Ответить
  • asusx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asusx Senior Member Автор темы

    578

    15 лет на сайте
    пользователь #165808

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 19 августа 2011 12:58 Редактировалось asusx, 92 раз(а).

    Шахматка квартир

    Viber чат ТC жилых домов №18 по ул. Папанина и №11 по ул. Щорса

    Внимание!!! Объявление по просьбе организации, занимающейся тех. обслуживанием Противодымной защиты Нашего дома.

    Здесь будем размещать актуальные вопросы и проблемы нашего дома.

    Офис ТС находится в жилом доме Папанина д.№18 со стороны улицы Щорса
    Председатель ТС: Почебыт Дмитрий Ильич тел.м. 8-029-387-10-45 (Вайбер)
    Главный инженер: Корней Юрий Владимирович, 8-029-353-50-01
    Приемные дни: среда 17.00 - 19.00 по тех. вопросам
    Бухгалтер: Щербакова Элла Михайловна, 8-029-615-46-51
    вторник 15:00 до 19:00
    пятница 09:00 до 13:00
    Паспортист: Шмат Наталья Николаевна, 8 -044-792-40-71
    понедельник 19:00 до 21:00
    среда 09:00 до 11:00
    Диспетчера(нахождение в ТС - круглосуточно): тел. моб. 8-029-622-23-42, гор. 8-017-358-91-41
    тел./факс 8-017-356-91-45
    Наш почтовый индекс: 220069
    Почтовое отделение Минск-69
    220069, г. Минск, проспект. Дзержинского 11
    + 375 (17) 375 18 08
    +375 (17) 375 48 08 (Телефон кассы)
    +375 (17) 375 58 08 (Телефон)

    Энергосбыт - Хмельницкого, 6
    220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6
    Tel.: (+375 17) 280-60-93, fax: (+375 17) 331-14-02

    Минскводоканал - Пулихова, 15
    Режим работы предприятия:
    понедельник-четверг: 8.00 — 17.00
    пятница: 8.00 — 15.45
    обед: 11.45 — 12.30
    Телефоны и факс приемной руководителя:
    Телефон: +375 17 327 37 04
    Факс: +375 17 233 91 17

    Тех. обслуживанием противодымной защиты: ООО "НПЦ"Академтехнопром"
    Тех. обслуживание Противодымной защиты и пожарной сигнализации
    ООО "НПЦ"Академтехнопром"
    +375 29 119 72 15 Александр
    +375 29 155 44 13 Андрей
    8017 208 27 74
    +375 29 155 44 53
    +375 29 621 01 11 Директор
    8 017 290 61 50

    Домофонная компания Сервисное обслуживание осуществляет ООО "ДомофонГрад"
    Тел. для заявок(в течении 2-х рабочих дней):
    8 (029) 667-22-00
    8 (033) 388-22-00

    Участковый инспектор: тел. 029 989-11-14 Владимир Петрович

    Деловая сеть
    Unet.by
    Атлант телеком
    Белтелеком
    Инструктаж по пользованию лифтами:
    Двери в лифтах открыты 30 секунд.
    Когда дверь закрывается её нельзя удерживать рукой/ногой - срабатывает датчик, лифт блокируется.
    Если вы находитесь внутри кабины достаточно нажать кнопку ОТМЕНА на панели, когда дверь поехала закрываться.
    Если снаружи, то лучше дождаться полного безпрепятственного закрытия двери и нажать кнопку вызова.
    При загрузке/выгрузке стройматериалов, когда есть желание удерживать лифт более 30 секунд обратите внимание на 2 отверстия в кабине лифта на высоте 15 см. от пола возле двери.
    Это фотоэлементы.
    Всё что нужно сделать это прикрыть один из них, тогда дверь не будет закрываться вовсе.

    Системы коллективного приема телевидения
    Ссылка 1
    Ссылка 2

    С предложениями по наполнению шапки ветки обращайтесь ко мне в ЛС!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #698421

    Профиль

    121
    # 16 февраля 2015 11:14
    Asomare:

    Манера общения и тон у председателя оставляет желать лучшего. Пренеприятнейший человек.

    Подпишусь под каждым словом.

