Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung ES6800

Ответить
  • maxim80 MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    maxim80 MPx Team Автор темы

    4014

    20 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 22 апреля 2012 19:04 Редактировалось maxim80, 159 раз(а).
  • Сергей636 Junior Member
    офлайн
    Сергей636 Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #439785

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 5 мая 2013 13:48

    antonbruy, В нет-магазинах (нормальных) данные тела продаются изначально настроенными на эксплуатацию в местных условиях. Никакого гемора нет, как показывает практика - не знаешь не лезь, не мешай работать и все будет гут.

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"
  • sergsurf Member
    офлайн
    sergsurf Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #151367

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 5 мая 2013 16:54

    Хотелось бы получить совет у знающих людей. Купил телик захотел с компа посмотреть видео а не тут то было в интернет идет по вафле без проблем ноут тоже видит а стационар подключенный по шнурку ни в какую. Правда ноут тоже не видит стационар модем ZXV10 H208L винда win8 Получается что lan не видит Wi fi и на оба рот Порылся в инете нет ничего похожего если есть то нет решения может кто сталкивался.
    Шифрование антивирусники брандмауэр отключать пробовал.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 5 мая 2013 17:05

    а модем айпи адреса раздает модем работает в роутере

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • bartez39 Junior Member
    офлайн
    bartez39 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #691597

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 5 мая 2013 19:28
    antonbruy:

    bartez39:

    morg-den:

    и нет гемора как с словацкой сборкой

    А скажите пожалуйста какой геморой со словацкой сборкой ??? Сам юзаю данный телек болльше полугода, сам устанавливал русский и смарт, хотя до этого со всеми прошивками и русификайиями не сталкивался ваааще, но покурив внимательно форум, где всё описано подробно, купил за бугром и сэкономил на момент покупки 500$. Хотя каждому своё.

    Расскажите ка про Польшу кто там куда ездит покупать телики? Мне интересно, есть ли выгода... Просто в и-нете на Польских сайтах этот телик стоит столько же почти=) Расскажите про систему)

    Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

    В общем народ! Кто сидит на словацкой сборке проблем нет? Как я понял сначала немного геморно будет:
    Вот куплю я телик: 1) Мне нужно будет только разблокировать смарт хаб 2) Поменять регион.. И это все? Больше потом ничего не нужно вытворять с ним?=)

    Пункт 1 и 2 сводится к одному: зайти в скрытое сервисное меню и установиить cis russia ( или как там правильно уже не помню ) и русский будет и смарт работает, сам делал на двух телеках выпушенных после сентября 2012 года словацкой сборки. После этого телек несколько раз обновлял ПО, и тоже никаких проблем нет. Вчера был в Клайпеде, в topo centre купленные у них самсунги русифицируют бесплатно ( купил свежий самсунг 2013 года и установили русский и смарт - дома проверил - всё работает ) Так что решать брать дома и переплачивать или купить в литве или польше и сэкономить бабло - решать вам. Я для себя уже давно выбор сделал, что телефоны. что другая техника купленная в ЕС почему-то работает дольше чем наша. Ещё раз повторюсь что решать каждому по своему.

    Добавлено спустя 12 минут 37 секунд

    touser:

    у меня сборка Словакия и никакого гемора не было скажу больше что русский присутствовал изначально в выборе языков и я ничего с ним не делал

    а это потому что словацкая сборка изначально стоит дешевле чем российская и подавцы закупают словацкую сборку, русифицируют её при помощи сервисного пульта и пихают нам с бооольшим наваром за наш счёт ! Всё просто!

  • sergsurf Member
    офлайн
    sergsurf Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #151367

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 5 мая 2013 22:48
    touser:

    а модем айпи адреса раздает модем работает в роутере

    Да раздает без проблем все устройства выходят в инет без проблем.

  • dasharyj88 Neophyte Poster
    офлайн
    dasharyj88 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #811600

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 мая 2013 13:51

    Помогите кто нибудь с выбором! Не могу определиться какой телевизор лучше: SAMSUNG UE40F6500 или SAMSUNG UE40ES6800. Заранее буду очень благодарен!!!

