Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 8 мая 2015 16:41
          ANDREWS:

          Условия акции «Халва в десяточку!»

          В рамках акции по каждой 5ой операции оплаты товаров, работ, услуг возвращается 10% от суммы покупки*.

          *скидка рассчитывается по ставке 11,2%, после удержания подоходного налога в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь на счет клиента зачисляется 10,004% от общей суммы каждых 5ых покупок.

          Т.е. если правильно понимаю, мои покупки

          1. 1 000 000
          2. 1 000 000
          3. 2 000 000
          4. 1 000 000
          5. 20 000 000

          Кэш-бэк будет рассчитан исходя из всей суммы 25 000 000 ? или только по последней сумме :-? ?

          Совершенно верно, по последней.

          Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

          4200vel:

          про есзист подтверждаю
          заказал через инет по одному уровню цен, оплачивал на месте в офисе по большей цене (прибл +10% тех же)

          по поводу звонить и сообщать по телефону Вам: кому это нужно? мало того что я здесь описал? или Вам фамилию надо, и чек показать. Вы продвигаете услугу - так занимайтесь ей!
          или приплачивайте мне, а я буду выявлять нечестные магазины :trollface:

          Здесь говорить про завышение цен при оплате «Халвой» нельзя. У партнера действует несколько разных цен, соответствующая информация есть на сайте. Даже в том случае, если Вы решите оплачивать запчасти, заказанные через личный кабинет, наличными, то будет применяться цена РОЗНИЦА и будет пересчитываться сумма заказа.

          nakrahs:

          Вынесите в шапку.
          ==================================
          Из поддержки клиентов:

          Кэш-бэк начисляется на каждую пятую операцию. Но если Ваши операции будут направлены на нацелленое получение выгоды, то банк имеет право не начислить

          ==================================
          Думаю все кто раньше пользовалася услугами Мутного знают что они любят кидать! (на памяти: ВКЛАД Белгосстрах (не рыба, не мясо), отказ от выплаты процетов по сберкам по "субъективным" причинам и другое.). Очередное кидалово.

          Действительно, не буду отрицать возможность использования карты «Халва» в рамках акции для нацеленного получения выгоды. Могу сказать одно: если клиент добросовестный, то никаких ограничений нет и кэшбэк он получит в полном размере. А если очередной кулибин — тогда мы будем защищаться. :shuffle:

          nakrahs:
          TiGeRy:

          Ести ли ограничение по КЭШ-БЭКУ ? Если я оплачиваю тур 25 млн. Кэш-бэк 2,5млн будет ?

          Видимо не получишь. Никто не мешает банку субъективно сказать, что ты захотел получить выгоду в 2.5 млн. Риск большой.

          Хотя если подумать то сама карта разработана на нацеленное получение выгоды. Так что вернут только тем у кого жвачка каждая 5 покупка.

          Субъективно большой для кулибиных. Для остальных клиентов риска нет.

          [censored]:

          что если сразу потратить всю сумму , что делать потом с этой картой

          Добавлено спустя 51 секунда

          снова делать заявку в банк?

          Погасить задолженность и пользоваться картой.

          Annisa:

          Операция пополнения в списке будет пропускаться при подсчете каждой 5-й операции? Я верно понимаю?

          Да, считаются только операции покупок в сети партнеров.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 4200vel Member
          офлайн
          4200vel Member

          330

          14 лет на сайте
          пользователь #249238

          Профиль
          Написать сообщение

          330
          # 8 мая 2015 17:51 Редактировалось 4200vel, 1 раз.

          В том то и фишка, что если на экзисте рассчитываться например зарплатной карточкой, то цена ниже, чем если рассчитываться Халвой
          То же самое и в техноплюсе еврооптовском.
          А так - да, всё написано, везде акции и условия.... Теряется смысл покупки в рассрочку, когда стоимость рассрочки закладывается в цену покупки :D

          [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          532

          10 лет на сайте
          пользователь #1044231

          Профиль

          532
          # 8 мая 2015 17:55
          4200vel:

          То же самое и в техноплюсе еврооптовском.

          Оплачивал Халвой. Цена указанная в интернет магазине не менялась.
          Да и вообще уже давно не видел магазов, которые повышали плату. Год назад было много. Сейчас не встречал.

