Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 30 апреля 2016 05:31 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    UnKind:

    зато они в бизнес сегменте не плохи, мне приор очень нравится. Но это оффтоп конечно, просто стоит разделять.
    С VISA Gold можно до 2к снимать в месяц в абсолютно любых банках без комиссии. Это реально плюс. Плюс много других фишек, вплоть до круглосуточной международной информационной поддержке.

    а как на платирю (видители там воруют, вот и отключили) оплатить или в валютную блокаду доляры свои же снять\оплатить - а хрену вам в морду
    нафик мне нужна эта карта, если по ней можно только хлебушек в гейроопте купить :)
    вот в такие моменты весь их пафос и авторитет смывается в толчке
    у меня была их карта, продлевать не стал - такой мусор по прихоти их руководства, мне нафик не нужен
    сервис в стиле белсосноле - кручу, верчу, кинуть хочу

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 30 апреля 2016 10:56
    RAZ13L:

    в валютную блокаду доляры свои же снять\оплатить - а хрену вам в морду

    Это у всех банков так, в этом плане хуже всего мтбанк, он чуть что сразу очковать начинает и выкидывает вот такие вот финты. А вообще я с тобой полностью согласен, у нас в принципе банковская система примитивная, но все это идет от нацбанка, поэтому когда приходит зп на карту, я с удобного приоровского приложения оплачиваю все услуги, оставляю миллион на али экспресс а все остальное снимаю нафиг. Нет ничего лучше налика в кармане в этой стране. И банкам уж точно доверять нельзя.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 апреля 2016 11:30
    UnKind:

    Ну про первого вспоминать, ты вообще конечно красавчик)) я уже даже плохо помню его))

    Сталкер то еще старше, но ты почему то его не забыл. В общем, несмотря на всю твою любовь к серии ведьмака, смирись - первая часть была неиграбельной на старте, и лечилось это все десятками патчей :) Вторая тоже было с грешком, может через год она и была божественна, но на старте я знатно потраудился, чтобы она у меня заработала.

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 30 апреля 2016 11:45
    ArsNG:

    По слухам из немецкого стора в мае на пс4 дадут вотч догсов и тетрис. Обе игры от юби и с учетом анонса вотча 2 на е3 выглядит как правда.

    Если бы дали Watch Dogs, то взял бы в первый раз подписку + на год не задумываясь. Может быть я был бы такой не один, и Sony увидела бы статистику и задумалась над своей политикой. А так, пока будут кормить всяким шлаком и раз в год подкидывать что-то стоящее, в онлайн буду играть на PC. Не пониманию, что мешает каждый месяц давать какой-нибудь никому не нужный уже Ассасин Черный Флаг, Юнити, Murdered например, Watch Dogs тот же, Метро и прочие старые игры.

    UnKind, Я тебе уже третий на этой странице скажу, что Приор донный банк. Я постоянно от всех слышу один негатив в их сторону. На карту Приора выведешь сотку баксов с покера или букмекерки, и проблем не оберешься. Человек даже 20$ вывел и имел проблемы с налоговой. С другими банками такой проблемы никогда не было. У каждого свои претензии к этому банку, но они есть почти у всех.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 30 апреля 2016 12:08
    UnKind:

    RAZ13L:

    в валютную блокаду доляры свои же снять\оплатить - а хрену вам в морду

    Это у всех банков так, в этом плане хуже всего мтбанк, он чуть что сразу очковать начинает и выкидывает вот такие вот финты. А вообще я с тобой полностью согласен, у нас в принципе банковская система примитивная, но все это идет от нацбанка, поэтому когда приходит зп на карту, я с удобного приоровского приложения оплачиваю все услуги, оставляю миллион на али экспресс а все остальное снимаю нафиг. Нет ничего лучше налика в кармане в этой стране. И банкам уж точно доверять нельзя.

