Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 15:27

    SeraphimS, я езжу на ямахе черного цвета, гос номер 0635 АА-7...

    ТАк и запишем )))

    Одноколейное транспортное средство уязвимо, особенно при отсутствии навыков управления. Оно малозаметно на дороге, легко становится неуправляемым из-за погодных условий. Осознавая это, инспекторы ГАИ максимально осторожны с мотоциклистом, превысившим скорость. Сегодня для предъявления претензий нарушителю инспектору ГАИ достаточно зафиксировать номер транспортного средства, а основанием для начала административного процесса может служить заявление физлица по телефону дежурной службы ГАИ. О порядке доказывания вины конкретного нарушителя умолчу, отмечу лишь: в 99% случаев мы привлекаем виновника к ответственности.

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 23 июня 2010 15:30

    SeraphimS, спорим, за дачу ложных показаний нынче дороже впаяют? :lol:

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 15:31

    Я не люблю умеренной езды,

    И скорость - ниже ста я не приемлю,

    Мне принцип: "Тише едешь..." - до пиз…!,

    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю…

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 15:39 Редактировалось SeraphimS, 1 раз.
    Einherie:

    SeraphimS, спорим, за дачу ложных показаний нынче дороже впаяют?

    Ну это смотрякакие подвязки )))

    В правилах в одном термине разобраться не можешь а со мной спорить по поводу дачи ложных показани собрался ))).

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 15:42
    SeraphimS:

    Einherie:

    SeraphimS, спорим, за дачу ложных показаний нынче дороже впаяют?

    Ну это смотрякакие подвязки )))

    Огого. Товарисч, вы бы поосторожнее с угрозами. Аргументы закончились, перешли к наездам.

    Кто ищет, тот найдет.
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 23 июня 2010 15:47
    SeraphimS:

    Einherie:

    SeraphimS, спорим, за дачу ложных показаний нынче дороже впаяют?

    Ну это смотрякакие подвязки )))

    Спорим, что все подвязки быстро развяжутся, стоит лишь написать "повыше" даже обычным гражданам? :)

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 23 июня 2010 15:50

    Einherie, ну я бы так не утверждал....

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • 1nq Junior Member
    офлайн
    1nq Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #277687

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 23 июня 2010 15:51

    А что понимать под перестроением? объезд в пределах своей полосы канализационного люка считается перестроением? Показывать повороты и смотреть при этом в зеркала?

    Это как выжим сцепления при переключении передачи... Решил крутнуть рулем - взгляни в зеркало.

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 15:52

    жнее с угрозами. Аргументы закончились, перешли к наездам.

    Опять не правильная трактовка моих слов. Я имею ввиду что если у тебя хорошие подвязки (адвокаты) - может быть сложно ... А нет доказать дачу ложных показаний не так уж и просто... Обычно дешевше штраф заплатить ))). Адвокаты ух какие дорогие нонче ).

    Это разве наезжаю ? Это к тому как может товарищ у которого оторвали зеркало воспользоваться информацией в интернете ). И если он вызвал гаишников в то время ... Может отличненько воспользоваться информацией и твоим телефоном))))

    У меня нету привычки к кому нить подъезжать на дороге предлагать отломать зеркало ...

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 июня 2010 16:01
    SeraphimS:

    Luc1fer, выложил чужой ложи и свой !

    Эмм, я в отличие от вас ниоткого не скрываюсь - мой телефон всегда в подписи.

    Кто ищет, тот найдет.
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22698

    22 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22698
    # 23 июня 2010 16:07

    1nq,

    Решил крутнуть рулем - взгляни в зеркало.

    А поворотник включать надо?:lol:

    Включу дурку: А зачем? Я в своей полосе, кстати обозначенной двумя сплошными, справа и слева по авто, впереди из под впереди идущей машины появляется в 10-20 метрах на скорости 69 км/ч глубокая выбоина. реакция - в пределах полосы объехать ее.

    По Вашему: посмотреть в зеркало в сторону предположительного виляния руля и посмотреть пристально, бо зеркало не всегда захватывает "у мулиметре от борта" и благополучно влететь колесом в яму. И оно мне надо? Ради чего это?

    Это тоже самое как "рев мототульки за кварталы слышны. Стоять бояться пока не стихнет"

    Балять мои крылья
  • korolyva Member
    офлайн
    korolyva Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #115706

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 23 июня 2010 16:08

    начиталась... сама являюсь катаюсь и на машине и на мото, но стоит сесть на двухколесного друга и происходят необъяснимые вещи..