        • AndySAndyS Junior Member
          офлайн
          AndySAndyS Junior Member

          46

          12 лет на сайте
          пользователь #504044

          Профиль
          Написать сообщение

          46
          # 8 мая 2015 19:44

          halva_mtbank
          Подскажите пожалуйста, как я могу отключить или просто избавиться от смс рассылки мтбанком о новых магазинах, товарах и прочей подобной фигни???
          Заранее спасибо..

        • Sosed7788 Member
          офлайн
          Sosed7788 Member

          132

          9 лет на сайте
          пользователь #1586226

          Профиль
          Написать сообщение

          132
          # 8 мая 2015 19:53
          halva_mtbank:

          Действительно, не буду отрицать возможность использования карты «Халва» в рамках акции для нацеленного получения выгоды. Могу сказать одно: если клиент добросовестный, то никаких ограничений нет и кэшбэк он получит в полном размере. А если очередной кулибин — тогда мы будем защищаться.

          В связи с этим вопросы: Какие у банка критерии добросовестности к клиентам по этой акции? Могут ли клиенты ожидать добросовестности от банка по этой акции?
          В условиях акции я не вижу ограничений ни по суммам покупок (например, разовая не менее 1000000 руб.), ни по количеству в день (три пачки масла - три чека в один день у одного партнера - значит кулибин?), ни по количеству от одного партнера. Как бы не получилось, что по итогам акции банк, подбив сумму кэшбэка, станет для уменьшения сумм выплат вводить ограничения и определения кулибинства.

        • Martin_Frust Senior Member
          офлайн
          Martin_Frust Senior Member

          816

          10 лет на сайте
          пользователь #1280943

          Профиль
          Написать сообщение

          816
          # 8 мая 2015 21:04 Редактировалось Martin_Frust, 1 раз.

          Sosed7788, так и будет. Это же банк свежих решений Бычек дал, бычек взял. :moderator:

        • zxcva Senior Member
          офлайн
          zxcva Senior Member

          947

          13 лет на сайте
          пользователь #400254

          Профиль
          Написать сообщение

          947
          # 8 мая 2015 22:53 Редактировалось zxcva, 3 раз(а).

          del

          Дом №5
        • britnispirzzz Senior Member
          офлайн
          britnispirzzz Senior Member

          3689

          14 лет на сайте
          пользователь #261916

          Профиль
          Написать сообщение

          3689
          # 9 мая 2015 10:27

          я специально 4 раза ходил в один продуктовый магазин,чтобы рассчитаться Халвой,а на 5й раз купил ноутбук-посмотрим в след.месяце как мне вернут 10%.

          let there be rock!
        • mpcb700 Senior Member
          офлайн
          mpcb700 Senior Member

          2928

          10 лет на сайте
          пользователь #933096

          Профиль
          Написать сообщение

          2928
          # 9 мая 2015 10:42
          britnispirzzz:

          я специально 4 раза ходил в один продуктовый магазин,чтобы рассчитаться Халвой,а на 5й раз купил ноутбук-

          А надо было сначала ноут, потом три раза в продуктовый на 1 млн. каждый. И на пятый раз в продуктовый купить жвачку Orbit или Love is:znaika:
          Ноут оставили напоследок. Значит с целью получения выгоды. :ass: таких за версту чует.

        • swong Member
          офлайн
          swong Member

          472

          12 лет на сайте
          пользователь #587778

          Профиль
          Написать сообщение

          472
          # 9 мая 2015 11:44 Редактировалось swong, 1 раз.

          БРЕСТ! Други с праздником 9 мая! Подскажите, знающие, РЕАЛЬНЫЕ точки где можно расчитаться баллами. Сегдня был в 2 магазинах Мартин (на Суворова, Пушкинской) в обоих отказали. Мативировали - "нет терменала, забрали, и уже давно..."! Так что получается - ФУФЛО все эти баллы от халвы? Или просто РЕКЛАМНАЯ ПЫЛЬ?! :-?

        • britnispirzzz Senior Member
          офлайн
          britnispirzzz Senior Member

          3689

          14 лет на сайте
          пользователь #261916

          Профиль
          Написать сообщение

          3689
          # 9 мая 2015 13:41

          mpcb700, я конкретно спрашивал про то,что хочу расплатиться 5м чеком за дорогую покупку и у представителя МТбанка на форуме,и по телефону у консультанта-все сказали'no problem'.

          let there be rock!
        • kvantor Onliner Auto Club
          офлайн
          kvantor Onliner Auto Club

          9120

          20 лет на сайте
          пользователь #13191

          Профиль
          Написать сообщение

          9120
          # 9 мая 2015 13:59

          в 5элементе подтвердили, что можно рассчитаться халвой. Действует на все, кроме товаров по суперцене. Кто подтвердит? и берут ли к оплате старую обычную халву, а не халва+ ?

