riondok:[контент удалён]
Шырина улиц унушаиць канешна 
Читаю я то что пишет опель, и у меня все больше и больше сомнения в его адекватности и психофизическом состоянии
Дима, тебе там может гантеля на голову падала? так и напиши, все поймут
Читать что ты пишешь и искать в этом логику невозможно ..
к примеру
люди пишут - опель лоханулся с тн , поигрался , плюнул и провел газ (все понимают что тн работает и с технологией все в порядке, лоханулся конкретный персонаж)
Дима в ответ ничего умнее как написать
opelvector:ТН гауно без вариантов
не может
это разве адекватный человек?
или с подешевевшим электричеством .. это даже не смешно
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2021 12:51)
Основание: 3.5.17
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:там можно настраивать сценарий с поворотами же? типа раз в пару минут крутиться?
нет. но можно настроить чтобы при обнаружении движения в какой-то зоне или пересечении линии - начинала следить(поворачивать и зумить) за движущимся объектом.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:нет. но можно настроить чтобы при обнаружении движения в какой-то зоне или пересечении линии - начинала следить(поворачивать и зумить) за движущимся объектом.
Ну прикольно, наверное в моей такого нет, надо будет поискать
opelvector:ну как же без паулика
![]()
прочем как обычно
а ты скажи сколько тебе обошелся подвод газа? полностью ..
не крути жопой, не виляй что писал уже и т.д. просто честно скажи
это же не какая то тайна
но ты же не скажешь ..
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
pavlusha:или с подешевевшим электричеством .. это даже не смешно
ставлю задачу
найди тарифы на свет за 19 год, потом сравни
и прыгай через забор
ты это только и умеешь
pavlusha:opelvector:ну как же без паулика
![]()
прочем как обычноа ты скажи сколько тебе обошелся подвод газа? полностью ..
не крути жопой, не виляй что писал уже и т.д. просто честно скажи
это же не какая то тайна![]()
но ты же не скажешь ..
смотри выше
я тебе помогу
2019 год
Стоимость электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения с присоединенной мощностью оборудования более 5 кВт в период минимальных нагрузок (с 23.00 до 6.00) составит Br0,1109 за 1 кВт.ч, в остальное время суток – Br0,2059.
новые сам найдешь? 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Damavik:Народ, я тока не понял. opelvector - мужык Ланской? А то как-то для Каскада занадта много застабилов.
Там давали хатки "особым дюдям" за особые заслуги - ну вы поняли- льготникам короче.
P.P.S. Не Ланская а Лепехина! ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
свежак
Электрическая энергия для нужд отопления и горячего водоснабжения в жилых домах (квартирах), не оборудованных в установленном порядке системами централизованного тепло- и газоснабжения, при наличии отдельного (дополнительного) прибора индивидуального учета расхода электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения
4.1 с 1 января по 31 мая включительно0.0335
4.2 с 1 июня по 31 декабря включительно0.0374
opelvector:ставлю задачу
найди тарифы на свет за 19 год, потом сравни
сравнить с чем?
с 1 января 2021 электричество подорожало в среднем на 10%
https://finance.[censored]/news713082.html
что еще с чем надо сравнить ?
по газу ты предсказуемо слился 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Archec:Damavik:Народ, я тока не понял. opelvector - мужык Ланской? А то как-то для Каскада занадта много застабилов.
Там давали хатки "особым дюдям" за особые заслуги - ну вы поняли- льготникам короче.
P.P.S. Не Ланская а Лепехина!
воо!
эту мульку не слыхал еще
теща с ланской в египте
вы - невероятные
pavlusha:opelvector:ставлю задачу
найди тарифы на свет за 19 год, потом сравнисравнить с чем?
с 1 января 2021 электричество подорожало в среднем на 10%
https://finance.[censored]/news713082.html
что еще с чем надо сравнить ?по газу ты предсказуемо слился
дядечка, ты об стенку стукнутый?
я когда вам тролям это предсказание делал?
то то же
прыгай через забор ![]()
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2021 12:52)
Основание: 3.5.17
opelvector:дядечка, ты об стенку стукнутый?
я когда вам тролям это предсказание делал?
то то же
так а в чем было предсказание и как оно исполнилось?
появился трехкопеечный тариф , который может подключить один из тысячи?
от этого конечно сразу всем стало легче
ну подключи его себе, чего ж ты ..
opelvector:прыгай через забор
у тебя новое заклинание .. раньше все было про цепь, теперь какой то забор .. точно гантеля на голову не падала? ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Archec, ты сделал мой день
тока у нее мерсик пакруче
pavlusha:точно гантеля на голову не падала?
павлик, ты че. успел цепь смазать?
я тебе скопировал как было и как стало - ты тугой?
пей витамины, гантеля
pavlusha:появился трехкопеечный тариф , который может подключить один из тысячи?
из мильена
просто ротик не открывай и все, а лучше не пей шмурдяк, а то сильно заметно
толпа народу тут подключилась, а ты как из 3х летнего запоя вылез 
opelvector, ты напиши внятно .. типа того что мол пять-шесть-десять лет назад я предсказывал что к вводу аэс электричество подешевеет .. и вот точно .. для пары десятков человек оно подешевело , ну а для остальных миллионов подорожало
конкретно напиши .. а то кто там помнит что ты писал ..
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
pavlusha:opelvector, ты напиши внятно .. типа того что мол пять-шесть-десять лет назад я предсказывал что к вводу аэс электричество подешевеет .. и вот точно .. для пары десятков человек оно подешевело , ну а для остальных миллионов подорожало
![]()
конкретно напиши .. а то кто там помнит что ты писал ..
павлик, ты то же невероятный
иди поспи пару часов
все в мире дорожает = инфляция
тока ты дешевеешь = алкоголизм
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2021 12:53)
Основание: 3.5.17
opelvector:я тебе скопировал как было и как стало - ты тугой?
ты написал какую то старинную инфу и то только одну .. так и где у тебя как было, и как стало ..писатель
opelvector:свежак
Электрическая энергия для нужд отопления и горячего водоснабжения в жилых домах (квартирах), не оборудованных в установленном порядке системами централизованного тепло- и газоснабжения, при наличии отдельного (дополнительного) прибора индивидуального учета расхода электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения
4.1 с 1 января по 31 мая включительно0.0335
4.2 с 1 июня по 31 декабря включительно0.0374
сейчас
4.1. с 1 января по 31 мая включительно 0,0374
4.2. с 1 июня по 31 декабря включительно 0,0398
opelvector:павлик, ты то же невероятный
иди поспи пару часов
ясно
когда сказать нечего начинаются димины вопли да ты пьный, иди проспись и т.д.
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
уехал к ланской (лепехиной)
а то скоро теща из египта, а у меня ТН не работает и валежник не украдены, а детки моря не видели
всем чава какава ![]()
Кстати, похоже что домик рядом с кремлевской стеной таки продали.