Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • fokys92 Senior Member
    офлайн
    fokys92 Senior Member

    944

    13 лет на сайте
    пользователь #363134

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 7 января 2014 19:16

    Есть у меня Виза Классик. Оформил пару месяцев назад. Но в ней пока что нету надобности... и я на нее $ не клал.
    Такой вопрос:
    Чем чревато не оплата карты?

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 7 января 2014 22:56 Редактировалось TEMPTer, 1 раз.

    fokys92, прикольно. я думал, что в первых числах второго месяца отнимется годовое обслуживание, и если там было пусто, то баланс уйдет в минус - так называемый технический овердрафт. согласно договора надо недопускать, а если допущен - погасить в течение месяца. ну и при отсутствии движения на счету в течение 3-х месяцев - счет закрывается автоматом. может карты уже и нету. а класть можно и рубли.

    поправьте, если не прав.

    мало в детстве лупили
  • fokys92 Senior Member
    офлайн
    fokys92 Senior Member

    944

    13 лет на сайте
    пользователь #363134

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 7 января 2014 23:01

    TEMPTer, На карте минус. Пойду лучше класть $. Спасибо :)

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 7 января 2014 23:41

    а почему доллары? если карта долларовая, можно класть рубли все равно. в кассе будет с процентом. в банкомате просто всунуть в окошко 100тыр и на карте чудесным образом появятся новенькие хрустящие доллары. и без снятия процента.

    мало в детстве лупили
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 8 января 2014 01:46

    В соответствии с абзацем 3 ст. 206 Банковского кодекса Республики Беларусь с декабря 2013 года на ежемесячной основе
    Белгазпромбанк осуществляет закрытие текущих счетов, по которым нет действующих карт, а также отсутствуют денежные
    средства в течение трех календарных месяцев со дня последнего перечисления с него денежных средств.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 8 января 2014 10:22

    у одного меня не работает ussd запрос о балансе? (velcom)

    D.Ar
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 8 января 2014 11:07

    Merzavetss,

    у одного меня не работает ussd запрос о балансе?

    Аналогично. "Истекло время ожидания сеанса." (МТС)

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 8 января 2014 13:33

    Если на этих выходных был открыт интернет-вклад (писало, что дата старта договора 08.01), то когда ожидать его появление в интернет-банке? А то деньги вроде как и ушли, но непонятно, куда пришли :)

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • ncuxonam Senior Member
    офлайн
    ncuxonam Senior Member

    511

    17 лет на сайте
    пользователь #98090

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 8 января 2014 13:51

    Господа, не швырятесь помидорами. Шел мимо Белгазовского инфокиоска, думаю дай ка пополню сберкарту (таким методом еще ни разу не пополнял). Долго бился около инфокиоска, все меню облазил - не нашел как карту пополнить. Даже в пополнение вкладов зашел - но там номер договора не прокатил.
    Напишите плз по шагам.
    P.S. Инфокиоск туссоновский. Расположение - головной МТС-а.

  • spartak_m10 Junior Member
    офлайн
    spartak_m10 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #398612

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 января 2014 14:03
    ncuxonam:

    Господа, не швырятесь помидорами. Шел мимо Белгазовского инфокиоска, думаю дай ка пополню сберкарту (таким методом еще ни разу не пополнял). Долго бился около инфокиоска, все меню облазил - не нашел как карту пополнить. Даже в пополнение вкладов зашел - но там номер договора не прокатил.
    Напишите плз по шагам.
    P.S. Инфокиоск туссоновский. Расположение - головной МТС-а.

    Вставляете карту в киоск, на экране появляется несколько кнопок, одна из которых пополнение, потом выбираете валюту, которой будете "кормить" киоск и всё).

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 8 января 2014 14:17

    ncuxonam, Иногда бывает, что пополнение наличкой не работает (либо касета купюр полная, либо что-то ещё). В таких случаях как ни крути кнопку "Пополнить" не найдёте, а сам купюроприёмник вместо синего света подсвечивается красным.

  • ncuxonam Senior Member
    офлайн
    ncuxonam Senior Member

    511

    17 лет на сайте
    пользователь #98090

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 8 января 2014 15:01
    Ph@ntom-X:

    ncuxonam, Иногда бывает, что пополнение наличкой не работает (либо касета купюр полная, либо что-то ещё). В таких случаях как ни крути кнопку "Пополнить" не найдёте, а сам купюроприёмник вместо синего света подсвечивается красным.

    Спасибо. Похоже мой случай. Красненьким купюроприемник горел.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 9 января 2014 08:02 Редактировалось belgazprombank, 3 раз(а).
    EXEMOK:

    belgazprombank, тогда про сберку я совсем не понял. Если я положил деньги например в 7 вечера на сберку через кеш-ин, то когда я начну получать проценты за нее? А если в кассе?

    Потому что баланс уже начинает показывать, что сумма зачислена.

    Между операциями в кэшине и в кассе не будет разницы- операции проводятся с авторизацией в ПЦ, обработка и отражение по счету аналогично.
    В части разницы между балансом карты и остатком по счету можно рассказывать очень долго. Мануалы платежных систем и процессинговых центров по этим вопросам исчисляются десятками - это десятки тысяч страниц текста, вариаций схем,алгоритмов и тп....

