Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 21 января 2015 23:27
    babaca:

    на вентилятор новая порция

    Ну если у "коляныча" мотив продиктован фобией, что его машину будут аццки бить дверями, то De-mui, в этой ветке куда более уникален. Дело в том, что даже среди женщин только 1-2% крутят беспомощно рулем не понимая куда они едут при этом. Так вот, De-mui, не смотря, что с яйцами :ass:, как и тот небольшой % женщин НЕ СПОСОБЕН выехать с парковки не подрав диск о бордюр!!! Вот мне интресно, лично ты и "коляныч" такое оправдываете??? По мне так, МУЖИКУ должно быть стыдно, хотя бы перед женой (а у него вроде она есть), что он не может ездить лучше неспособных женщин :roof: ФУ таким мужиком быть, кончита какая-то :puke:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Дедушка.Лёня Junior Member
    офлайн
    Дедушка.Лёня Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1517166

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 22 января 2015 08:18
    A_Lee_Ksei:

    babaca:

    на вентилятор новая порция

    Ну если у "коляныча" мотив продиктован фобией, что его машину будут аццки бить дверями, то De-mui, в этой ветке куда более уникален. Дело в том, что даже среди женщин только 1-2% крутят беспомощно рулем не понимая куда они едут при этом. Так вот, De-mui, не смотря, что с яйцами :ass:, как и тот небольшой % женщин НЕ СПОСОБЕН выехать с парковки не подрав диск о бордюр!!! Вот мне интресно, лично ты и "коляныч" такое оправдываете??? По мне так, МУЖИКУ должно быть стыдно, хотя бы перед женой (а у него вроде она есть), что он не может ездить лучше неспособных женщин :roof: ФУ таким мужиком быть, кончита какая-то :puke:

    +100000
    Он ещё как -то упоминал, что ему при этом, должны завидовать молча :D )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 22 января 2015 09:31

    риск ободрать диск есть и там он очень высок. Лучше перебдеть. Так нормуль? Умение ездить субьективное понятие, ктото оценивает по км пройденным , кто то по кол-ву дтп, кто то по кол-ву штрафов. Не знаю. Если для Демуя так дороги диски и был прецедент, то вполне оправдание.

    PS у меня товарищ, служил в вдв рдг , его каждый месяц (2 раза подряд) в день зарплаты били по голове в темном подъезде и грабили, на следующий месяц после тех двух "случайностей" он купил дробовой пистолет и в день зарплаты выгасил всех малолеток и пр. возле подъезда. Перья неделю летали от курток. Было давно. Никто не погиб, но всё прекратилось.

    паркуется на 2 места , диски точно не обдерет. Цена вопроса?? может дальше проще проехать ?? или всем будет приятнее, если Демуи попадает на деньги с покрасками дисков??

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 22 января 2015 09:37
    babaca:

    риск ободрать диск есть и там он очень высок.

    в замке?
    бред. лучше не выходить из дому с такми фобиями и кривыми руками.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 22 января 2015 09:42
    vodka:

    бред. лучше не выходить из дому с такми фобиями и кривыми руками.

    Что бред? Что в замке вокруг столбов бордюр приятный?? Водка, умение парковаться и восхищаться удобством парковки замка не отменяет наличие кривых рук.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 22 января 2015 09:45
    babaca:

    vodka:

    бред. лучше не выходить из дому с такми фобиями и кривыми руками.

    Что бред? Что в замке вокруг столбов бордюр приятный?? Водка, умение парковаться и восхищаться удобством парковки замка не отменяет наличие кривых рук.

    в замке с парковкой все ок.
    для 99% водителей этой страны.
    1% имеет кривые руки. при этом еще и гордится этим.

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 09:50

    babaca, кстати, возвращаясь к боязни быть поцарапанным или помятым на парковке, скажите, Вы по дороге не боитесь ездить? там ведь могут вылететь камни из-под колёс встречного авто или не дай Бог что-то крупное, причём вероятность этого гораздо выше чем вероятность того, что кто-то поцарапает или помнёт ваш авто на парковке

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 22 января 2015 09:55

    Это идиоты парковки?? Люди осознанно так паркуются, с целью уберечь от повреждений авто.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Савелий12345:

    Вы по дороге не боитесь ездить?

    конечно боюсь и сегодня боялся и ехал 120, не выше , по кольцевой. Только дураки ничего не боятся . Надо быть максимально готовым к любым неожиданностям ..

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 22 января 2015 09:58 Редактировалось exe, 1 раз.
    babaca:

    Люди осознанно так паркуются, с целью уберечь от повреждений авто.

    именно поэтому они идиоты. Они не оценивают последствий адекватно.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 22 января 2015 10:02
    exe:

    Они не оценивают последствий адекватно.

    т.е. если кто то поднимется на один этаж выше это ущерб , а если ктото будет красить авто это мелочи. Адекватность?? где?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 10:02
    vodka:

    babaca:

    риск ободрать диск есть и там он очень высок.

    в замке?
    бред. лучше не выходить из дому с такми фобиями и кривыми руками.

    О_О, да тут хомячки Боги парковки как поглядишь.... но на самом деле все печально: машину не чувствуют, в тесном проезде разъехаться для них проблема

    babaca:

    Если для Демуя так дороги диски и был прецедент, то вполне оправдание.

    да не дороги мне те диски, железо стояло тогда ,т.к. зима была. Поцарапался лишь колпак и кусок шины выдрал, но и на это пофиг по большому счету /купил новую резину/ Моя парковка на 2 места в замке это как бы протест криворуким проектировщикам которые в единственном паркинге в Минске (а может и в РБ) вокруг колонн запилили огромные канты

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 10:02
    babaca:

    Это идиоты парковки?? Люди осознанно так паркуются, с целью уберечь от повреждений авто.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Савелий12345:

    Вы по дороге не боитесь ездить?

    конечно боюсь и сегодня боялся и ехал 120, не выше , по кольцевой. Только дураки ничего не боятся . Надо быть максимально готовым к любым неожиданностям ..

    в глазах других они выглядят идиотами, это какой-никакой но факт, и вы не сравнивайте, бояться ехать из-за погодных условий и просто бояться ехать по дороге из-за того, что что-то может вылететь, ударить, поцарапать и др.

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 10:04 Редактировалось De-mui, 3 раз(а).
    A_Lee_Ksei:

    babaca:

    на вентилятор новая порция

    Ну если у "коляныча" мотив продиктован фобией, что его машину будут аццки бить дверями, то De-mui, в этой ветке куда более уникален. Дело в том, что даже среди женщин только 1-2% крутят беспомощно рулем не понимая куда они едут при этом. Так вот, De-mui, не смотря, что с яйцами :ass:, как и тот небольшой % женщин НЕ СПОСОБЕН выехать с парковки не подрав диск о бордюр!!! Вот мне интресно, лично ты и "коляныч" такое оправдываете??? По мне так, МУЖИКУ должно быть стыдно, хотя бы перед женой (а у него вроде она есть), что он не может ездить лучше неспособных женщин :roof: ФУ таким мужиком быть, кончита какая-то :puke:

    нормальный высер , так держать =)))) конечно купить жып больше чем у тереха и не замечать унылые бордюр у колонны, который не виден с водительского места, это по-мужски) жму руку тебе настоящий мужчина =))
    ЗЫ кстати когда долбанулся об этот дурацкий бортик в машине с женой был, но почему-то стыдно не было :super:

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 10:04
    babaca:

    exe:

    Они не оценивают последствий адекватно.

    т.е. если кто то поднимется на один этаж выше это ущерб , а если ктото будет красить авто это мелочи. Адекватность?? где?

    ну не всё же авто кто-то будет красить, да и в большинстве случаев достаточно полировки

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2071

    16 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2071
    # 22 января 2015 10:08
    exe:

    babaca:

    Люди осознанно так паркуются, с целью уберечь от повреждений авто.

    именно поэтому они идиоты. Они не оценивают последствий адекватно.

    Из окон моей квартиры видна парковка, которая с обратной стороны дома от подъезда, и улица Есенина, на которой всегда можно поставить машину в 2-3 раза ближе к подъезду, чем на парковке, что я обычно и делаю на любой машине.
    Так вот на этой парковке вечером-ночью всегда есть 2-3-5 машин на тротуарах, траве и тд, при, как я уже написал, минимум 3, а обычно 5-10 местах в первой полосе.
    Цена вопроса максимум 200 метров, причём не всегда будет ближе от парковки.
    А теперь вопрос: неужели по мнению этих водителей безопаснее стоять на траве?

    Петанк в Беларуси.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 22 января 2015 10:09
    De-mui:

    О_О, да тут хомячки Боги парковки как поглядишь.... но на самом деле все печально: машину не чувствуют, в тесном проезде разъехаться для них проблема

    с самокритикой - норм.
    осталось подучится вождению и парковке.

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 22 января 2015 10:11 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    mogoto:

    А теперь вопрос: неужели по мнению этих водителей безопаснее стоять на траве?

    на траве стоять не безопасно. Так делают люди которым плевать и на свое ведро, и на окружающих людей

    vodka:

    осталось подучится вождению и парковке.

    действительно )) спасибо за совет, буду стремится стать лучше, а то за последние 10 лет с парковкой один раз был косяк лишь в замке.
    Теперь каждую субботу и воскресенье утром после пробежки и окунания в проруби буду ехать в ТЦ ЗАмок и учится парковаться пока все спят =))) через месяц-другой отпишусь об успехах

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 10:13
    mogoto:

    exe:

    babaca:

    Люди осознанно так паркуются, с целью уберечь от повреждений авто.

    именно поэтому они идиоты. Они не оценивают последствий адекватно.

    Из окон моей квартиры видна парковка, которая с обратной стороны дома от подъезда, и улица Есенина, на которой всегда можно поставить машину в 2-3 раза ближе к подъезду, чем на парковке, что я обычно и делаю на любой машине.
    Так вот на этой парковке вечером-ночью всегда есть 2-3-5 машин на тротуарах, траве и тд, при, как я уже написал, минимум 3, а обычно 5-10 местах в первой полосе.
    Цена вопроса максимум 200 метров, причём не всегда будет ближе от парковки.
    А теперь вопрос: неужели по мнению этих водителей безопаснее стоять на траве?

    тут наверное вопрос больше в том, что кто-то хочет видеть свою машину из окна или что-нибудь такое, либо действует предрассудок, мол ночью какой-нибудь бухарь будет уходить от погони и влетит в мою машину

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2071

    16 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2071
    # 22 января 2015 10:16
    Савелий12345:

    mogoto:

    exe:

    babaca:

    Люди осознанно так паркуются, с целью уберечь от повреждений авто.

    именно поэтому они идиоты. Они не оценивают последствий адекватно.

    Из окон моей квартиры видна парковка, которая с обратной стороны дома от подъезда, и улица Есенина, на которой всегда можно поставить машину в 2-3 раза ближе к подъезду, чем на парковке, что я обычно и делаю на любой машине.
    Так вот на этой парковке вечером-ночью всегда есть 2-3-5 машин на тротуарах, траве и тд, при, как я уже написал, минимум 3, а обычно 5-10 местах в первой полосе.
    Цена вопроса максимум 200 метров, причём не всегда будет ближе от парковки.
    А теперь вопрос: неужели по мнению этих водителей безопаснее стоять на траве?

    тут наверное вопрос больше в том, что кто-то хочет видеть свою машину из окна или что-нибудь такое, либо действует предрассудок, мол ночью какой-нибудь бухарь будет уходить от погони и влетит в мою машину

    По личному опыту, вероятность получить от бухаря гораздо выше, если машина стоит на траве, или перегородив пешеходную дорожку.

    Петанк в Беларуси.
  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 22 января 2015 10:20
    mogoto:

    По личному опыту, вероятность получить от бухаря гораздо выше, если машина стоит на траве, или перегородив пешеходную дорожку.

    ну это да, недовольных отморозков хватает

    Ребята, давайте жить дружно (с)