Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    19 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    При написании сообщения, пожалуйста, учитывайте:

    Закон Республики Беларусь от 7 мая 2021 г. № 99-З "О защите персональных данных".
    Персональные данные - это любая информация, относящаяся к идентифицированному или идентифицируемому физическому лицу.

    3.5.8. Запрещается размещение сообщений, содержащих персональные данных третьих лиц без согласия последних, иной информации, если размещение такой информации не соответствует требованиям законодательства, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений, личной переписки.

  • plazma Senior Member
    офлайн
    plazma Senior Member

    3113

    24 года на сайте
    пользователь #1497

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 24 октября 2011 20:38

    Кто-нить видел этого товарища ?

    sign
  • LastHope Senior Member
    офлайн
    LastHope Senior Member

    918

    16 лет на сайте
    пользователь #244948

    Профиль
    Написать сообщение

    918
    # 25 октября 2011 09:20 Редактировалось LastHope, 1 раз.

    на фейсбуке пришло нигерийское письмо, думал больше из не присылают)

    Моя дорогая,
    пожалуйста, вот моя проблема я сталкиваются, как вдова, пожалуйста, помогите мне и моему сыну

    Я знаю, что это письмо может прийти к вам, как удивление, я миссис Mabbel жена доктора Madella бывшего генерального директора Сьерра-Леоне золота и алмазов корпорации также работать для хорошего семилетнего в Аккре Гана который был убит повстанцами лояльными Фоде Санко (ОРФ) leader.It Я с удовольствием с Вами для венчурного бизнеса, который я и мой сын (Давида) намерены создать в вашей стране. Хотя я не встретился с вами
    раньше, но я считаю, надо рисковать в доверительное успеха иногда в
    жизни.
    Существует эту большую сумму восемь миллионов пятьсот тридцать
    тысяч долларов США ($ 8,530,000.00), который мой покойный муж держал за нас
    на этом (Гана КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК)
    Теперь я и мой сын решили инвестировать эти деньги в вашей стране или
    где-нибудь в достаточной безопасности за пределами Африки для обеспечения безопасности и политическим причинам,
    и передачи его в свой личный счет в вашей стране для инвестиций
    целей в этих областях:

    1). Телекоммуникация
    2). Транспортной отрасли
    3). Пять звезд отель
    4). Недвижимость
    Если вы можете быть нам помощь, мы будем рады предложить
    Вам 30% от общего фонда.

    Ответить С уважением,
    если вы заинтересованы.
    Спасибо,

    SEND НИЖЕ ДЕТАЛИ НА ВЫШЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ДЛЯ СДЕЛКИ
    Адрес:
    * Город / Штат:
    * Национальность:
    * Пол:
    * Адрес электронной почты:
    * Телефон:
    * Род занятий:
    * Возраст:
    * Заграничный паспорт

    Спасибо и остаются благословил в Господе.
    Я остаюсь вашим сестра.
    Г-жа Mabbel

    когда пишите указывайте ссылку по поводу какого объявления. Спасибо
  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3784

    19 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3784
    # 25 октября 2011 09:42
    plazma:

    Кто-нить видел этого товарища ?

    Помню в начале валютного кризиса позвонил друг и сказал, что ему кто-то на онлайнере предложил "схему" для покупки долларов. Ну не вникая в подробности договорились встретиться втроем. Когда он начал говорить сразу стало ясно, что развод. Предложил ему провернуть "сделку" под залог его ноутбука - отказался с мотивировкой, что от клиентов и так отбоя нет. Через месяц позвонил опять и предложил "инвестировать" деньги в его игры на якобы интернет-бирже. Я еще тогда подумал, что кто-то ведь ведется...

  • Lealse Junior Member
    офлайн
    Lealse Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #475060

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 25 октября 2011 13:43 Редактировалось Lealse, 1 раз.

    Del

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 25 октября 2011 13:59

    Мне спам интересный пришёл на рамблеровское мыло. Логин отправившего мне письмо совпадает с моим логином. Т.е. как-будто я сам себе отправил письмо. :insane: Ещё и с пометкой "важное письмо". :o Как они эту пометку сделать умудрились ХЗ. (она не в теме письма, а как-то отдельно). :conf:

    ↻↺
  • leristar АлкоКрым
    офлайн
    leristar АлкоКрым

    70938

    18 лет на сайте
    пользователь #98466

    Профиль
    Написать сообщение

    70938
    # 25 октября 2011 14:08
    santa90:

    Но вешаются они на меня конкретно, не было за последнее время ни одной поездки на комаровку, экспобел, "европу" и чтоб ко мне

    Они тонкие психологи ,сразу вычисляют неуверенную жертву .Старайтесь с ними вообще не заговаривать . ко мне не подходят ,я сам люблю их подразнить

    Стучащий на тебя да будет счастлив в аптеке .An
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    23 года на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 25 октября 2011 14:40

    leristar, Меня кстати тоже стороной обходят, вроде не такой уж и страшный. :)
    Может просто видят что просто так не разведёшь, а ежели что ещё и огрести можно и не суются ? ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Lealse Junior Member
    офлайн
    Lealse Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #475060

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 25 октября 2011 15:31 Редактировалось Lealse, 1 раз.

    Del

  • santa90 Member
    офлайн
    santa90 Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #471903

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 25 октября 2011 15:38

    leristar, Говорили ещё, что может это потому что я с очень темными глазами и волосами, типа на свою похожа, ну и что она своими черными глазами смотрит в мои ну и т.д., потому якобы не стоит им в глаза смотреть если что...