    Если кратко - есть две сущности - "баланс по карте" (ведется оперативно в процессинговом центре) и "остаток по счету"(ведется в банке). Совершая операции, Вы изменяете значения в ПЦ, но не остаток по счету. Остаток по счету меняется в зависимости от режима обмена между ПЦ(ПС) и Банком.
    Попробуйте понять разницу, анализируя в выписке два поля- "дата совершения операции" (ПЦ) и "дата отражения операции по счету" (банк). Процентный доход зависит от последнего.

    Veter:

    Если на этих выходных был открыт интернет-вклад (писало, что дата старта договора 08.01), то когда ожидать его появление в интернет-банке? А то деньги вроде как и ушли, но непонятно, куда пришли :)

    Не волнуйтесь - вклад открыт, ровно так, как декларировалось в чеке.
    Готовим на днях обновление и поэтому сейчас некоторая синхронизация работает не в штатном режиме.
    На этот период поможет обновить данные в Интернет-банке, например, изменение "пользовательского наименования" любого другого вклада.
    Эта ситуация касается только клиентов, у которых имелись другие виды вкладов на момент открытия ON-Вклада

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #243513

    Профиль

    109
    # 10 января 2014 13:00

    belgazprombank, планируется ли установка в ближайшем будущем новых банкоматов/инфокиосков в Заводском районе г. Минска (пр. Партизанский, ул. Ангарская )? По мне, так неплохо бы и РКЦ разместить здесь. А то район не из самых маленьких, но приходится ехать из него в центр города. На официальном сайте ещё в 2011 г. клиент обращал внимание на это неудобство, а воз и ныне там.

  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

    3672

    16 лет на сайте
    пользователь #128781

    Профиль
    Написать сообщение

    3672
    # 10 января 2014 16:07
    dsonto:

    belgazprombank, планируется ли установка в ближайшем будущем новых банкоматов/инфокиосков в Заводском районе г. Минска (пр. Партизанский, ул. Ангарская )? По мне, так неплохо бы и РКЦ разместить здесь. А то район не из самых маленьких, но приходится ехать из него в центр города. На официальном сайте ещё в 2011 г. клиент обращал внимание на это неудобство, а воз и ныне там.

    а другим районам не надо? да? :(
    лучше бы объединились с еще каким другим банком, а то у МТБ банкоматов тож голяк по городу, чтобы беспроцентно снимать можно было

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 10 января 2014 19:00
    Finski:

    dsonto:

    belgazprombank, планируется ли установка в ближайшем будущем новых банкоматов/инфокиосков в Заводском районе г. Минска (пр. Партизанский, ул. Ангарская )? По мне, так неплохо бы и РКЦ разместить здесь. А то район не из самых маленьких, но приходится ехать из него в центр города. На официальном сайте ещё в 2011 г. клиент обращал внимание на это неудобство, а воз и ныне там.

    а другим районам не надо? да? :(
    лучше бы объединились с еще каким другим банком, а то у МТБ банкоматов тож голяк по городу, чтобы беспроцентно снимать можно было

    Другим надо, но как то посмотрев на карту, ленинский и заводской районы по одному банкомату имеют

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 10 января 2014 19:17

    По количеству банкоматов (отделений) согласен - не так их и много по Минску.
    Пользование банкоматами МТБ - неее, я лучше на почту :).

    И опять же, почему не упоминаем отделения Белпочты (да, там зачастую тяжело, но не во всех ведь и не всегда!). А их филиальная сеть большая...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #243513

    Профиль

    109
    # 10 января 2014 22:21 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ReZzz:

    И опять же, почему не упоминаем отделения Белпочты (да, там зачастую тяжело, но не во всех ведь и не всегда!). А их филиальная сеть большая...

    Несколько раз пробовал чипованную карту сунуть в разные банкоматы МТБ, а также на Белпочте в терминал. Может я такой невезучий, но карта не принималась, хотя в родных банкоматах проблем не было.

  • dimagon69 Member
    офлайн
    dimagon69 Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #162986

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 10 января 2014 22:54
    dsonto:

    ReZzz:

    И опять же, почему не упоминаем отделения Белпочты (да, там зачастую тяжело, но не во всех ведь и не всегда!). А их филиальная сеть большая...

    Несколько раз пробовал чипованную карту сунуть в разные банкоматы МТБ, а также на Белпочте в терминал. Может я такой невезучий, но карта не принималась, хотя в родных банкоматах проблем не было.

    Вы еще везучий т.к. картой пользовались в РБ....из личного опыта часто чипованные карты Белгаза(виза в $ не принимаются в Европе(заправки,гиперы,рестораны,отели) вот тогда реально проблема...

  • CRv2 Linux Team
    офлайн
    CRv2 Linux Team

    2654

    17 лет на сайте
    пользователь #90434

    Профиль
    Написать сообщение

    2654
    # 10 января 2014 23:24

    belgazprombank, подскажите пожалуйста страдает ли ваш банк двойными конвертациями (CHF => BYR => USD или GBP => BYR => EUR) на USD visa & EUR mastercard

    Уходя гасите всех...