то неполадки все же имеются? А то просто хочу купить накопитель на 1 тбайт и мне говорили, что он с ними "не дружит". Да и самому интересно. :)

    Нет худа без добра.
  • astrey Passat B6 Club
    офлайн
    astrey Passat B6 Club

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #106611

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 31 июля 2013 09:03

    Webhead, Читает на ура !