    <p>Dancing In The Dark</p>
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    14072

    19 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 25 октября 2011 16:05

    Lealse, меня вот тоже пытались развести, таким же макаром, только сунули мне в руки бензопилу Хускварну, типа профессиональная. Торги начинались с 400 уе, показывал чек на 600 баксов, кароч сбил цену я до 150уе, а потом сказал, что денег с собой нет, так он говорит оставляй телефон, я тебе вечером позвоню. А я на даче был. Говорит вечером в Минске встретимся. Дал ему номер с головы и отправил его.
    Черным нельзя верить, никогда, они друзей кидают. Пару раз с ними сталкивался, он пока в глаза тебе смотрик, говорит "брат", а потом первый сдаст или подставит, или кинет. Кароч не любят они нас - белых.

    Всем доволен
  • xenitron Member
    офлайн
    xenitron Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #354111

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 25 октября 2011 16:46

    Черныш, это которые на жданах цыгане мимо рядов предлагают ?! : )))))))
    Lealse, так а в чём проблема в камере ?! :shuffle:
    мы вроде проверяли её - работает, снимает, фотографирует.
    выкинь фотку пожалуйста.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 25 октября 2011 16:52
    Lealse:

    Решение нужно было принимать в сжатые сроки. Мозг перебирает варианты подвоха (и, естественно всего охватить не может). Получается такая стрессовая ситуация, в которой ты мечешься из стороны в сторону, а добрый дядя сует тебе вещь и говорит, что нужно делать. Человек (по крайней мере его предки) стадное животное, и ты подсознательно хватаешься за это решение как за спасительное. Делаешь то, что тебе говорит "вожак". Думать-то некогда. Ты уже не помнишь, что покупать вещь ты не обязан, ты просто делаешь что тебе говорят, при том что эти действия принесут много халявы.

    Ошибочная тактика. Необходимо просто понимать, что прохожий, который вам хочет предложить по невероятно низкой цене это 100% развод. И исходить из этого постулата, а не наедятся, что вдруг это честный человек. Если исходить из того, что бесплатный сыр лишь в мышелове и из того, что если вы сейчас не находите на чем вас хотят кинуть не говорит о том что вас не хотят кинуть, то проблем с общением не возникает.
    Если думать некогда, то достаточно просто постоянно повторять про себя "это развод".

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    xenitron:

    Черныш, это которые на жданах цыгане мимо рядов предлагают ?! : )))))))

    Lealse, так а в чём проблема в камере ?! :shuffle:

    мы вроде проверяли её - работает, снимает, фотографирует.

    выкинь фотку пожалуйста.

    Просто такая камера скорее всего имеет VGA камеру т.е. качество видео ничем не лучше, чем у самого дешевого мобильника с камерой. Как детская игрушка она подходит. Но не более того. По крайней мере мне предлагали за 30 евро для детей такой аппарат.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • leristar АлкоКрым
    офлайн
    leristar АлкоКрым

    70938

    18 лет на сайте
    пользователь #98466

    Профиль
    Написать сообщение

    70938
    # 25 октября 2011 16:59
    BoomerOK:

    leristar, Меня кстати тоже стороной обходят, вроде не такой уж и страшный. :)

    Может просто видят что просто так не разведёшь, а ежели что ещё и огрести можно и не суются ? ;)

    Когда пытаются погадать, я им только руку показываю ,они отказываются если умеющие на самом деле

    Стучащий на тебя да будет счастлив в аптеке .An
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    14072

    19 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 25 октября 2011 17:00
    xenitron:

    Черныш, это которые на жданах цыгане мимо рядов предлагают ?! : )))))))

    пилы те же, а черные приехали ко мне в дачный кооператив, за 30 км от Минска и пели про то как им денег на бенз нехватает.

    Всем доволен
  • leristar АлкоКрым
    офлайн
    leristar АлкоКрым

    70938

    18 лет на сайте
    пользователь #98466

    Профиль
    Написать сообщение

    70938
    # 25 октября 2011 17:01
    santa90:

    leristar, Говорили ещё, что может это потому что я с очень темными глазами и волосами, типа на свою похожа, ну и что она своими черными глазами смотрит в мои ну и т.д., потому якобы не стоит им в глаза смотреть если что...

    вас глаза сдают ,нет уверенности

    Стучащий на тебя да будет счастлив в аптеке .An
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5478

    19 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 25 октября 2011 17:12
    xenitron:

    Lealse, так а в чём проблема в камере ?!
    мы вроде проверяли её - работает, снимает, фотографирует.
    выкинь фотку пожалуйста.

    В том, что она стоит 50 уе с доставкой в РБ из Китая.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • napso_aslan Neophyte Poster
    офлайн
    napso_aslan Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #470069

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 октября 2011 17:48

    Собственно продаю аккаунт WoT, вот человек пытается кидать, а именно в ЛС пишет:

    toppixel:

    Исследована вся топ техника СССР, кроме арт, арта обьект 212.
    Немцы до е75
    США до т29
    В ангаре Т-50, КВ-5, ИС-7, Т54, Обьект 212, Е75
    Вся техника с модулями и экипажем 100%+

    На счета 500 000 серебра, золота нет..

    С реальным покупателем торг..

    Здравствуйте. Есть реальный интерес по поводу аккаунта. Может вас заинтересует мое предложение по поводу его обмена. В общем вот мое предлжение http://salychic-ru.1gb.ru/

  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5478

    19 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 25 октября 2011 18:39

    Угу, пытается спереть логин и пароль. Только дизайн сайтика-то староват уже.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 25 октября 2011 20:16 Редактировалось TDLucky, 1 раз.

    napso_aslan, отправь ему в ответ тыц

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 25 октября 2011 20:21

    или это

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.