  • Iga_Minsk Member
    офлайн
    Iga_Minsk Member

    432

    17 лет на сайте
    пользователь #105031

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 16 февраля 2015 12:02 Редактировалось Iga_Minsk, 1 раз.
    Asomare:

    Позвонила председателю сообщить о произошедшее в нашем доме. Услышала:
    - А что вы от меня хотите? Знаете такой телефон 102? Вот туда и звоните. Пока ваши гастарбайтеры буду шляться, это будет продолжаться. Пока кирпичиком дверь подпирать будете. Это было во всех подъездах. Терпите.
    Манера общения и тон у председателя оставляет желать лучшего. Пренеприятнейший человек.

    Вы о всех своих проблемах председателю сообщать намерены?
    У него в день десятки звонков с подобными проблемами, начиная от отсутствия места под парковку и заканчивая фекалиями на вашем этаже, он их все решать просто не может. Звоните в милицию, обращайтесь к участковому. То, в каком состоянии будет наш дом, зависит исключительно от нас. Потребовалось всего три месяца и пяток заявлений в ГАИ, чтобы отучить отдельных водителей парковаться на тротуарах, сейчас осталось решить вопрос с грузовыми микроавтобусами, запаркованными во дворе и в плане авто все будет хорошо.
    Так что беритесь и действуйте...

  • avp78 Junior Member
    офлайн
    avp78 Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #302090

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 16 февраля 2015 12:16

    Asomare, ну и что дадут ваши объявления? Адекватны человек и так понимает, неадекватный только нарисует на этом объявлении что нить, или подожгёт его или оборвёт или ещё чего, назло, например, будет гадить. Хотите я его вам распечатаю и сам повешу на подъезд?
    Тут даже камеры наблюдения не всех "вылечат", хотя я двумя руками за их установку.
    И не понял как вам мог помочь в этой проблеме председатель. Правильно ответил что есть телефон 102 для заявления по наркоманам. По уборке, то если вы собственник, то и сами можете убрать на своём этаже, а не ждать что это кто то за вас сделает. А Вы бы хотели работать председателем 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Как бы вы реагировали на звонки по выходным или ночью? вы уверены, что вы единственная кто ему звонила в воскресенье? Или у вас есть кандидатура? За какие деньги? Сколько сейчас зп преседателя?

    Мне вот интересно на анкету в шапке много человек уже ответило? как вообще по Товариществу проводить какие то опросы? Может повесить в ТС и в подъездах хотя б объявление, что проводится анкетирование на сайте? если видно будет, что хотя б 60 процентов квартир туда отпишется, то можно было б и другие опросы проводить.. а так, я что то не уверен что там хотя б процентов 10 анкет есть.

  • pioner111 Member
    офлайн
    pioner111 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #394138

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 16 февраля 2015 12:20 Редактировалось pioner111, 2 раз(а).

    диалог бессмыслен ввиду бескультурья оппонента.

  • krombaher Member
    офлайн
    krombaher Member

    225

    15 лет на сайте
    пользователь #191139

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 16 февраля 2015 15:08 Редактировалось krombaher, 3 раз(а).
    pioner111:

    не до конца понимаю чем ЖЭСы не устраивают

    - Чтобы окончательно это понять, прогуляйтесь по ближайшим баракам, их обслуживает ЖЭС №10, который и нам "сватали".
    Если вопросы останутся, велкам на форум.

    pioner111:

    нужно срочно памятник ставить

    - Беларусики такие беларусики... Обнять и долго, горько плакать. Не нужен памятник, Вы лучше и дальше на форуме штаны протирайте, а сделает за вас усё прАседатель, а если не сделает - вот мы его а-та-та на форуме, и в хвост и в гриву...

    avp78:

    Или у вас есть кандидатура?

    - Место кстати вакантное, желающие есть ?? Или только балаболить умеем? и проклинать на своих кухеньках (у)правителей?

  • happiestP Member
    офлайн
    happiestP Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #311390

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 16 февраля 2015 16:34 Редактировалось happiestP, 1 раз.
    Asomare:

    1 подъезд 11 этаж на площадке возле лифта всё в крови. Пол, стены, потолок в каплях крови. Не просто капли, кровь фантанировала!! Валяется окровавленная иголка от шприца. Увидела все это сегодня около 15.00. Соседи приехали около 13.00, обнаружили ко всему прочему кучу экскрементов, которые убрали, и открыли окно для проветривания.
    Позвонила председателю сообщить о произошедшее в нашем доме....
    Хочу видеть адекватного человека в должности председателя ТС.

