[censored by Grace-o]
[censored by Grace-o]
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 октября 2020 10:47)
Основание: 3.5.14 / 3.5.18
[censored by Grace-o]
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 октября 2020 10:47)
Основание: 3.5.17
WOLVERINE90:riondok:Знайшоу красоту
гауно нейкае - не нравится
Так два разных материала. Бразильский кварцит против Индийского сланца 
Это ты еще цоколь мой не видел ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
kitnamore:riondok:тока видео из беседки с открытой роллеткой видел:
это к рукожопу эндику. У него такой вариант. Ну, а что? У нас же потеплело.
ЧудО у меня нет беседки. А кто у нас рукопоп уже все видели
Так что молча заряжай свои тележки и не пукай в мою сторону
WOLVERINE90:использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?
Ты че уже до штукатурки добрался? Давай определимся:
Перетяжка клеем или штукатурка?
Откосы с утеплением или без?
Нужны вводные и пирог стены под финиш
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:а поведайте кому как штукатурили оконные проемы? использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?
есть вопросы с цветом. У меня на откосах сейчас 3 оттенка белого: белое окно, желтоватый профиль, белый откос. Пока откосы в белый не покрасил в глаза не бросалось, а потом херак и на получи-распишись.
|
офлайн
BaRsupillamy
Senior Member
|
|
|
1812 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:BaRsupillamy:riondok:не понимаю зачем в эти камеры так свято верить...игрулька да и только
Кто-нибудь может сказать, какой есть способ от пауков, плетущих паутину? Датчик движения камеры в темноте постоянно срабатывать от паутины начинает.
Напор керхера решает. Отправляю в космос и пауков и паутину
Убираю веником, но хватает на пару дней.
BaRsupillamy:And777888999:BaRsupillamy:riondok:не понимаю зачем в эти камеры так свято верить...игрулька да и только
Кто-нибудь может сказать, какой есть способ от пауков, плетущих паутину? Датчик движения камеры в темноте постоянно срабатывать от паутины начинает.
Напор керхера решает. Отправляю в космос и пауков и паутину
Убираю веником, но хватает на пару дней.
Да...убирать не варик если место прикормленное
У меня есть куча видосов с процессом плетения паутины ))
CoffeeSell:WOLVERINE90:а поведайте кому как штукатурили оконные проемы? использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?
есть вопросы с цветом. У меня на откосах сейчас 3 оттенка белого: белое окно, желтоватый профиль, белый откос. Пока откосы в белый не покрасил в глаза не бросалось, а потом херак и на получи-распишись.
Надо было радиаторы беж вешать, и откосы в беж. Сразу бы композиция цветовая нарисовалась. Кто-то вродь так и мутит 
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
wood_man:Вульв же про унутранку.
Але, деревня вы там чего.
Если про нее то профиль примыкания в обязательном порядке, наружка тоже. Но по наружке есть вопрос с утеплением: перед утеплителем и профилем примыкания нужно дать небольшой зазор, а уже потом закидывать смесью
And777888999:профиль примыкания в обязательном порядке,
Я бы сейчас не делал. Убого на вид, очень. Почти как Макаронские углы на фасаде.
Внутри так точно никакого профиля не будет.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
WPI:хай робяць, потом фотки выложишь - оценим - если что, всегда можно переделать - это не участок/фундамент/инженерка, которые переделать нельзя
все можно поправить - вопрос в цене ![]()
ну а денег строить нет, не говоря уже об исправлении косяков
riondok:Это ты еще цоколь мой не видел
так показывай ![]()
And777888999:Ты че уже до штукатурки добрался?
уже 1.5 помещения даже сделано
And777888999:Перетяжка клеем или штукатурка?
перетяжка клеем это фасад - уже сделали
а сейчас я про внутрянку речь веду
And777888999:Откосы с утеплением или без?
полагаю лучше утепленные? че для этого надобно?
And777888999:Нужны вводные и пирог стены под финиш
под покраску изначально все, а дальше как пойдет
ну и еще большой вопрос гипсовая или цементная штукатурка - че брать то?
Макарон:Если нужен этот профиль с сеткой, то я знаю где очень недорого взять. капароловский.
понял, чуть что обращусь
wood_man:Внутри так точно никакого профиля не будет.
совсем меня запутали ![]()
WOLVERINE90:че брать то?
Ну гипсовая под дальнейшую отделку получше. Ее подправить легко. При условии что сможешь обеспечить условия для высыхания. Неделя точно, проветривания и поддержания +20 хотя бы, одновременно.
Цементная так ей покуй, нанес и через дня три четыре все, камень.
WOLVERINE90, по примыканию нужно развидеть самому эту блевотину.
Я за гермитизацию.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:При условии что сможешь обеспечить условия для высыхания. Неделя точно, проветривания и поддержания +20 хотя бы, одновременно.
ну на следующей неделе уже должно быть тепло
wood_man:по примыканию нужно развидеть самому эту блевотину.
Я за гермитизацию.
а есть фото страхоття этого?
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:CoffeeSell, а нахера тогда себе народ такое ставит?
ну у меня как с проемами получилось. времени думать не было, а топчиковые штукатуры сказали, что будет топчик. Да, пленкой заклеить действительно было топчик, а вот в эксплуатации появились вопросы.
У меня ведь не было опытного прораба который весь кирпич на дом прямо на керамине перебрал.