and:
все то же самое делается с 2контурным котлом. Абсолютно такая же схема.
И? Да, делается.
and:
Просто исключаем из схемы лишний прибор- водонагреватель
Вопрос, насколько я понял, был в том, что воды надо много и регулярно. В таком случае двухконтурник не сильно подойдет.
and:
но практически вы этого не заметите в нормальном доме.
Ну, это теория, на практике все замечается, если 10 часов не греть дом.
И да, двухконтурник у меня и был, но сейчас я бы ставил отдельно на отопление одноконтурник, отдельно на гвс проточный. И никакой головной боли о том, хватит ли воды или нет следующему.
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды
Gnom_cF:
на автополив же 3 бар нужно, а если выше то ставят понижайку
Ты попробуй поддержать эти 3 бара, ага... Ну, и под каждый дождеватель нужно свое давление, 3 бара не факт. Но точно менее 2.5 нельзя, будет проседание параметров по дальности.