Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 21 апреля 2016 23:59
    Ве3у4ий:

    Lingviston:

    xeal:

    Lingviston:

    xeal:
    так графика меряется не только разрешением текстур, и c fullHD графике на консолях есть куда развиваться ещё
    Поэтому я и написал, что мне достаточно FullHD, а недостатком текущего поколения является только фреймрейт.

    а я к тому написал, что не только фреимреит можно улучшать, а ещё и размеры текстур, сглаживание, дальность прорисовки, систему частиц, эффекты различные, освещение, тени, анимацию персонажей, физику окружения и тд:)

    По слухам, мощностей на все это не хватит. Поэтому я бы выбрал фреймрейт.

    Не спешите с выводами, а вдруг хватит. Если консоль действительно в графическом плане будет мощней в 2.3 раза, то это уже уровень GTX Titan. Да и все зависит от разработчиков игр, Uncharted 4 пример того, что можно выжать из данной консоли.

    Какой там титан. Либо поднимут фпс, либо добавят рюшечек. И того и другого не будет. И я бы выбрал фпс.

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 22 апреля 2016 09:58
    Hetfield:

    juventini:

    Прошёл ДС3. 10 из 10 игра года :D
    То самое чувство, когда за 4 часа задрочил босса так, что уже пять траев подряд удачно помогаешь другим его убить))

    Лично мне бладборн чисто по сеттингу и арту больше понравился, хотя дс3 тоже очень даже ничего и на него похожа. Уже второй вечер не могу завалить хранителй бездны во второй фазе, когда он лютует с огненным мечом.

    после того как поиграл в дс3, моём мнение о бладборне изменилось в худшую сторону, что-то с ним не так всё-таки

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 22 апреля 2016 10:27 Редактировалось juventini, 1 раз.

    xeal, не так то, что он сложнее :-?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 апреля 2016 10:30

    Новая порция слухов поступила от инсайдера под ником Shinobi602, известного тем, что его «сливы» чаще всего оказываются правдой. Речь идёт об игре Horizon: Zero Dawn, которая разрабатывается командой студии Guerrilla Games, создателями сериала Killzone, эксклюзивно для игровой системы PlayStation 4. Суть слуха в том, что игра с 2016 года переехала на начало 2017, и, похоже, это как-то связано с выпуском в октябре текущего года новой ревизии PlayStation 4, известной как 4.5, К или NEO. Если такая ревизия действительно существует, а Shinobi и ряд весьма крупных изданий, например Eurogamer, уверенно говоря, что таки существует, наверняка её анонс прозвучит во время E3 2016.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 22 апреля 2016 10:37

    juventini, не сильно он и сложнее, многие вещи просто не продуманы там до конца и боевая система сбоит немного, +переборщили о скоростью боя, бои с охотниками неадекватные какие-то, практически все боссы убиваются по одной схеме, и сдыхаешь часто из-за того, что тебя невидимой текстурой рядом с рукой босса задело или чего-то подобного)

    И попросту надоело играть в него к середине и не хотелось вообще ничего исследовать.

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 22 апреля 2016 11:11

    http://kanobu.ru/news/v-the-division-obnaruzhili-glitch-beskonech ... on-382209/

    Мне искренне жаль тех, кто играет в этот сборник багов и глитчей.

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 22 апреля 2016 11:25

    ArsNG, и таких хватает, на пс4 раздел "что нового" постоянно засран сообщениями из этого сраного дивизиона

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 22 апреля 2016 13:55

    ArsNG, Видимо людям заходит, мне кажется что это как с дестини будет - поиграют месяца три, потом начинают плеваться и забивают. У меня кстати в списке друзей оналйн постоянно человека 3-4 в это играют.

    PSN: DrZORG001
  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 22 апреля 2016 14:31
    Mixtura:

    ArsNG, Видимо людям заходит, мне кажется что это как с дестини будет - поиграют месяца три, потом начинают плеваться и забивают. У меня кстати в списке друзей оналйн постоянно человека 3-4 в это играют.

    Игра хороша, но они очень медленно выдают контент. Я успел прокачать и одеть все классы в предыдущем дополнении и забить, только спустя пол года они выдали нынешний аддон, который стоит как игра. Но возвращаться желания нет.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 апреля 2016 15:16

    Скиньте плиз под спойлером путь, как добраться до гигантской кристальной ящерицы на локации Тропа Жертв, а то уже мозг себе сломал - вроде все облазил, а как к ней попасть, не могу понять - стоит за закрытой решеткой (пишет открывается с другой стороны) и хоть ты тресни.

  • izym Member
    офлайн
    izym Member

    265

    15 лет на сайте
    пользователь #164446

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 апреля 2016 15:42 Редактировалось izym, 1 раз.

    Вчера облазил весь собор, но так и не понял схемы с мостами в главном зале. 2 поднял, но как на них попасть не нашел. Или на них можно попасть только сверху?

  • Mazaxict Junior Member
    офлайн
    Mazaxict Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1639044

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 апреля 2016 16:36
    sad_begemoth:

    Скиньте плиз под спойлером путь, как добраться до гигантской кристальной ящерицы на локации Тропа Жертв, а то уже мозг себе сломал - вроде все облазил, а как к ней попасть, не могу понять - стоит за закрытой решеткой (пишет открывается с другой стороны) и хоть ты тресни.

    В интернете уже есть карты почти всех локаций, гуглите

    izym:

    Вчера облазил весь собор, но так и не понял схемы с мостами в главном зале. 2 поднял, но как на них попасть не нашел. Или на них можно попасть только сверху?

    Третий мост тебе может поднять NPC (не помню как его вызвать, гугл в помощь)
    Так же можно спрыгнуть с прохода под потолком, но тогда NPC не появится уже

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 апреля 2016 16:47
    Mazaxict:

    В интернете уже есть карты почти всех локаций, гуглите

    да том то и дело, что карты гуглил, и тольком ничего не нашел. Видосы краем глаза (чтобы не заспойлерить) попытался глянуть - не нашел. Поэтому и спрашиваю тут:)

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 22 апреля 2016 17:09
    код выделить все
    Студия DICE перенесла выход игры Mirror’s Edge: Catalyst на две недели. Проект появится в продаже не 24 мая, как планировалось, а 7 июня (в Северной Америке) и 9 июня (в Европе).

    Дополнительное время разработчики планируют потратить на доработку игры и улучшение сетевого кода. «Для поддержки сетевого контента мы используем новейшую сетевую технологию. Мы хотим выделить побольше времени на анализ отзывов игроков по результатам закрытого бета-тестирования», — объяснил директор по дизайну Эрик Оделдаль.

    Закрытое бета-тестирование Mirror’s Edge: Catalyst, напомним, начнется завтра, 22 апреля, на PC, PS4 и Xbox One.

    Добавлено спустя 48 минут 35 секунд

    sad_begemoth, там в одном месте 2 бугая бегают, с молотом и топором, за ними зал, в этом зале есть дырка в полу с лестницой, это путь в другую локацию, на которой нужно выполнить определённые действия (исследуешь локацию и поймёшь какие), чтобы открыть ворота каменные и попасть на следующую небольшую локацию, и там уже найдёшь проход к этой решётке и ящерице

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 апреля 2016 18:04

    xeal, спасибо, понял теперь.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 апреля 2016 19:34

    Не умеют Юбики делать игры нормально...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 22 апреля 2016 21:53

    Я не знаю как дайс смогли, но в миррорсе графика хуже, чем в прошлой части.

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 22 апреля 2016 22:53

    Могло быть хуже - тут DF выложили ревью на какой то Lichdom: Battlemage, там постоянно 15FPS, проблемы с яркостью и тиринг.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 22 апреля 2016 22:59

    Ivan_1,
    на хуане 20к! это победа :)

  • dedok83 Member
    офлайн
    dedok83 Member

    222

    14 лет на сайте
    пользователь #268158

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 22 апреля 2016 23:50

    То ли я дурак..то ли они все там подурели!? Белконсоль сайт выстовил якобы sony ps neo уже на продажу с ценой ( предзаказ) ..)))какая к черту neo ..смешное название..похоже на one..буквы поменять..шутки Майкрософт -балуется..своими постами в каких-то сраных журналах..а белорусские сайты уже всосали бред)) one ps якобы ещё никто неанансировал и негде нет точного ..как и где..а тут уже в Беларуси знают цену ))) плати пришлем в октябре)) что вы думаете по этому ???