    еду в потоке по середине полосы и обязательно найдется товарищ, который тебя видит, но ему видите ли надо в этот ряд... и пофиг что ты там, хоть ты прыгай или взлетай и при этом всегда улыбаются...

    или остановишься на светофоре желательно в середине полосы как найдется тот кто будет рядом щемиться, при этом однажды неслабо подтолкнула барышня...

    или вообще на парковке станешь и кто-то просто не замечая пытаются поркануться в тебя...

    куда вы смотрите.

    лично я всегда вижу мотоциклистов ни разу не мешали, почему же нашему высокообразованному и культурному населению так сложно смотреть в зеркала и здраво оценивать обстановку...

  • 1nq Junior Member
    офлайн
    1nq Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #277687

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 23 июня 2010 16:16 Редактировалось 1nq, 2 раз(а).

    А поворотник включать надо?icon_lol.gif

    Если и включите, никому от этого хуже не станет.

    Включу дурку: А зачем? Я в своей полосе, кстати обозначенной двумя сплошными, справа и слева по авто, впереди из под впереди идущей машины появляется в 10-20 метрах на скорости 69 км/ч глубокая выбоина. реакция - в пределах полосы объехать ее.

    А в соседней полосе, не дай бог, камаз решит объехать выбоину, чуть чуть заскочив на вашу полосу, или просто с габаритным грузом.

    По Вашему: посмотреть в зеркало в сторону предположительного виляния руля и посмотреть пристально, бо зеркало не всегда захватывает "у мулиметре от борта" и благополучно влететь колесом в яму. И оно мне надо? Ради чего это?

    Скажу по секрету, это можно делать одновременно, крутить руль и смотреть в зеркало, не даром человеку дано боковое зрение.

    Ради чего? Смешной вопрос. Да ради того, что это может спасти жизни. А ставить железку выше человеческой жизни - последнее дело.

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 16:18

    SeraphimS, так ты марку и номер авто скажешь??:))) или машины то и нет совсем??

  • SeraphimS Member
    офлайн
    SeraphimS Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #61269

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 июня 2010 16:24
    L_R:

    SeraphimS, так ты марку и номер авто скажешь??:))) или машины то и нет совсем??

    Машина есть и ни одна .... Скажу только года ... 99,01,02 мощность 101,156, 125 л.с. Марки и номера тем более не собираюсь писать вроде как доходчиво объяснил почему .... Один миниван 2 универсала ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 23 июня 2010 16:28
    SeraphimS:

    L_R :

    SeraphimS, так ты марку и номер авто скажешь??)) или машины то и нет совсем??

    Машина есть и ни одна .... Скажу только года ... 99,01,02 мощность 101,156, 125 л.с. Марки и номера тем более не собираюсь писать вроде как доходчиво объяснил почему .... Один миниван 2 универсала ...

    очень мощные авто....:Dмот потому вы все и злые на байкеров-что у нас байки мощнее в два раза....:D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 23 июня 2010 16:30

    tornado_77, ага и новее ))

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 23 июня 2010 16:30

    SeraphimS, так о чем с тобой говорить клоун:))

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 23 июня 2010 16:31

    tornado_77, пф, готов даже провести эксперимент. было бы желание и упорство, дойти можно вплоть до президента :) ну если подвязки не являются самим президентом конечно :lol:

    SeraphimS,

    Обычно дешевше штраф заплатить ))). Адвокаты ух какие дорогие нонче )

    Адвокаты такие же люди как и все вокруг и никаких дополнительных прав и влияний они не имеют. Так что можно просто не полениться и самому изучать законы, применяя их. Другое дело, что большинству проще отмахнуться, опустив голову и подставляя зад, чем бороться до последнего

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 23 июня 2010 16:33
    korolyva:

    начиталась... сама являюсь катаюсь и на машине и на мото, но стоит сесть на двухколесного друга и происходят необъяснимые вещи..

    еду в потоке по середине полосы и обязательно найдется товарищ, который тебя видит, но ему видите ли надо в этот ряд... и пофиг что ты там, хоть ты прыгай или взлетай и при этом всегда улыбаются...

    или остановишься на светофоре желательно в середине полосы как найдется тот кто будет рядом щемиться, при этом однажды неслабо подтолкнула барышня...

    или вообще на парковке станешь и кто-то просто не замечая пытаются поркануться в тебя...

    куда вы смотрите.

    лично я всегда вижу мотоциклистов ни разу не мешали, почему же нашему высокообразованному и культурному населению так сложно смотреть в зеркала и здраво оценивать обстановку...

    если столько неудобств -нафиг вам нужны ваши пукалки? :D

Тема закрыта