Ответить
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 января 2021 18:39
    Победоносец:

    Кстати, похоже что домик рядом с кремлевской стеной таки продали.

    поздравляем или соболезнуем?

  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 18:41
    And777888999:

    Победоносец:

    Кстати, похоже что домик рядом с кремлевской стеной таки продали.

    поздравляем или соболезнуем?

    Ну я верю в лучшее.
    Так что можете поздравить )))!

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 13 января 2021 18:45
    Победоносец:

    Кстати, похоже что домик рядом с кремлевской стеной таки продали.

    Чет сосед который строится около него пошел во все тяжкие...вылет кровли подрезал...угловые окна сделал не угловыми...тоска печаль. Приезжий? :trollface:

    Добавлено спустя 28 секунд

    Победоносец:

    Так что можете поздравить )))!

    Я тока собирался поздравлять...так и думал :trollface:

    Добавлено спустя 36 секунд

    После покупки красный цвет в поселке теперь будет доминантой?

  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 18:47 Редактировалось Победоносец, 1 раз.

    riondok, как и обязательный уклон кровли :trollface:

    А дом строящийся просто офигенный, ты тут не наговаривай :znaika:

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 13 января 2021 18:51 Редактировалось riondok, 1 раз.
    Победоносец:

    riondok, как и обязательный уклон кровли :trollface:

    А дом строящийся просто офигенный, ты тут не наговаривай :znaika:

    Я урезанный "польский" проект за версту вижу...Еще 10-15 см утеплителя ляжет так вообще тоска будет... ;)

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 13 января 2021 18:54
    WOLVERINE90:

    когда там уже загорелая дама вернется то?

    ты в очереди что ли?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 13 января 2021 18:55

    Как результат, за 2019 год было зарегистрировано порядка 17 тысяч запросов на выдачу технических условий на подключение электроустановок индивидуальных жилых домов к электрическим сетям для отопления и горячего водоснабжения, из них 11 тысяч были удовлетворены. В январе-ноябре 2020 года — 22,4 тысячи запросов, 17,8 тысячи из них были удовлетворены. За 11 месяцев 2020 года на расчеты по тарифам на электрическую энергию для указанных нужд перешли более 7 тысяч абонентов.

    Заинтересованность населения налицо, но 4,6 тысячи запросов в этом году были все же отклонены. Почему? Причина в большинстве случаев чисто техническая — далеко не в каждом населенном пункте распределительные электросети могут обеспечить нужную мощность. Ведь раньше существовали другие нормы — на дом выделялось всего 3,5 кВт. Соответственно, и сети под них строились.

    Во сколько обошлась электрификация? Внешний проект стоил 72,5 рубля, внутренний — 180 рублей. 104 метра кабеля АВБШ 5×16, трубы ПВХ, сигнальная лента обошлись в 437,3 рубля. 36 метров кабеля под навес — еще 84,6 рубля. Автоматы и детали для сборки щитков стоили 359 рублей. Уличный ящик с двумя счетчиками и их монтажом стоили 1466 рублей. Внутренний монтаж — еще 270. Электрофизические измерения — 40 рублей. Электрокотел с обвязкой — 650 рублей. Итого: 3 559,4 рубля.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 13 января 2021 18:55
    opelvector:

    Мировой рынок газа переживает взрыв: Цены в Европе взлетели на 300%

    где-то плачут сотни кинутых продавцом украинского нонэйма тнщиков-воздушников :trollface:

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 18:56
    riondok:

    Победоносец:

    riondok, как и обязательный уклон кровли :trollface:

    А дом строящийся просто офигенный, ты тут не наговаривай :znaika:

    Я урезанный "польский" проект за версту вижу...Еще 10-15 см утеплителя ляжет так вообще точка будет... ;)

    У тебя кривой глаз?
    Там вылет под метр...

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 13 января 2021 18:59
    Победоносец:

    У тебя кривой глаз?
    Там вылет под метр...

    МЭтр уже мало! Падстрэл!
    У меня 1.3 ;)

  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 18:59

    И гэта тольки у адным напрамку.
    А можна и па другим старанам стрэльнуць.
    Тое ж самае будзе.

    Добавлено спустя 42 секунды

    riondok:

    Победоносец:

    У тебя кривой глаз?
    Там вылет под метр...

    МЭтр уже мало! Падстрэл!
    У меня 1.3 ;)

    Твой дом там внутри первого этажа поместится :trollface:
    Польский проект ён угледзиу )))...

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 13 января 2021 19:02

    Короч дом колхозил не специалист, так что не отрицай :D

    Добавлено спустя 41 секунда

    Победоносец:

    Шикарный ансамбль...еще не доводилось видеть такой красоты :love:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 13 января 2021 19:04
    riondok:

    Так и Кита можно быстро переплюнуть

    честно говоря я не понимаю смысла в птз для дома. Ну, раз, два, десять ты поигрался, а дальше что? Если поставить ее в режим поворота для охраны, то пока она повернется - все из дома вынесут (у меня было 2 таких, я быстро оставил их в режиме постоянном).

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 13 января 2021 19:05

    Победоносец, так с соседом что будет? Под снос или под марафет пойдет?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 13 января 2021 19:05
    WOLVERINE90:

    надо же чем-то киту отвечать

    У меня в гараже 2 :trollface:

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 19:06
    riondok:

    Короч дом колхозил не специалист, так что не отрицай :D

    Добавлено спустя 41 секунда

    Победоносец:

    Шикарный ансамбль...еще не доводилось видеть такой красоты :love:

    Гэта цябе не вугал для съемки с пяциметровых праездау искаць.
    Тут усе як ёсць :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 января 2021 19:06
    kitnamore:

    ты в очереди что ли?

    Надеюсь что настанет очередь таблеток, которые дед перестал принимать
    Пока принимал - было хорошо

  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 19:07 Редактировалось Победоносец, 1 раз.
    riondok:

    Победоносец, так с соседом что будет? Под снос или под марафет пойдет?

    хз, я не видел покупателей.
    но, думаю, что очередные бедолаги, которые не понимают, что купили.

    но мэблю ужо пачали вывазиць. гэта радуе ))).

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 13 января 2021 19:08
    Победоносец:

    Твой дом там внутри первого этажа поместится :trollface:
    Польский проект ён угледзиу )))...

    Причем тут размер. Я те про то что его дом колхозился на основе польских проектов, но только в агро стиле... каша мутилась без понимания

    Добавлено спустя 40 секунд

    Победоносец:

    riondok:

    Победоносец, так с соседом что будет? Под снос или под марафет пойдет?

    хз, я не видел покупателей.
    но, думаю, что очередные бедолаги, которые не понимают, что купили.

    но мэблю ужо пачали вывазиць. гэта радуе ))).

    Намекнул им что надо кровлю переделать чтобы попасть в ансамбль?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 13 января 2021 19:09

    алкаш 3 года так защищал опелька, прямо готов был порвать глотку всем, кто слово против скажет, а сейчас, как типичный физик с купленным дипломом переобулся :trollface:

    Добавлено спустя 44 секунды

    WOLVERINE90:

    Пока принимал - было хорошо

    так я не понял, ты тещу-то ангажировать будешь или нет?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.