    А если вдруг среди жильцов вашего подъезда есть наркоман, в этом тоже председатель виноват?
    Если кто-то зайдет в подъезд вместе с другими жильцами, чтобы нагадить у вас на этаже, в этом тоже виноват председатель?
    Вы что, люди, потеряли способность адекватно рассуждать? Наркоманами и алкоголиками у нас испокон веку занимались не ПРЕДСЕДАТЕЛИ товариществ, а милиция! И вы получили вполне адекватный совет ее и вызвать.
    Я, кстати, надеюсь вы ее вызвали?? Или хотите через некоторое время опять увидеть у себя последствия пира наркоманов? :roll:

  • pioner111 Member
    офлайн
    pioner111 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #394138

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 16 февраля 2015 20:36
    krombaher:

    pioner111:

    не до конца понимаю чем ЖЭСы не устраивают

    - Чтобы окончательно это понять, прогуляйтесь по ближайшим баракам, их обслуживает ЖЭС №10, который и нам "сватали".
    Если вопросы останутся, велкам на форум.

    pioner111:

    нужно срочно памятник ставить

    - Беларусики такие беларусики... Обнять и долго, горько плакать. Не нужен памятник, Вы лучше и дальше на форуме штаны протирайте, а сделает за вас усё прАседатель, а если не сделает - вот мы его а-та-та на форуме, и в хвост и в гриву...

    avp78:

    Или у вас есть кандидатура?

    - Место кстати вакантное, желающие есть ?? Или только балаболить умеем? и проклинать на своих кухеньках (у)правителей?

    Умная Вы, больно, как я посмотрю. Покажи хоть одну фразу где я председателя и в хвост и в гриву. Нашла?
    А бараки не показатель!

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    happiestP:

    Asomare:

    1 подъезд 11 этаж на площадке возле лифта всё в крови. Пол, стены, потолок в каплях крови. Не просто капли, кровь фантанировала!! Валяется окровавленная иголка от шприца. Увидела все это сегодня около 15.00. Соседи приехали около 13.00, обнаружили ко всему прочему кучу экскрементов, которые убрали, и открыли окно для проветривания.
    Позвонила председателю сообщить о произошедшее в нашем доме....
    Хочу видеть адекватного человека в должности председателя ТС.

    А если вдруг среди жильцов вашего подъезда есть наркоман, в этом тоже председатель виноват?
    Если кто-то зайдет в подъезд вместе с другими жильцами, чтобы нагадить у вас на этаже, в этом тоже виноват председатель?
    Вы что, люди, потеряли способность адекватно рассуждать? Наркоманами и алкоголиками у нас испокон веку занимались не ПРЕДСЕДАТЕЛИ товариществ, а милиция! И вы получили вполне адекватный совет ее и вызвать.
    Я, кстати, надеюсь вы ее вызвали?? Или хотите через некоторое время опять увидеть у себя последствия пира наркоманов? :roll:

    согласен

  • Asomare Neophyte Poster
    офлайн
    Asomare Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #576108

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 февраля 2015 21:53
    avp78:

    Asomare, ну и что дадут ваши объявления? Адекватны человек и так понимает, неадекватный только нарисует на этом объявлении что нить, или подожгёт его или оборвёт или ещё чего, назло, например, будет гадить. Хотите я его вам распечатаю и сам повешу на подъезд?
    Тут даже камеры наблюдения не всех "вылечат", хотя я двумя руками за их установку.
    И не понял как вам мог помочь в этой проблеме председатель. Правильно ответил что есть телефон 102 для заявления по наркоманам. По уборке, то если вы собственник, то и сами можете убрать на своём этаже, а не ждать что это кто то за вас сделает. А Вы бы хотели работать председателем 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Как бы вы реагировали на звонки по выходным или ночью? вы уверены, что вы единственная кто ему звонила в воскресенье? Или у вас есть кандидатура? За какие деньги? Сколько сейчас зп преседателя?

    Мне вот интересно на анкету в шапке много человек уже ответило? как вообще по Товариществу проводить какие то опросы? Может повесить в ТС и в подъездах хотя б объявление, что проводится анкетирование на сайте? если видно будет, что хотя б 60 процентов квартир туда отпишется, то можно было б и другие опросы проводить.. а так, я что то не уверен что там хотя б процентов 10 анкет есть.

    Посмотрела бы на ваше лицо, если у вас на этаже кто-нибудь вскрыл вены и обоср***ся.

  • taran11 Member
    офлайн
    taran11 Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #1797

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 16 февраля 2015 22:19
    avp78:

    Сколько сейчас зп преседателя?

    ?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #698421

    Профиль

    121
    # 17 февраля 2015 09:20

    Живу в Миниполисе Каскад, там председатель - вторая мама для 4 заселенных домов. Любую проблему выслушает и возьмет на заметку, через какое-то время предложит хоть какое-то решение. Пусть не самое лучшее, пусть временное, но не скажет "чего Вы мне звоните?".
    До этого жили на Притыцкого 87, сначала там тоже был председатель ни рыба ни мясо, но собралась инициативная группа, навели порядок и сменили председателя, который сумел очень просто грамотно решить многие вопросы.
    В силу возраста у меня нет другого опыта, может, поэтому я с трудом понимаю, почему на Щорса 11 не может быть так же - нанял толкового и ответственного и забыл про горести и печали.

  • alenka170 Junior Member
    офлайн
    alenka170 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #644599

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 17 февраля 2015 10:05

    Наверное в первом подъезде нужно ставить не видеонаблюдение, а собак. Вчера в люфте сердце кровью видела нарисованное - фу, жуть(((( Грушевка - это старый алкашно-наркоманный район, пока не снесут все частные и старые дома у нас долго будут такие проблемы, нужно что-то делать!!!!
    Я жила на Матусевича, новый район Домбровка, как только построился дом, там председатель был никакой, все тянул в свою сторону, даже была попытка им через вход в подъезд открыть на первом этаже парикмахерскую, но все жильцы вовремя очухались, переизбрали председателя и сейчас все проблемы, вопросы можно обсудить, собирают собрание жильцов, каждый может внести свои предложения, ведь так и правильно, одна голова хорошо, а много еще лучше. А у нас вроде он и есть, а что он делает и за что получает деньги мы никто не знаем. Я, конечно, прошу прощения, может я не знаю всей его работы, но мне, вообще, интересно, что за последние месяцы он выполнил для нашего дома? Типа краткого отчета, я считаю я имею право знать!

  • krombaher Member
    офлайн
    krombaher Member

    225

    15 лет на сайте
    пользователь #191139

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 17 февраля 2015 10:36 Редактировалось krombaher, 3 раз(а).
    Krokus2012:

    толкового и ответственного и забыл про горести и печали.

    - может на Притыцкого люди живут из "другого теста", а у нас, простите, Шапито в полном составе в доме.
    У одной унитаз засорится - председателю звонит - орёт, второму соседи мешают спать - председатель и тут виноват, тертий бомжа увидел возле дома, четвёртому машину поставить негде - угадайте куда он звонит. В выходной, ночью, ... - это не имеет значение, у меня ж тут йопт проблемма, подорвитесь и решайте мне её.

    Товарищество - не скорая помощь, не милиция и не спасательная служба.

    Товарищество НЕ ОБЯЗАНО:
    - исправлять косяки ВНУТРИ ваших квартир за ЗАСТРОЙЩИКОМ и потом за ВАШИМИ ГОВНОРЕМОНТНИКАМИ, которые сделали быстренько так и па-дешаку;
    - вызывать для вас милицию;
    - быть для вас службой парковки;
    - решать вашу личную жизненную неустроенность, озлобленность и узость мышления;

    Одна пишет, тут дети в снежки играют, могут в окно зарядить - вывод, ЭТО Ж ВДУМАТЬСЯ, делает - давайте камеры купим, будем кино про детей снимать, а вдруг всётаки в окно попадёт.
    У второй на этаже стройбаны нас..ли. Притом её же стройбаны и нас..ли. Будет звонить - истерить - "Я буду жаловаться с министерство на Вас,.. в КГБ, придите мне тут немедленно уберите".