        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 9 мая 2015 14:16

          сення в кафе Гараж снова сказали, что можно рассчиьаться халвой, и снова оказалось нельзя :-D

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • serozhkin Junior Member
          офлайн
          serozhkin Junior Member

          53

          11 лет на сайте
          пользователь #713570

          Профиль
          Написать сообщение

          53
          # 9 мая 2015 18:45

          А в ОМА халва действует и на акционные товары¿

        • zxcva Senior Member
          офлайн
          zxcva Senior Member

          947

          13 лет на сайте
          пользователь #400254

          Профиль
          Написать сообщение

          947
          # 9 мая 2015 19:22 Редактировалось zxcva, 6 раз(а).

          я сегодня узнал, что оказывается +1 месяц рассрочки от банка, для покупок, которые совершались в апреле не действует во всех магазинах Халвы. Оказывается, был перечень магазинов, которые получили +1 месяц от банка :(
          Хотя в магазине (SALON TECHNOKLASS), говорили что типа будет рассрочка на 3 месяца (2 месяца от магазина + 1 месяц от банка). Вот так.

          ....http://news.[censored]/press/441939.html "День рождения "Халвы" - новый апрельский праздник для всех белорусов, являющихся счастливыми обладателями карты рассрочки "Халва" (а их сегодня уже более 100 000 человек). Только до 30 апреля срок рассрочки по "Халве" на покупки в любимых магазинах увеличен на один месяц".

          оказывается любимые магазины - это не все магазины, где можно было расплатиться халвой.

          Дом №5
        • 1522014 Junior Member
          офлайн
          1522014 Junior Member

          42

          9 лет на сайте
          пользователь #1522014

          Профиль
          Написать сообщение

          42
          # 10 мая 2015 00:18
          Pharmacist:

          Friedman:

          halva_mtbank, спасибо за Ому! Из немногих решений в пользу клиента, пожалуй, лучшее, после снижения ставок по грейсу.
          Как на счет их дисконтной программы? Подружите "Халву" МТБанка с "Мастером" Омы - клиентов прибавится - гендерный перекос устранится.

          Что с дисконтной картой? Она будет работать с Халвой? Пока информации на сайте МТБы нет, значит должна работать?

          Дисконтная карта Ома не действует вместе с Халвой. Заходил сегодня, кассир предложила выбор: либо Халва / либо дисконтная карта. (на ваш вопрос вроде ж ответа еще не было? или я пропустил?)

        • mpcb700 Senior Member
          офлайн
          mpcb700 Senior Member

          2928

          10 лет на сайте
          пользователь #933096

          Профиль
          Написать сообщение

          2928
          # 10 мая 2015 10:42
          1522014:

          Pharmacist:

          Friedman:

          halva_mtbank, спасибо за Ому! Из немногих решений в пользу клиента, пожалуй, лучшее, после снижения ставок по грейсу.
          Как на счет их дисконтной программы? Подружите "Халву" МТБанка с "Мастером" Омы - клиентов прибавится - гендерный перекос устранится.

          Что с дисконтной картой? Она будет работать с Халвой? Пока информации на сайте МТБы нет, значит должна работать?

          Дисконтная карта Ома не действует вместе с Халвой. Заходил сегодня, кассир предложила выбор: либо Халва / либо дисконтная карта. (на ваш вопрос вроде ж ответа еще не было? или я пропустил?)

          У ОМЫ нет проблем с покупателями. Зачем им платить банку за рассрочку для тех, кто свободные деньги положит на депозит? Вот они и делают по сути рассрочку платной. Чтобы не пользовались те, ому она не нужна.
          Тут вопрос с рекламой банком халвы как карты с переплатой 0%. Если ома отказывает в скидке по дисконтной карте, то переплата свыше 5%.
          Идея с платной для продавца картой изначально тупиковая. Продавцам не выгодно, чтобы халвой платили все.

          Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

          В ОМЕ еще часто акции.
          halva_mtbank,
          Можно ли купить акционный товар по Халве без увеличения цены по сравнению с оплатой картой другого банка?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 11 мая 2015 10:26
          AndySAndyS:

          halva_mtbank
          Подскажите пожалуйста, как я могу отключить или просто избавиться от смс рассылки мтбанком о новых магазинах, товарах и прочей подобной фигни???
          Заранее спасибо..