    с 1 июля будешь пригоршни монет во всех карманах носить :D извольте уж лучше картой нормального банка пользоваться :P

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 апреля 2016 14:12 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    ShowMeYourSkill, какую статистику, что за бред?) И зачем эта древняя дрисня, ее обосрали два года назад в момент выхода,и теперь через два года она вдруг стала хорошей игрой?) Или типа нахалявку любое дерьмо не грех схавать? Спасибо, лучше уж хорошую инди, уж тем более веселую Тропико
    Deadpоol, очень странно, учитывая, что ты ценитель гта. И кстати да, все кто хотел в нее поиграть уже это сделали, так что желание получить ее из разряда "абы было"

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 30 апреля 2016 14:14
    juventini:

    ShowMeYourSkill, какую статистику, что за бред?) И зачем эта древняя дрисня, ее обосрали два года назад в момент выхода,и теперь через два года она вдруг стала хорошей игрой?) Или типа нахалявку любое дерьмо не грех схавать? Спасибо, лучше уж хорошую инди, уж тем более веселую Тропико

    да нормальная она игра, мне как любителю GTA хорошо зашла, а сюжетное дополнение к ней вообще было отличным

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 30 апреля 2016 14:42

    juventini, Watch Dogs, люди не играющие в неё ранее, хотя бы запустили бы и поиграли, может кому-нибудь понравилось бы. И мне просто было бы очень приятно как пользователю, если бы её раздали. Сейчас же просто какое-то неуважение к людям. Sony считает своих пользователей за "censored", и лучше бы они вообще ничего не раздавали. На счет "дерьмо" игра или нет я не знаю, сужу по рейтингу игр PS4 на метакритики, где Watch Dogs по оценкам пользователей стоит на уровне с Fallout 4, Far Cry Primal и прочими популярными проектами.

    какую статистику, что за бред?)

    Любая компания мониторит статистику продаж всех своих продуктов поставляемых на рынок. Следит с чем связаны всплески продаж или их угасание. Неужели тебе надо такое объяснять.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 30 апреля 2016 14:48

    ShowMeYourSkill, т.е. ты считаешь Тропико 5 (наверное единственный адекватный градостроитель за последние два года) - плохой игрой? А Вотч Догс который паршиво работает на пс4 и с очень топорным сюжетом завоюет потребителя? ОК

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 30 апреля 2016 15:00
    bartmen:

    ShowMeYourSkill, т.е. ты считаешь Тропико 5 (наверное единственный адекватный градостроитель за последние два года) - плохой игрой? А Вотч Догс который паршиво работает на пс4 и с очень топорным сюжетом завоюет потребителя? ОК

    Ну если у тебя "люди не играющие в неё ранее, хотя бы запустили бы и поиграли, может кому-нибудь понравилось бы" равно "завоюет потребителя" то о чем с тобой говорить)))

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 30 апреля 2016 15:10
    bartmen:

    единственный адекватный градостроитель за последние два года

    так ли много людей интересуются градостроительными симуляторами?
    когда даже на метакритике оценка от пользователей на него основана на 67 отзывах, против 2837 у watch dogs

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 апреля 2016 15:36
    ShowMeYourSkill:

    юбая компания мониторит статистику продаж всех своих продуктов поставляемых на рынок. Следит с чем связаны всплески продаж или их угасание. Неужели тебе надо такое объяснять.

    скорее это был сарказм. Понятно, что они мониторят статистику, я к тому веду, что все у них в этом плане прекрасно (читай последние новости). Следовательно какой смысл что-то менять, если и так все замечательно

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 30 апреля 2016 16:20

    Давайте лучше сингл дума обсудим.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 апреля 2016 16:45 Редактировалось juventini, 2 раз(а).
    ArsNG:

    Давайте лучше сингл дума обсудим.

    Вот выйдет тогда и обсудим

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 30 апреля 2016 17:00

    А что, полтора часа стрима это так, никто не видел?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 30 апреля 2016 18:52
    ArsNG:

    А что, полтора часа стрима это так, никто не видел?

    как по мне, так неплохо, я бы с удовольствием поиграл

  • RomanPolock Member
    офлайн
    RomanPolock Member

    298

    13 лет на сайте
    пользователь #407801

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 30 апреля 2016 19:03

    Ребята как смотреть кинотеатр OKKO в рб? Есть способ обойти ограничение по IP?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 30 апреля 2016 21:12

    Вот вам немного вброшу, для размышления:

    P.S. Почему сюда? Да потому, что в текущих, да и будущих консолях стоит железо именно от компании AMD, с полной поддежкой DirectX 12 и API Vulkan
    P.S.S. А еще это значит, что AMD лучше nVidia

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 30 апреля 2016 22:04

    Volxv, никакой полной поддержки DX12 в консолях и близко нет, да и DX12 на данный момент смотрится слишком убого

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 апреля 2016 22:13

    Volxv,это значит только в твоем воспаленнном мозгу. Смотрю амдшники выделяются на всех ветках форумов своей "адекватностью".