Ответить
  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 6 ноября 2020 13:36 Редактировалось Gnom_cF, 1 раз.

    WPI
    у меня стоит стол из 3 ламелей 90см ширина 195см длинна покрытый маслом :super:
    если кто то не умеет и ли не делает,это тока их проблемы рук
    посмотри в живую что больше нравится, мне широкие ламели,а не полосочки нарезанные
    подстолье тоже разное бывает :D я вроде скидывал своё,делали по заказу,мороки конечно им,но это их гемор
    по деньгам вышла она 420р + 120 зеленых с доставкой,норм цена

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • WPI Senior Member
    офлайн
    WPI Senior Member

    5904

    14 лет на сайте
    пользователь #540695

    Профиль
    Написать сообщение

    5904
    # 6 ноября 2020 13:52 Редактировалось WPI, 1 раз.
    Gnom_cF:

    WPI
    у меня стоит стол из 3 ламелей 90см ширина 195см длинна покрытый маслом :super:
    если кто то не умеет и ли не делает,это тока их проблемы рук
    посмотри в живую что больше нравится, мне широкие ламели,а не полосочки нарезанные
    подстолье тоже разное бывает :D я вроде скидывал своё,делали по заказу,мороки конечно им,но это их гемор
    по деньгам вышла она 420р + 120 зеленых с доставкой,норм цена

    хорошая цена если с доставкой домой готовый.....вообще очень хорошая....и как себя ведет? ламели по 30 см? - гуд! Подбирали по рисунку? если помню подстолье, что ты выкладывал - то для меня трохи брутально....жена просит что нибудь полегче....
    120 за подстолье - это норм. я так вижу.....а вот 420 за хороший щит обработанный - это :super: Я размер хочу чуть больше - 2.4*1.2

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    riondok:

    Тот что из слэба мой, все восторгаются и фотают ;)

    Я бы лак на стол не рассматривал... или как вайт кидать поверх стекло...
    Маслом то самому можно подчуханить перепокрыть...с лаком не так просто...
    :

    масло - моспрод - залажал, сказал - вино разольешь на стол - с утра жопа. Я, конечно, не представляю ситуацию - когда у меня разлитая на столе бутылка сухого - до утра разлита.....но что-то ерзать начал :conf:
    с лаком да - ты прав.....нормально его не нанесу....но стекло или полиуретан какой- планировал полюбому - детей много - зарисуют/ковыряют/зальют и т.д. ....а ругать за это - сам понимаешь, не совсем правильно - вдруг яки Шагал расьце :roll:

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 6 ноября 2020 13:57 Редактировалось Gnom_cF, 2 раз(а).

    WPI
    не совсем так,это только подстолье :D 420р+120б :rotate:
    стол других деняг стоит
    на столе чё тока не разливали даже компот красный малая разлила,пронесло не впитало ничего,а водяры скока там и пива ууу
    вытер мокрой тряпкой потом сухой и как новый

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • WPI Senior Member
    офлайн
    WPI Senior Member

    5904

    14 лет на сайте
    пользователь #540695

    Профиль
    Написать сообщение

    5904
    # 6 ноября 2020 13:58 Редактировалось WPI, 1 раз.
    Gnom_cF:

    WPI
    не совсем так,это только подстолье :D 420р+120б :rotate:
    стол других деняг стоит

    аааааа :lol: а то я думал халява полная..... :D
    бл....но за подстолье как-то и немало :conf: :spy: Я, конечно , понимаю, что гемора там все собрать в одно целое.... но и 300 б....тоже вроде цифра сейчас норм?

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 6 ноября 2020 14:00
    WPI:

    Gnom_cF:

    WPI
    не совсем так,это только подстолье :D 420р+120б :rotate:
    стол других деняг стоит

    аааааа :lol: а то я думал халява полная..... :D

    на детях и гулянках не экономят :znaika: :lol:
    с собой то под землю не унесешь...