          Напишите в личку номер мобильного телефона.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • uppasha Member
          офлайн
          uppasha Member

          262

          13 лет на сайте
          пользователь #409963

          Профиль
          Написать сообщение

          262
          # 11 мая 2015 10:27

          halva_mtbank, вопрос по акции «Халва в десяточку!». Товар приобретен в мае по карте Халва. Затем часть товара возвращена в магазин-партнер, а сумма за него возвращена на карту (так же мае). Учитавая, что не весь товар возвращен, будет ли такая операция засчитана при подсчете каждой пятой покупки или, наоборот, исключена при подсчете покупок?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 11 мая 2015 10:34 Редактировалось halva_mtbank, 3 раз(а).
          Sosed7788:

          halva_mtbank:

          Действительно, не буду отрицать возможность использования карты «Халва» в рамках акции для нацеленного получения выгоды. Могу сказать одно: если клиент добросовестный, то никаких ограничений нет и кэшбэк он получит в полном размере. А если очередной кулибин — тогда мы будем защищаться.

          В связи с этим вопросы: Какие у банка критерии добросовестности к клиентам по этой акции? Могут ли клиенты ожидать добросовестности от банка по этой акции?

          В условиях акции я не вижу ограничений ни по суммам покупок (например, разовая не менее 1000000 руб.), ни по количеству в день (три пачки масла - три чека в один день у одного партнера - значит кулибин?), ни по количеству от одного партнера. Как бы не получилось, что по итогам акции банк, подбив сумму кэшбэка, станет для уменьшения сумм выплат вводить ограничения и определения кулибинства.

          Банк не заинтересован в том, чтобы потфактум лишать клиентов кэшбека. Это несправедливо и некрасиво. В качестве примера могу привести одну из ситуаций, которая будет попадать под подозрение: картой не пользовались достаточно продолжительное время, после объявления об акции совершаются покупки на небольшую сумму, затем совершается покупка на весь лимит карты. Я не говорю, что такая ситуация будет признана мошеннической и кэшбек по ней будет отменен. Это один из примеров, когда мы будем более детально рассматривать ситуацию.

          Согласитесь, если человек после получения карты вообще не совершал покупок, а затем приобретает бытовую технику на 20 млн, это несколько подозрительно. Соглашусь, и здесь есть исключения, поэтому кэшбек производится в июне. Мы не хотим ошибиться и огорчить покупателя отменой кэшбека.

          Раскрывать все критерии мошеннических операций я не буду. Для добросовестных покупателей, для которых акция является неплохим поводом совершить дорогостоящую покупку, никаких рисков нет. А «кулибины» и так знают, какие операции мы будем детально изучать.

          В этой ситуации хочу заверить всех форумчан: никаких обременений или сложностей в этой акции нет. Покупайте и получайте кэшбек.

          Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

          kvantor:

          в 5элементе подтвердили, что можно рассчитаться халвой. Действует на все, кроме товаров по суперцене. Кто подтвердит? и берут ли к оплате старую обычную халву, а не халва+ ?

          При оплате «Халвой» действуют следующие правила:

          Вы можете выбрать любой товар в «5 элементе» и оформить его в рассрочку на 1 месяц (кроме товаров из перечня "Рассрочка", в розничных магазинах они обозначены специальными оранжевыми ценниками), либо оформить товар из перечня "Рассрочка" сроком на 4 месяца!

          - в акции не участвуют товары с ценниками "Суперцена" и товары, участвующие в других акциях,

          - скидка по бонусной карте на данную акцию не распространяется.

          Эта информация размещена на странице партнера в нашем каталоге.

          Добавлено спустя 30 минут 50 секунд

          uppasha:

          halva_mtbank, вопрос по акции «Халва в десяточку!». Товар приобретен в мае по карте Халва. Затем часть товара возвращена в магазин-партнер, а сумма за него возвращена на карту (так же мае). Учитавая, что не весь товар возвращен, будет ли такая операция засчитана при подсчете каждой пятой покупки или, наоборот, исключена при подсчете покупок?

          Да, будет.

          Если это пятая по счету покупка, то кэшбек будет рассчитываться из суммы, уменьшенная на стоимость возвращенного товара. Пример:

          Покупка на сумму 1 000 000 рублей. Товар за 200 000 рублей был возвращен. Кэшбек будет производиться от суммы 800 000.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард