Ответить
  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 17:06
    riondok:

    [контент удалён]

    Шырина улиц унушаиць канешна :trollface:

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 13 января 2021 17:10

    Читаю я то что пишет опель, и у меня все больше и больше сомнения в его адекватности и психофизическом состоянии
    Дима, тебе там может гантеля на голову падала? так и напиши, все поймут :)
    Читать что ты пишешь и искать в этом логику невозможно ..

    к примеру
    люди пишут - опель лоханулся с тн , поигрался , плюнул и провел газ (все понимают что тн работает и с технологией все в порядке, лоханулся конкретный персонаж)
    Дима в ответ ничего умнее как написать

    opelvector:

    ТН гауно без вариантов

    не может
    это разве адекватный человек?
    или с подешевевшим электричеством .. это даже не смешно

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2021 12:51)
    Основание: 3.5.17

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 17:12

    ну как же без паулика :lol:
    прочем как обычно

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 13 января 2021 17:13 Редактировалось Макарон, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    там можно настраивать сценарий с поворотами же? типа раз в пару минут крутиться?

    нет. но можно настроить чтобы при обнаружении движения в какой-то зоне или пересечении линии - начинала следить(поворачивать и зумить) за движущимся объектом.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 января 2021 17:15
    Макарон:

    нет. но можно настроить чтобы при обнаружении движения в какой-то зоне или пересечении линии - начинала следить(поворачивать и зумить) за движущимся объектом.

    Ну прикольно, наверное в моей такого нет, надо будет поискать

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 13 января 2021 17:17 Редактировалось pavlusha, 1 раз.
    opelvector:

    ну как же без паулика :lol:
    прочем как обычно

    а ты скажи сколько тебе обошелся подвод газа? полностью ..
    не крути жопой, не виляй что писал уже и т.д. просто честно скажи
    это же не какая то тайна :)

    но ты же не скажешь ..

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 17:19
    pavlusha:

    или с подешевевшим электричеством .. это даже не смешно

    ставлю задачу
    найди тарифы на свет за 19 год, потом сравни

    и прыгай через забор :trollface:
    ты это только и умеешь

    Добавлено спустя 30 секунд

    pavlusha:

    opelvector:

    ну как же без паулика :lol:
    прочем как обычно

    а ты скажи сколько тебе обошелся подвод газа? полностью ..
    не крути жопой, не виляй что писал уже и т.д. просто честно скажи
    это же не какая то тайна :)

    но ты же не скажешь ..

    смотри выше :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    я тебе помогу
    2019 год

    Стоимость электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения с присоединенной мощностью оборудования более 5 кВт в период минимальных нагрузок (с 23.00 до 6.00) составит Br0,1109 за 1 кВт.ч, в остальное время суток – Br0,2059.

    новые сам найдешь? :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #873072

    Профиль

    0
    # 13 января 2021 17:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Damavik:

    Народ, я тока не понял. opelvector - мужык Ланской? А то как-то для Каскада занадта много застабилов.

    Там давали хатки "особым дюдям" за особые заслуги - ну вы поняли- льготникам короче.
    P.P.S. Не Ланская а Лепехина! :lol:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 17:24

    свежак

    Электрическая энергия для нужд отопления и горячего водоснабжения в жилых домах (квартирах), не оборудованных в установленном порядке системами централизованного тепло- и газоснабжения, при наличии отдельного (дополнительного) прибора индивидуального учета расхода электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения
    4.1 с 1 января по 31 мая включительно

    0.0335
    4.2 с 1 июня по 31 декабря включительно

    0.0374

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 13 января 2021 17:24
    opelvector:

    ставлю задачу
    найди тарифы на свет за 19 год, потом сравни

    сравнить с чем?
    с 1 января 2021 электричество подорожало в среднем на 10%
    https://finance.[censored]/news713082.html
    что еще с чем надо сравнить ?

    по газу ты предсказуемо слился :trollface:

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 17:25
    Archec:

    Damavik:

    Народ, я тока не понял. opelvector - мужык Ланской? А то как-то для Каскада занадта много застабилов.

    Там давали хатки "особым дюдям" за особые заслуги - ну вы поняли- льготникам короче.
    P.P.S. Не Ланская а Лепехина! :lol:

    воо!
    эту мульку не слыхал еще :trollface:
    теща с ланской в египте :super:
    вы - невероятные :trollface:

    Добавлено спустя 60 секунд

    pavlusha:

    opelvector:

    ставлю задачу
    найди тарифы на свет за 19 год, потом сравни

    сравнить с чем?
    с 1 января 2021 электричество подорожало в среднем на 10%
    https://finance.[censored]/news713082.html
    что еще с чем надо сравнить ?

    по газу ты предсказуемо слился :trollface:

    дядечка, ты об стенку стукнутый?
    я когда вам тролям это предсказание делал?
    то то же

    прыгай через забор :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2021 12:52)
    Основание: 3.5.17

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 13 января 2021 17:30
    opelvector:

    дядечка, ты об стенку стукнутый?
    я когда вам тролям это предсказание делал?
    то то же

    так а в чем было предсказание и как оно исполнилось?
    появился трехкопеечный тариф , который может подключить один из тысячи?
    от этого конечно сразу всем стало легче
    ну подключи его себе, чего ж ты ..

    opelvector:

    прыгай через забор

    у тебя новое заклинание .. раньше все было про цепь, теперь какой то забор .. точно гантеля на голову не падала? :D

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 17:30

    Archec, ты сделал мой день :super:
    тока у нее мерсик пакруче :(

    Добавлено спустя 60 секунд

    pavlusha:

    точно гантеля на голову не падала?

    павлик, ты че. успел цепь смазать?
    я тебе скопировал как было и как стало - ты тугой?
    пей витамины, гантеля :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    pavlusha:

    появился трехкопеечный тариф , который может подключить один из тысячи?

    из мильена
    просто ротик не открывай и все, а лучше не пей шмурдяк, а то сильно заметно :znaika:
    толпа народу тут подключилась, а ты как из 3х летнего запоя вылез :molotok:

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 13 января 2021 17:33

    opelvector, ты напиши внятно .. типа того что мол пять-шесть-десять лет назад я предсказывал что к вводу аэс электричество подешевеет .. и вот точно .. для пары десятков человек оно подешевело , ну а для остальных миллионов подорожало :)
    конкретно напиши .. а то кто там помнит что ты писал ..

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 17:35 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    pavlusha:

    opelvector, ты напиши внятно .. типа того что мол пять-шесть-десять лет назад я предсказывал что к вводу аэс электричество подешевеет .. и вот точно .. для пары десятков человек оно подешевело , ну а для остальных миллионов подорожало :)
    конкретно напиши .. а то кто там помнит что ты писал ..

    павлик, ты то же невероятный :super:
    иди поспи пару часов
    все в мире дорожает = инфляция :znaika:
    тока ты дешевеешь = алкоголизм

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2021 12:53)
    Основание: 3.5.17

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 13 января 2021 17:35
    opelvector:

    я тебе скопировал как было и как стало - ты тугой?

    ты написал какую то старинную инфу и то только одну .. так и где у тебя как было, и как стало ..писатель :D

    opelvector:

    свежак

    Электрическая энергия для нужд отопления и горячего водоснабжения в жилых домах (квартирах), не оборудованных в установленном порядке системами централизованного тепло- и газоснабжения, при наличии отдельного (дополнительного) прибора индивидуального учета расхода электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения
    4.1 с 1 января по 31 мая включительно

    0.0335
    4.2 с 1 июня по 31 декабря включительно

    0.0374

    сейчас
    4.1. с 1 января по 31 мая включительно 0,0374
    4.2. с 1 июня по 31 декабря включительно 0,0398

    Добавлено спустя 58 секунд

    opelvector:

    павлик, ты то же невероятный
    иди поспи пару часов

    ясно :D
    когда сказать нечего начинаются димины вопли да ты пьный, иди проспись и т.д.

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 января 2021 17:42

    и не лень же спорить с красАуцэм

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #873072

    Профиль

    0
    # 13 января 2021 17:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    --

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 января 2021 18:04

    уехал к ланской (лепехиной)

    а то скоро теща из египта, а у меня ТН не работает и валежник не украдены, а детки моря не видели :weep:
    всем чава какава :beer:

  • Победоносец Member
    офлайн
    Победоносец Member

    153

    7 лет на сайте
    пользователь #2705438

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 января 2021 18:36 Редактировалось Победоносец, 1 раз.

    Кстати, похоже что домик рядом с кремлевской стеной таки продали.