And777888999:«по братски»
Не брат ты им видать. Як там у незалежнай казали, не по родине не по матери.
And777888999:«по братски»
Не брат ты им видать. Як там у незалежнай казали, не по родине не по матери.
WOLVERINE90:а поведайте кому как штукатурили оконные проемы? использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?
я однозначно только с профилем примыкания и с сеткой. Внутри парочку сделали с профилем, но без сетки - хрень полная вышла (не держится на металле чистом - мало площади для штукатурки)... Уже пожалел... Все остальные только с сеткой делал
-Тихон-:And777888999:Но ведь можно накидать/посоветовать как сказать «по братски»
туи у адзiн рад - уже не кашерно?
![]()
я бы на твоем месте отжалел денег на[контент удалён]
![]()
PS
[контент удалён]
Покостовский гранит.
Д - Дораха
And777888999:wilson:Хоть как то разбавить это поле.
Тут можно разбавлять и разбавлять - поле большое.
Нуежели ставить ворота .
Понять бы какие деревца , на каком расстоянии от забора/дома.
Понимаю что это уже назыв: ландшафтный дэсигн и стоит деньжат.
Но ведь можно накидать/посоветовать как сказать «по братски»
Берешь симпатичную картинку с интернетау, с ней в Красный клен. А на табличках указаны габариты взрослого растения.
А еще можно идие́тен-вариант как у меня. И планки примыкания, и поверх гермет. 
kitnamore:А еще можно идие́тен-вариант как у меня. И планки примыкания, и поверх гермет.
Двойная подстраховка = вдвойне крепчайши сон 
And777888999:wilson:Хоть как то разбавить это поле.
Тут можно разбавлять и разбавлять - поле большое.
Нуежели ставить ворота .
Понять бы какие деревца , на каком расстоянии от забора/дома.
Понимаю что это уже назыв: ландшафтный дэсигн и стоит деньжат.
Но ведь можно накидать/посоветовать как сказать «по братски»
это лечение по фотографии,не позорься
отдал за дизайн,на нем уже видно общая картина,потом что то где то меняешь и т.д. тебе надо концепция оформления участка или сельский вариант просто натыкать того что нравится
когда дисайняр оформляет тебе план посадок,он уже должен себе представлять как оно всё будет выглядеть через 5-10 лет и соблюдать стиль и привязку к твоему дому
3 сотки не так много за то что бы получить эффект
а если ты без копейки,выкладывай план участка,я тебе за даром накалякаю 
Gnom_cF:это лечение по фотографии,не позорься
отдал за дизайн,на нем уже видно общая картина,потом что то где то меняешь и т.д. тебе надо концепция оформления участка или сельский вариант просто натыкать того что нравится![]()
когда дисайняр оформляет тебе план посадок,он уже должен себе представлять как оно всё будет выглядеть через 5-10 лет и соблюдать стиль и привязку к твоему дому3 сотки не так много за то что бы получить эффект
а если ты без копейки,выкладывай план участка,я тебе за даром накалякаю
Расскажи хоть нищим скока той праехт каштуе?
riondok
если заказывать под ключик всю услугу,то не так и дорого
всё тут относительно
туда ж входит и посадочный чертеж и визуализация и выбор растений и посадка и смешивание с подготовкой грунтов (под каждую шнягу своя землица нада) и прочее прочее прочее
короче одной цифрой не ответить ![]()
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
Gnom_cF:riondok
если заказывать под ключик всю услугу,то не так и дороговсё тут относительно
туда ж входит и посадочный чертеж и визуализация и выбор растений и посадка и смешивание с подготовкой грунтов (под каждую шнягу своя землица нада) и прочее прочее прочее![]()
короче одной цифрой не ответить
И че, под все шняги накопают ям размером с 5 летнюю корневую систему? Лишний грунт потом к Опелю вывезут?