    Налицо полная деградация, неадекватеность и разрыв с реальностью.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    pioner111:

    Умная Вы, больно, как я посмотрю

    Благодарю за комплимент. Только не умная, а умный, но всё равно в точьку!

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    "А еще не хочу что бы мои дети, дружили и играли с детьми планктона и с детства привыкали к лицемерию, обману и бессилию! И дело тут не в статусе и доходах(иногда он даже мешает), а в прогнившем нутре и дрессуре с детства стучать не высовываясь." (С)

  • alenka170 Junior Member
    офлайн
    alenka170 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #644599

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 17 февраля 2015 11:10

    "А еще не хочу что бы мои дети, дружили и играли с детьми планктона и с детства привыкали к лицемерию, обману и бессилию! И дело тут не в статусе и доходах(иногда он даже мешает), а в прогнившем нутре и дрессуре с детства стучать не высовываясь." (С) А вы, наверное, хотите, что бы ваши дети с местными наркоманами дружили?!

    Товарищество собственников обязано:
    ? выполнять договорные обязательства;

    ? обеспечивать надлежащее техническое состояние и санитарное содержание общего имущества совместного домовладения;

    ? обеспечивать соблюдение интересов всех членов товарищества при установлении условий и порядка владения, пользования и распоряжения общей долевой собственностью, распределении между собственниками расходов по содержанию и ремонту недвижимого имущества совместного домовладения;

    ? обеспечивать выполнение требований Закона Республики Беларусь "О совместном домовладении" и иных актов законодательства Республики Беларусь.
    Органами управления товарищества собственников являются общее собрание, правление товарищества или его председатель.
    А председатель и выбран для того, что бы мог организовать выполнение всех обязательств. А кто и как их будет выполнять меня меньше всего волнует!!!!!

  • krombaher Member
    офлайн
    krombaher Member

    225

    15 лет на сайте
    пользователь #191139

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 17 февраля 2015 12:07 Редактировалось krombaher, 11 раз(а).
    alenka170:

    Товарищество собственников обязано:

    - выдержки из нормативных документов это уже хорошо, разговор перетекает в более конструктивное русло.
    Вот я вам и пытаюсь донести, что у вас гипертрофированная "диванная" логика. - "Мне Товарищество должно".

    Вы вдумайтесь в сам смысл словооборота : "Товарищество собственников". Это некое обьединение собственников, группа собственников, сформированная по месту проживания. Товарищество - это все мы, жильцы дома. У вас же не возникает претензий с соседнему Товариществу в соседнем доме. Так почему у вас претензии к СВОЕМУ Товариществу в лице ТОЛЬКО одного человека - председателя ??

    Товарищество в лице председателя НЕ ДОЛЖНО:
    Товарищество не должно следить за исполнением Уголовного и Админстративного Кодекса РБ. Это ОБАЗЯН делать каждый гражданин;
    Товарищество не должно содержать имущество внутри квартир собственников, а лишь МОП-ов;
    Товарищество не должно принимать решения в пользу одной подгруппы собственников, в ущерб другой;
    ну и так далее...
    Это председатель заваливает строительным мусором входы в подъезды вот уже который год ?? Грязно не там где не убирают, а там где не сорят!!

    У нас в доме нет электричества, нет воды в кране, не топят батареи, нету работников РКУД (уборщиц), не ведётся бухгалтерия и не начисляются ежемесячные платежи по квартплате ?? - Тогда идите к председателю.

    С остальными вопросами либо грейте свой диван дальше своим сладким местом, с недовольным лицом, либо вставайте и решайте их!!

    Последние 20 лет наш народ дрессировали, отучали думать и принимать решения. И нести отвественность за эти решения. В итоге мы имеем безвольную нацию, нацию терпил и рабов. Нацию, которая ругается и молится только на одного человека - Хозяина. Хозяин же принимает решения один, от цены проезда в троллейбусе и изменения скорости движения автотранспорта на минской кольцевой до количества голосов "ЗА" на очередных выборах Хозяина. Больше решений в стране никто не принимает.

