Ответить
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 8 января 2021 19:11
    wilson:

    главную дорогу трактор отработал, а подьезды уже кто во что горазд

    т.е. трактор ездил, но к тебе не почистил? И что за термин "подъезд"?

    чую сгущаюцца кучи :trollface:

    мальчики, я просто почистил дорогу и себе и соседям
    никакого скрытого смысла нет :trollface:
    джентельмены, все по койкам :D

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 8 января 2021 19:11

    opelvector, а я вот покакал.
    Это достижение всеобщего обзора?

    Как скажут старейшины так и будет. :trollface:

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 8 января 2021 19:13
    opelvector:

    и все

    Если бы все :)

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 8 января 2021 19:14 Редактировалось wood_man, 2 раз(а).

    wilson, конечно. Два раза, два трактата в одну сторону, потом таже процедур в обратную. Потом МАЗ два раза посыпалка.

    Ну я там красату трохи навеу́, тратуарчыки пачысциу́ трохи борт дорожный. Люблю каб парадачак быу́.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 8 января 2021 19:14
    wood_man:

    opelvector, а я вот покакал.
    Это достижение всеобщего обзора?

    Как скажут старейшины так и будет. :trollface:

    ну извини, не знал, что показывать фото дороги тебя обидит
    я больше так не буду :-?
    я слово - Достижение не писал
    я написал - красота ;)
    больше не буду, буду тока тролить :lol:

    Добавлено спустя 12 секунд

    Макарон:

    opelvector:

    и все

    Если бы все :)

    чесна

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 8 января 2021 19:15
    opelvector:

    эх, надо было еще пилу к квадру примотать

    "И фару! Фару на лоб!" Какой-то анекдот.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 8 января 2021 19:16
    opelvector:

    хлопцы, вы шо

    Они сказали тебе все, край, так будет всегда, что бы ты не показал и не написал. Палитычески труп.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 8 января 2021 19:17
    Макарон:

    opelvector:

    эх, надо было еще пилу к квадру примотать

    "И фару! Фару на лоб!" Какой-то анекдот.

    чего нет, того нет :-?
    пила тока есть

    Добавлено спустя 55 секунд

    wood_man:

    opelvector:

    хлопцы, вы шо

    Они сказали тебе все, край, так будет всегда, что бы ты не показал и не написал. Палитычески труп.

    приятно, чОрт пабиры :shuffle:

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 8 января 2021 19:18
    opelvector:

    тебя обидит

    Яно меня взволновало.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 8 января 2021 19:20 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    wood_man:

    opelvector:

    тебя обидит

    Яно меня взволновало.

    наглый льстец :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    вроде за ночь еще больше передают снегу
    в этот раз всю пленку засветю, а то ну нахер - проклянут до 15 колена (до 7 уже проклят) :trollface:
    не дай бог забанят в твитере, пейсбуке и стаграме, как я буду паству волновать :D

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20043

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20043
    # 8 января 2021 19:24

    opelvector, будь крепче, не поддавайся на провокации. Продолжай показывать фото снега! :)

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 8 января 2021 19:31 Редактировалось opelvector, 2 раз(а).
    yury_by:

    opelvector, будь крепче, не поддавайся на провокации. Продолжай показывать фото снега! :)

    снег обидно очень, психуют старожЫлы :trollface:

    кстати, квадр то красный, на белом :znaika: :trollface:
    староЖылы должны медаль и грамоту выдавить, не разглядели паходу :-?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 8 января 2021 19:38
    wood_man:

    Если чыстка снега это уже аккуенное достижение.

    А я ехау па памяти, хто ягт поймёт, дзе дорога а дзе поле

    [контент удалён]

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3356

    13 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 8 января 2021 20:59

    :o

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 8 января 2021 21:10
    wood_man:

    wilson, конечно. Два раза, два трактата в одну сторону, потом таже процедур в обратную. Потом МАЗ два раза посыпалка.

    Ну я там красату трохи навеу́, тратуарчыки пачысциу́ трохи борт дорожный. Люблю каб парадачак быу́.

    у нас вчера утром были машина с песком, а сегодня трактор. Но сука тока один проезд делает - непорядок!

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 8 января 2021 21:13 Редактировалось Макарон, 2 раз(а).
    wilson:

    wood_man:

    wilson, конечно. Два раза, два трактата в одну сторону, потом таже процедур в обратную. Потом МАЗ два раза посыпалка.

    Ну я там красату трохи навеу́, тратуарчыки пачысциу́ трохи борт дорожный. Люблю каб парадачак быу́.

    у нас вчера утром были машина с песком, а сегодня трактор. Но сука тока один проезд делает - непорядок!

    Балончик с красной краской. по отвалу линию. вылижут до земли.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 8 января 2021 22:07
    Макарон:

    Балончик с красной краской. по отвалу линию. вылижут до земли.

    Может быть по этой причине квадрик и ввезжал :trollface:

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 8 января 2021 22:14
    Макарон:

    wilson:

    wood_man:

    wilson, конечно. Два раза, два трактата в одну сторону, потом таже процедур в обратную. Потом МАЗ два раза посыпалка.

    Ну я там красату трохи навеу́, тратуарчыки пачысциу́ трохи борт дорожный. Люблю каб парадачак быу́.

    у нас вчера утром были машина с песком, а сегодня трактор. Но сука тока один проезд делает - непорядок!

    Балончик с красной краской. по отвалу линию. вылижут до земли.

    :super:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 8 января 2021 22:15
    opelvector:

    кстати, квадр то красный, на белом
    староЖылы должны медаль и грамоту выдавить, не разглядели паходу

    это что получается, царь горы с народом :roll:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 8 января 2021 22:20 Редактировалось opelvector, 2 раз(а).
    And777888999:

    opelvector:

    кстати, квадр то красный, на белом
    староЖылы должны медаль и грамоту выдавить, не разглядели паходу

    это что получается, царь горы с народом :roll:

    народ, по порядку рассчитайся :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    WOLVERINE90:

    Макарон:

    Балончик с красной краской. по отвалу линию. вылижут до земли.

    Может быть по этой причине квадрик и ввезжал :trollface:

    я фигею у вас в голове херня :lol:
    который день тут офигеваю :trollface: