Ответить
  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4118

    10 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4118
    # 15 июня 2018 19:45
    rumyn08:

    Сколько эта Старка стоит? А то сам не пью, а в бар прикупил бы может, раз так хвалят.

    9 с копейками

    развесная клюква есть в Красный пищевик, говорят. 16р за кг, гораздо выгоднее, чем фасованная :znaika:

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3824

    18 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3824
    # 15 июня 2018 20:09
    kotamur:

    о, а где вы ее нашли? так давно не видела в магазинах

    в короне на кальварийской, по-моему постоянно есть, по крайней мере на днях видел)

  • vtsk Senior Member
    офлайн
    vtsk Senior Member

    2024

    16 лет на сайте
    пользователь #177172

    Профиль
    Написать сообщение

    2024
    # 15 июня 2018 20:47
    Rakot_:

    rumyn08:

    Сколько эта Старка стоит? А то сам не пью, а в бар прикупил бы может, раз так хвалят.

    9 с копейками

    развесная клюква есть в Красный пищевик, говорят. 16р за кг, гораздо выгоднее, чем фасованная :znaika:

    В "красном пищевике" невкусная клюква, сухая какая то. Самая нормальная это в маленьких коробочках.

  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4118

    10 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4118
    # 15 июня 2018 22:32
    vtsk:

    Rakot_:

    rumyn08:

    Сколько эта Старка стоит? А то сам не пью, а в бар прикупил бы может, раз так хвалят.

    9 с копейками

    развесная клюква есть в Красный пищевик, говорят. 16р за кг, гораздо выгоднее, чем фасованная :znaika:

    В "красном пищевике" невкусная клюква, сухая какая то. Самая нормальная это в маленьких коробочках.

    ну в коробочке я сегодня и попробовал - огонь, буду брать к коньяку :D
    а развесной не отведал пока

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26255

    14 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26255
    # 15 июня 2018 22:58

    Постоянно вижу клюкву в сахарной пудре на кассе в разных магазинах, встречается часто. Иногда беру)

    -
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    18 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 июня 2018 08:40

    очень вкусные. и состав хороший

    филе птицы, мука пшеничная, вода питьевая, масло сливочное, лук репчатый, соль поваренная пищевая йодированная, яичный порошок, пшеничная клетчатка, говядина, масло растительное, комплексная пищевая добавка (сыворотка молочная сухая, сухое молоко, сливки сухие, натуральный ароматизатор сливок), сахар, перец чёрный молотый, кориандр молотый. Может содержать следы горчицы, сои и соевых продуктов.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • sashaquatro Senior Member
    офлайн
    sashaquatro Senior Member

    6363

    15 лет на сайте
    пользователь #381684

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 16 июня 2018 08:45

    qwerty_123, этой марки можа год назад говяжьи брал пельмени) единственные пельмени на тот момент с нормальным составом) был приятно удивлен, что еще можно купить нормальные пельмени)

    Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий)
  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5727

    23 года на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 16 июня 2018 08:58

    qwerty_123, вкуснее чем «Детские» из «Зеленого клёна»?

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7646

    16 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7646
    # 16 июня 2018 09:47
    kotamur:

    расскажете потом, как вам , муж вот еще хотел купить, но уже разобрали, пользуется популярностью

    Эт точно, в еврике за 7.99 выгребают ещё с тележек

    Ну что сказать? Очень приятный грушево-черносливовый аромат и жестковатый вкус. С мясом вообще не то, слишком сладко, с фрутками получше, но опять же, крепковато. Жаль, не было льда, думаю он слегка смягчил бы. Точно не мой напиток из-за контрастности. Если уж стремиться к сладкой крепости, то тогда только на дубе, обожжённом выше среднего, т.е. до карамельно-шоколадного вкуса, а не ванильно-грушевого.
    Имхо, лучшее в Старке - это её история, всё-таки напиток аутентичный и родной, ну и упаковщики таки научились работать, что бутылка, что этикетка на 5+
    В любом случае рекомендую хотя бы попробовать, многим, уверен, зайдёт. Опять же цена приятная.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 16 июня 2018 09:48
    qwerty_123:

    очень вкусные. и состав хороший

    Не понимаю ни куриной колбасы, ни куриных пельменей. Брр..

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26255

    14 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26255
    # 16 июня 2018 09:49

    trant, хотела купить попробовать, но сладкое это не мое :(

    -
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    18 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 июня 2018 10:09
    Yuna:

    Не понимаю ни куриной колбасы, ни куриных пельменей. Брр..

    обычное белое мясо

    sashaquatro:

    qwerty_123, этой марки можа год назад говяжьи брал пельмени) единственные пельмени на тот момент с нормальным составом) был приятно удивлен, что еще можно купить нормальные пельмени)

    именно говяжьи мы так и не доели пачку. я уже писала о них. отвратные.
    с говядиной и свининой норм.

    Ultra Breeze:

    qwerty_123, вкуснее чем «Детские» из «Зеленого клёна»?

    не подскажу. потому что не знаю их.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 16 июня 2018 10:13

    trant, Старка Литовская огонь) их там много разных. Рекомендую заказать, если кто-то в Европы ездит :)

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26255

    14 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26255
    # 16 июня 2018 10:26
    Yuna:

    qwerty_123:

    очень вкусные. и состав хороший

    Не понимаю ни куриной колбасы, ни куриных пельменей. Брр..

    По мне так, если магазинные пельмени, то лучше фарш из кускового филе курицы, чем сомнительного качества свинина и говядина. Хорошую свинину и говядину в пельмени не используют на производствах, вот уверена :-?

    -
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 16 июня 2018 10:32

    AngelaPitt, просто не нравится вкус куриных изделий. Натур курица - нормально. Пробовала с/к куриную колбасу, есть не смогла. На вкус и цвет...

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7646

    16 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7646
    # 16 июня 2018 10:34
    AngelaPitt:

    хотела купить попробовать, но сладкое это не мое

    Разве что с оказией под фрукты, а целенаправленно думаю не стОит. Вот мне кажется, что чёта накосячили с рецептурой, надо действительно попробовать литовский, сравнить

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • sashaquatro Senior Member
    офлайн
    sashaquatro Senior Member

    6363

    15 лет на сайте
    пользователь #381684

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 16 июня 2018 10:46
    Yuna:

    AngelaPitt, просто не нравится вкус куриных изделий. Натур курица - нормально. Пробовала с/к куриную колбасу, есть не смогла. На вкус и цвет...

    Галерея вкуса) почти все делают из курятины) и качество норм и вкус) и для детей можно брать их сосиски)

    Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий)
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 16 июня 2018 10:49

    sashaquatro, охотно верю, но...

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • sur Senior Member
    офлайн
    sur Senior Member

    25991

    15 лет на сайте
    пользователь #416972

    Профиль
    Написать сообщение

    25991
    # 16 июня 2018 10:56

    Как по мне, лучшие и самые вкусные пельмени - это мясные подушечки с грибами брестского мк :love:
    Всегда смотрю состав, в брестских он неплохой. Ещё хороши с говядиной, но будет стоять выбор - возьму с грибами :roll:

    Добровские по здешней наводке покупала - не зашли.

    Подписи нет
  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5727

    23 года на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 16 июня 2018 11:18
    Ultra Breeze:

    qwerty_123, вкуснее чем «Детские» из «Зеленого клёна»?

    не подскажу. потому что не знаю их. А вы попробуйте, а потом отпишитесь )

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU