
|
офлайн
Неизвестный кот
Куратор team
Автор темы
|
|
|
16564 |
16 лет на сайте Город:
|
vittoo73, приедет еще 6 и станет 18
r29:угу(
существуют удачные изделия, которые подходят большинству
например ширина 143 вполне достаточна, слишком широкое седло, когда это не нужно, будет только неудобства создавать
это если говорить о спортивном применении, когда не сидят "прогулочно"
Вадимко:vittoo73, приедет еще 6 и станет 18
Добавлено спустя 5 минут 56 секундr29:угу(
существуют удачные изделия, которые подходят большинству
например ширина 143 вполне достаточна, слишком широкое седло, когда это не нужно, будет только неудобства создавать
это если говорить о спортивном применении, когда не сидят "прогулочно"
Надо с вырезом мне пробовать, просто углубление на седле недостаточно я думаю
vittoo73:типо вентиляция?
Промежность может разгрузится, от куда там вентиляция жопой дырку закрывая)
r29, не сильно критично наверное, достаточно даже разной плотности
но попробовать можно
r29:просто углубление на седле недостаточно я думаю
Смотри, куда ложатся седалищные бугры - если на самый край, то опускаешься сильно и центральная часть давит в промежность. Если бугры будут не на краю, то вырез необязательно, достаточно будет углубления.
|
офлайн
SPY.home28
Senior Member
|
|
|
10832 |
12 лет на сайте Город:
|
val.k:r29:просто углубление на седле недостаточно я думаю
Смотри, куда ложатся седалищные бугры - если на самый край, то опускаешься сильно и центральная часть давит в промежность. Если бугры будут не на краю, то вырез необязательно, достаточно будет углубления.
Никак бугры не могу померить нормально(то на фольгу садился, то линейкой пробовал, значения разные или садился по разному) и седла не меняю, но мое точно не походит. Седлу через месяц как год будет, а я всё никак не привык.
SPY.home28:val.k:если на самый край
то седло узкое, нужно менять на более широкое
Ай заказал как на прошлой странице выкладывал, ширина 18 см(бугры под 15см был намерил или сел более прямо, то 13.5 см
), не сильно мягкое, с углублением. Посмотрю, будет ли натирать. Потом может поуже возьму, как Вадимко выкладывал, похожее найти на санмарко.
По темам мало или никто не спрашивает про седла, везет же, подобрали и катают себе.
|
офлайн
SPY.home28
Senior Member
|
|
|
10832 |
12 лет на сайте Город:
|
r29, вот копия сан марко что у меня на мтб
должен быть обитый пластик + мет рельсы, но форма хорошая и даже флексит (лучше чем оригинал)
если вес большой - не подойдет скорее всего, хлипкое
есть копии и спешевских седел
это если экономить типа
SPY.home28:r29:18 см
Вадимко:r29, вот копия сан марко что у меня на мтб
должен быть обитый пластик + мет рельсы, но форма хорошая и даже флексит (лучше чем оригинал)
если вес большой - не подойдет скорее всего, хлипкое
есть копии и спешевских седел
это если экономить типа
Я такое тоже думал, но карбоновые рельсы не внушают доверие. Конечно экономить, зачем покупать дорогое, если не знаешь какое вообще подходит.
vittoo73:сзади открывашка? норм тема
Кому что ![]()
r29:но карбоновые рельсы не внушают доверие
металл там + пластик наверху
у меня карбон, но цена-то другая )
|
офлайн
SPY.home28
Senior Member
|
|
|
10832 |
12 лет на сайте Город:
|
Вадимко:r29:но карбоновые рельсы не внушают доверие
металл там + пластик наверху
у меня карбон, но цена-то другая )
Металл норм
Придёт седло моё проверю, если что пилкой отрегулирую ширину)