    Вот наше Товарищество - это срез нашего общеста в моменте. Председатель - всё должен решать, а мы думать не хотим, мы не обучены, а можа так i трэба...

    P.S. no comments

    alenka170:

    А кто и как их будет выполнять меня меньше всего волнует!!!!!

  • sipav Junior Member
    офлайн
    sipav Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1092772

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 февраля 2015 12:08

    krombaher,

    Благодарю за комплимент. Только не умная, а умный, но всё равно в точьку!

    С орфографией косяк только.... ТОЧКА

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    krombaher, И я так понимаю ВЫ и есть Павел Иванович

  • Iga_Minsk Member
    офлайн
    Iga_Minsk Member

    432

    17 лет на сайте
    пользователь #105031

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 17 февраля 2015 12:24 Редактировалось Iga_Minsk, 3 раз(а).
    pioner111:

    Ну а то как вы гордитесь своими заявлениями в ГАИ-это просто что-то невероятное))))! Красавчик просто, нужно срочно памятник ставить, что бы никто не забыл про ваш подвиг!!!

    Причем тут гордость, это просто как пример нравильного и законного, а, главное, действенного решения проблемы. Всё, как на любимом и цитируемом Западе, не правда ли? Ведь реально парковаться люди в основной нормально стали.
    Или мне с этой проблемой к председателю бегать каждый раз, чтобы он поросят с тротуаров гонял?
    Мне скорее сложно понять, что происходит в мозгу очередного индивида, который залазит на снег, из которой торчат свежепосаженые кусты?
    Неужели эти люди настолько привыкли раньше жить в свинарнике, что и в новом доме пытаются демонстрировать привычное поведение?
    Только тогда, когда их драть будут по взрослому, до них начнет доходить то, что не довели в детстве родители, а именно что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других...

  • pioner111 Member
    офлайн
    pioner111 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #394138

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 17 февраля 2015 12:30
    krombaher:

    pioner111:

    Умная Вы, больно, как я посмотрю

    Благодарю за комплимент. Только не умная, а умный, но всё равно в точьку!

    Просто логика иногда больно женская, вот и попутал... Извиняюсь.
    В том же посте я писал: "Умная Вы, больно, как я посмотрю. Покажи хоть одну фразу где я председателя и в хвост и в гриву. Нашла?". Так чего отвечаете только на половину фразы (опять же как дама), ответьте полностью, а именно на: "Покажи хоть одну фразу где я председателя и в хвост и в гриву". Не нашли, тогда чего мои фразы вставлять куда попало???

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Да и по орфографии : "в точьку" вижу какой умный...
    Но в целом я согласен с вами: каждую мало-мальскую проблему председатель не обязан решать!

  • krombaher Member
    офлайн
    krombaher Member

    225

    15 лет на сайте
    пользователь #191139

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 17 февраля 2015 12:34 Редактировалось krombaher, 2 раз(а).
    pioner111:

    опять же как дама

    - Наброс не защитан, не зацепило. С вами в полемику вступать не интересно, невкусно, больно логика у вас глубокая для меня. Боюсь не сдюжу.

    pioner111:

    Да и по орфографии : "в точьку" вижу какой умный..

    - Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доколупайтесь до орфографии. (С)

  • zaxar157 Senior Member
    офлайн
    zaxar157 Senior Member

    558

    13 лет на сайте
    пользователь #344909

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 февраля 2015 12:57
    krombaher:

    - Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доколупайтесь до орфографии. (С)

    :super:
    а по делу, krombaher, отлично все расписал

  • pioner111 Member
    офлайн
    pioner111 Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #394138

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 17 февраля 2015 13:13 Редактировалось pioner111, 1 раз.

    krombaher, В том же посте я писал: "Умная Вы, больно, как я посмотрю. Покажи хоть одну фразу где я председателя и в хвост и в гриву. Нашла?". Так чего отвечаете только на половину фразы (опять же как дама), ответьте полностью, а именно на: "Покажи хоть одну фразу где я председателя и в хвост и в гриву". Не нашли, тогда чего мои фразы вставлять куда попало???
    не надо со мной вступать в полемику, просто ответьте на мой вопрос!!!
    - Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Просто не отвечайте на вопрос!!!. (С)