спасибо
вопрос
Fisher!:Выставили винты качества по документации. Если не знаете, то на глаз - два оборота.
закрутить полностью и выкрутить на два оборота? или изначально закрутить только на два оборота?
спасибо
вопрос
Fisher!:Выставили винты качества по документации. Если не знаете, то на глаз - два оборота.
закрутить полностью и выкрутить на два оборота? или изначально закрутить только на два оборота?
Уладзiмiр, естественно 2 оборота от упора, т.е. закрутить (только без фанатизма) и отвернуть на пару оборотов.
ples.sash, опередил ![]()
карбюратор KEIHIN v157 YE08




Помогите с литературой на него. Мот Kawasaki fx400r (zx400de). 1990 г.в.
|
офлайн
SuzukiStorm
Senior Member
|
|
|
3953 |
18 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
KevaLevskiy
Junior Member
|
|
|
73 |
15 лет на сайте Город:
|
Подтверждаю приезд эндуриков в Плешки, сижу на рыбалке, только что пронеслись дружной толпой
, посчитать не успел...
|
офлайн
Engineerno1
Senior Member
|
|
|
15630 |
17 лет на сайте Город:
|
ребят, может у кого есть такая чтука - очень нада в кол-ве одной, именно такая от бандоса - оригинал

Давеча смазывая цепь обнаружил 2 разорванных и торчащих O-ring'а.
Цепь DID, практически новая, прошла около 2k км.
Что привело - хз, или результат нерегулярного смазывания предыдущим владельцем, или керхер на мойке...
Цепь сразу под замену?
Спасиб.
|
офлайн
pivnoialkogolik
Junior Member
|
|
|
74 |
15 лет на сайте Город:
|
KevaLevskiy:Подтверждаю приезд эндуриков в Плешки, сижу на рыбалке, только что пронеслись дружной толпой
, посчитать не успел...
Вы наверное на дамбе сидели? Просим прощения если чего...
Всем добрый вечер.
Проблема такова Honda 125 cbr
Находится на ремонте у SuzukiStorm. Не можем выявить проблему , все проверили все работает. Диагностика без ошибок.
А мот то не заводится то заводится и глохнет.
Может быть есть у кого то такой мотоцикл или у знакомых, кто мог бы пожертвовать временем и приехать чтобы можно было перекинуть некоторые датчики для проверки. Не бесплатно конечно... Буду очень признательна

|
офлайн
SuzukiStorm
Senior Member
|
|
|
3953 |
18 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
AleXiN_1988
Senior Member
|
|
|
3551 |
21 год на сайте Город:
|
Парни, а может кто нибудь на разбор cbr f3 разбирает? уж очень оттуда колёсный диск передний надо
если есть такие черканите в личку координаты)
Чернявский Станислав:Парни, а может кто нибудь на разбор cbr f3 разбирает? уж очень оттуда колёсный диск передний надо
если есть такие черканите в личку координаты)
есть от 600рр - не уверен если подйдет то 300 долл
frantikkk:Давеча смазывая цепь обнаружил 2 разорванных и торчащих O-ring'а.
Цепь сразу под замену?
С какого перепугу? ринги для того и стоят, чтобы рваться. Какой мот?
Mute:С какого перепугу? ринги для того и стоят, чтобы рваться. Какой мот?
всегда думал, что о-ринги там для того, чтобы защитить внутреннюю смазку, а не для того, чтобы им рваться. не?