k800TM, так как проверить то? Кликаю по ним так на против них ставятся галочки
k800TM, так как проверить то? Кликаю по ним так на против них ставятся галочки
Tokar1987, ну попробуй зайти через х-плор в папку private или приложение поставь не подписанное.
Народ, кто юзал, подскажите как камера на нём? Можно будет делать приличные фотки с небольшого расстояния и при хорошем освещении? Игры и приложения без проблем заливаются? Как работается в интернете и просматриваются фильмы?
naik-92, всё замечательно. Если не фоткать в помещении с плохим освещением. Пробовал. Разочарован.
А у кого-нить установлено приложение Boingo? Для подключения к сети Wi-Fi в любой точке Мира!
как им пользоваться?
Что-то я установила его (оно уже было в папке приложений для установки), а оно просит зарегиться в какой-то системе...
Стоит ли это делать? Или как?
А где можно скачать англо-русско-английский словарь Collins для 5530?
А Lingvo Mobile на 5530 пойдет?
asseks:А где можно скачать англо-русско-английский словарь Collins для 5530?
А Lingvo Mobile на 5530 пойдет?
стандартный нормальный словарь, всего 600 кб попросил скачать для русского)
asseks, вообще стандартный словарь слова произносит, так что ему транскрипция не нужна.
sergey94:Обьясните пожалуйста почему nokia 5230 так упал в цене а 5530 не падает??
Для кого как. !)
sergey94:Обьясните пожалуйста почему nokia 5230 так упал в цене а 5530 не падает??
Так в первые 1-2-х месяцев 5530 тоже падал в цене. 5230 вышел не так давно, и как обычно первоначальная цена завышена, поэтому и падает к своей реальной цене.
NiKiToS-:Очень печально!Мя разочаровало то что нету в нём GPS!Или есть?
Редакторы onliner.by делают все возможное чтобы информация в каталоге была полной для пользователя, а вот печальней, то что не все читают что там написано.

Недавно приносили на телефон на прошивку, люфта вообще никакого. Разобрал, посмотрел, и что увидел? По-ходу, даже на самопальное.


Alex_pitkin:Недавно приносили на телефон на прошивку, люфта вообще никакого. Разобрал, посмотрел, и что увидел? По-ходу, даже на самопальное.
У меня такиеже прибамбасы..... сделаны качественно, но крышечка попросила ещё кусочек бумажки)))