Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 4 февраля 2015 09:13
    Baden:

    Народ, напомните пожалуйста электронный адрес ГАИ, куда я смогу сбросить заявление на нарушителей.

    Можете просто заполнить форму, но у вас тогда не останется копии. Адреса эл. почты в низу страницы.

  • vad-10 Member
    офлайн
    vad-10 Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #192485

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 4 февраля 2015 10:27 Редактировалось vad-10, 1 раз.

    11

    Все будет хорошо...
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 февраля 2015 10:30

    vad-10, почему акцент именно на этом авто? Он приехал и встал на тротуар последним, поэтому даже если бы он туда не встал, пешеходы бы все-равно шли по ПЧ.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 4 февраля 2015 10:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    vad-10:

    Все равно на тротуар залезу

    Ну хочет народ быть поближе к пара мусорке. Тянет его. Я ж никаму ня машаю, все равно там все стоят, все стоят и я стану :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Jester:

    vad-10, почему акцент именно на этом авто? Он приехал и встал на тротуар последним, поэтому даже если бы он туда не встал, пешеходы бы все-равно шли по ПЧ.

    Вы это по следам протектара определили? :super: :D

  • Chamaleon Member
    офлайн
    Chamaleon Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #891991

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 4 февраля 2015 10:37 Редактировалось Chamaleon, 1 раз.
    babaca:

    а на фото, опель стоит около мусорок которые раз в месяц забирают. Основные баки, которые ежедневные , между опелем и домом, там где синий фургон, которому там стоять нельзя, это, наш умный друг не заметил.

    Там нет контейнеров, их выкатывают к выезду из двора. Там площадка для крупногабаритного мусора, где написано, когода его забирают. В то время синий фургон никому не мешал. Положил фотку и началось бурление говн почти на две страницы.

    В 21 году 21 века онлайнер откатился на 30 лет назад - в никах не поддерживаются символы Юникода
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 февраля 2015 10:38
    airpo:

    Вы это по следам протектара определили?

    любой, кто хоть немного дружит с логикой, сделает этот вывод. тебе я даже не буду пытаться объяснять, т.к. мне стыдно тут столь очевидные вещи писать

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 10:39
    Chamäleon:

    babaca:

    а на фото, опель стоит около мусорок которые раз в месяц забирают. Основные баки, которые ежедневные , между опелем и домом, там где синий фургон, которому там стоять нельзя, это, наш умный друг не заметил.

    Там нет контейнеров. Там площадка для крупногабаритного мусора, где написано, когода его забирают. Положил фотку и началось бурление говн.

    Так жопель и есть ржавый габаритный мусор :D

    Веткой ошиблись, в Приколы, но не в Идиоты

    Отонокак, Михалыч !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 4 февраля 2015 10:40
    Jester:

    airpo:

    Вы это по следам протектара определили?

    любой, кто хоть немного дружит с логикой, сделает этот вывод. тебе я даже не буду пытаться объяснять, т.к. мне стыдно тут столь очевидные вещи писать

    А ты постарайся. Твой вероятный довод - машины задом ездить не умеют и точка! Скорее всего ты опять желаемое за действительное выдаешь, гуру предсказаний по фотографиям :trollface:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 февраля 2015 10:44 Редактировалось Jester, 1 раз.
    airpo:

    Jester:

    airpo:

    Вы это по следам протектара определили?

    любой, кто хоть немного дружит с логикой, сделает этот вывод. тебе я даже не буду пытаться объяснять, т.к. мне стыдно тут столь очевидные вещи писать

    А ты постарайся. Твой вероятный довод - машины задом ездить не умеют и точка! Скорее всего ты опять желаемое за действительное выдаешь, гуру предсказаний по фотографиям :trollface:

    [censored by Juv4ik]что если одна машина засыпана снегом (вместе со стеклами), а на другой снега нету, то с вероятностью 99.9% последним приехал чистый от снега авто. долго объяснять почему, просто прими к сведению :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 4 февраля 2015 10:46
    Jester:

    блондиночка, просто попытайся запомнить (понять врядли получится), что если одна машина засыпана снегом (вместе со стеклами), а на другой снега нету, то с вероятностью 99.9% последним приехал чистый от снега авто. долго объяснять почему, просто прими к сведению :trollface:

    А где кто засыпан? Первую машину вспышка достала, и все. Дальше просто сумрак, машина в переди белая и ты опять увидел то, что тебе захотелось. Давай новые версии. Я поржу.

  • vad-10 Member
    офлайн
    vad-10 Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #192485

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 4 февраля 2015 10:47 Редактировалось vad-10, 1 раз.

    11

    Все будет хорошо...
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 февраля 2015 10:50
    airpo:

    Jester:

    блондиночка, просто попытайся запомнить (понять врядли получится), что если одна машина засыпана снегом (вместе со стеклами), а на другой снега нету, то с вероятностью 99.9% последним приехал чистый от снега авто. долго объяснять почему, просто прими к сведению :trollface:

    А где кто засыпан? Первую машину вспышка достала, и все. Дальше просто сумрак, машина в переди белая и ты опять увидел то, что тебе захотелось. Давай новые версии. Я поржу.