там каждая бумажка стоит отдельных денег
ямы они копают сами и грунт там смешивают и удобрения какие там при посадке и поливают сами
моя первая картинка стоила 150 при условии их полного сопровождения
картинку могу показать
CoffeeSell
грунт сложили в одно место,глину уже удалили (не скажу куда
)
изменение эскиза до 3 раз стоит ноль
все ж растения выбираются в зависимости от места посадки и прочих условий,вы это тоже не забывайте
Открыл первую ссылку https://www.greenton.by/ceny
По ландшафту можно вертеть так что дороже всей хаты смета выйдет 
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
Gnom_cF:
там каждая бумажка стоит отдельных денег
ямы они копают сами и грунт там смешивают и удобрения какие там при посадке и поливают сами
моя первая картинка стоила 150 при условии их полного сопровождения
картинку могу показать
Добавлено спустя 43 секундыCoffeeSell
грунт сложили в одно место,глину уже удалили (не скажу куда)
Добавлено спустя 45 секундизменение эскиза до 3 раз стоит ноль
Добавлено спустя 50 секундвсе ж растения выбираются в зависимости от места посадки и прочих условий,вы это тоже не забывайте
Так что ж они тебе березоньку не православную не прикупили и не прикопали?
Гном ...бери меня на авторский надзор...мне такое будет по душе
https://www.greenton.by/ceny/landshaftnoe-proektirovanie-cena/usl ... ju-proekta
riondok:Открыл первую ссылку https://www.greenton.by/ceny
По ландшафту можно вертеть так что дороже всей хаты смета выйдет
правильно,у меня доходили до 2500 за всё с посадками
НО я нашел человечка,который мне дернул ту,которая это делает
цена сразу упала в разы,по времени ессесно выходит дольше,т.к. она занята на конторе в первую очередь
зато я общаюсь на прямую с исполнителями без 5 человек нахлебников
CoffeeSell
есть в плане нужная высота,штамбовая выше расти не будет
то что мы смотрели либо ниже нужного уровня,либо слабое растение
в среднем высадка растений зависит от их высоты
мелкие садят по 3 бакса средние по 5-6 то что выше 1.5 метра по 10
вот и считайте сами,когда вам нужно высадить под 200-300 растений
каменистые сады считаются уже по дизайну и прочему
конечно 99% будут рыть аки кроты всё сами,кто ж им мешает то
ройте,я пас ![]()
Gnom_cF:мелкие садят по 3 бакса средние по 5-6 то что выше 1.5 метра по 10
вот и считайте сами,когда вам нужно высадить под 200-300 растений![]()
каменистые сады считаются уже по дизайну и прочему
конечно 99% будут рыть аки кроты всё сами,кто ж им мешает торойте,я пас
мля, нормальный некий такой доход получается у пацанов.....бензобуром бурятся ямы по 30-40 см глубиной 30 см в диаметре примерно 30 чтук за час....300 растений....это вроде круче раскатки полов теплых выходит по 7 за квадрат - не?
Вот что значит уровень заказчика...мне так не жить, похоже, - косарь за день за посадку корчей, хреново быть нищебродом ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
WPI
нее,копают лопатой
у меня ж снизу глина,а её рыть уууу,я на такие работы не подписывался
так стоимость посадки почти во всех садовых центрах стоит +- одинаково,чего тут
с таким успехом можно и всё самому делать,ток не узнаешь "сколько стоит построить дом"
ну вот я в садовом спрашиваю,сколько будет сделать каменистый сад с посадками моих растений и показываю чертежи
350зеленых... и вот как тут считать нужно,за метр квадратный или в целом за композицию
и автополив как считать,от длинный трубы
так их работало 4 человека,а пятый пол дня собирал гребенку,мне их по 50р нада было озвучить за день
тут выбор каждого,я в этих вопросах не разбираюсь и предпочитаю смотреть на работу профильных людей,а не тех кто "усё умею усё сделаю вам"
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|