Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3514

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 5 сентября 2012 10:59
    shashka:

    свою новость или сообщение вы могли давно подтереть.

    Не имею привычки заниматься такими мелкими пакостями. Так что самому интересно увидеть это обещание, если оно было.

    shashka:

    и никто не достигает этого окончания, у того же с СОЛО+АТ нет лимита по накоплению трафика, а у вас есть.

    А у нас и трафика больше, и его окончания некоторые достигают, и спокойно дальше пользуются, так как скорость хорошая. И накапливается трафик в месячном размере (150 ГБ на Форсаже 48), что вполне достаточно, если не капризничать и не менять своё мнение по несколько раз, регулярно используя гораздо меньше этого объёма :)

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 11:06 Редактировалось shashka, 3 раз(а).

    Uno777, Вы просто некрасиво себя ведете с этим повышением.
    1, Назвав улучшением, да еще по просьбам абонентов.
    2, Ничего особенно не улучшив ( и перестаньте рассказывать сказки, вроде серьезный взрослый человек), а просто сделав внутренние ресурсы ближе к таким, какие есть у остальных провайдеров.

    я для себя выбрал тариф Скороход, на нем вы просто подняли абонентку на 20% и придумаете какие-то невнятные глупейшие отмазки, что мол мы как лучше - идиотизм.

    при этом практически ежедневно по вечерам беда с диссконектами..

    и так трусливо избирательно отвечаете на поставленные вопросы и утверждения, сглаживая острые углы, что как-то верить словам и обещаниям в дальнейшем нет никакого резона

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 5 сентября 2012 11:13 Редактировалось Uno777, 1 раз.
    shashka:

    пруф??? именно на провайдеров интернета? Вы за слова свои будете отвечать вообще???

    Например, http://aplus.by/ru/news.html?date=31.07.2012

    Хотя я не собираюсь оправдываться другими провайдерами за такое замечательное изменение большинства наших тарифов :)

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    shashka, чтобы не быть трусливым, давайте вместо рассуждений о "трех что-то помнящих людях" смело и откровенно пруф на мои обещания :)

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    shashka:

    Uno777, Вы просто некрасиво себя ведете с этим повышением.
    1, Назвав улучшением, да еще по просьбам абонентов.

    Месяц назад:

    shashka:

    Кстати, пользователям, которые мало качают, можно делать послабления и увеличить скорость на внутренние ресурсы)

  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    20 лет на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 5 сентября 2012 11:40

    shashka, я здесь как частное лицо и здесь не форум техподдержки провайдера.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 11:45 Редактировалось shashka, 3 раз(а).
    Uno777:

    Кстати, пользователям, которые мало качают, можно делать послабления и увеличить скорость на внутренние ресурсы)

    и где тут хоть слово, что за это поднять абонентку на 20%?
    Для пользователей, кто мало качает оптимальный тариф Скороход, я думаю спорить не станете.
    я пользователь, который мало качает, мизер практически и за это буду платить больше. У вас все хорошо? может вздохните и посчитайте до 10, а то как-то я уже беспокоюсь - совсем туго с логическими размышлениями.

    За 20 тысяч aplus предлагает своим абонентам нелимитированный доступ к внутренним ресурсам.. в отличие от вас) незначительное поднятие цены на абонентку для внутренних ресурсов нельзя сравнивать с вашим поднятие общей абонентки на 20%.

    а по поводу ваших обещаний не поднимать цены - спросите у своих старых абонентов в сообществе, а я всего вашими услугами пользуюсь три месяца.

    Вы бы пошли в сообщество ответили людям, там просто все счастливы от ваших "улучшений"

    а про трусливость я имел ввиду, что вы не нашли, что ответить на это высказывание:
    "Мы хотели улучшить тариф Скороход, добавив в него предоплаченный трафик и немного поднять абонентку, но ведь абоненты тупые, им тяжело разобраться, - поэтому просто подняли абонентку на этом тарифе на 20% .. Как объяснение???))) огонек))
    вот такое отношение к своим клиентам, мы их считаем глупенькими и их можно просто обувать)"

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 5 сентября 2012 11:56

    Я там постоянно отвечаю, не нужно меня посылать :)

    И там не все, конечно, (так не бывает), но реально счастливы после наших улучшений. А это уже действительно означает улучшение.

    Насчёт Скорохода я, конечно, не буду спорить. Тем более, зачем? Вы ведь меняете мнение со скоростью флюгера :)

    shashka:

    но Скороход не предлагать, я хочу знать конечную сумму, которую я оплачу в конце месяца.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 12:09
    shashka:

    но Скороход не предлагать, я хочу знать конечную сумму, которую я оплачу в конце месяца.

    ну да)) поменял и написал тут, что до меня дошла выгода..

    и то что я поменял мнение, дает вам право банально енсти чушь и держать своих абонентов за дурачков????

    Uno777:

    Со Скороходом действительно не очень хорошо получилось. Но не хотелось усложнять тариф включением трафика. Неопытные пользователи и так не сразу понимают Скороход.

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 5 сентября 2012 12:12

    Где я сказал неправду?

    До Вас же тоже не сразу "дошла выгода" Скорохода :)

    К тому же, я уже пообещал дополнительно подумать над ним.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 5 сентября 2012 12:32

    мне тут в твиттере тоже пытались доказать, что Дамавик круче. ага. за 150 тыр в месяц всего 100 гигов бел.трафика. на новом ТП Форсаж 100 будет в 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) раз больше за те же деньги. а при достижении лимитов скорость у АТ снижается до 512 килобит (у меня на мобиле в 4-5 раз быстрее).

