Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    415

    18 лет на сайте
    пользователь #128596

    Профиль

    415
    # 29 марта 2010 00:21 Редактировалось Renzi, 6 раз(а).

    Предлагается обсуждение учебы в Смоленском институте бизнеса и предпринимательства. Народ с ветки про армию велкам сюда

    FAQ - Учебный процесс и оплата обучения

    FAQ - Тестирование

    Группа для обмена контрольными, расчетными, курсовыми работами

    Куратор ветки Renzi

    FAQ

    Когда можно поступать в Смоленский институт бизнеса и предпринимательства?

    В любой момент. Можно сегодня.

    Что нужно для поступления на дистанционное обучение?

    Сдать вступитильные экзамены по интернету.

    Математика
    Обществознание
    Русский язык

    Как мне связаться с университетом ?
    сайт университета sibe.ru

    если поступить на дистанционное обучение, в институт, то можно получить отсрочку от армии на время учебы?

    Нет. Это можно было сделать до вступления закона в силу.

    Все вопросы можно задать куратору ветки Renzi

  • Renzi Member
    офлайн
    Renzi Member

    284

    15 лет на сайте
    пользователь #329019

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 24 сентября 2011 22:18
    deser3:

    На этот сем нужны:
    Основы менеджмента

    Маркетинг

    Статистика

    Экономическая теория. Макроэкономика

    Финансы и кредит

    :znaika: Можно сделать )

  • oleg255 Junior Member
    офлайн
    oleg255 Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #309127

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 сентября 2011 18:31

    Привет,нужна помощь с Информационные системы в экономике ( надо тест и расчётку сделать)

  • Renzi Member
    офлайн
    Renzi Member

    284

    15 лет на сайте
    пользователь #329019

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 26 сентября 2011 11:35
    oleg255:

    Привет,нужна помощь с Информационные системы в экономике ( надо тест и расчётку сделать)

    Отписал )

  • VKS Senior Member
    офлайн
    VKS Senior Member

    541

    17 лет на сайте
    пользователь #147771

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 26 сентября 2011 14:08

    Давно не оплачивал новый блок дисциплин (с мая).
    Могут ли отчислить?
    Перед отчислением присылают ли какое-нибудь извещение или напомнимание ?

  • ПК58-180-20 Member
    офлайн
    ПК58-180-20 Member

    477

    17 лет на сайте
    пользователь #141631

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 26 сентября 2011 16:45
    VKS:

    Давно не оплачивал новый блок дисциплин (с мая).

    Могут ли отчислить?

    Перед отчислением присылают ли какое-нибудь извещение или напомнимание ?

    да присылают, спроси у менеджера какие у тебя шансы))

  • Arr1s Member
    офлайн
    Arr1s Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #139312

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 26 сентября 2011 19:20

    Добрый вечер, необходима помощь с расчетными заданиями по предметам:
    1. Основы бизнеса
    2. Статистика

    Предложения со сроками и ценами в личку:)

  • ПК58-180-20 Member
    офлайн
    ПК58-180-20 Member

    477

    17 лет на сайте
    пользователь #141631

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 26 сентября 2011 19:51

    отписал

  • whitebeast Member
    офлайн
    whitebeast Member

    172

    17 лет на сайте
    пользователь #139287

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 сентября 2011 19:58

    Пипалз,
    нужно сделать:
    - Основы бизнеса
    - Маркетинг
    - Статистика
    В личку плиз цены с тестами и без них. Сроки тоже желательно

    Спасибо

    Добавлено спустя 32 секунды

    И ваще млин, ну где справедливость? Сессия в октябре заканчивается, а военник в январе ))

  • jvs08 Member
    офлайн
    jvs08 Member

    195

    16 лет на сайте
    пользователь #271200

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 26 сентября 2011 20:30
    whitebeast:

    Пипалз,

    нужно сделать:

    - Основы бизнеса

    - Маркетинг

    - Статистика

    В личку плиз цены с тестами и без них. Сроки тоже желательно
    Спасибо
    Добавлено спустя 32 секунды
    И ваще млин, ну где справедливость? Сессия в октябре заканчивается, а военник в январе ))

    оплатил бы не 5 дисциплин а 7, и растянулась бы твоя сессия до конца декабря!!!у менеджера спрашивал, сказала можно=)

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6397

    18 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6397
    # 26 сентября 2011 20:49 Редактировалось ipto, 3 раз(а).
    jvs08:

    Сессия в октябре заканчивается, а военник в январе ))

    а если просто не здавать последний/ие предметы блока (и соответственно не начинать новый), знакомый зимнюю сессию (блок осень-зима) не сдал и до сих пор к нему никаких вопросов (в июле правда ему уже было все равно по возрасту), я не сдал до сих пор пару предметов весенне-летнего блока - тоже тихо (мне правда тоже уже побоку). И в добавок на пару месяцев можно и "потеряться".

  • whitebeast Member
    офлайн
    whitebeast Member

    172

    17 лет на сайте
    пользователь #139287

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 сентября 2011 20:58
    jvs08:

    оплатил бы не 5 дисциплин а 7, и растянулась бы твоя сессия до конца декабря!!!у менеджера спрашивал, сказала можно=)

    кто ж знал епт )

    Добавлено спустя 37 секунд

    ipto:

    И в добавок на пару месяцев можно и "потеряться".

    вот это то я и планирую ;)

  • ПК58-180-20 Member
    офлайн
    ПК58-180-20 Member

    477

    17 лет на сайте
    пользователь #141631

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 26 сентября 2011 22:16

    есть вариант еще доплатить за пару предметов и жить спокойнО))

  • whitebeast Member
    офлайн
    whitebeast Member

    172

    17 лет на сайте
    пользователь #139287

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 сентября 2011 22:42
    ПК58-180-20:

    есть вариант еще доплатить за пару предметов и жить спокойнО))

    это возможно? кто-нибудь уже так делал?

  • Demeurg Junior Member
    офлайн
    Demeurg Junior Member

    95

    21 год на сайте
    пользователь #26224

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 27 сентября 2011 00:05

    Скажите, кто-нибудь пробовал высыласть справки в военкомат почтой? Или им только лично приносить можно?

    Справку об обучении нужно приносить/присылать только если попросят, или лучше приносить каждый год не дожидаясь повесток?

  • whitebeast Member
    офлайн
    whitebeast Member

    172

    17 лет на сайте
    пользователь #139287

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 27 сентября 2011 00:48

    имхо, не вспомнят - не напоминай о себе

  • jvs08 Member
    офлайн
    jvs08 Member

    195

    16 лет на сайте
    пользователь #271200

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 сентября 2011 00:57
    whitebeast:

    имхо, не вспомнят - не напоминай о себе

    я не носил, и меня тоже не тревожат=) решать вам!!!!

  • ПК58-180-20 Member
    офлайн
    ПК58-180-20 Member

    477

    17 лет на сайте
    пользователь #141631

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 27 сентября 2011 07:23

    я носл лично, сказали спасибо и отпустили_)

  • Renzi Member
    офлайн
    Renzi Member

    284

    15 лет на сайте
    пользователь #329019

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 27 сентября 2011 08:39
    Demeurg:

    Скажите, кто-нибудь пробовал высыласть справки в военкомат почтой? Или им только лично приносить можно?
    Справку об обучении нужно приносить/присылать только если попросят, или лучше приносить каждый год не дожидаясь повесток?

    Лучше сам принеси конечно )

  • ПК58-180-20 Member
    офлайн
    ПК58-180-20 Member

    477

    17 лет на сайте
    пользователь #141631

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 27 сентября 2011 17:35

    Народ, отвлекитесь от учебы!!! Зацените ролик, я падал со смеху))

  • KHR3b Member
    офлайн
    KHR3b Member

    437

    19 лет на сайте
    пользователь #88540

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 28 сентября 2011 13:45

    Нужно ли делать по политологии и безопасности жизнедеятельности какое-то обязательное задание по курсу? Тесты я сдал уже. Поделитесь опытом.

    По менеджменту и Теории вероятности интересуют расценки на расчетные задания. А также сроки их изготовления. 8 вариант.