    блондиночка, я понимаю, что женщины не любят проигрывать спор и будут идти до конца, но я, пожалуй, на этом закончу. тут все слишком очевидно - автор фото сделал акцент абсолютно не на том авто, которое виновно в сложившейся ситуации, скорее всего по какой-то лишь ему ведомой причине

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 4 февраля 2015 10:53
    airpo:

    А где кто засыпан? Первую машину вспышка достала, и все. Дальше просто сумрак, машина в переди белая и ты опять увидел то, что тебе захотелось. Давай новые версии. Я поржу.

    ну вообще, если присмотреться, то видно что у следующей машины как минимум заднее стекло засыпано снегом

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 февраля 2015 10:54
    vad-10:

    Jester:

    vad-10, почему акцент именно на этом авто? Он приехал и встал на тротуар последним, поэтому даже если бы он туда не встал, пешеходы бы все-равно шли по ПЧ.

    так следую тенденции: опель и мусорка :trollface:
    а если серьезно, то при выходе из подъезда это первый автос с нарушением. дальше пошел в другую сторону

    тогда принимается. правда за этой мусоркой мусоровоз приедет еще очень нескоро, а вот что там с заполняемостью синей мусорки, которую перекрыла другая машина - на фото не видно, вероятность того, что кто-то вызвал на утро мусоровоз, чтобы ее забрать гораздо выше...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 4 февраля 2015 10:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Jester:

    airpo:

    Jester:

    блондиночка, просто попытайся запомнить (понять врядли получится), что если одна машина засыпана снегом (вместе со стеклами), а на другой снега нету, то с вероятностью 99.9% последним приехал чистый от снега авто. долго объяснять почему, просто прими к сведению :trollface:

    А где кто засыпан? Первую машину вспышка достала, и все. Дальше просто сумрак, машина в переди белая и ты опять увидел то, что тебе захотелось. Давай новые версии. Я поржу.

    блондиночка, я понимаю, что женщины не любят проигрывать спор и будут идти до конца, но я, пожалуй, на этом закончу. тут все слишком очевидно - автор фото сделал акцент абсолютно не на том авто, которое виновно в сложившейся ситуации, скорее всего по какой-то лишь ему ведомой причине

    Мне даже говорит ничего не надо - ты сам путаешься в своих словах. И на фото постоянно видишь что то свое. То дорогу посреди тротуара или зеленки, то снег на машинах... когда его даже на дороге почти нет. Может ты напрягешься и что то еще придумаешь? А то смело начал оправдывать нарушения:

    Jester:

    ... Он приехал и встал на тротуар последним, поэтому даже если бы он туда не встал, пешеходы бы все-равно шли по ПЧ.

    а доказательств ни одного нет, только домыслы про "я там вижу снег". если верить теьбе, то последним приехал зеленый контейнер :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    810

    17 лет на сайте
    пользователь #93948

    Профиль

    810
    # 4 февраля 2015 11:05
    Chamäleon:

    babaca:
    а на фото, опель стоит около мусорок которые раз в месяц забирают. Основные баки, которые ежедневные , между опелем и домом, там где синий фургон, которому там стоять нельзя, это, наш умный друг не заметил.
    Там нет контейнеров, их выкатывают к выезду из двора. Там площадка для крупногабаритного мусора, где написано, когода его забирают. В то время синий фургон никому не мешал. Положил фотку и началось бурление говн почти на две страницы.

    а по факту, фургон который никому не мешал, но который парковать во дворе нельзя. Если бы не было фургона, опель бы стоял на месте фургона. Одно нарушение, провоцирует другое нарушение.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 февраля 2015 11:08

    агропо, какие доказательства? ты хоть вспомни о чем речь вообще. я спрашивал лишь почему акцент именно на этом авто, несмотря на то, что с 99% вероятностью он приехал последним. этот же вопрос возник бы даже если бы он с 50% веротностью приехал последним, тебе это понятно, нет?

  • vad-10 Member
    офлайн
    vad-10 Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #192485

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 4 февраля 2015 11:13 Редактировалось vad-10, 1 раз.

    11

    Все будет хорошо...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 4 февраля 2015 11:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Jester:

    агропо, какие доказательства? ты хоть вспомни о чем речь вообще. я спрашивал лишь почему акцент именно на этом авто, несмотря на то, что с 99% вероятностью он приехал последним. этот же вопрос возник бы даже если бы он с 50% веротностью приехал последним, тебе это понятно, нет?

    Ну вот видишь, уже ты и не против, что он мог приехать последним. А то по твое предсказание по фото уже надоело. На фото видно что где вспышка достала - там снега нет. а куда не достала там шум, снег это или нет может сказать только ОЧЕНЬ опытный шаман :trollface:

    Смысл в том, что он стал поближе к мусорке и заехал на зеленку. Если ты хочешь думать, что на фото два идиота, а не один я же не против. Но количество идиотов это разве оправдание?

  • Chamaleon Member
    офлайн
    Chamaleon Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #891991

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 4 февраля 2015 11:14
    Dmitriy643:

    а по факту, фургон который никому не мешал, но который парковать во дворе нельзя. Если бы не было фургона, опель бы стоял на месте фургона. Одно нарушение, провоцирует другое нарушение.

    Разве этот фургон с доп. массой овер 3,5 тонн? Жопель стоит уже третий день. Фургона нет уже.

    В 21 году 21 века онлайнер откатился на 30 лет назад - в никах не поддерживаются символы Юникода