Vita:luz:Vita:Всем привет
кто недавно строился
подскажите стоимость на данный момент кладки из керамзитобетонных блоков, работа именно?
400ка - ?
500ка (300 + 200) - ?я летом платил 14 долларов за м3 + пояс и перемычки.
остались довольным?
если да, поделитесь контактами
По качеству кладки вопросов нет.
Немного по срокам - (позже встали на объект) на пару дней. Но работали весь световой день, так что делают все достаточно оперативно.
У них несколько бригад, стропилку мне делали они же, но другая бригада - там были мелкие косяки, правда ничего критичного.
Контакт в личку кинул.


