Ответить
  • ice-9 zippo clubАвтор темы
    офлайн
    ice-9 zippo club Автор темы

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 13 октября 2007 12:39 Редактировалось ice-9, 175 раз(а).

    Каталог зажигалок Onliner.by
    Zippo Club Belarus

    СХЕМА проезда (Володько 24) к официальному дилеру Zippo в Беларуси. (также ремонт)

    *История Zippo 1932-2008 с иллюстрациями
    *Датировка Zippo по штампам и инсертам
    *Каталоги Zippo 1995-2009 в .pdf, 30 штук
    by kypexin

    Почему не совпадает месяц на инсерте и корпусе Zippo?

    Потому что он и не обязан совпадать!
    Это, наверное, один из самых частых вопросов. который задаётся про Zippo. Объяснение простое. Несовпадение месяца на корпусе и инсерте современных Zippo — это не брак и не недостаток. Дело в том, что корпуса и инсерты Zippo делаются на разных производственных линиях завода совершенно независимо друг от друга. Более того, инсертов делается несколько больше, чем корпусов, с запасом на возможный ремонт. Корпус и инсерт соединяются друг с другом только на финальной стадии производства, и именно поэтому может быть небольшое несовпадение их датировки. Если вы встретили такое на своей новой зажигалке — не пугайтесь, это совершенно нормально :)

    ©

    для тех кто хочет быть в теме клубе - выкладываем фото вашего имущества....)))
    для тех кто хочет сменить статус - писать forum@onliner.by

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 23 июня 2010 22:53

    Pelot, купить можно на купаловской в переходе,а вот по гравировке обратитесь к Bull 23,он вроде нашёл где сделать.

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 23 июня 2010 22:57

    Pelot, Хочешь - ЦУМ, ГУМ, ст.Динамо. Гравировка обычная тоже в ЦУМе на 3-м этаже есть. А Хочешь - вот не плохие варианты http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1290796 но гравировку на них не сделать. НО zippo 100% оригинал.

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • Ashes Senior Member
    офлайн
    Ashes Senior Member

    8991

    19 лет на сайте
    пользователь #67565

    Профиль
    Написать сообщение

    8991
    # 23 июня 2010 23:05

    http://www.unedar.com/catalog/new_node_66/new_node_67/309

    Люди, на это зиппо не стерется ли рисунок?

    sudo
  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 23 июня 2010 23:27

    Ashes, Не переживай. В кармане с ключами носить не надо и всё. Держиться как родной и 10 и 15 лет. :super:

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • KVAK zippo club
    офлайн
    KVAK zippo club

    520

    16 лет на сайте
    пользователь #177350

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 24 июня 2010 09:09

    6ap6occ, скоро с инетом определиться у меня - выложу всенепременно! ;)

    Bull 23, ну как там дела по "имению" клубных зажигалок?

    IB^=)
  • Pelot Senior Member
    офлайн
    Pelot Senior Member

    1021

    19 лет на сайте
    пользователь #77948

    Профиль
    Написать сообщение

    1021
    # 24 июня 2010 12:01

    Спасибо народ! Поеду в табак сначала, потом в ЦУМ рвану, гравировку нашёл кто сделает =) Огромное спасибо! :super:

    111ололо11пыщпыщ
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 24 июня 2010 13:41

    Bull 23, кста как там дела с денюшками,сдал ещё кто?

    И вот интересно шо будет за онлайнеровская зиппа,хоть чуточку информации подкинули бы...

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • Подводник Senior Member
    офлайн
    Подводник Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #131940

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 24 июня 2010 13:48

    Bull 23, а гравировка, та что ЦУМе, лазерная аль механическая?

  • Подводник Senior Member
    офлайн
    Подводник Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #131940

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 24 июня 2010 13:53

    как думаете, если интенсивно выполнять различные трюки с зиппой, то скока она прослужит без ремонта?

  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 24 июня 2010 14:32

    Подводник, всё зависит от того как интенсивно трюки у тебя не получаются(роняешь там и т.д.) =)

    А гравировка в цуме была механичская,только если тазики именные делать =) Не думаю что щас что то кардинально поменялось.

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    17 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 24 июня 2010 14:36

    Подводник, рекомендую почитать тематическую ветку на форуме ZippoCollector.ru... там коллеги-'убийцы' делились опытом ))))

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • KVAK zippo club
    офлайн
    KVAK zippo club

    520

    16 лет на сайте
    пользователь #177350

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 24 июня 2010 15:23
    bestavit:

    Подводник, всё зависит от того как интенсивно трюки у тебя не получаются(роняешь там и т.д.) =)

    А гравировка в цуме была механичская,только если тазики именные делать =) Не думаю что щас что то кардинально поменялось.

    Ну-ну-ну! ) Я там все время гравировку делаю - и нареканий не имею - вензеля рисует мастер те, что надо - и каждый раз что-то новенькое...

    Подводник:

    как думаете, если интенсивно выполнять различные трюки с зиппой, то скока она прослужит без ремонта?

    прослужить-то прослужит, но не долго...))) трюки выполняются и показываются ТОЛЬКО с новыми зажигалками, и то те трюки, которые отработаны на 100%.... если желаешь - то лучше пробуй на "КИТАЕ" - не жалко

    IB^=)
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 24 июня 2010 15:26

    lightertricks.com вроде так,там довольно много инфы по поводу трюков

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • Pelot Senior Member
    офлайн
    Pelot Senior Member

    1021

    19 лет на сайте
    пользователь #77948

    Профиль
    Написать сообщение

    1021
    # 24 июня 2010 15:34

    В андеграунде (на купаловской) огромный выбор Зиппо!! Купил офигенную и в Бирюзе за 15тыщ классную гравировку сделали! Оч доволен, думаю именинник тоже будет доволен =)

    111ололо11пыщпыщ
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 24 июня 2010 15:39

    Pelot, Бирюза та что на ладе?И выложите пожалуйста фото,интересно шо за "офигенная" зипа и как сделали гравировку=)

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 24 июня 2010 18:14

    Pelot, Да-Да интересно глянуть.

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 24 июня 2010 18:24

    bestavit,

    Bull 23, кста как там дела с денюшками,сдал ещё кто?

    Сегодня, отпишусь. После сеанса №2 :lol:

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 24 июня 2010 20:39

    Вот пполный список тех кто внес деньги на сегодня 20:30

    6ap6occ

    KVAK

    mukas

    blacklio_13

    milan8

    Bull 23

    bestavit

    tiber



    Обещают присоедениться - каррамба и ВитОм

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 24 июня 2010 20:42

    Итак- назначаю сеанс №3(3) для желающих 27.06.2010 (воскресенье) с 18:40 до 19:00 по адресу: ул.Красная 22 он-же пр-т Независимости 47. (этот дом стоит между проспектом и ул. красная. поперёк. На нем большими буквами написано: SAMSUNG ст. метро пл. Я. Коласа, если стоять спиной к проспекту, он слева. На первом этаже магазин "Электросила" Напротив - авто-стоянка, я там буду в течении 30 мин. ждать. Кто готов сдать деньги 35$ (цена за zippo Black ice или Брашд Хром 1941 с гравировкой) подъезжайте. Когда подъедете - звоните 8044 7423986. Денис. Авто - Пежо 206 синего цвета.

    Это будет последний сеанс :(

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 24 июня 2010 20:47

    Bull 23, ну если каррамба и ВитОм как раз 10 человек :super:

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.