Ответить
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 7 октября 2020 17:44

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 октября 2020 10:47)
    Основание: 3.5.14 / 3.5.18

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 7 октября 2020 18:23

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 октября 2020 10:47)
    Основание: 3.5.17

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 7 октября 2020 18:50
    WOLVERINE90:

    riondok:

    Знайшоу красоту

    гауно нейкае - не нравится :(

    Так два разных материала. Бразильский кварцит против Индийского сланца :znaika:

    Это ты еще цоколь мой не видел :lol:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 7 октября 2020 19:29
    kitnamore:

    riondok:

    тока видео из беседки с открытой роллеткой видел:

    это к рукожопу эндику. У него такой вариант. Ну, а что? У нас же потеплело.

    ЧудО у меня нет беседки. А кто у нас рукопоп уже все видели :trollface:
    Так что молча заряжай свои тележки и не пукай в мою сторону

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    WOLVERINE90:

    использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?

    Ты че уже до штукатурки добрался? Давай определимся:
    Перетяжка клеем или штукатурка?
    Откосы с утеплением или без?
    Нужны вводные и пирог стены под финиш

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 7 октября 2020 19:35 Редактировалось Макарон, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой?

    Если нужен этот профиль с сеткой, то я знаю где очень недорого взять. капароловский.

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 7 октября 2020 19:42
    WOLVERINE90:

    а поведайте кому как штукатурили оконные проемы? использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?

    есть вопросы с цветом. У меня на откосах сейчас 3 оттенка белого: белое окно, желтоватый профиль, белый откос. Пока откосы в белый не покрасил в глаза не бросалось, а потом херак и на получи-распишись.

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1812

    19 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 7 октября 2020 19:48
    And777888999:

    BaRsupillamy:

    riondok:

    не понимаю зачем в эти камеры так свято верить...игрулька да и только

    Кто-нибудь может сказать, какой есть способ от пауков, плетущих паутину? Датчик движения камеры в темноте постоянно срабатывать от паутины начинает.

    Напор керхера решает. Отправляю в космос и пауков и паутину

    Убираю веником, но хватает на пару дней.

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 7 октября 2020 19:51
    BaRsupillamy:

    And777888999:

    BaRsupillamy:

    riondok:

    не понимаю зачем в эти камеры так свято верить...игрулька да и только

    Кто-нибудь может сказать, какой есть способ от пауков, плетущих паутину? Датчик движения камеры в темноте постоянно срабатывать от паутины начинает.

    Напор керхера решает. Отправляю в космос и пауков и паутину

    Убираю веником, но хватает на пару дней.

    Да...убирать не варик если место прикормленное :D
    У меня есть куча видосов с процессом плетения паутины ))

    Добавлено спустя 46 секунд

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    CoffeeSell:

    WOLVERINE90:

    а поведайте кому как штукатурили оконные проемы? использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?

    есть вопросы с цветом. У меня на откосах сейчас 3 оттенка белого: белое окно, желтоватый профиль, белый откос. Пока откосы в белый не покрасил в глаза не бросалось, а потом херак и на получи-распишись.

    Надо было радиаторы беж вешать, и откосы в беж. Сразу бы композиция цветовая нарисовалась. Кто-то вродь так и мутит :super:

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 7 октября 2020 20:22

    Вульв же про унутранку.
    Але, деревня вы там чего.

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 7 октября 2020 20:32 Редактировалось And777888999, 1 раз.
    wood_man:

    Вульв же про унутранку.
    Але, деревня вы там чего.

    Если про нее то профиль примыкания в обязательном порядке, наружка тоже. Но по наружке есть вопрос с утеплением: перед утеплителем и профилем примыкания нужно дать небольшой зазор, а уже потом закидывать смесью

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 7 октября 2020 20:38
    And777888999:

    профиль примыкания в обязательном порядке,

    Я бы сейчас не делал. Убого на вид, очень. Почти как Макаронские углы на фасаде.
    Внутри так точно никакого профиля не будет.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 7 октября 2020 20:51
    WPI:

    хай робяць, потом фотки выложишь - оценим - если что, всегда можно переделать - это не участок/фундамент/инженерка, которые переделать нельзя

    все можно поправить - вопрос в цене :)

    ну а денег строить нет, не говоря уже об исправлении косяков :weep:

    riondok:

    Это ты еще цоколь мой не видел

    так показывай ;)

    And777888999:

    Ты че уже до штукатурки добрался?

    уже 1.5 помещения даже сделано :shuffle:

    And777888999:

    Перетяжка клеем или штукатурка?

    перетяжка клеем это фасад - уже сделали
    а сейчас я про внутрянку речь веду

    And777888999:

    Откосы с утеплением или без?

    полагаю лучше утепленные? че для этого надобно?

    And777888999:

    Нужны вводные и пирог стены под финиш

    под покраску изначально все, а дальше как пойдет

    ну и еще большой вопрос гипсовая или цементная штукатурка - че брать то? :weep:

    Макарон:

    Если нужен этот профиль с сеткой, то я знаю где очень недорого взять. капароловский.

    понял, чуть что обращусь :beer:

    wood_man:

    Внутри так точно никакого профиля не будет.

    совсем меня запутали :(

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 7 октября 2020 21:03 Редактировалось wood_man, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    че брать то?

    Ну гипсовая под дальнейшую отделку получше. Ее подправить легко. При условии что сможешь обеспечить условия для высыхания. Неделя точно, проветривания и поддержания +20 хотя бы, одновременно.

    Цементная так ей покуй, нанес и через дня три четыре все, камень.

    WOLVERINE90, по примыканию нужно развидеть самому эту блевотину.
    Я за гермитизацию.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 7 октября 2020 21:05
    wood_man:

    При условии что сможешь обеспечить условия для высыхания. Неделя точно, проветривания и поддержания +20 хотя бы, одновременно.

    ну на следующей неделе уже должно быть тепло

    wood_man:

    по примыканию нужно развидеть самому эту блевотину.
    Я за гермитизацию.

    а есть фото страхоття этого?

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 7 октября 2020 21:14
    WOLVERINE90:

    wood_man:

    по примыканию нужно развидеть самому эту блевотину.
    Я за гермитизацию.

    а есть фото страхоття этого?

    [контент удалён]
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 7 октября 2020 21:15
    CoffeeSell:

    21+

    это так херня сеточная? :ass:

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 7 октября 2020 21:16
    WOLVERINE90:

    CoffeeSell:

    21+

    это так херня сеточная? :ass:

    Даблэт.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 7 октября 2020 21:18

    CoffeeSell, а нахера тогда себе народ такое ставит?

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 7 октября 2020 21:20 Редактировалось CoffeeSell, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    CoffeeSell, а нахера тогда себе народ такое ставит?

    ну у меня как с проемами получилось. времени думать не было, а топчиковые штукатуры сказали, что будет топчик. Да, пленкой заклеить действительно было топчик, а вот в эксплуатации появились вопросы.
    У меня ведь не было опытного прораба который весь кирпич на дом прямо на керамине перебрал.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 7 октября 2020 21:24

    WOLVERINE90, Якое табе фота. Этаж табе не мамба ци тындэр.