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 6 ноября 2020 14:01
    WPI:

    Gnom_cF:

    WPI
    не совсем так,это только подстолье :D 420р+120б :rotate:
    стол других деняг стоит

    аааааа :lol: а то я думал халява полная..... :D
    бл....но за подстолье как-то и немало :conf: :spy: Я, конечно , понимаю, что гемора там все собрать в одно целое.... но и 300 б....тоже вроде цифра сейчас норм?

    300б это самое простое

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 6 ноября 2020 14:08

    цельный слэб все говорят что может покрутить может треснуть и т.д.
    но в живую не видел сам...но мне цельный тоже нравится :D

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • WPI Senior Member
    офлайн
    WPI Senior Member

    5904

    14 лет на сайте
    пользователь #540695

    Профиль
    Написать сообщение

    5904
    # 6 ноября 2020 14:34
    Gnom_cF:

    цельный слэб все говорят что может покрутить может треснуть и т.д.
    но в живую не видел сам...но мне цельный тоже нравится :D

    то же самое говорят и про ламели 30 см.... :roll:
    сейчас набирал тут одних - на ноябрь заказы не принимаем - у нас все на экспорт - завалены работой - только в декабре звоните!(даже не заказ принимаем на декабрь - а звоните в декабре :insane: ) - я говорю какая ламель - 3-4 см....я говорю а хотя бы 8??? - мне - вы что - это крайне-крайне редко..... Я говорю - так а размер - какой то нестандарт? 2.4*1.2 - да нет, все норм, такое очень часто :-?
    Но правда щит 286 руб за квм - шлифованный-строганый

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 6 ноября 2020 14:42 Редактировалось Gnom_cF, 2 раз(а).

    WPI
    массив бай
    там обычный тонкий стол от 2к белок вроде :D а говорят у народа денег нету...
    ламель крепче в плане крутит не крутит, а что твои тогда про цельный слэб скажут :lol:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • apport152 Senior Member
    офлайн
    apport152 Senior Member

    1845

    18 лет на сайте
    пользователь #126721

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 6 ноября 2020 20:16 Редактировалось apport152, 1 раз.
    WPI:

    Gnom_cF:

    не жмотся дядя :lol:

    ты ж тоже планировал что-то норм. размера, заказал ужо?
    подстолье я пока издалека смотрю - вроде как не вникая - оно и не дорого стоит сотка-полторы, или это как всегда обман, пока не начинаешь вникать? щит вроде тоже начинался со 160 рублей за кв. м.
    С другой стороны 2*1 за 1600 белки сделают нормальный, под ключ...прадва это другие люди....ламель - подбирают, 8 см ширина ламели - больше говорят никак не можно, мажут маслом Rubio.... :-?
    Те что по 300 - говорят только лак - если надо матовый - пожалуйста, но никакого масла :-? И ламель обещают широкую, а про тех кто обещает мелкую - говорят - просто не умеют, потому что ..... кому верить :conf:

    Дуб впитывает все подряд и потом темнеет. У меня подоконники и лестница маслом покрыты, лишний раз воду пролить боишься, а на столе что и покрепче может быть. Может масло маслу рознь :-?

    300 баксов квадрат :trollface: :trollface: :trollface:
    Нужно ехать подальше от МКАД, а то зажрались в этих Минсках ваших

    /Gizmo/ Проблемы нужно решать по мере их поступления. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2495124]Google Chrome Addon для Onliner.by[/url]
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 6 ноября 2020 20:26
    apport152:

    300 баксов квадрат :trollface: :trollface: :trollface:
    Нужно ехать подальше от МКАД, а то зажрались в этих Минсках ваших

    Чем дальше от мкад тем более бугристей и занозистей поверхность будет :lol:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 7 ноября 2020 11:23 Редактировалось kitnamore, 1 раз.
    Gnom_cF:

    вопрос а если давление ниже 2.5 тогда что

    тогда струя воды бьет не так далеко как указано при номинальном давлении.

