Ответить
  • ice-9 zippo clubАвтор темы
    офлайн
    ice-9 zippo club Автор темы

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 13 октября 2007 12:39 Редактировалось ice-9, 175 раз(а).

    Каталог зажигалок Onliner.by
    Zippo Club Belarus

    СХЕМА проезда (Володько 24) к официальному дилеру Zippo в Беларуси. (также ремонт)

    *История Zippo 1932-2008 с иллюстрациями
    *Датировка Zippo по штампам и инсертам
    *Каталоги Zippo 1995-2009 в .pdf, 30 штук
    by kypexin

    Почему не совпадает месяц на инсерте и корпусе Zippo?

    Потому что он и не обязан совпадать!
    Это, наверное, один из самых частых вопросов. который задаётся про Zippo. Объяснение простое. Несовпадение месяца на корпусе и инсерте современных Zippo — это не брак и не недостаток. Дело в том, что корпуса и инсерты Zippo делаются на разных производственных линиях завода совершенно независимо друг от друга. Более того, инсертов делается несколько больше, чем корпусов, с запасом на возможный ремонт. Корпус и инсерт соединяются друг с другом только на финальной стадии производства, и именно поэтому может быть небольшое несовпадение их датировки. Если вы встретили такое на своей новой зажигалке — не пугайтесь, это совершенно нормально :)

    ©

    для тех кто хочет быть в теме клубе - выкладываем фото вашего имущества....)))
    для тех кто хочет сменить статус - писать forum@onliner.by

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    406

    20 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 22 июня 2010 09:40

    С/без номера и без продвинутого пламени.

    Номер смотрится лишним.

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    17 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 22 июня 2010 09:46

    целиком копировать 'русский вариант'... это - не наш, белорусский, путь ;) к тому же, зачем мне две абсолютно идентичных зажигалки? :)

    _Корсар_, а мне кажется, что и с номером вполне, вполне :)

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • milan8 zippo club
    офлайн
    milan8 zippo club

    1883

    17 лет на сайте
    пользователь #163544

    Профиль
    Написать сообщение

    1883
    # 22 июня 2010 09:47

    типа zippo_8_1_1.

    :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    17 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 22 июня 2010 09:49

    нет, 5_2! :)

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 22 июня 2010 09:57

    целиком копировать 'русский вариант'... это - не наш, белорусский, путь

    В сепаратизме нас уже обвинили,щас ещё и в геноциде обвинят :D

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • anton_iz_minska zippo club
    офлайн
    anton_iz_minska zippo club

    1326

    17 лет на сайте
    пользователь #169974

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 22 июня 2010 10:33

    6ap6occ, и все же: последние два варианта само то.

    _Kopcap_, еще плиз сделай: таким же шрифтом(по размеру как в последних двух вариантах) напиши снизу ту же надпись

    "немцы ошиблись три раза - первая мировая, вторая мировая и выпуск пассата B5" (c)
  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    406

    20 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 22 июня 2010 15:01

    gg

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11762

    23 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11762
    # 22 июня 2010 15:14

    так я не понял, онлайнер официально запретил гравировать слово onliner?

    28 см 8)
  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5295

    21 год на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5295
    # 22 июня 2010 15:22
    Yuzik:

    так я не понял, онлайнер официально запретил гравировать слово onliner?

    Да нет, просто разрешения не давал. А зачем им было регистрировать ТМ? Чтобы все подряд потом использовали?

    Здесь был Гигант Мысли
  • anton_iz_minska zippo club
    офлайн
    anton_iz_minska zippo club

    1326

    17 лет на сайте
    пользователь #169974

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 22 июня 2010 16:05

    _Kopcap_, помоему идеально(имхо конечно же)

    спасибо еще раз

    "немцы ошиблись три раза - первая мировая, вторая мировая и выпуск пассата B5" (c)
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 22 июня 2010 16:15

    А господа без онлайнера не желают... онлайнеромания :ura:

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 22 июня 2010 16:19

    Итак- назначаю сеанс №2(3) для желающих 24.06.2010 (четверг) с 19:30 до 20:00 по адресу: ул.Красная 22 он-же пр-т Независимости 47. (этот дом стоит между проспектом и ул. красная. поперёк. На нем большими буквами написано: SAMSUNG ст. метро пл. Я. Коласа, если стоять спиной к проспекту, он слева. На первом этаже магазин "Электросила" Напротив - авто-стоянка, я там буду в течении 30 мин. ждать. Кто готов сдать деньги 35$ (цена за zippo Black ice или Брашд Хром 1941 с гравировкой) подъезжайте. Когда подъедете - звоните 8044 7423986. Денис. Авто - Пежо 206 синего цвета.

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • Cheslavovich Nokia Team
    офлайн
    Cheslavovich Nokia Team

    1866

    22 года на сайте
    пользователь #20407

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 22 июня 2010 16:25

    не, я все таки подожду с надписью onliner. Очень жаль что администрация добро на надпись не дала. :(

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5295

    21 год на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5295
    # 22 июня 2010 16:38
    Cheslavovich:

    не, я все таки подожду с надписью onliner. Очень жаль что администрация добро на надпись не дала.

    На самом деле дала, но сама себе. Я даже видел макет. Партия заказана и будет в нашей замечательной стране в течение 2 недель.

    Здесь был Гигант Мысли
  • Cheslavovich Nokia Team
    офлайн
    Cheslavovich Nokia Team

    1866

    22 года на сайте
    пользователь #20407

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 22 июня 2010 16:41
    Гигант Мысли:

    Cheslavovich:

    не, я все таки подожду с надписью onliner. Очень жаль что администрация добро на надпись не дала.

    На самом деле дала, но сама себе. Я даже видел макет. Партия заказана и будет в нашей замечательной стране в течение 2 недель.

    теперь ждем цену и сравним с ценой zippo club by ;)

  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    10204

    25 лет на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    10204
    # 22 июня 2010 16:44

    Выскажу свое мнение - персональный номер нужен. Это - уникальность, пусть и дороже

  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 22 июня 2010 17:21

    Выскажу свое мнение - персональный номер нужен. Это - уникальность, пусть и дороже

    всё дело в количестве людей,соберётся хотя бы человек 10, можно будет сделать номера.А по поводу дороже так это глупости,от пяти символов гравировка станет дороже на пару центов.

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8982

    24 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8982
    # 22 июня 2010 17:27

    Первый нюанс - на 3Д макете, что тут выкладывается - выглядит как выштамповка. Выштамповку врядли у нас кто-то сделает. Поэтому делайте как должно быть. А гравировка будет совершенно плоской. и даже не совсем черного цвета.

    Если и делать беларускую клубную - то делать красивой и интересной. Номер всегда можно выгравировать на задней части - так я делал для наших клубных, и это было довольно удачное решение.

  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    10204

    25 лет на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    10204
    # 22 июня 2010 17:28

    Так все же - какая будет гравировка? Как у гравера в ЦУМе? Тогда не интересно... Или все же посерьезнее? (Не специалист я в технологиях гравировки)...

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 22 июня 2010 17:49

    Скоро будут зажигалки Zippo с лого Onliner от Администрации ресурса :beer: Очень скоро :wink: