Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Sergey288151 Member
          офлайн
          Sergey288151 Member

          366

          11 лет на сайте
          пользователь #823037

          Профиль
          Написать сообщение

          366
          # 5 мая 2015 16:58
          KP580BM80A:

          vad888:

          KP580BM80A:

          vad888:

          Почему при покупке на kit.by оговаривалась рассрочка на 2мес. ,а в интернет-банкинге платеж разбит на 3 части? В чем подвох?

          Может, в рамках "Дня рождения Халвы"? И чем, собственно, плохо? Больше - не меньше, радоваться надо.

          Если все нормально,то я конечно только ЗА.но если на самом деле необходимо погасить платеж за 2мес. , а я внесу только третью часть средств , то с меня будет взыскана пеня за просрочку платежа.а она там -80% (СТАВКА ЗА ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖА)

          Достаточно просто гасить сумму, которая приходит в СМС и расчётной выписке - и не надо ломать голову подсчётами, что и на сколько платежей Вам разделили.

          вот вот

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 5 мая 2015 17:09
          KP580BM80A:

          Каждая пятая - это значит 5ая, 10ая, 15ая и т.д. А какая считается первой? Первая транзакция в мае? Или первая транзакция с начала действия акции? А когда акция начинает действовать?

          Вы знаете ответы на эти вопросы? Я пока не знаю и в тексте новости найти их не смог. Так что Ваш коньяк легко может оказаться не "каждой пятой" покупкой.

          «Отсчет» идет с покупок, совершенных с 1 мая включительно.

          Добавлено спустя 27 минут 7 секунд

          Jguar:

          halva_mtbank:

          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции

          Иду в "Соседи" беру 4 наименования товара и прошу каждый провести отдельным чеком, затем, пятым чеком прошу еще коньяк за миллион.
          Правильно ли я понимаю, что 100 тысяч должно мне вернуться?

          Из приведенного примера — да.

          Annisa:

          "Предложение действует на все товары, которые можно приобрести в сети партнеров «Халвы». "
          halva_mtbank, подскажите, пжл, оплата в кафе входит в понятие "приобретение товаров"?

          Да, речь идет о любых покупках в сети партнеров.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Mirenna Member
          офлайн
          Mirenna Member

          379

          15 лет на сайте
          пользователь #174459

          Профиль
          Написать сообщение

          379
          # 5 мая 2015 18:17

          «Отсчет» идет с покупок, совершенных с 1 мая включительно.
          Интересно,как это на практике происходить будет?Как в магазине узнают,что совершается пятая покупка?

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2717

          16 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2717
          # 5 мая 2015 18:19
          Mirenna:

          «Отсчет» идет с покупок, совершенных с 1 мая включительно.
          Интересно,как это на практике происходить будет?Как в магазине узнают,что совершается пятая покупка?

          магазину знать не надо. Вы оплатите по обычным ценам, а БАНК вам сделает кэшбэк в июне

        • Mirenna Member
          офлайн
          Mirenna Member

          379

          15 лет на сайте
          пользователь #174459

          Профиль
          Написать сообщение

          379
          # 5 мая 2015 22:13
          серый волк:

          Mirenna:

          «Отсчет» идет с покупок, совершенных с 1 мая включительно.
          Интересно,как это на практике происходить будет?Как в магазине узнают,что совершается пятая покупка?

          магазину знать не надо. Вы оплатите по обычным ценам, а БАНК вам сделает кэшбэк в июне

          Сенкью)

        • 4un4a Junior Member
          офлайн
          4un4a Junior Member

          71

          11 лет на сайте
          пользователь #736647

          Профиль
          Написать сообщение

          71
          # 6 мая 2015 09:33 Редактировалось 4un4a, 1 раз.

          Совершил платеж картой 30 апреля. По счету провели только сегодня 6 мая. В минимальном платеже за этот месяц эта сумма не отражена. Я так понимаю она отразиться уже в следующем??? Или еще добавят в этом месяце???
          А если добавят, надеюсь это не произойдет этак числа 14 мая вечером???

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2717

          16 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2717
          # 6 мая 2015 09:40
          4un4a:

          Совершил платеж картой 30 апреля. По счету провели только сегодня 6 мая. В минимальном платеже за этот месяц эта сумма не отражена. Я так понимаю она отразиться уже в следующем??? Или еще добавят в этом месяце???
          А если добавят, надеюсь это не произойдет этак числа 14 мая вечером???

          если бы провели до 5 числа то скорее попало в платеже уже в этом месяце, а 6 число-скорее всего да, пойдет уже на следующий месяц

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3144

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3144
          # 6 мая 2015 09:41
          4un4a:

          Совершил платеж картой 30 апреля. По счету провели только сегодня 6 мая. В минимальном платеже за этот месяц эта сумма не отражена. Я так понимаю она отразиться уже в следующем??? Или еще добавят в этом месяце???
          А если добавят, надеюсь это не произойдет этак числа 14 мая вечером???

          Чтобы не было столько "если", достаточно прочитать договор - там этот момент явно оговорен. В этой ситуации платеж по этой покупке гарантированно будет в следующем месяце.

          Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

          серый волк:

          4un4a:

          Совершил платеж картой 30 апреля. По счету провели только сегодня 6 мая. В минимальном платеже за этот месяц эта сумма не отражена. Я так понимаю она отразиться уже в следующем??? Или еще добавят в этом месяце???
          А если добавят, надеюсь это не произойдет этак числа 14 мая вечером???

          если бы провели до 5 числа то скорее попало в платеже уже в этом месяце, а 6 число-скорее всего да, пойдет уже на следующий месяц

          Только не "скорее", а без вариантов именно так.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 6 мая 2015 09:47
          KP580BM80A:

          4un4a:

          Совершил платеж картой 30 апреля. По счету провели только сегодня 6 мая. В минимальном платеже за этот месяц эта сумма не отражена. Я так понимаю она отразиться уже в следующем??? Или еще добавят в этом месяце???
          А если добавят, надеюсь это не произойдет этак числа 14 мая вечером???

          Чтобы не было столько "если", достаточно прочитать договор - там этот момент явно оговорен. В этой ситуации платеж по этой покупке гарантированно будет в следующем месяце.

          Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

          серый волк:

          4un4a:

          Совершил платеж картой 30 апреля. По счету провели только сегодня 6 мая. В минимальном платеже за этот месяц эта сумма не отражена. Я так понимаю она отразиться уже в следующем??? Или еще добавят в этом месяце???
          А если добавят, надеюсь это не произойдет этак числа 14 мая вечером???

          если бы провели до 5 числа то скорее попало в платеже уже в этом месяце, а 6 число-скорее всего да, пойдет уже на следующий месяц

          Только не "скорее", а без вариантов именно так.

          Подтверждаю. Вносить необходимо указанную в интернет-банке сумму, дополнений или изменений быть не может. Первый платеж по указанной покупке будет в июне.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 4un4a Junior Member
          офлайн
          4un4a Junior Member

          71

          11 лет на сайте
          пользователь #736647

          Профиль
          Написать сообщение

          71
          # 6 мая 2015 09:52
          KP580BM80A:

          Чтобы не было столько "если", достаточно прочитать договор - там этот момент явно оговорен. В этой ситуации платеж по этой покупке гарантированно будет в следующем месяце.

          Я в принципе так и понял. Просто не так давно пользуюсь картой на всякий случай решил уточнить.
          Ну тут дело не столько в "если". Платеж пришелся на время акции "+1 месяц рассрочки". Партнер под эту акцию попадал. В сложившейся ситуации я под акцию не попадаю???

          Добавлено спустя 46 секунд

          halva_mtbank:

          Подтверждаю. Вносить необходимо указанную в интернет-банке сумму, дополнений или изменений быть не может. Первый платеж по указанной покупке будет в июне.

          Спасибо за ответ!!! Но вопрос по акции остался???

        • sergunchic Junior Member
          офлайн
          sergunchic Junior Member

          51

          14 лет на сайте
          пользователь #226319

          Профиль
          Написать сообщение

          51
          # 6 мая 2015 09:57

          halva_mtbank, подскажите, как учитывается сумма которая возвращается на карту за товар который после покупки сдается обратно в магазин. Я купил товар в апреле месяце, потом спустя неделю его сдал. К оплате до 15 мая мне выставили все равно к оплате этот товар, а общий платеж на сумму возвращенную на карту так и не уменьшился. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

        • Annisa Senior Member
          офлайн
          Annisa Senior Member

          1315

          12 лет на сайте
          пользователь #656183

          Профиль
          Написать сообщение

          1315
          # 6 мая 2015 10:22

          Подскажите, пжл, по поводу бонуса кэшбэку, покупки считаются по дате совершения операции или по дате отражения по счету?

