Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 21 апреля 2016 00:16
    Lingviston:

    UnKind:

    ArsNG:

    Вот не надо этого. Я только и слышу что "эх, вот хаэл это дааааа", а на деле никто его не переигрывает, как другие игры. Только сидят и мечтают как было бы здорово, а сами не хотят, ведь это разрушит их сладкие воспоминания.

    я сейчас говорю о коммерческой выгоде, и механика там действительно не настолько устаревшая как в макспейне том же к примеру (или думе с квейком).
    Для многих молодых и не очень геймеров HL это культовая, но давно устаревшая игра (и поэтому не доступная), продолжение которой аудитория ждет и даже петиции собирает, а фейковые новости вызывают всплеск активности в сми. Так что ремастер был бы золотым.

    Дык есть же уже первой халфы ремастер. Галимый от валве и вроде как получше от коммьюнити.

    На консолях нового поколения?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 апреля 2016 00:20
    Ivan_1:

    а Horizon и Detroit не этой осенью выходят?

    только если Херизонт, да и то могут перенести
    Детроит точно не в 16ом

    Ivan_1:

    Тут не графического скачка надо боятся, а "скачка" в производительности - Sony (как наиболее заинтересованная в том что бы загнать PS4 по Х раз) вполне может устроить в каком-нибудь God of War 4 15 FPS на PS4 и честные 30 на PS4K. Потом с таким подходом начнут делать поляки с украинцами (т.к. иначе не умеют), Ubisoft (т.к. дедлайны горят) и прочие страждущие. Плюс PSVR.

    Если что на Nintendo 3DS со сменой железа примерно так и получилось - что то из игр на обычной 3DS не работает вообще, что то неиграбельно.

    держи краба - прекрасное сравнение с 3дс!
    думаю будет 1в1, сони просто заставит со временем перейти на обновку, задушив низким фреймрейтом, если конечно пользователь не мазохист :)

  • Ве3у4ий Junior Member
    офлайн
    Ве3у4ий Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #443814

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 21 апреля 2016 00:40

    Не думаю, что Sony задушит низкой частотой кадров, она будет на уровне 30. Она и так добилась успеха по количеству проданных консолей. На мой взгляд при выходе PS4K, она не забросит поддержку обычной PS4, если только не хочет подпортить себе репутацию.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 апреля 2016 03:21

    Ве3у4ий,
    выше был пример от Nintendo, как криворукие девы могут завалить что угодно, зачем попу рвать и оптимизить, когда с течением времени все все равно переползут на зы4к

    как в воду глядел
    https://twitter.com/shinobi602/status/722915062462033920

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 21 апреля 2016 06:07

    RAZ13L, ожидаемо. Детройт уйдёт туда же. Не ну а что, в этом году и так целых полтора эксклюзива выйдет :D

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 апреля 2016 10:06

    Эх... мне бы время проходить хотя бы то, что выходит, а вы все "мало эксклюзивов, мало эксклюзивов"... :)
    В прошлом году на роспрадаже гта купил - так и не запустил ни разу, а ведь еще когда-то фола нового ждал с нетерпением, а по итогу даже не купил, ибо прикинул по времени, что играть в него особо и не поиграю - чувствую, будет как с гта, куплю на скидке для "на будущее" и никогда не запущу :)

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 21 апреля 2016 10:14

    sad_begemoth, тебе самое то мелкие игры гонять и иногда по крупнее, как раз новые скидосы завезли в стор, ссылка

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 21 апреля 2016 10:27

    Вот бы Готики 1-2-3 переиздали на PS4...

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 апреля 2016 10:34

    ChinaKin, да я в основном так и делаю - на один пройденный ААА-проект несколько мелких. Unravel, Layers of Fear из последнего. На очереди Banner Saga и Salt and Sanctuary :)
    А ведь между делом нужно как то ДС3 допройти (с учетом того, что я там каждый закуток исследую, то играть еще месяц, не меньше), Анч4, возможно Дум, там скоро Дизонорд 2, Дэус, Миррорс, Ратчет и тд. Куда тут еще дополнительные экзы всандаливать? :)

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 21 апреля 2016 10:40 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    sad_begemoth, ну скорее мирорсы с дизонордами и им подобные можно отложить в долгий ящик. Тот же дум, неужто кто-то ждёт откровения от этой игры?
    Баннер сагу тож прикупил, вроде хвалят все, по скринам чёт такое. После ДС3 надо пробовать.
    Кстати о ДС3)) финальный босс, и особенно секретный взорвал таки вчера мою жопу, пару раз геймпад полетел в направлении стены) а так надеялся вчера допройти...

