Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 22 января 2015 11:42
    De-mui:

    airpo:

    De-mui:

    хотя бы 4 камеры: спереди, сзади и боковые желательно :znaika:

    ебей вам в помощь. Все же реально заказать и потом со спокойной душой ставить по ПДД.
    П.С. что то наподобие такого http://www.ebay.com/chp/Rear-View-Monitors-Cams-Kits-/149976

    я не признаю колхоза. Такие вещи должны быть заводскими

    Кому должны, что такое колхоз, и как вы живете с таким комплектом фобий?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 11:44
    airpo:

    Кому должны, что такое колхоз, и как вы живете с таким комплектом фобий?

    хорошо живу , фобии мне не помеха

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 22 января 2015 11:44

    П.С. ясно тролите по тиху, на уровне 5 класса. Удачи.

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 11:50
    De-mui:

    airpo:

    Кому должны, что такое колхоз, и как вы живете с таким комплектом фобий?

    хорошо живу , фобии мне не помеха

    да у вас скорей не фобии а большое самолюбие и эгоизм. Вы думаете только о себе и нисколько не думаете про окружающих

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 22 января 2015 11:53
    De-mui:

    Моя парковка на 2 места в замке это как бы протест криворуким проектировщикам которые в единственном паркинге в Минске (а может и в РБ) вокруг колонн запилили огромные канты

    Так лучше в лифте насри в проектной организации. Или накажи лучше Корону рублем, не езди туда и не приноси им прибыли. А то ты спонсируешь их, а твой протест выливается в проблемы культурных людей.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 11:56 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    Савелий12345:

    De-mui:

    airpo:

    Кому должны, что такое колхоз, и как вы живете с таким комплектом фобий?

    хорошо живу , фобии мне не помеха

    да у вас скорей не фобии а большое самолюбие и эгоизм. Вы думаете только о себе и нисколько не думаете про окружающих

    это только вам так кажется. Вот смотрите я поставил машину на 2 места, тем самым я избавил окружающих от шанса попасть на бабки поцарапав мне машину. А Вы говорите не думаю...

    A_Lee_Ksei:

    Так лучше в лифте насри в проектной организации.

    ну это уже слишком.. не для меня, да и срок за такое вполне могут впаять

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 22 января 2015 12:02
    De-mui:

    нормальный высер , так держать =)))) конечно купить жып больше чем у тереха и не замечать унылые бордюр у колонны, который не виден с водительского места, это по-мужски) жму руку тебе настоящий мужчина =))
    ЗЫ кстати когда долбанулся об этот дурацкий бортик в машине с женой был, но почему-то стыдно не было :super:

    На джипе я туда не заеду из-за высоты, так что не фантазируй. На пузотерке туда езжу. А на бордюр я даже сегодня наскочил на пузотерке, так как снегом край проезжей части был присыпан и при диагональной парковке наскочил. Ничего страшного ни с резиной ни с диском не произошло. Был случай когда и при повороте наскочил на бордюл на прокатной машине в ЛасВегасе :) Было стыдно, хотя там беда была, что для поворотов сделаны очень тесные карманы... и то, наскочил только потому, что отвлекался и головой много крутил по сторонам разглядывая достопримечательности :trollface:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 12:03 Редактировалось Савелий12345, 1 раз.
    De-mui:

    это только вам так кажется. Вот смотрите я поставил машину на 2 места, тем самым я избавил окружающих от шанса попасть на бабки поцарапав мне машину. А Вы говорите не думаю...

    самому не смешно от этой глупости?

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 12:06
    A_Lee_Ksei:

    Было стыдно, хотя там беда была, что для поворотов сделаны очень тесные карманы... и то, наскочил только потому, что отвлекался и головой много крутил по сторонам разглядывая достопримечательности

    ну вот )) у всех хоть раз но было такое, но не каждый найдет мужества признаться в этом)

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 22 января 2015 12:11
    De-mui:

    Кстати Шурин недавно купил себе финика так там под боковыми зеркалами камеры висят и смотрят вниз) Мне бы такие и я бы избавился от своих страхов в Замке :ura:

    Все на много проще, ВСЕГДА при выезде с плотной парковки надо планировать траекторию с наибольшим радиусом. Представлять, что машина очень длиная, вот и все. Наскакиваешь на бордюр лишь в том случае, когда рулем начинаешь поворачивать раньше чем надо. И на Замке очень много места для поворота по большому радиусу.

    PS Арена Сита там реально ахтунг, а не парковка. Дело даже не в том, что ударишь или побъешь. Вообще с машины не выйти, если крупнее чем С класс.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    De-mui:

    ты всегда выходишь посмотреть что у тебя под боковыми зеркалами? не надо рассказывать что я не внимателен. Отвернулся пристегнуть ребенка, завел машину, вывернул колеса, дал по газам, мониторя в правое зеркало чтобы хвостом машины не цепануть колонну и все и профит)

    Последовательность нарушена сразу :) Ехать надо прямо сразу, и по газам не надо давать, плавно, это же парковка :)

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 12:23

    да ладно) хватит муслить уже. Был у меня косяк один раз и больше такого косяка не будет со мной никогда ) урок усвоен на каждой не знакомой парковке теперь осматриваю колонны снизу когда паркуюсь =)))

