6PEJHEB:dimon374:ну воздуха потом не будет, но всеравно хочется чтоб чистая там была)
Из какого материала у вас система сделана - что вы решили что воздуха там не будет ?
металлопласт полы, нержа коллекторы и котел змеевик, гдето латунь по пути и медная трубка в котле. а вот змеевик бойлера черный( только снаружи покрыт эмалью
Вылез специЯлист.