Ответить
  • MaksKar MemberАвтор темы
    офлайн
    MaksKar Member Автор темы

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #204103

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 ноября 2009 15:39 Редактировалось MaksKar, 27 раз(а).

    Долевое строительство жилого комплекса на пересечении пр.Дзержинского - ул.Щорса.

    Информация о жилом доме №1 по г.п. на сайте ГПО "Минскстрой"

    Проектная декларация опубликована в газете "Звязда", №126 от 10.07.2009

    Адрес дома: 220089, г.Минск, ул.Папанина, д.18

    Процент готовности: 04 января 2010г - 79,8%, 1 февраля 2010г - 82,3%, 1 марта 2010г - 85,0%, 1 апреля 2010г - 92,0%, 1 мая 2010г - 92,0%, 1 июня 2010г - 92,0%, 1 июля 2010г - 92,0%, 1 августа 2010г - 95,9%, 1 сентября 2010г - 98,5%, 1 октября 2010г - 98,5%, 1 ноября 2010г - 98,5%, 1 декабря 2010г - 100%.

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25197

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25197
    # 26 августа 2014 18:01 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    Wolha:

    У нас уже подключена Деловая сеть.

    Так у меня тоже. Но adsl и ehternet - небо и земля по скорости. Есть возможность протянуть ethernet, если наберется необходимое количество заявок. Опять же, не зависите от телефона и сигнализацию можно спокойно ставить дома.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25197

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25197
    # 2 сентября 2014 16:01

    Новая информация. Ждите на след. неделе листовки на досках объявления возле подъездов.
    Просьба оперативно позвонить заинтересованных и оставить заявки, т.к. от этого зависит подключение дома.
    Вся информация по предлагаемым тарифам будет в листовках. Обещают сказку, посему я пока озвучивать не буду, сами все увидите.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25197

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25197
    # 6 сентября 2014 09:59 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.

    Оставляем заявки по указанным телефонам! :)

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Ice-Dragon1988 Member
    офлайн
    Ice-Dragon1988 Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #343180

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 15 сентября 2014 11:34

    Добрый день. Я дольщик дома пр. Держинского 11. К сожалению, работа нашего председателя сейчас оценивается как неудовлетворительная, поэтому пару вопросов: Как вам работа вашего председателя? Как быстро решаются ваши вопросы?

  • thorganara Junior Member
    офлайн
    thorganara Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1380637

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 сентября 2014 05:48

    [censored by Strelka]

  • Glavyr Junior Member
    офлайн
    Glavyr Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #1066218

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 20 сентября 2014 15:23

    здравстуйте. уважаемый,
    позвоните 80293535001 для решения ваших проблем

  • vredinko Member
    офлайн
    vredinko Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #143039

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 24 октября 2014 13:18

    Товарищи собственники по Папанина 18 1 подъезд которые делают ремонты не взирая на детские часы, не удивляйтесь если в один прекрасный момент соседи просто повернутся к вам задом, не стоит срать там где вы живете

  • dens_1 Member
    офлайн
    dens_1 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #174557

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 25 октября 2014 13:28 Редактировалось dens_1, 1 раз.

    vredinko, подошли мы к этому соседу и объяснили ситуацию, что спит ребёнок. Ответ более чем удивил: "ПотерпИте!" :roof: Вообщем, мы уже повернулись :spy:

    Пришел. Увидел. Купил.
  • vredinko Member
    офлайн
    vredinko Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #143039

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 25 октября 2014 22:50 Редактировалось vredinko, 1 раз.

    den напишите квартиру я тоже схожу
    ПС как говорится кто хочет войны ее получит

  • dens_1 Member
    офлайн
    dens_1 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #174557

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 октября 2014 13:56
    vredinko:

    den напишите квартиру я тоже схожу
    ПС как говорится кто хочет войны ее получит

    Выявились ещё одни "нарушители", но они вполне адекватные оказались, согласились не шуметь с работами с 13.00 до 15.00.
    Если они это прочитали, то - СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

    Пришел. Увидел. Купил.
  • cop.vit Junior Member
    офлайн
    cop.vit Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1455914

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 октября 2014 14:20

    [censored by fleur-k]

  • dinoo Neophyte Poster
    офлайн
    dinoo Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #593239

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 октября 2014 14:17 Редактировалось dinoo, 1 раз.

    Друзья, на мой взгляд, здание с "синей крышей", во дворе, гудит очень сильно. Я уже не знаю какими берушами пользоваться дома... Кому-нибудь ещё мешает?

  • Alenushkaja Senior Member
    офлайн
    Alenushkaja Senior Member

    1073

    14 лет на сайте
    пользователь #211793

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 29 октября 2014 15:14

    Так-так-так))

    dinoo:

    Друзья, на мой взгляд, здание с "синей крышей", во дворе, гудит очень сильно. Я уже не знаю какими берушами пользоваться дома... Кому-нибудь ещё мешает?

    уверены, что здание с синей крышей? Мы тоже так думали, а оказалось, что гудят насосы (хотя они тоже от этого здания в дом идут). У нас долгая история борьбы с этим шумом, и - увы - не законченная (
    dinoo, какой подъезд, этаж?

  • dinoo Neophyte Poster
    офлайн
    dinoo Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #593239

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 октября 2014 15:47 Редактировалось dinoo, 1 раз.

    1 этаж, 2 подъезд. Спасибо за информацию! Я пока терплю... А у Вас подъезд какой?

  • Alenushkaja Senior Member
    офлайн
    Alenushkaja Senior Member

    1073

    14 лет на сайте
    пользователь #211793

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 29 октября 2014 16:32

    1 подъезд, второй этаж )))
    Мы не один раз вызывали санстанцию - действительно, есть превышение в уровне шума и вибрации. При остановке насосов в ПНС шум и вибрация прекращаются. Заключения предъявлялись МС, они вроде как что-то делали, но, по сути, ничего и не делали. Сейчас ПНС уже в ведении Водоканала. Вот только никак не можем найти наши заключения, чтобы вначале туда сходить "по-хорошему" ((
    В крайнем случае, ещё раз вызовем санстанцию и уже тогда в суд. Это ладно взрослые оденут беруши, но дети???

    Не так давно вызывали сантехника по своим проблемам, человек очень грамотный. Оказалось, что он работал и при строительстве нашего дома, но был на отоплении. Он уверен, что это где-то по пути в дом кривое соединение (может, и не одно) в трубе, которое и даёт эти нарушения. А определить это соединение практически нереально (

    Если Вы к нам присоединитесь, то, может, шансов будет больше :)

  • dinoo Neophyte Poster
    офлайн
    dinoo Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #593239

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 октября 2014 16:46 Редактировалось dinoo, 8 раз(а).

    Добавлено спустя 6 минут 55 секунд

    Alenushkaja:

    1 подъезд, второй этаж )))
    Мы не один раз вызывали санстанцию - действительно, есть превышение в уровне шума и вибрации. При остановке насосов в ПНС шум и вибрация прекращаются. Заключения предъявлялись МС, они вроде как что-то делали, но, по сути, ничего и не делали. Сейчас ПНС уже в ведении Водоканала. Вот только никак не можем найти наши заключения, чтобы вначале туда сходить "по-хорошему" ((
    В крайнем случае, ещё раз вызовем санстанцию и уже тогда в суд. Какие же Вы молодцы! Столько работы проделали!

  • news-news Neophyte Poster
    офлайн
    news-news Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1366169

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 декабря 2014 10:35

    Деловая сеть (интернет оператор) уже включает жильцов вашего дома, подключайтесь пока действует акция (подключение бесплатно, первый месяц работы без взимания платы, последующие два месяца цена со скидкой)!!!!!!!!!!!! Не пропустите!!!

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25197

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25197
    # 4 декабря 2014 12:49

    Да, уже подключился. Скорость радует. :)

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • IvanVK Member
    офлайн
    IvanVK Member

    436

    14 лет на сайте
    пользователь #240010

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 29 декабря 2014 21:08

    Доброе время суток, прошу обратить внимая всем, возможна у вас точно такая беда. (утечка после перезапуска воды)
    Спасибо нашему ТС. Вы просто молодцы, так дальше держать...

    Спасибо сделал кухню, еще раз спасибо ТС (Вы просто молодцы!!!! ).
    Кто мне будет возмещать внеплановый ремонт в связи с отключением воды?
    ВЫ СООБЩИТЬ МОГЛИ НОРМАЛЬНО??????? а не в день отключения?

    И еще дверные ручки возможно сделать, доводчики, освещения на коридорах? Как не иду через наш двор, так постоянна вижу странных людей возле неработающего мусоропровода (1 подъезд папанина 18) все с клунками. Такое чувство что у нас не вход в подъезд, а склад для отряда шо под грушевским супермаркетам лежат.... Может лучше использовать эта места допустим для хранения или парковки велосипедов? С окон во всех подъездах дует, экономим тепло :znaika: , когда будет работать индивидуальный учет тепла? (раз на то пошло, я не хочу платить за отопления улицы).

    Берем лифты:
    заходим и вы что мы там видим? рекламы, рекламы, рекламы, рекламы...... может лучше объявления повесили бы (о каких то мероприятиях). Доска с информацией висит в плохо освещенном месте (да и где информация о проводимых мероприятиях?) ,а вот реклама аж со всех сторон освещена и висит на всех стенах.... (еще задолбала макулатура в почтовом ящике). И вообще, где мой процент за размещения рекламы?

    Если вы что то тут можете удивить, тогда я счастлив за вас, а кто то так живет.

    Спасибо всем кто обратил внимания на мое нытье, все буду зарабатывать деньгу на ремонт, еще раз спасибо ТС за мои бесплатный труд. (прошу прощения за мою безграмотность)

    jawa 360, для любителя истиной красоты
  • levoshick Member
    офлайн
    levoshick Member

    154

    10 лет на сайте
    пользователь #1233831

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 4 января 2015 09:54

    [censored by fleur-k]