        • sergunchic Junior Member
          офлайн
          sergunchic Junior Member

          51

          14 лет на сайте
          пользователь #226319

          Профиль
          Написать сообщение

          51
          # 6 мая 2015 10:35

          Annisa, halva_mtbank:
          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции

        • britnispirzzz Senior Member
          офлайн
          britnispirzzz Senior Member

          3689

          14 лет на сайте
          пользователь #261916

          Профиль
          Написать сообщение

          3689
          # 6 мая 2015 10:50

          Как раз 4 покупки совершил по Халве,а ещё ноутбук надо-значит надо пользоваться моментом... :)

          let there be rock!
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 6 мая 2015 11:43
          sergunchic:

          halva_mtbank, подскажите, как учитывается сумма которая возвращается на карту за товар который после покупки сдается обратно в магазин. Я купил товар в апреле месяце, потом спустя неделю его сдал. К оплате до 15 мая мне выставили все равно к оплате этот товар, а общий платеж на сумму возвращенную на карту так и не уменьшился. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

          Эта покупка не пропадает из выписки. Возвращенные денежные средства поступают на счет как обычное пополнение и погашают текущие платежи.

          Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

          sergunchic:

          Annisa, halva_mtbank:
          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции

          По факту покупки. sergunchic дал правильный ответ :super:

          Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

          britnispirzzz:

          Как раз 4 покупки совершил по Халве,а ещё ноутбук надо-значит надо пользоваться моментом... :)

          Удачной покупки!

          Уже выбрали модель и магазин? ;)

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • britnispirzzz Senior Member
          офлайн
          britnispirzzz Senior Member

          3689

          14 лет на сайте
          пользователь #261916

          Профиль
          Написать сообщение

          3689
          # 6 мая 2015 11:57
          halva_mtbank:

          britnispirzzz:
          Как раз 4 покупки совершил по Халве,а ещё ноутбук надо-значит надо пользоваться моментом...
          Удачной покупки!
          Уже выбрали модель и магазин?

          Конешн.....

          let there be rock!
        • 21544 Senior Member
          офлайн
          21544 Senior Member

          2171

          20 лет на сайте
          пользователь #21544

          Профиль
          Написать сообщение

          2171
          # 6 мая 2015 12:11

          Когда ждать Гараж?

          Добавлено спустя 28 секунд

          britnispirzzz:

          halva_mtbank:

          britnispirzzz:
          Как раз 4 покупки совершил по Халве,а ещё ноутбук надо-значит надо пользоваться моментом...
          Удачной покупки!
          Уже выбрали модель и магазин?

          Конешн.....

          Как раз думаю о смене бука. Подскажите магаз )

          Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
        • britnispirzzz Senior Member
          офлайн
          britnispirzzz Senior Member

          3689

          14 лет на сайте
          пользователь #261916

          Профиль
          Написать сообщение

          3689
          # 6 мая 2015 12:24
          archer@onliner:

          Добавлено спустя 28 секунд

          britnispirzzz:

          halva_mtbank:

          britnispirzzz:
          Как раз 4 покупки совершил по Халве,а ещё ноутбук надо-значит надо пользоваться моментом...
          Удачной покупки!
          Уже выбрали модель и магазин?

          Конешн.....

          Как раз думаю о смене бука. Подскажите магаз )

          'зебра'-только не знаю в Вашем городе есть данная сеть?

          let there be rock!
        • Вичка Member
          офлайн
          Вичка Member

          174

          16 лет на сайте
          пользователь #142493

          Профиль
          Написать сообщение

          174
          # 6 мая 2015 12:26

          Уважаемые любители халвы, кто оплачивал услуги в Синэво? В феврале в филиале на Дзержинского,82 все было залеплено листами а4 "терминал не работает бла-бла-бла", в итоге полуживая все равно потащилась к банкомату за деньгой с другой карты.

        • sergunchic Junior Member
          офлайн
          sergunchic Junior Member

          51

          14 лет на сайте
          пользователь #226319

          Профиль
          Написать сообщение

          51
          # 6 мая 2015 12:31 Редактировалось sergunchic, 1 раз.
          halva_mtbank:

          sergunchic:

          halva_mtbank, подскажите, как учитывается сумма которая возвращается на карту за товар который после покупки сдается обратно в магазин. Я купил товар в апреле месяце, потом спустя неделю его сдал. К оплате до 15 мая мне выставили все равно к оплате этот товар, а общий платеж на сумму возвращенную на карту так и не уменьшился. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.

          Эта покупка не пропадает из выписки. Возвращенные денежные средства поступают на счет как обычное пополнение и погашают текущие платежи.

          Вопрос 1: почему тогда сумма очередного платежа, выставленного к оплате не была уменьшена на сумму пополнения?
          Вопрос 2: погашать нужно на сумму, выставленную в интернет-банкинге за минусом суммы возврата или нет?