  • xunter Member
    офлайн
    xunter Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #235665

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 6 мая 2013 14:38
    sergsurf:

    Хотелось бы получить совет у знающих людей. Купил телик захотел с компа посмотреть видео а не тут то было в интернет идет по вафле без проблем ноут тоже видит а стационар подключенный по шнурку ни в какую. Правда ноут тоже не видит стационар модем ZXV10 H208L винда win8 Получается что lan не видит Wi fi и на оба рот Порылся в инете нет ничего похожего если есть то нет решения может кто сталкивался.
    Шифрование антивирусники брандмауэр отключать пробовал.

    Вы уважаемый сначала грамоте бы поучились. А то Ваш вопрос еще переводить надо (как после PROMTa). Пример:

    Получается что lan не видит Wi fi и на оба рот

    и понимай как хочешь !? Я то перевёл, то что Вы написали. А многим наверняка так и непонятно, что Вы хотели. Сетевую карту на ноуте и телеке настройте, и "увидете" свой LAN.

  • leon4uk Senior Member
    офлайн
    leon4uk Senior Member

    1131

    17 лет на сайте
    пользователь #100526

    Профиль
    Написать сообщение

    1131
    # 6 мая 2013 19:12

    _gerik, спасибо

  • melva Neophyte Poster
    офлайн
    melva Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #402946

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 6 мая 2013 20:35

    ТВ по ночам сам включается и светится экран

    У вас включена функция автоматического обновления.
    Меню – Поддержка – Обновление ПО – Обновление в режиме ожидания – Выкл

    Прошу помощи!!! Проверил - НЕ ВКЛЮЧЕНА функция автоматического обновления, а он спать не дает!!! Из последних действий - менял прошивку на 1032. Что еще можно выключить или какие настройки сбросить?

  • sergsurf Member
    офлайн
    sergsurf Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #151367

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 6 мая 2013 20:54 Редактировалось sergsurf, 1 раз.
    xunter:

    Получается что lan не видит Wi fi и на оба рот
    и понимай как хочешь !? Я то перевёл, то что Вы написали. А многим наверняка так и непонятно, что Вы хотели. Сетевую карту на ноуте и телеке настройте, и "увидете" свой LAN.

    Может я и сумбурно выразился но причем сетевая карта в ноуте и телевизоре?
    Речь идет про вайфай я не использую подключение по кабелю по кабелю Zala и стационарный компьютер.
    Речь идет о том что два устройства подключенных по вайфаю видят друг друга но не видят компьютер подключенный по кабелю.
    Находятся в одной под сети айпишники раздает модем.
    Спасибо за совет.

  • Vladimir_Ka Passat B6 Club
    офлайн
    Vladimir_Ka Passat B6 Club

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #223939

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 6 мая 2013 22:01
    bartez39:

    купил за бугром и сэкономил на момент покупки 500$.

    ну, :o очень большое как-то сальдо, разве что на диагонали 60 дюймов

    BXE 1,9TDI
  • Dvide Junior Member
    офлайн
    Dvide Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #725101

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 мая 2013 22:55

    Всем доброго времени суток. Хочу купить жк телик, бюджет выделил 10 лямов конкретно на телевизор, остановился на этом варианте так как увидел присутствие локального затемнения..
    Подскажите эта модель будет нормальна в плане игр с Xbox360 и ps 3 через HDMI и просмотра фильмов с флешки? сразу LG хотел взять 660-й но говорят слишком отсвечивает из за отсуствия в матрице функции затемнения и в ужастики и мрачные игры как и фильмы уже не поиграть.. Как обстоят дела с этой моделью? стоит брать?
    Желательно обьяснить по колхозному, телик жк перв раз покупаю.. :)

  • xunter Member
    офлайн
    xunter Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #235665

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 6 мая 2013 23:23
    sergsurf:

    Речь идет о том что два устройства подключенных по вайфаю видят друг друга, но не видят компьютер подключенный по кабелю.

