Ответить
  • AlexNF Senior Member
    офлайн
    AlexNF Senior Member

    936

    16 лет на сайте
    пользователь #138017

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 27 июня 2017 01:29

    Вот выборка по направлению с ценами на топливо, дороги, курсы валют и операторов с выгодными тарифами в роуминге для велкома:
    https://drive.google.com/file/d/0B0hfdKpK3JuQZGI3MDVoSFg0aU0/view?usp=drivesdk
    Почти половина проверена лично, все совпадает!

  • Andrey44_44 Member
    офлайн
    Andrey44_44 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #764461

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 27 июня 2017 08:22

    Спасибо друзья за информацию

  • yevgenlida Junior Member
    офлайн
    yevgenlida Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #578093

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 июня 2017 10:36

    может еще подскажете, где кто ночует(в машине или отели)? едем первый раз, интересует все. 2+2(5 и 15 лет)

  • iiiharrr Junior Member
    офлайн
    iiiharrr Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #411956

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2017 12:29

    Приветствую!!!))) Стартуем 16 июля из Дзержинска, подскажите, не можем определиться куда ехать, на материк или халкидики? И еще, может по ценам на жилье сориентируете? ПЛИЗ!!!!
    ))))

    Помогите с выбором :) ПОЖАЛУЙСТА. Едем впервые. Интересует все)) :rotate:

  • tu44ka Junior Member
    офлайн
    tu44ka Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #695292

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 июня 2017 12:58

    Почему Вам прочитать форум хотя бы с 90-100 страницы лень, а кому-то писать все в 101 раз должно быть не лень? Мы тоже едем впервые. Этот форум читала уже дважды, жилье бронировала заранее. В голове картинка уже сложилась. Не ленитесь, здесь масса полезной инфы.

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 27 июня 2017 13:13
    СуперВадя:

    Если у вас карта нормальная, ничего не бывает. а на свякий случай богатые люди имеют вторую карту. и даже третью. Не слыхали про такое? :)

    И как расплачиваться на придорожных базарчиках картами? Да и за дороги быстрее кэшем. Так что наличку тоже имеем всегда. Делю деньги на три части. Нал и на две карты разных банков. Примерно все поровну.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    iiiharrr:

    Приветствую!!!))) Стартуем 16 июля из Дзержинска, подскажите, не можем определиться куда ехать, на материк или халкидики? И еще, может по ценам на жилье сориентируете? ПЛИЗ!!!!
    ))))

    Помогите с выбором :) ПОЖАЛУЙСТА. Едем впервые. Интересует все)) :rotate:

    Прежде чем спрашивать, надо прочитать, что уже людям ответили.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • iiiharrr Junior Member
    офлайн
    iiiharrr Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #411956

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2017 13:23

    Перечитали и не раз, информации очень много, и это не повод судить о лени))) Очень много информации , и интересует меня кто в данный момент там находиться))) А сухо отвечать, критиковать, умеют все.

  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    22 года на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 27 июня 2017 14:05

    Да тут, как и везде, не любят новичков.
    Я, например, слежу уже пару недель за темой, о стоимости жилья конкретно никто ничего не писал. И я спросил пару раз. Не ответили.
    Поэтому когда я спрошу в третий раз у тех, кто только вот сейчас там или недавно был, о стоимости и качестве жилья, не надо мне советовать перечитывать ветку с начала или поискать в букинге.

  • yevgenlida Junior Member
    офлайн
    yevgenlida Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #578093

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 июня 2017 14:17

    дело не в лени, а ведь многое изменилось. собираю информацию и с других форумов, ведь россияне тоже ездят. плюс многие выкладывают и видео перехода границ и вообще поездок.

  • Senna12345 Junior Member
    офлайн
    Senna12345 Junior Member

    84

    17 лет на сайте
    пользователь #101785

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 июня 2017 14:24
    apache:

    Поэтому когда я спрошу в третий раз у тех, кто только вот сейчас там или недавно был, о стоимости и качестве жилья

    Вы думаете, они там ходили и изучали рынок жилья, чтобы Вас проконсультировать? Думаю, они купались и загорали:)

  • iiiharrr Junior Member
    офлайн
    iiiharrr Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #411956

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2017 14:28
    apache:

    Да тут, как и везде, не любят новичков.
    Я, например, слежу уже пару недель за темой, о стоимости жилья конкретно никто ничего не писал. И я спросил пару раз. Не ответили.
    Поэтому когда я спрошу в третий раз у тех, кто только вот сейчас там или недавно был, о стоимости и качестве жилья, не надо мне советовать перечитывать ветку с начала или поискать в букинге.

