And777888999:Жена все таки выгнала?
Ну ты совсем невнимательный - там же две кровати было, для меня и жены ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Жена все таки выгнала?
Ну ты совсем невнимательный - там же две кровати было, для меня и жены ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:And777888999:Жена все таки выгнала?
Ну ты совсем невнимательный - там же две кровати было, для меня и жены
Т.е спите раздельно....
А че так решил заехать? И что вообще по стройке
Как откосы окна лучше покрасить, в цвет стен или в белый? Окна белые.
И насчет лестницы на второй этаж, может кто знает, где хорошую заказать можно, дерево или металл+дерево. спасибо.
откосы белый. хорошая лестница- бетон.
а систему прорабы обычно какой водой заполняют? из крана? или только слезами рекомендуют?
Бетон уже никак, жалею вот, что не сделал сразу, хотя и думал, но архитектор отговорил, говорит красивую деревянную сделаешь.
воду любую чистую я считаю можно лить, даже если и есть железо и кальций, то их немного совсем, вода же не меняется.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Т.е спите раздельно....
Не нашлось большого матраса
And777888999:И что вообще по стройке
Сантехника в душевую куплена, часть смонтажена, часть приедет через месяц-полтора
После НГ приедут штукатуры штукатурить этот СУ, потом буду ждать плиточника - к НГ плитка должны быть произведена и мне привезена
Кстати об этом. Сильно там половые плитки от производителя к производителю скачат по толщине? Плиточник говорит что ему нужны точные высоту, что бы не было перехода из СУ в коридор
Боюсь как бы сильно не ограничить себя в выборе, если скажу сейчас делать полы в СУ
dimon374:ну это да. а она не киснет там или что?
Только ржавеет, у соседа видал полностью коричневый расходомер
dimon374:о вот в доме там в ведре несколько дней постоит вода да воняет уже както козлом
Добавлено спустя 18 секунд
водопровод центральный
Какая-то беда с водой, раз так быстро протухает
WOLVERINE90:Только ржавеет, у соседа видал полностью коричневый расходомер
у меня из того что ржаветь может только змеевик бойлера. по идее если без подпиток, то можно эту проблему опустить
WOLVERINE90:Какая-то беда с водой, раз так быстро протухает
ну ведра не стерильные. вообще никогда не проводил экспериментов и хз как она должна тухнуть.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
WOLVERINE90:Так я уже живу там
[контент удалён]
Надоело видимо кататься и тратить время
говорили ж тебе - далеко строишься
продавай, покупай ближе
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Не нашлось большого матраса
Ну проси на НГ деда морозановый матрац!
А вообще даже понять не могу как там без условий жить? Или ты набегами?
В любом случае с «почином» !
НГ тоже там буш встречать?
Пс: по плитке не подскажу, тем более у меня у самого «плоскость гуляет» ))
А вообще совет : меньше внимания на нюансы быстрее пойдет ремонт и дойдет до конца.
А так как ты заморачиваешься цветом панели котла и регулятора, то боюсь представить какие могут быть траблы в дальнейшем с финишной отделкой.
Лепи все в скандинавском стиле, не прогадаешь
-Тихон-:Надоело видимо кататься и тратить время
Я тоже не близко, но привыкаешь капец как, спусти пол года уже все поездки и планирование времени «на автомате»
А на удаленке, так ваще пофиг.
А вообще да, не те нынче айтишники пошли......
-Тихон-:говорили ж тебе - далеко строишься
Если место нравится, то нефик продавать!
Не человек выбирает место, а место человека, приехал и понял : МОЁ
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Ну проси на НГ деда морозановый матрац!
А вообще даже понять не могу как там без условий жить? Или ты набегами?
В любом случае с «почином» !
НГ тоже там буш встречать?
Да не сплю я там, там же даже толчка в доме ещё нет
Ребята крышу затягивали ветрозащиткой и пол там крутили - вот и оставались жить
And777888999:А так как ты заморачиваешься цветом панели котла и регулятора, то боюсь представить какие могут быть
Да траблы собственно как были так и остались - деньги почему-то зарабатываются куда медленнее, чем у меня получается их тратить
а так есть у меня тактика и я ее придерживаюсь 
если воду в систему не добавлять, то чему там ржаветь? Она же один раз окислилась и все. Другое дело если воздух может попадать и железяк много, которые могут окисляться.
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Да не сплю я там, там же даже толчка в доме ещё нет
Ясно все с тобой брехун. Зря поздравлял...
а что там толчок то прикрутить? на трубу из пола керамин натянул и готово. воду даже из ведерка можно)
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
dimon374:а что там толчок то прикрутить? на трубу из пола керамин натянул и готово. воду даже из ведерка можно)
Проблема в отсутствии септика снаружи, а не в невозможности поставить горшок
Но по весне думаю все эти проблемы исчезнут - будет и септик, и толчок с душем
And777888999:Ясно все с тобой брехун. Зря поздравлял...
Простите что не оправдал ваши ожидания ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:dimon374:а что там толчок то прикрутить? на трубу из пола керамин натянул и готово. воду даже из ведерка можно)
Проблема в отсутствии септика снаружи, а не в невозможности поставить горшок
![]()
Но по весне думаю все эти проблемы исчезнут - будет и септик, и толчок с душем
Добавлено спустя 1 минута 18 секундAnd777888999:Ясно все с тобой брехун. Зря поздравлял...
Простите что не оправдал ваши ожидания
15суток
dimon374:ну воздуха потом не будет, но всеравно хочется чтоб чистая там была)
Из какого материала у вас система сделана - что вы решили что воздуха там не будет ?
Доброе утро, дайте плиз пару советов: сделали мне монолитные стены, хотелось бы понимать, должно ли входить в работу заделка технологических отверстий для опалубки в стенах, шлифовка швов между щитами