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 12:35
    De-mui:

    да ладно) хватит муслить уже. Был у меня косяк один раз и больше такого косяка не будет со мной никогда ) урок усвоен на каждой не знакомой парковке теперь осматриваю колонны снизу когда паркуюсь =)))

    и паркуетесь сразу на 2 места... :trollface:

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 22 января 2015 12:35
    De-mui:

    да ладно) хватит муслить уже. Был у меня косяк один раз и больше такого косяка не будет со мной никогда ) урок усвоен на каждой не знакомой парковке теперь осматриваю колонны снизу когда паркуюсь =)))

    Так сам же к себе привлек внимание. Я даже уверен, что и про 2 места написал, что бы флуд развести :) Скорее пару раз после того как порвал резину боялся и ставил дальше. Как говорится, обжегся на молоке на воду дуешь :)

    Надеюсь в лагере паркунов на 2 места здравое зерно посеяно, и кто-то из них хотя бы начнет задумывать, что где-то можно ставить и по разметке и не бояться страшных последствий в виде порваной резины или побитых дверей. Лекарство от всех этих проблем тут уже прозвучало. Особенно стоит всегда помнить, неадекваты бьющие двери довольно хамоватые люди и паркуются всегда близко ко входу.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Савелий12345:

    и паркуетесь сразу на 2 места... :trollface:

    Я думаю, что он тут сильно утрировал, что бы пофлудить :D

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 12:40
    A_Lee_Ksei:

    Я думаю, что он тут сильно утрировал, что бы пофлудить :D

    да Бог ему судья.

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 22 января 2015 12:47
    De-mui:

    Кстати Шурин недавно купил себе финика так там под боковыми зеркалами камеры висят и смотрят вниз) Мне бы такие и я бы избавился от своих страхов в Замке :ura:

    Да вы издеваетесь, чтоли? Это как нужно парковаться не уметь, чтобы в паркинге с самыми широкими и удобными местами в Минске говорить про "паркуюсь на 2 места, потому что на одно тяжело". Как раз на днях для таких комментаторов думала сфотать Range Rover и Toyota LC Prado, стоящих рядом на этом паркинге - и видно, что и выходить обоим было вполне удобно и просторно. А народ на мелких клопах утверждает, что "там места мало, страшные бордюры, поэтому я машиной шириной 1.8м займу место шириной 5.5 м, иначе не хватит!

    Делаю танки!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 22 января 2015 12:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Савелий12345:

    De-mui:

    airpo:

    Кому должны, что такое колхоз, и как вы живете с таким комплектом фобий?

    хорошо живу , фобии мне не помеха

    да у вас скорей не фобии а большое самолюбие и эгоизм. Вы думаете только о себе и нисколько не думаете про окружающих

    это же один из топов онлайнера на тесле.
    по другому и быть не может :)

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 13:57 Редактировалось De-mui, 2 раз(а).
    Kykypyka:

    А народ на мелких клопах утверждает, что "там места мало, страшные бордюры, поэтому я машиной шириной 1.8м займу место шириной 5.5 м, иначе не хватит!

    ахах)) клопах, может мой клоп будет пошире Range Rover и подлиннее ))) например на стоянке специально искал место чтобы не менее 3 метра в ширину было и нашел для моего удобства и чтобы велосипед или скутер можно было пристегнуть на своем месте) у меня на стоянке все места очень отличаются по ширине и высоте /сверху навес/ ;)
    ЗЫ такую парковку идиотской можно назвать ?

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 14:02
    De-mui:

    ахах)) клопах, может мой клоп будет пошире Range Rover и подлиннее ))) например на стоянке специально искал место чтобы не менее 3 метра в ширину было и нашел для моего удобства и чтобы велосипед можно было пристегнуть на своем месте) у меня на стоянке все места очень отличаются по ширине и высоте /сверху навес/ ;)

    слушайте, а нафига Вам вообще машина? катались бы себе на велосипеде и окружающим было бы лучше и свои нервы поберегли бы

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 14:03
    Савелий12345:

    De-mui:

    ахах)) клопах, может мой клоп будет пошире Range Rover и подлиннее ))) например на стоянке специально искал место чтобы не менее 3 метра в ширину было и нашел для моего удобства и чтобы велосипед можно было пристегнуть на своем месте) у меня на стоянке все места очень отличаются по ширине и высоте /сверху навес/ ;)

    слушайте, а нафига Вам вообще машина? катались бы себе на велосипеде и окружающим было бы лучше и свои нервы поберегли бы

    так я и катаюсь и притом очень много и даже зимой когда нет слякоти. Мороз мне не помеха. Но днем по работе не всегда на велосипеде получается. Летом часто езжу на вело на работу , т.к. ребенка в школу не надо водить

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 14:05 Редактировалось Савелий12345, 1 раз.
    De-mui:

    так я и катаюсь и притом очень много и даже зимой когда нет слякоти. Мороз мне не помеха. Но днем по работе не всегда на велосипеде получается. Летом часто езжу на вело на работу , т.к. ребенка в школу не надо водить

    сразу напрашивается логичный вопрос, так а нафига Вам тогда такая большая и дорогая машина, если всё равно больше времени Вы проводите на велосипеде?

    Ребята, давайте жить дружно (с)