Ответить
  • twentydollars Member
    офлайн
    twentydollars Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #656308

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 июня 2014 18:56

    Plutonium, Извините товарищ! Имею спросить ..Вы чьих будете?

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 июня 2014 19:04

    twentydollars, своих собственных. И был в нашем, так называемом "клубе" c 2007 или 2008 года, еще времен колорита. Вот ты чьих будешь, это другой вопрос. :)

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6050

    20 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6050
    # 9 июня 2014 20:07

    Ну вот, доехал sel 10-18, купленный в крайнюю акцию… лепота…

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 9 июня 2014 20:13
    Hells:

    Ну вот, доехал sel 10-18, купленный в крайнюю акцию… лепота…

    Весьма приятная линза...я пользовался - нравилась...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • twentydollars Member
    офлайн
    twentydollars Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #656308

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 июня 2014 20:14

    Plutonium, А зачем страну в которой живете и которую собираетесь представлять пишете не правильно?

    Создание Белорусской ячейки клуба
    Уважаемые друзья, сограждане и товарищи. Мы просто обязаны объединиться и создать Белорусскую ячейку сони-клуба на этом почтенном форуме, дабы и в нашей стране было организованное сообщество Sony/Minolta юзеров. Куратор будет избран после регистрации ячейки. Для того, чтобы подтвердить свое желание и поддержать сие начинание, нужно лишь отписаться в теме по нижеуказанной форме:

    1. Ник пользователя на этом форуме;
    2. ФИО пользователя (можно просто имя);
    3. Контактные данные или город проживания;
    4. Род деятельности, чтобы была возможность обращаться к профессионалам в фото и не только (не обязательно);

    Огромная просьба всех Белорусов заполнить эту несложную форму и опубликовать ее в этой теме. Нам нужно минимум 30 человек для регистрации и создания собственного раздела. Надеюсь, что мы сможем в кратчайшие сроки осуществить задуманное и получить свой угол на этом форуме.

    Благодарю за ваше время и внимание. Встретимся в новом разделе!

    Добавлено спустя 56 секунд

    Plutonium, И тыкать можете в жену...

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 июня 2014 20:21 Редактировалось Plutonium, 4 раз(а).

    twentydollars, тыкать я буду туда, куда захочу. И в тебя тоже, если сочту это нужным. Если тебя обидело мое обращение, то прошу меня простить. Я не считаю, что "Вы" есть единственная возможная форма обращения на форумах. Тем более, после оскорбительных: "вы чьих будете"? Вы бы хоть, уважаемый, узнали к кому и когда применялось подобное обращение, прежде чем высказывать претензии по поводу моего "тыканья".

    Республика Беларусь. Я знаю и уважаю название моей страны. Теперь прошу просклонять на русском языке и просмотреть название в официальных документах.

  • twentydollars Member
    офлайн
    twentydollars Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #656308

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 июня 2014 20:30

    Plutonium, Неуч.. Республика Беларусь или просто Беларусь..но никак не Белоруссия.
    А скажите ещё..для чего создавать параллельную ветку..если есть уже...и многие из нас и так на сони-клубе давно? Зачем нам студент председатель Plutonium, ? :)
    Что бы Вам открыть приватный диалог с тётей?

    Plutonium:

    И в тебя тоже, если сочту это нужным.

    - а вот за такие письмена скоро увидимся. :)

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    17202

    18 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    17202
    # 9 июня 2014 20:38

    Все правильно Plutonium, написал, ветка именно Белорусская. А страна Беларусь. Просто до некоторых с трудом доходит - наверное от докторской степени по филологии :trollface: разница между официальным самоназванием страны и тем, как называются ее жители в стране соседней - белорусы, соответственно и ветка - белорусская.

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • 4007 БОБР Team
    офлайн
    4007 БОБР Team

    755

    22 года на сайте
    пользователь #4007

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 9 июня 2014 20:41
    =BY=SERG:

    Все правильно Plutonium, написал, ветка именно Белорусская. А страна Беларусь. Просто до некоторых с трудом доходит - наверное от докторской степени по филологии :trollface: разница между официальным самоназванием страны и тем, как называются ее жители в стране соседней - белорусы, соответственно и ветка - белорусская.

    :super:
    ничего, twentydollars и неучей русских научит по-русски говорить

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 июня 2014 20:43

    А скажите ещё..для чего создавать параллельную ветку..если есть уже...и многие из нас и так на сони-клубе давно? Зачем нам студент председатель Plutonium, ? :)
    Что бы Вам открыть приватный диалог с тётей?

    Следующее, я уже не студент и это осталось со старых времен. Второе, мне нафиг не нужно председательство, я хотел бы, чтобы выбрали опытного товарища из нашего круга. Третье, на клубе то мы может и есть, однако нет раздела, нет общения, нет информации, нет выездов, нет совместных мероприятий итп. Этого достаточно? Что плохого в моем предложении?

    - а вот за такие письмена скоро увидимся.

    Извните пожалуйста, я не знал, что Вы в прямом смысле. Я не смогу вам доставить удовольствие тем же способом, который был бы уместен в случае с женой. Видите ли, я гетеросексуал и на вашу пятую точку я претендовать не буду, даже не надейтесь.

    З.Ы. Я бы тебе советовал начать с себя и еще раз прочитать про фразу: "чьих будете". И да, те кто требует к себе уважительного обращение и обязательно на "Вы", но позволяют себе такие выходки а-ля "чьих будете" явно имеют комплекс неполноценности по части уважения к себе. Проще нужно быть, товарищ.

  • twentydollars Member
    офлайн
    twentydollars Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #656308

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 июня 2014 20:50 Редактировалось twentydollars, 1 раз.