    Спасибо, Вам за понимание, за человечность))) Так далеко на авто мы еще не ездили, очень волнуюсь))

  • Amidik Senior Member
    офлайн
    Amidik Senior Member

    3913

    17 лет на сайте
    пользователь #88003

    Профиль
    Написать сообщение

    3913
    # 27 июня 2017 14:39 Редактировалось Amidik, 1 раз.
    apache:

    Да тут, как и везде, не любят новичков.

    Позвольте с Вами не согласиться... Не любят не новичков, а отвечать на вопросы, которые мусируются на каждой странице...

    По поводу жилья... ну вот я только что вернулся и понятия не имею ни о стоимости, ни о качестве жилья, потому как бронировал заранее именно на буккинге и по дворам ради спортивного интереса не ходил )) Правильно Вам отвечали - сориентироваться по ценам на жилье можно именно на этом сайте, а уже бронировать заранее или искать на месте каждый решает для себя сам. Единственное могу сказать, что на букинге представлено процентов пять от общего количества...

    ЗЫ: Кстати, я ж вроде Вам писал куда рекомендую податься и по какой причине )). Вас вроде не устроило отсутствие лидла в пешей доступности ))

  • iiiharrr Junior Member
    офлайн
    iiiharrr Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #411956

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2017 14:49
    Senna12345:

    apache:

    Поэтому когда я спрошу в третий раз у тех, кто только вот сейчас там или недавно был, о стоимости и качестве жилья

    Вы думаете, они там ходили и изучали рынок жилья, чтобы Вас проконсультировать? Думаю, они купались и загорали:)

    Конечно купались и загорали,но жилье я думаю , не бесплатно снимали))) Стоимость на месте люди знают, и ориентируются, дело не в консультации.Это нормальный вопрос, к людям который сейчас там, или вернулись)))

  • Senna12345 Junior Member
    офлайн
    Senna12345 Junior Member

    84

    17 лет на сайте
    пользователь #101785

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 июня 2017 15:02
    iiiharrr:

    Это нормальный вопрос, к людям который сейчас там, или вернулись)))

    Вопрос нормальный, только ответа, который Вы хотите не будет. Готов поспорить:)
    И к слову, Вам правильно уже сказали, смотрите букинг, греческие сайты, читайте этот форум, что было в прошлые года (я например не вижу никаких изменений в ценах с 2015 года).

  • Anatoli_L Member
    офлайн
    Anatoli_L Member

    386

    9 лет на сайте
    пользователь #1618355

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 27 июня 2017 15:07
    Senna12345:

    греческие сайты

    Например.
    https://nikana.gr/en/accommodation

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 27 июня 2017 15:07 Редактировалось 2zik, 2 раз(а).

    Если кого интересуют цены, то в августе-сентябре 2015 жили вчетвером за 24 евро сутки(в среднем. в сентябре было дешевле). В сентябре 2016 вдвоем за 17 евро сутки. Много дала эта информация? А на букинге вы бы посмотрели на условия и место, где можно жить по таким ценам.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • iiiharrr Junior Member
    офлайн
    iiiharrr Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #411956

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2017 15:07

    Это подбадривает, что цены не изменились :) , букинг смотрели, но мы хотим на месте)). Поэтому и интересуемся, кто там был, может подскажут.Форум я перечитала с 2014 года, просто актуальной информацией интересуюсь.Вот и все ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    2zik:

    Если кого интересуют цены, то в августе-сентябре 2015 жили вчетвером за 24 евро сутки(в среднем. в сентябре было дешевле). В сентябре 2016 вдвоем за 17 евро сутки. Много дала эта информация?

    Много конечно не дала, но и за это спасибо))

  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    22 года на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 27 июня 2017 15:42

    При чём тут исследование рынка? Достаточно было написать вашу стоимость, это несложно? За совет спасибо, меня всё устроило.
    Я об этом и говорил. Вместо того, чтобы кратко и по делу ответить, лучше развести на пару страниц флейма. Итого половина сообщений темы - ни о чём.

  • Amidik Senior Member
    офлайн
    Amidik Senior Member

    3913

    17 лет на сайте
    пользователь #88003

    Профиль
    Написать сообщение

    3913
    # 27 июня 2017 15:50
    apache:

    Итого половина сообщений темы - ни о чём.

    ))) не без этого...

  • iiiharrr Junior Member
    офлайн
    iiiharrr Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #411956

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 июня 2017 16:14
    apache:

    При чём тут исследование рынка? Достаточно было написать вашу стоимость, это несложно? За совет спасибо, меня всё устроило.
    Я об этом и говорил. Вместо того, чтобы кратко и по делу ответить, лучше развести на пару страниц флейма. Итого половина сообщений темы - ни о чём.

    Согласна с Вами 100% :)