And777888999:Стяжка по грунту, плавающая, плюс минус может гулять. Летом будет заподлицо сфоткаю
Постараюсь напомнить
And777888999:Я это еще по входной двери понял
Буду менять - крикну тебя, вижу запала тебе в душу 
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Стяжка по грунту, плавающая, плюс минус может гулять. Летом будет заподлицо сфоткаю
Постараюсь напомнить
And777888999:Я это еще по входной двери понял
Буду менять - крикну тебя, вижу запала тебе в душу 
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:вижу запала тебе в душу
Ну да и 110ая на ливневке. Не по хозяйски.
Первый готовый дом хоть продал?
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:wood_man:And777888999:А что ж там такого было даж интересно?
Макарон доделал дом. Падарыу́ 6000 баксцау́, и назавтра уехал к родственникам на побывку у капиталистическую страну. На пару дней сказау́ на границе.
Вывсёврете.
Сразу уехал, а назавтра выкатили смету.
Повезло что жэнтельмен. Деньги оставил, как знал что такое будет. Аккурат сегодня ребята получили купюры.
Расскажи что там хоть было? Риндок говорит что пукан мой должен подгореть
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Первый готовый дом хоть продал?
Эээ, чё? 
And777888999:Ну да и 110ая на ливневке. Не по хозяйски.
Це моя гордость ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Эээ, чё?
Ну первый дом который готовый. Мож зря продал?
Фасад ты еще сам красил
Макарон:wood_man:And777888999:А что ж там такого было даж интересно?
Макарон доделал дом. Падарыу́ 6000 баксцау́, и назавтра уехал к родственникам на побывку у капиталистическую страну. На пару дней сказау́ на границе.
Вывсёврете.
Сразу уехал, а назавтра выкатили смету.
Повезло что жэнтельмен. Деньги оставил, как знал что такое будет. Аккурат сегодня ребята получили купюры.
В любом случае мы всем теплым коллективом ждем возвращения на родину и сдачу работы по рейкам 
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Ну первый дом который готовый. Мож зря продал?
Фасад ты еще сам красил
Вот это шутейка то, молодчага 
wood_man:Макарон:ребята получили купюры.
Все кому должен?
Нет. Остался ещё один товарищ. Но он ещё не всё мне закончил. Купюры и его ждут.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
Ну и не продал я его, хочешь себе забрать? Там кстати нет такого порожка как у тебя в этом ![]()
Макарон, Ооооо, это нейки квест. Да Вы тот ещё затейник. Они где-то в определенном месте, тайник?
|
офлайн
Andrew-1978
Senior Member
|
|
|
27459 |
20 лет на сайте Город:
|
wood_man:Макарон, Ооооо, это нейки квест. Да Вы тот ещё затейник. Они где-то в определенном месте, тайник?
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:And777888999, да как всегда. Переплатил за халтуру.
Как такое возможно? Наперед дал?
Пс: до сих пор так и не понял что риндок хотел этим сказать........
Ну да ладно
WOLVERINE90:And777888999:Ну первый дом который готовый. Мож зря продал?
Фасад ты еще сам красилВот это шутейка то, молодчага
Зашла? Получше чем от ринда за 300
WOLVERINE90:Ну и не продал я его, хочешь себе забрать? Там кстати нет такого порожка как у тебя в этом
Неее, тебе он нужнее. Тем более без порожка.Да и не продавал бы, там пару коек кинешь и заедешь
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Да и не продавал бы, там пару коек кинешь и заедешь
Так я уже живу там
Так что бытовку забирай себе - без порожка оно тебе нужнее)))
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Так я уже живу там
Че то не похоже. Реально твои фото?
WOLVERINE90:бытовку
Во как ты ее уже стал называть ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Че то не похоже. Реально твои фото?
это вот так сушу шмотки, не зря леса покупал
Теперь то веришь?
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:And777888999:Че то не похоже. Реально твои фото?
[контент удалён]это вот так сушу шмотки, не зря леса покупал
[контент удалён]Теперь то веришь?
Жена все таки выгнала?