Ответить
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 21 декабря 2020 00:12
    And777888999:

    Жена все таки выгнала?

    Ну ты совсем невнимательный - там же две кровати было, для меня и жены :D

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 21 декабря 2020 00:17
    WOLVERINE90:

    And777888999:

    Жена все таки выгнала?

    Ну ты совсем невнимательный - там же две кровати было, для меня и жены :D

    Т.е спите раздельно....
    А че так решил заехать? И что вообще по стройке

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 декабря 2020 00:20

    Как откосы окна лучше покрасить, в цвет стен или в белый? Окна белые.
    И насчет лестницы на второй этаж, может кто знает, где хорошую заказать можно, дерево или металл+дерево. спасибо.

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 21 декабря 2020 00:25

    откосы белый. хорошая лестница- бетон. :znaika:
    а систему прорабы обычно какой водой заполняют? из крана? или только слезами рекомендуют?

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 декабря 2020 00:35

    Бетон уже никак, жалею вот, что не сделал сразу, хотя и думал, но архитектор отговорил, говорит красивую деревянную сделаешь.
    воду любую чистую я считаю можно лить, даже если и есть железо и кальций, то их немного совсем, вода же не меняется.

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 21 декабря 2020 00:38 Редактировалось dimon374, 1 раз.

    ну это да. а она не киснет там или что?
    а то вот в доме там в ведре несколько дней постоит вода да воняет уже както козлом

    Добавлено спустя 18 секунд

    водопровод центральный.
    ну воздуха потом не будет, но всеравно хочется чтоб чистая там была)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 21 декабря 2020 00:40
    And777888999:

    Т.е спите раздельно....

    Не нашлось большого матраса :weep:

    And777888999:

    И что вообще по стройке

    Сантехника в душевую куплена, часть смонтажена, часть приедет через месяц-полтора
    После НГ приедут штукатуры штукатурить этот СУ, потом буду ждать плиточника - к НГ плитка должны быть произведена и мне привезена

    Кстати об этом. Сильно там половые плитки от производителя к производителю скачат по толщине? Плиточник говорит что ему нужны точные высоту, что бы не было перехода из СУ в коридор
    Боюсь как бы сильно не ограничить себя в выборе, если скажу сейчас делать полы в СУ :weep:

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    dimon374:

    ну это да. а она не киснет там или что?

    Только ржавеет, у соседа видал полностью коричневый расходомер

    dimon374:

    о вот в доме там в ведре несколько дней постоит вода да воняет уже както козлом

    Добавлено спустя 18 секунд
    водопровод центральный

    Какая-то беда с водой, раз так быстро протухает

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 21 декабря 2020 00:45
    WOLVERINE90:

    Только ржавеет, у соседа видал полностью коричневый расходомер

    у меня из того что ржаветь может только змеевик бойлера. по идее если без подпиток, то можно эту проблему опустить

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    WOLVERINE90:

    Какая-то беда с водой, раз так быстро протухает

    ну ведра не стерильные. вообще никогда не проводил экспериментов и хз как она должна тухнуть.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #581437

    Профиль

    0
    # 21 декабря 2020 00:51
    WOLVERINE90:

    Так я уже живу там :trollface:

    [контент удалён]

    Надоело видимо кататься и тратить время
    говорили ж тебе - далеко строишься
    продавай, покупай ближе

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 21 декабря 2020 00:55 Редактировалось And777888999, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    Не нашлось большого матраса

    Ну проси на НГ деда морозановый матрац!
    А вообще даже понять не могу как там без условий жить? Или ты набегами?
    В любом случае с «почином» !
    НГ тоже там буш встречать?

    Пс: по плитке не подскажу, тем более у меня у самого «плоскость гуляет» ))
    А вообще совет : меньше внимания на нюансы быстрее пойдет ремонт и дойдет до конца.
    А так как ты заморачиваешься цветом панели котла и регулятора, то боюсь представить какие могут быть траблы в дальнейшем с финишной отделкой.
    Лепи все в скандинавском стиле, не прогадаешь

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    -Тихон-:

    Надоело видимо кататься и тратить время

    Я тоже не близко, но привыкаешь капец как, спусти пол года уже все поездки и планирование времени «на автомате»
    А на удаленке, так ваще пофиг.
    А вообще да, не те нынче айтишники пошли......

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    -Тихон-:

    говорили ж тебе - далеко строишься

    Если место нравится, то нефик продавать!
    Не человек выбирает место, а место человека, приехал и понял : МОЁ

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 21 декабря 2020 01:13
    And777888999:

    Ну проси на НГ деда морозановый матрац!
    А вообще даже понять не могу как там без условий жить? Или ты набегами?
    В любом случае с «почином» !
    НГ тоже там буш встречать?

    Да не сплю я там, там же даже толчка в доме ещё нет :lol:
    Ребята крышу затягивали ветрозащиткой и пол там крутили - вот и оставались жить :D

    And777888999:

    А так как ты заморачиваешься цветом панели котла и регулятора, то боюсь представить какие могут быть

    Да траблы собственно как были так и остались - деньги почему-то зарабатываются куда медленнее, чем у меня получается их тратить :trollface: а так есть у меня тактика и я ее придерживаюсь :shuffle:

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 21 декабря 2020 01:17

    если воду в систему не добавлять, то чему там ржаветь? Она же один раз окислилась и все. Другое дело если воздух может попадать и железяк много, которые могут окисляться.

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 21 декабря 2020 01:22
    WOLVERINE90:

    Да не сплю я там, там же даже толчка в доме ещё нет

    Ясно все с тобой брехун. Зря поздравлял...

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 21 декабря 2020 01:28

    а что там толчок то прикрутить? на трубу из пола керамин натянул и готово. воду даже из ведерка можно)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 21 декабря 2020 01:34
    dimon374:

    а что там толчок то прикрутить? на трубу из пола керамин натянул и готово. воду даже из ведерка можно)

    Проблема в отсутствии септика снаружи, а не в невозможности поставить горшок :D

    Но по весне думаю все эти проблемы исчезнут - будет и септик, и толчок с душем :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    And777888999:

    Ясно все с тобой брехун. Зря поздравлял...

    Простите что не оправдал ваши ожидания :P

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 21 декабря 2020 01:47
    WOLVERINE90:

    dimon374:

    а что там толчок то прикрутить? на трубу из пола керамин натянул и готово. воду даже из ведерка можно)

    Проблема в отсутствии септика снаружи, а не в невозможности поставить горшок :D

    Но по весне думаю все эти проблемы исчезнут - будет и септик, и толчок с душем :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    And777888999:

    Ясно все с тобой брехун. Зря поздравлял...

    Простите что не оправдал ваши ожидания :P

    15суток

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 21 декабря 2020 02:02
    dimon374:

    ну воздуха потом не будет, но всеравно хочется чтоб чистая там была)

    Из какого материала у вас система сделана - что вы решили что воздуха там не будет ?

    In Gold we Trust
  • max_ask Member
    офлайн
    max_ask Member

    161

    16 лет на сайте
    пользователь #189575

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 21 декабря 2020 08:17

    Доброе утро, дайте плиз пару советов: сделали мне монолитные стены, хотелось бы понимать, должно ли входить в работу заделка технологических отверстий для опалубки в стенах, шлифовка швов между щитами

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20043

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20043
    # 21 декабря 2020 08:21

    max_ask, как договоритесь :-?

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 21 декабря 2020 08:46

    парни, че ща по роботам-пылесосам? На кого поиски остановить?