Юрий юрист:
riondok:
opelvector:
свое = это СВОЕ 
Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое? 
он похоже не понимает, что за свое тоже нужно заплатить. Вот такие же горе экономисты 26 лет эксперименты и проводят над страной, причем, не учатся ни хрена, вся башка в шишках, а им пофиг.
ну похвались ты чего за 26 лет добился
хотя бы фотками
если крут = буду за тебя голосовать 2мя руками и 1 ногой
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда
отоноче:
Сча на 100500 страниц начнётся...
я уже в деревне - буду насос сейчас опускать с новой трубой
вчера спина болел, как доставал - перекачал 
у нас снегу тут навалено
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд
Юрий юрист:
Расскажи на сколько ты сам закредитован, если жить в кредит это так круто, хоть доллар к кредит взял?
ты точно юрист? или только себя так называешь?
покажи в мире хоть что-то, что построено не в кредит
вся америка в кредит живет
и вся польша в кредит живет
капитализм
а то наловчились тут детскими лозунгами кидацца
Добавлено спустя 8 минут 41 секунда
Макарон, щас серега приедет
буду ему по скидке курсы обвязки скважины преподавать
)))
заодно пообсуждаем геополитическую обстаноуку в мире
патом надо баньку затопить 