    Александр! Вам 26 годиков только..а апломба на все 60!!! Вы наш будущий Президент!! Я буду за Вас голосовать...но сначала..пока Вы не стали президентом мы скоро увидимся и даже очень скоро...! :)

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 июня 2014 21:05 Редактировалось Plutonium, 2 раз(а).
    twentydollars:

    Александр! Вам 26 годиков только..а апломба на все 60!!! Вы наш будущий Президент!! Я буду за Вас голосовать...но сначала..пока Вы не стали президентом мы скоро увидимся и даже очень скоро...! :)

    Благодарю Вас, за столь лестный отзыв, однако я не стремлюсь в президенты.

    Я бы лучше, Вам, как глубокоуважаемому человеку, широко известному в узких кругах, и обязательно с докторской степенью по Русской словестности, посоветовал обратить внимание на то, что я принес свои извинения за возможно нанесенную обиду. Хоть я и не вижу ничего оскорбляющего в сообщении:

    Вот ты чьих будешь, это другой вопрос. :)

    Однако, мое замечание по поводу оскорбительности фразы:

    ..Вы чьих будете?

    Осталось без должного внимания от Вашей, несомненно, самой глубокоуважаемой стороны. Что ж, я не столь гордый.

    А рассказывать про то, что мы встретимся, лучше сразу с местом и временем, чтобы я мог со спокойной душой обойти столь обидчевого человека и более не ввязываться с ним в столь бесполезные и глупые разговоры.

    Вас оскорбило то, что я обратился к Вам на "ты"? Что же, я ЕЩЕ РАЗ приношу свои искренние извинения, если это столь важно. Вы довольны?

    P.S За неуча я бы тоже хотел услышать обоснованный ответ. Я патриот Беларуси, и всегда указываю Москалям когда они называют мою страну не правильно. И я против союза с Россией. Однако мы говорим и пишем здесь по-русски, и соответственно используем правила Русского языка. Извольте этот момент тоже учитывать. И если мы задаем вопрос - какая? То Белорусская будет по-русски и Беларуская будзе па-беларуску. Я доступно объяснил?

  • twentydollars Member
    офлайн
    twentydollars Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #656308

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 июня 2014 21:14

    Plutonium, Вы молодой человек на общественном форуме написали человеку не знакомому :" twentydollars, тыкать я буду туда, куда захочу. И в тебя тоже, если сочту это нужным". - я не стану жаловаться модератору..я научу Вас вежливости сам.. - ресурса у меня хватит...Может таким способом я отучу Вас от хамства... И я не профессор словесности а офицер.. - но я так же с уважением отношусь к своей Родине и своему языку как и профессор. О Вас я знаю уже всё.... - дело за малым

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 июня 2014 21:20 Редактировалось Plutonium, 2 раз(а).

    twentydollars, я очень рад за Вас. Я говорил про "ты" в форме обращения, разве это считается нецензурным выражением? А кто будет учить Вас тому, что использовать "чьих будете" - это еще более некультурно, чем использовать "ты" в обращении? Вы бы постыдились, гражданин офицер, прежде чем обвинять меня в каких-то действиях. Принимаю обвинения в письменном виде в свой почтовый ящик. За сим, я более не обращаю внимание на все то, что Вы, гражданин офицер пишите.

  • 4007 БОБР Team
    офлайн
    4007 БОБР Team

    755

    22 года на сайте
    пользователь #4007

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 9 июня 2014 21:29 Редактировалось 4007, 1 раз.

    Я правильно понимаю, что "офицер twentydollars" прямо тут угрожает (и уже неоднократно) человеку под ником Plutonium? И все это происходит в ветке "Minolta Dynax / Sony Alpha TEAM"?

    Пипец, куда катится этот мир...

  • twentydollars Member
    офлайн
    twentydollars Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #656308

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 июня 2014 21:30

    Чьих будете - так в старославянских государствах спрашивали про подданство. т.е какого царя или короля... - какого государства.
    Вы мою страну называете Белоруссией - я подумал что вы другого государства человек..а значит не в курсе...
    Вот и спросил....Ну я Вам при личной встрече втолкую.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Che Guevara, Я расскажу как правильно называется страна..

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    17202

    18 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    17202
    # 9 июня 2014 21:36

    Plutonium, судя по всему из жандармов ахфицерик...

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 9 июня 2014 21:39
    Hells:

    расскажите сообществу где у вас ваша дача? Давайте аообсуждаем,посоветуем, на счет 30 километровой зоны….

    Логойск, 33км от МКАД, 2 горнолыжных курорта, заповедник, охотничьи угодья.

    =BY=SERG:

    я возле ТЭЦ-4 живу уже 14 лет, никаких проблем.

    В курсе, Сухарево. Я там жил, 5 лет. Есть с чем сравнить...

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Hells:

    добрее меняи спокойнее трудно найти человека…

    Да ну? Лишь спросил, дача с видом на ТЭЦ, и тут как понеслась... Наверное, задел за живое.. Не хотел, чэсна..

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 июня 2014 21:41

    =BY=SERG, Благодарю за хоть что-то приятное за последнюю страницу! :)

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 9 июня 2014 21:43 Редактировалось adminius, 1 раз.
    Hells:

    Я ж уже принял точку зрения что в вашем месте все лучшее..

    Я где-то это написал? У Вас наверняка сегодня день не сложился... У меня далеко все не самое лучшее, но это не мешает мне к этому стремиться... Но я откровенно не понимаю, как можно где-то отдыхать с видом на ТЭЦ, свалку, болото, кладбище... Наверное, я ничерта не понимаю в жизни...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...