Gnom_cF:
вопрос а если давление ниже 2.5 тогда что
тогда струя воды бьет не так далеко как указано при номинальном давлении.
Добавлено спустя 12 минут 29 секунд
WPI:
но никакого масла
масло при даже не очень активном использовании вытирается. Это я сужу по столу, который стоит у меня на террасе и там раз в неделю посиделки только. Так, что я за что-то более практичное.
[контент удалён]
[контент удалён]
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд
Андрей7501:
Утеплителя 20см. Штукатурить похоже, что не надо.
шикарно
Добавлено спустя 1 минута 56 секунд
riondok:
Маслом то самому можно подчуханить перепокрыть
я пробовал... реально шлак... сделать так, чтобы вот прямо подшаманить только место износа не получается, все равно идет наплыв дальше, а там уже цвет не один в один. Шило. Оставил как есть, учитывая, что у меня оставлены следы шашеля - самое то. Но аккуратности вида не будет.
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд
WPI:
ламели по 30 см? - гуд!
у меня столешка такая же как у Гнома. Все ок, даже при нахождении на улице постоянно.