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 21 апреля 2016 10:46 Редактировалось Lingviston, 1 раз.
    UnKind:

    Lingviston:

    UnKind:

    ArsNG:

    Вот не надо этого. Я только и слышу что "эх, вот хаэл это дааааа", а на деле никто его не переигрывает, как другие игры. Только сидят и мечтают как было бы здорово, а сами не хотят, ведь это разрушит их сладкие воспоминания.

    я сейчас говорю о коммерческой выгоде, и механика там действительно не настолько устаревшая как в макспейне том же к примеру (или думе с квейком).
    Для многих молодых и не очень геймеров HL это культовая, но давно устаревшая игра (и поэтому не доступная), продолжение которой аудитория ждет и даже петиции собирает, а фейковые новости вызывают всплеск активности в сми. Так что ремастер был бы золотым.

    Дык есть же уже первой халфы ремастер. Галимый от валве и вроде как получше от коммьюнити.

    На консолях нового поколения?

    Да какая разница где? Главное что есть. Комп для этого ремастера особо крутой не нужен.

    А по поводу PS4K - хрен с ним с 4к, дали б лучше fullHD в 60 фпс.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 апреля 2016 10:50

    В письме Polygon компания Sony подтвердила, что в ближайшее время на ее консолях появится двухэтапная верификация

    То, о чем Sony просили уже много лет, заметно обезопасит аккаунты пользователей. Теперь для логина надо будет вводить не только свои данные, но и (как вариант) шестизначный код, присланный по SMS — а потому взломщикам будет труднее получить доступ к чужим аккаунтам. Как именно все это будет выглядеть и когда это ожидать, не сообщается.

    Походу двойки накроются, если будет обязательная привязка.

    Также скидки в псн.
    Макса отдают за 1140.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 апреля 2016 10:52
    juventini:

    Тот же дум, неужто кто-то ждёт откровения от этой игры?

    Я не жду - я просто хочу погонять олдскульный коридорный шутан с аптечками, брониками и кучей прикольного оружия :) Вот вульфа последнего гонял - прямо микрооргазмы ловил, так соскучился по подобным играм.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    bartmen:

    Походу двойки накроются, если будет обязательная привязка.

    Коммерчиские двойки, ты имел ввиду? Между знакомыми то проблем этот код не привнесет, как я понимаю.

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 21 апреля 2016 11:01
    Lingviston:

    А по поводу PS4K - хрен с ним с 4к, дали б лучше fullHD в 60 фпс.

    так графика меряется не только разрешением текстур, и c fullHD графике на консолях есть куда развиваться ещё

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    juventini:

    Кстати о ДС3)) финальный босс, и особенно секретный взорвал таки вчера мою жопу, пару раз геймпад полетел в направлении стены) а так надеялся вчера допройти...

    а я вчера дошёл до Доспехов Драконоборца и что-то не пошло), раз 8 его вчера пытался положить, не удалось, 2 раза оставалось ему 1-2 удара нанести, чтобы добить, и какае-то херня случалась.

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 21 апреля 2016 11:14
    bartmen:

    Походу двойки накроются, если будет обязательная привязка.

    главное чтобы смс на любой номер слали
    больше беспокоит не накроются ли наши российские аккаунты, если вдруг какая-то привязка по коду страны будет

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 21 апреля 2016 11:22 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Lingviston:

    Да какая разница где? Главное что есть. Комп для этого ремастера особо крутой не нужен.

    с точки зрения бизнеса - огромная. Кому нужен этот ремастер на пк, доить нужно консольщиков (и самый прибыльный рынок у них). Особенно среднее и молодое поколение (+ олдфаги ностальгирующие), у которых пс4/хуан первая консоль.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 апреля 2016 11:31
    UnKind:

    Особенно среднее и молодое поколение

    Нахрена этому поколению халва, если они батлу и колду привыкли гонять? Чтобы ее продать, ее нужно так отремастерить, что наверное проще заново сделать.

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2631

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 21 апреля 2016 11:51

    Наконец-то я прошел Ведьмак 3! Без малого, год потратил, пытаясь зацепиться за каждый квест (за исключением гвинтовых). Спасибо полякам за такое количество впечатлений! Игра - шедевр!
    А теперь вопрос, почему у меня после прохождения не появилась Новая Игра Плюс? Что я не так сделал? Обновление у меня последнее.

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 21 апреля 2016 11:52

    sad_begemoth, текстуры только отремастерить нужно, геимплейно халфа 2 и сейчас многим шутерам фору даст, так что заново не нужно делать

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 21 апреля 2016 12:03
    juventini:

    Баннер сагу тож прикупил, вроде хвалят все, по скринам чёт такое.

    sad_begemoth:

    На очереди Banner Saga

    Рекомендую! Прошел на XONE, в целом сюжет + новый продуманный фэнтези мир + пошаговая боевка (что большая редкость нынче) = очень достойная игра.

    SUPERGLITCHMAN