Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 июня 2015 21:18

    у острова чистоты, вроде, аналогичная скидка по каким-то дням недели. по радио рекламу крутят. как там цены вообще?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 июня 2015 21:28
    sergeiss:

    у острова чистоты, вроде, аналогичная скидка по каким-то дням недели. по радио рекламу крутят. как там цены вообще?

    Только сегодня там была. Скидка летом по вторникам, средам и четверга с 9 до 14.
    Цены... :-? а с чем сравнивать будем?
    Я сегодня брала средство для мытья окон (32ХХХ), шампунь Пантин (33ХХХ на скидке), зубная паста Splat (33ххх), прикинула, что получается около 100 тыс, а на кассе вышло 84 из-за скидки

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 июня 2015 21:44
    olicha:

    Цены... а с чем сравнивать будем?

    ну можно сравнить с Виталюром, доставкой еврика и магазинчиками в подземных переходах. как-то не имею привычки затаривать много и всего сразу. покупаю только то, что закончилось или на исходе.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 июня 2015 21:57

    sergeiss, с Виталюром мне не с руки, т.к нет его в окрестностях, в Еврике не заказывала, бываю редко, т.к. тоже не по пути, киосков в окрестностях нету.
    Поэтому могу озвучить только цены на то, что глянула. Мыло камей на скидке 8500, пасты от 14ХХХ вроде.
    Если честно, то специально шла за тем, что купила. Если хотите на что-то цену узнать - я гляну, т.к. магазин рядом с работой

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 июня 2015 22:15
    olicha:

    Если хотите на что-то цену узнать - я гляну, т.к. магазин рядом с работой

    спасибо. у самого магазин в 100 м от работы. подозреваю, что цены "как везде". :)

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5640

    17 лет на сайте
    пользователь #97995

    Профиль

    5640
    # 24 июня 2015 22:21

    Грин: крупные красные и зеленые яблоки по 18 000 (вкусные)
    Шампунь Эльсев 400 мл - 42 с чем-то.
    Западный рынок: клубника от 18 до 38. То, что я бы купила поесть - 35-38. Н мои хотят черешню. На выходе из метро мужчинки продают по 45, на рынке 50-60. Купила на остановке в ларьке молдавскую по 39. Надо все таки ехать на комары...
    Появилась вишня - 50 тыс за кило. Продавщицы скучают.
    Рублевский - полуторалитровки Сады Придонья на хорошей скидке, паста Лакалют актив 50 мл по 25.

    Проблема не в том, что Россия – страна-бензоколонка, проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил (c) Пелевин
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 24 июня 2015 22:29

    сегодня нужно было купить погружной блендер.
    оказалось, самое дешевое (на 50 тыс дешевле) предложение у...5 элемента (а я всегда думала, что в магазинах дороже). и доставка бесплатная, а частники за доставку + 40-50 тыс хотят.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70432

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70432
    # 24 июня 2015 23:29
    Yuna:

    А у нас на Долгобродской неплохой хозмаг

    угу. Он всегда мне нравился. Хороший магазин.

    Yuna:

    каждый понедельник и среду - 15%.

    не знал, спасибо :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 25 июня 2015 10:04
    Bad girl:

    оказалось, самое дешевое (на 50 тыс дешевле) предложение у...5 элемента (а я всегда думала, что в магазинах дороже)

    Да, сейчас проскакивают интересные предложения в 5 элементе, электросиле ...
    На прошлой неделе покупал жерновую кофемолку - в электросиле была самая дешевая, правда без доставки, пришлось самому ехать. А ценник на разные компьютерные комплектующие у разных фирмочек вообще зашкаливает. Мне корпус весом 10кг с доставкой из Германии (26 евро за доставку) обошелся дешевле, чем если бы тут покупал :insane:

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 25 июня 2015 15:50 Редактировалось Bad__Girl, 5 раз(а).

    Комаровка сегодня
    перец болгарский (похоже грунтовой) 45
    помидоры 22-35
    персики 40
    шампиньоны 30-33
    чеснок молодой 5-10 тыс головка
    сыр российский 50% 69 тыс
    масло сливочное 72.5% 200гр 12.5тыс
    черешня красивая 50
    клубника красивая 35
    кабачки краем глаза по 12 видела. но в дорогом месте

    понравился магазинчик для питомцев возле Острова чистоты. есть неплохое скидочное предложение по кошачьему влажному корму. есть пакетики Клуб 4 лапы...

    я таки добралась до Острова чистоты... приятные цены , когда со скидкой (дешевле Милы и Еврика)

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 25 июня 2015 16:06
    Bad girl:

    есть неплохое скидочное предложение по кошачьему влажному корму

    Это Вы не о корме Гурме в коробках?

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 25 июня 2015 16:48 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.
    olicha:

    Bad girl:

    есть неплохое скидочное предложение по кошачьему влажному корму

    Это Вы не о корме Гурме в коробках?

