DickJabBer:AiTortilla:что то мне подсказывает что в итоге придется самим заниматься ...("сэкономил - считай заработал" , "хочешь сделать хорошо - сделай сам"), по простому денег нет =)
Тогда все очень просто. Взяли бур на сутки, натянули веревочку, накрутили дырок с шагом 2.5метра. Купили металлотрубу 40х60 толщиной 2.5мм, порезали пополам, там выходит одна труба 3м, на метр в землю закопали, наружу торчать осталось 2м. Поставили трубу в дырки, залили самомесным раствором из бетономешалки, вырыли между столбами землю на штык лопаты, растянули между столбами арматурину 8мм, поставили опалубку из осб высотой 20м, подперли колышками, залили ленту.
Все это можно сделать за одни выходные.
Ну а дальше - полет фантазии, хочешь ламени выставляй, хочешь профнастил, хочешь рабицу, хочешь делай кладку из клинкера...
Ох сказочник.
Особенно повеселила лента на штык лопаты
Первая зима (как эта) и можно будет в садовую тачку собрать куски этой ленты.