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 12:36
    Uno777:

    Где я сказал неправду?

    там где вы собирались улучшить тариф Скороход, введя предоплаченный трафик, а потом отказались от этой идеи.. ну не смешите вы людей - имидж портите

    неужели не доходит в головенку простая мысль, что поднятие на бакс абонентки - это вполне нормальная вещь, имеете право, кого не устраивает проголосует рублем и всего-то, но то как вы по крысиному это преподносите и потом еще миллион гнилых отмазок - выглядит очень стремно.
    Я же за присутствие моего ника в новости про "улучшение" тарифов буду играть на нервах долго и протяжно, такая у меня память..

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 5 сентября 2012 13:14

    Ну бывает.

    А в Скороход реально поначалу закинули 3 ГБ интернета. Но на этапе составления приемлемого описания выяснилось, что люди плохо его понимают. Можно было, конечно, и не рассказывать об этом. Но теперь уже поздно :)

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 13:27

    Uno777, я бы уже промолчал про ваши описания... без дополнительных объяснений ни в одном вашем тарифе разобраться невозможно. .. так что если бы вы добавили в описание, что есть предоплаченный трафик, то ничего бы это не усложнило.. подачку в 3 гб лучше и не добавлять))) засмеют..

    И это пройдет...
  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    13 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 5 сентября 2012 15:18 Редактировалось Angel_s, 1 раз.

    shashka, согласен.
    ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!
    Подняли тариф на 6 000(1 раз проехаться на маршрутке)!!! все бегом отключаться!!! Только нужно бежать быстрее, а то скоро транспорт на 200р(это тоже возмутительно! сразу на 13%) подорожает и придется пешком идти.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 16:41

    Angel_s, не подавись своим сарказмом, а то будет изжога... )) и буквально на два моих сообщения вверх прочти, где я для особо юморных написал, что повышение - копейки, а противен недоношенный метод преподнесения информации. Я так понимаю целый месяц картинку искали и текст готовили, какие классные улучшения, чтобы никто не догадался, что тарифы поднимают..))

    И это пройдет...
  • sashaz Member
    офлайн
    sashaz Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #169014

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 сентября 2012 17:00

    Противен длящийся третью страницу срач.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2530

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 5 сентября 2012 18:36

    В самом деле. Опубликую новость ещё раз, без имён-раздражителей :)

    Мечты наших активных клиентов сбываются, мы изменяем тарифы с 14 сентября :)

    Основным улучшением станет увеличение скорости доступа к сети UNET.BY и байнету на безлимитных тарифах. Теперь на всех Анлимах и Форсажах она составит 100 Мбит/с!

    Кроме того, на большинстве тарифов, в том числе архивных, увеличиваются количество трафика, скорости доступа, изменяется стоимость.

    Более подробно об изменениях в тарифных планах.
    Обсуждение в нашем сообществе.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 19:12

    Uno777, ))))) нет уж "умерла -так умерла")))

    UNET @Мы подняли абонентскую плату на 20% и МЫ счастливы!!!@...

    в любом случае желаю качества, которое захромало последнее время. И терпения - активные абоненты - они такие активные))) и злопамятные...

    И это пройдет...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 5 сентября 2012 22:56

    Uno777,
    1) со скороходом вы погорячились... нужны бонусы...
    2) Форсаж 100 - 100 Мбит/с и внутренний и внешний??? для тех у кого гигабит тоже 100 Мбит/с ограничение?
    3) почему уже с месяц не работает test.unet.by ???

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    можно сделать какой-нибудь тариф в линейку Форсаж.. с гигабитной скоростью? который бы выигрывал у скорохода... ))

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 сентября 2012 23:03 Редактировалось shashka, 1 раз.
    Vutic:

    со скороходом вы погорячились... нужны бонусы...

    вам же объяснили, что бонусов нет, потому что абоненты не в состоянии их осмыслить...)) поэтому улучшение Скорохода - в увеличении абонентки. И как бы не поспоришь - тариф действительно улучшен для провайдера))

    господин Директор обещал подумать..) что-то результаты последних его раздумий мало кого порадовали...)

    как бы и не обязаны раздавать плюшки, но как это будет опять преподнесено с помпой, что мы прислушиваемся к абонентам.. это любимое занятие директора - самолюбование.))

    И это пройдет...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 6 сентября 2012 00:20

    shashka, да ладно уже возмущаться... вот для меня главное чтобы качество улучшилось..
    скорость соответствовала заявленной и небыло обрывов.. за такое готов платить больше.. (повышения эти - копейки..)
    кстати, по поводду скорости несоответствующей буду ругаться скоро.. всё некогда заняться..
    Uno777, есть хороший специалист в техподдержке? ато ко мне както приходил человек от вас.. на вопрос что сделать чтобы скорость была выше, как правильно настроить D++ сказал что гигабит впервые видит и что делать не знает.. он позвонил вашим - сказали что с вашей стороны всё нормально )) посоветовал скачать инструкцию по настройкам (как оказалось нормальной таковой нет).. пришлось потратить немало времени и сил чтобы выйти на скорость скачки с меня вместо 15 на 30мб/с.. вот только где обещанный гигабит непонятно... оборудование на наш дом купили почти за мой счет как я понимаю... сейчас подключаете людей на гигабит в разы дешевле чем меня - и опять же никаких бонусов и никакой помощи в настройках.. готов платить за качество... было бы оно...