    о нем....
    вроде срок годности нормальный :-?

    ЗЫ Ярмарки пройдут во всех районах Минска 3 июля, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

    Масштабные народные гуляния в День Независимости Беларуси пройдут на площадке у Дворца спорта. Ярмарка здесь будет работать 3 июля с 10.00 до 00.30 и 4 июля с 10.00 до 23.00. Площадь ярмарочных рядов составит более 13 тыс. кв.м. В мероприятии примут участие универмаги, крупные торговые организации столицы и объекты общественного питания.

    Ярмарки также состоятся во всех административных районах города. Так, 3 июля гуляния пройдут в парке имени 50-летия Великого Октября, Лошицком парке, горнолыжном центре "Солнечная долина", парке имени М.Горького, площадке по ул.Столетова, 1, парке имени Челюскинцев, имени Дружбы народов, имени 60-летия Октября. Два дня (3 и 4 июля) ярмарки будут работать в парке имени Павлова и парке Победы, с 3 по 6 июля - в парке имени 900-летия Минска, 4 июля - у центра дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь", на площадке около Минского Комаровского рынка, 5 июля - в парке Тивали.

    Также 6 июля в парке имени Я.Купалы с 12.00 до 22.00 состоится фестиваль "Купальский лен" с реализацией товаров концерна "Белллегпром". Здесь же можно будет приобрести продовольственные товары и продукцию общественного питания.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 25 июня 2015 17:57
    Bad girl:

    о нем....
    вроде срок годности нормальный

    Я вчера купила. Парадокс заключается в том, что на этот корм в разных магазинах этой сети цены разные. На Комаровке - 29600, а возле работы 32000 и закончился

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 25 июня 2015 20:39

    В выходные ездил на Жданы. Решил сэкономить и не ждать электричку пол часа , и поехал с Дружной на 101 автобусе Дружная - Жданы ( кругосветка ).Да-да , именно кругосветкой его и нужно назвать - почти 50 минут ехал до рынка ! Проклял все и всех , пока доехал + информатор нес всякую чушь.Это в столице система кажись - то на 2 остановки вперёд объявляет, то назад.
    Пообещал малышу походить по водичке на речке - поехали на Свислочь.Благо , 7 км от Осипович.При въезде в лес - стоит указатель , о запрете нахождения в лесу ! На городском пляже запрещено купание ! Рыбаков практически нет на Свислоче.Что дальше будет ?
    Ножки помочили за пляжем.
    Молоко домашнее соседке привозили на дом - 25 000 за 3 литра.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3800

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 25 июня 2015 20:57
    fabler:

    Bad girl, на днях брала клубнику на крайнем лотке сезонного рынка ближе к лестнице у входа в крытый рынок - гродненскую ягоду фасовали сразу в пластиковые контейнеры. Стоила 45 тыс. , контейнер с горкой на 50 тыс (1.2 кг) взяла и жалею что так мало. В первый и последний раз, наверное, так случилось, чтобы я настолько удачно купила на комарах клубнику - сама ягода просто отборнейшая: крупная, ни одной в брак не ушло, и безумно вкусная, сладкая и спелая. Это исключение, ибо на всех лотках ягода как будто от одного поставщика, а эти товарищи видимо свою продавали. Эх

    купил по совету так сказать. как и написано: крупная, красивая, спелая, ароматная и.. водянистая, вкуса не имеющая. :puke: клубника самая дорогая на рынке. недели две назад эти же дядька с теткой продавали ее за 60т, сегодня за 40.

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 25 июня 2015 21:54

    у меня на даче похожая клубника-крупная, красивая как с картинки. но если у нее пупочка не красная (хвостик...не знаю как описать), то она на вкус отстойнейшая. вкусная только в случае полного покраснения. поэтому этот сорт на рынке никогда не беру...там зеленоватую часто толкают...а это трава-травой.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5640

    17 лет на сайте
    пользователь #97995

    Профиль

    5640
    # 25 июня 2015 22:26

    В Еврике черешня по 49 900. Не рискнула попробовать.

    Проблема не в том, что Россия – страна-бензоколонка, проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил (c) Пелевин
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42841

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42841
    # 26 июня 2015 00:02
    Plut_On:

    В Еврике черешня по 49 900. Не рискнула попробовать.

    нормальная, я по ягодке красивых навыбирала

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    11 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 26 июня 2015 04:36
    A.Z.:

    Yuna:

    А у нас на Долгобродской неплохой хозмаг

    угу. Он всегда мне нравился. Хороший магазин.

    Yuna:

    каждый понедельник и среду - 15%.

    не знал, спасибо :)

    Если Вы про тот, про который я думаю, то через дорогу "Отличный" по бытовой химии, лично для меня, был лучше.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70432

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70432
    # 26 июня 2015 09:07
    Заказчык:

    Если Вы про тот, про который я думаю

    я думаю, речь о том что на углу напротив бывшей "Смены" :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час