    А почему Вы решили, что эти "2 wi-fi устройства" должны видеть комп? Они могут видеть только Ваш модем и друг друга. Если хотите чтобы телек и ноут увидели комп, установите хотя бы на компе HMS и расшарьте на нем Ваши папки с видео,музыкой.....и т.д.

  • sergsurf Member
    офлайн
    sergsurf Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #151367

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 7 мая 2013 07:57
    xunter:

    А почему Вы решили, что эти "2 wi-fi устройства" должны видеть комп? Они могут видеть только Ваш модем и друг друга. Если хотите чтобы телек и ноут увидели комп, установите хотя бы на компе HMS и расшарьте на нем Ваши папки с видео,музыкой.....и т.д.

    Да стоит он и папки расшарены. С ноутбука я могу смотреть видео музыку а вот с компьютера подключенного по кабелю нет.
    Вот это и хотелось бы решить.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 10 мая 2013 17:32

    Рады представить вам плагин для просмотра Торрент-ТВ на медиаплатформе XBMC. С помощью данного плагина вы можете смотреть сотни ТВ каналов через торенты на экране своего телевизора используя пульт для переключения каналов.

    Подробнее в разделе "Просмотр на XBMC": http://www.torrent-tv.ru/viewing_on_xbmc.php

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • sodom71 Member
    офлайн
    sodom71 Member

    192

    14 лет на сайте
    пользователь #203463

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 11 мая 2013 09:20

    кто нибудь ЗАЛУ канал 3д смотрит на нем, у меня не активируется

  • VadimSV Member
    офлайн
    VadimSV Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #186953

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 мая 2013 20:48
    touser:

    Рады представить вам плагин для просмотра Торрент-ТВ на медиаплатформе XBMC. С помощью данного плагина вы можете смотреть сотни ТВ каналов через торенты на экране своего телевизора используя пульт для переключения каналов.
    Подробнее в разделе "Просмотр на XBMC": http://www.torrent-tv.ru/viewing_on_xbmc.php

    Как это относится к обсуждаемому в топике телевизору?

  • maxim80 MPx TeamАвтор темы
    офлайн
    maxim80 MPx Team Автор темы

    4014

    20 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 11 мая 2013 21:06

    VadimSV, XBMC это что-то типа HMS, дарк медиа сервера и тд.

  • melva Neophyte Poster
    офлайн
    melva Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #402946

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 мая 2013 13:53
    melva:

    ТВ по ночам сам включается и светится экран

    У вас включена функция автоматического обновления.
    Меню – Поддержка – Обновление ПО – Обновление в режиме ожидания – Выкл

    Прошу помощи!!! Проверил - НЕ ВКЛЮЧЕНА функция автоматического обновления, а он спать не дает!!! Из последних действий - менял прошивку на 1032. Что еще можно выключить или какие настройки сбросить?

    Сбросил на заводские настройки телик, опять в меню выключил автообновление ПО, вроде перестал светиться ночью, а сегодня опять начал - ПОМОГИТЕ ПОБОРОТЬ МЕРЗАВЦА!

  • d900 Member
    офлайн
    d900 Member

    152

    15 лет на сайте
    пользователь #157149

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 13 мая 2013 18:17

    Добрый день. Однажды из любопытства зашел в сервисное меню, телевизор UE46ES6800, просто полазить и ничего не менять, но вроде что-то поменял- перестала работать 3Д функция. Через месяц думаю зайду опять и проверю, опять же в слепую- 3д заработала, и все это находится в пункте SVC. А теперь о главном, можете ли вы мне помочь восстановить пункт SVC до исходного состояния(или фотку сбросить), ато у меня с флешки видео читает идеально даже мелкоформатные фильмы по изображению порядок а вот аналоговые каналы-как будто на экране матовая пленка. Через обычное меню лучше не настраивается.
    Спасибо! Ответ пожалуйста в личку.