    Добавлено спустя 12 минут 29 секунд

    WPI:

    но никакого масла

    масло при даже не очень активном использовании вытирается. Это я сужу по столу, который стоит у меня на террасе и там раз в неделю посиделки только. Так, что я за что-то более практичное.

    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Андрей7501:

    Утеплителя 20см. Штукатурить похоже, что не надо.

    шикарно

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    riondok:

    Маслом то самому можно подчуханить перепокрыть

    я пробовал... реально шлак... сделать так, чтобы вот прямо подшаманить только место износа не получается, все равно идет наплыв дальше, а там уже цвет не один в один. Шило. Оставил как есть, учитывая, что у меня оставлены следы шашеля - самое то. Но аккуратности вида не будет.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    WPI:

    ламели по 30 см? - гуд!

    у меня столешка такая же как у Гнома. Все ок, даже при нахождении на улице постоянно.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • WPI Senior Member
    офлайн
    WPI Senior Member

    5904

    14 лет на сайте
    пользователь #540695

    Профиль
    Написать сообщение

    5904
    # 7 ноября 2020 12:03 Редактировалось WPI, 2 раз(а).
    kitnamore:

    у меня столешка такая же как у Гнома. Все ок, даже при нахождении на улице постоянно.

    у тебя шпон....вернее не совсем шпон - а клееная из ламелей - столешка сделана из ламелей и оклеена ламелью сверху - такой вариант я рассматриваю тоже....но Гном писал, что у него него просто 3 ламели по 30 см....по всем канонам и рассказам продавунов мелколамельных щитов - такое как у него на улице стоять не должно :)

    [контент удалён]
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 7 ноября 2020 12:27
    kitnamore:

    riondok:

    Маслом то самому можно подчуханить перепокрыть

    я пробовал... реально шлак... сделать так, чтобы вот прямо подшаманить только место износа не получается, все равно идет наплыв дальше, а там уже цвет не один в один. Шило. Оставил как есть, учитывая, что у меня оставлены следы шашеля - самое то. Но аккуратности вида не будет.

    Не, я не про частичное подшаманивание. А полная перешлифовка и покрытие :znaika:

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1244

    19 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 7 ноября 2020 13:00

    Посоветуйте хорошую бригаду на внутрянку, подготовка и покраска стен (штукатурка уже есть).

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 7 ноября 2020 17:39

    А может кто что слышал про топки Астов?

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 7 ноября 2020 18:43
    WOLVERINE90:

    А может кто что слышал про топки Астов?

    После лакшери душевой системы гроши тока на ламинат и Астов остались? :lol:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 7 ноября 2020 19:08
    riondok:

    После лакшери душевой системы гроши тока на ламинат и Астов остались?

    так душевая пока не куплена еще :shuffle:

    тут видос нашел просто - вроде как хвалят :-?

  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    14 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 7 ноября 2020 20:11
    Юрий юрист:

    Посоветуйте хорошую бригаду на внутрянку, подготовка и покраска стен (штукатурка уже есть).

    Я вот тоже искал бригаду. Находил вот только по таким расценкам 1 зачистка + 0.5 грунтовка + 1.5 первый слой шпатлевки + 0.5 грунтовка + 1.5 второй слой шпатлевки + 2 зачистка + 0.5 грунтовка + 2 стеклохолст + 0.5 грунтовка + 1. 5 шпатлевка + 0.5 грунтовка + 2 первый слой окраски + 2 второй слой окраски + эффект 6 итого 22 у.е. за квадрат. Мне это показалось слишком дорого и нашел ребят которые брались типа в два раза дешевле. Как результат - начали ложить первый слой, не сняли наличники с дверей, заляпали их, опять же, не зачистили штукатурку, сделали как попало, как результат я когда через пару дней увидел прогнал их.
    Короче деньги они очень любят, но за ними нужен глаз да глаз. Сейчас тоже ищу бригаду что бы сделали уже хорошо.

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 7 ноября 2020 20:16

    DickJabBer, а чья идея была "обналичить двери по штукатурке"?