Ответить
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 3 января 2021 01:07 Редактировалось Макарон, 6 раз(а).

    opelvector, да я сам ещё не разобрался нифига.
    Снял за 2200 злотых. 200 за подземный гараж. 600 за воду,отопление и тд.(за все, кроме электро). Тариф за электро уже озвучил. Доплата будет ещё типо аренда счётчика.(ежемесячно, но там копейки). Хозяин сказал что раньше у всех за электро примерно 100 злотых было. Ну и интернет от скорости. 400мбит за 60 злотых.
    Он ещё в процессе. На выходных не подключают.
    Итого 3160.

    Двуха типо. Но кухня совмещённая. 47квм вроде.
    Свежая постройка. Огороженная территория.

    [контент удалён]

    На днях пойду делать временную регистрацию и ПЕСЕЛ получать.

  • Zhenix Senior Member
    офлайн
    Zhenix Senior Member

    1238

    17 лет на сайте
    пользователь #164145

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 3 января 2021 01:16
    Макарон:

    opelvector, да я сам ещё не разобрался нифига.
    Снял за 2200 злотых. 200 за подземный гараж. 600 за воду,отопление и тд.(за все, кроме электро). Тариф за электро уже озвучил. Доплата будет ещё типо аренда счётчика.(ежемесячно, но там копейки). Хозяин сказал что раньше у всех за электро примерно 100 злотых было. Ну и интернет от скорости. 400мбит за 60 злотых.
    Он ещё в процессе. На выходных не подключают.
    Итого 3160.
    Двуха типо. Но кухня совмещённая. 47квм вроде.

    На днях пойду делать временную регистрацию и ПЕСЕЛ получать.

    Дорого что-то! А что за город? Варшава?

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 3 января 2021 01:43 Редактировалось Макарон, 2 раз(а).

    Zhenix, да

    Напомню, что я за 2200 снял.

    Добавлено спустя 13 минут 37 секунд

    opelvector:

    далеко от центра?

    [контент удалён]

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 января 2021 02:52
    riondok:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое?

    ну когда теща проплатила, считает что свое - то есть разница то с кредитом? :-?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 3 января 2021 09:30 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    Макарон,
    853$. За двушку не в центре. Дешево жить за границей, говорили они.
    Мы снимаем за 2000 в центре, но меньшую (переделанную из однухи в двуху, но на двоих ее хватает), и поборы гораздо меньше 600 зл. За 2000 еще и половину воды входит. А сейчас хозяин снизил до 1350, может временно, но пока халява.
    До универа 15 мин на общ.транспорте.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Zhenix Senior Member
    офлайн
    Zhenix Senior Member

    1238

    17 лет на сайте
    пользователь #164145

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 3 января 2021 09:38

    Макарон, поздравляю! Я на Беланах. Дальше от центра, но все равно удобно. У нас тут паркинги сдают тоже по 200. Но я без паркинга. У меня семьёй на 4 чеовека( 2взрослых+2 ребенка) выходит коммуналки(газ, вода, свет) ок 250зл/мес без ТV и интернета. 44м² кухня отдельно. 1900зл.
    Хотя, судя по фото, должно быть у вас ремонт хороший. У нас средний. Да и дети "убили" частично. Скоро придется переделывать.
    Вообще с детьми сложно что-то снять - не хотят с детьми. Либо пару бездетную им давай, либо студента.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 января 2021 11:13
    Макарон:

    Снял за 2200 злотых. 200 за подземный гараж

    пиши в баксах, я 300 лет уже за злотым не слежу
    мне чисто для общего развития ;)

    riondok:

    opelvector:

    свое = это СВОЕ :znaika:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое? :-?

    ты будешь удивлен, но все в мире строится в кредит, а Америка вообще живет в кредит :D сейчас особенно

    а когда кредит 2-3% - то чего бы и не взять?
    дай мне такой кредит на покраску фасада? ;) лет на 10 :D

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    WOLVERINE90:

    riondok:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое?

    ну когда теща проплатила, считает что свое - то есть разница то с кредитом? :-?

    это ты живя в жонкиных апартаментах так научился чирикать? :trollface:
    наш орленок гляджу акрылял :lol:

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 3 января 2021 11:16
    opelvector:

    300 лет уже за злотым не слежу

    а курс всё тот же :-?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 января 2021 11:22
    dimon374:

    opelvector:

    300 лет уже за злотым не слежу

    а курс всё тот же :-?

    кстати, всю польшу на кредит и отстроили :D

    смареть надо за курсом, када кредит гасить попросят :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    вот чем мне нравится Польша и поляки - так это патриотизм
    там все любят страну и за Польшу готовы пасть порвать :super:
    а у нас большинство тока трусы готовы порвать, чтоб кому-то попу вылизать на западе :D

    и поляки вельми крэпка не любят панаехавших :trollface: нацики еще те :D

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 3 января 2021 11:28
    opelvector:

    а у нас большинство тока трусы готовы порвать, чтоб кому-то попу вылизать на западе :D

    А что, тебе восточная попа вкуснее?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 января 2021 11:29
    Andrew-1978:

    opelvector:

    а у нас большинство тока трусы готовы порвать, чтоб кому-то попу вылизать на западе :D

    А что, тебе восточная попа вкуснее?

    я Родину люблю!!!
    родная попа самая смачная ;)

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 3 января 2021 12:40

    Интересно, есть ли в Польше такие же нарезки как у нас Лесковка, Дроздово, Ратомка, где за 10-15 лет все выглядит уныло и печально с 50-70% недостроями.

  • Zhenix Senior Member
    офлайн
    Zhenix Senior Member

    1238

    17 лет на сайте
    пользователь #164145

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 3 января 2021 13:10
    riondok:

    Интересно, есть ли в Польше такие же нарезки как у нас Лесковка, Дроздово, Ратомка, где за 10-15 лет все выглядит уныло и печально с 50-70% недостроями.

    Таких не видел, но есть отдельные дома, которые долго строят. У них нет закона "за 3года...". И участок можешь купить и нихрена не строить, и не заберут.

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 3 января 2021 13:50 Редактировалось 71768, 1 раз.
    riondok:

    opelvector:

    свое = это СВОЕ :znaika:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое? :-?

    он похоже не понимает, что за свое тоже нужно заплатить. Вот такие же горе экономисты 26 лет эксперименты и проводят над страной, причем, не учатся ни хрена, вся башка в шишках, а им пофиг.

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9449

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9449
    # 3 января 2021 13:58

    [контент удалён]
    С новым счасцем!!!
    Макаронище!!!!
    А чего удрал?Рано еще,ИМХО
    А дети как,в школу? Или нет еще :spy:

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Опельпоявился :lol:
    Сча на 100500 страниц начнётся...

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 3 января 2021 14:01 Редактировалось 71768, 1 раз.
    opelvector:

    Макарон:

    Снял за 2200 злотых. 200 за подземный гараж

    пиши в баксах, я 300 лет уже за злотым не слежу
    мне чисто для общего развития ;)

    riondok:

    opelvector:

    свое = это СВОЕ :znaika:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое? :-?

    ты будешь удивлен, но все в мире строится в кредит, а Америка вообще живет в кредит :D сейчас особенно

    а когда кредит 2-3% - то чего бы и не взять?
    дай мне такой кредит на покраску фасада? ;) лет на 10 :D

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    WOLVERINE90:

    riondok:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое?

    ну когда теща проплатила, считает что свое - то есть разница то с кредитом? :-?

    это ты живя в жонкиных апартаментах так научился чирикать? :trollface:
    наш орленок гляджу акрылял :lol:

    Ты будешь удивлен, но сравнивать Беларусь и Америку могут только полные идиоты. Расскажи на сколько ты сам закредитован, если жить в кредит это так круто, хоть доллар к кредит взял?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 января 2021 14:14 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Юрий юрист:

    riondok:

    opelvector:

    свое = это СВОЕ :znaika:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое? :-?

    он похоже не понимает, что за свое тоже нужно заплатить. Вот такие же горе экономисты 26 лет эксперименты и проводят над страной, причем, не учатся ни хрена, вся башка в шишках, а им пофиг.

    ну похвались ты чего за 26 лет добился
    хотя бы фотками
    если крут = буду за тебя голосовать 2мя руками и 1 ногой :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    отоноче:

    Сча на 100500 страниц начнётся...

    я уже в деревне - буду насос сейчас опускать с новой трубой
    вчера спина болел, как доставал - перекачал :-)

    у нас снегу тут навалено :insane:

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Юрий юрист:

    Расскажи на сколько ты сам закредитован, если жить в кредит это так круто, хоть доллар к кредит взял?

    ты точно юрист? или только себя так называешь? :trollface:
    покажи в мире хоть что-то, что построено не в кредит :D
    вся америка в кредит живет
    и вся польша в кредит живет

    капитализм :znaika:
    а то наловчились тут детскими лозунгами кидацца :D

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    Макарон, щас серега приедет
    буду ему по скидке курсы обвязки скважины преподавать :-))))

    заодно пообсуждаем геополитическую обстаноуку в мире :D
    патом надо баньку затопить :beer:

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 3 января 2021 14:34
    отоноче:

    А чего удрал?Рано еще,ИМХО
    А дети как,в школу? Или нет еще

    В сад.
    Зы. Не удрал :znaika:

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 3 января 2021 14:37
    opelvector:

    Юрий юрист:

    riondok:

    opelvector:

    свое = это СВОЕ :znaika:

    Абажди, а у крэдыт на туеву кучу лет это свое иль не свое? :-?

    он похоже не понимает, что за свое тоже нужно заплатить. Вот такие же горе экономисты 26 лет эксперименты и проводят над страной, причем, не учатся ни хрена, вся башка в шишках, а им пофиг.

    ну похвались ты чего за 26 лет добился
    хотя бы фотками
    если крут = буду за тебя голосовать 2мя руками и 1 ногой :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    отоноче:

    Сча на 100500 страниц начнётся...

    я уже в деревне - буду насос сейчас опускать с новой трубой
    вчера спина болел, как доставал - перекачал :-)

    у нас снегу тут навалено :insane:

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Юрий юрист:

    Расскажи на сколько ты сам закредитован, если жить в кредит это так круто, хоть доллар к кредит взял?

    ты точно юрист? или только себя так называешь? :trollface:
    покажи в мире хоть что-то, что построено не в кредит :D
    вся америка в кредит живет
    и вся польша в кредит живет

    капитализм :znaika:
    а то наловчились тут детскими лозунгами кидацца :D

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    Макарон, щас серега приедет
    буду ему по скидке курсы обвязки скважины преподавать :-))))

    заодно пообсуждаем геополитическую обстаноуку в мире :D
    патом надо баньку затопить :beer:

    вроде намекнул, что только идиот будет сравнивать Америку и Беларусь.

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 3 января 2021 14:38
    opelvector:

    пиши в баксах

    https://kantor-intraco.pl/

    Если меняешь 1000+ усд, то ещё на 2 копейки выгоднее