Gnom_cF:а то в серых блоках то сквозняки постоянно
только до штукатурки 
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Gnom_cF:а то в серых блоках то сквозняки постоянно
только до штукатурки
шикарный материал
![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
riondok
молодец
я как раз показал до и после
по факту что хотел что сказать
так задели серые блоки,так неуй было из овна лепить
а то что на фото,это ЛЕМЕЗИТ
опять ты не владеешь вопросом
WOLVERINE90:Gnom_cF:шикарный материал
зато теплый
говорят навоз тоже теплый
верю и им и вам на слово ![]()
riondok
во молодец
видать хорошоблоки то серенькие припекають ![]()
ток ты проворонил фото с плиткой и расшивкой,а так очень молодец
лоб уже можно помыть 
Gnom_cF:раслины обрабатывал чем,удобрения сыпал осеннее
жена сыпала чем то. только хвойные
Макарон:Gnom_cF:раслины обрабатывал чем,удобрения сыпал осеннее
жена сыпала чем то. только хвойные
это я посыпал
а ещё купил какие то порошки,они от мошкары всякой + иммунитет (3 порошка в одно ведре смешивать с водой) делала она такое
я набрал всякого овна,уже забыл что для каких и когда куда лить ![]()
riondok:тока видео из беседки с открытой роллеткой видел:
это к рукожопу эндику. У него такой вариант. Ну, а что? У нас же потеплело.
wilson:Соседу с клееным брусом сча сделали весь дом "теплый шов" - тюбик 10$ стоит. С его слов со стороны озеро поддувало...
Ну и для порядка шлифанули все и перекрашивают...
http://shop.remmers.by/catalog/shovnye_massy_germetiki/ - 20,7 руб у нас /2,6 = 8 долл
https://shop.remmers.ru/catalog/acryl-100/ - 499 руб росс / 78 = 6,4 долл
может ему конечно пермачинком каким делали, но тот дороже https://www.permachink.by/germetiki
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
riondok:Знайшоу красоту
гауно нейкае - не нравится
Gnom_cF:лоб уже можно помыть
неужели и с прожектором определился?
а поведайте кому как штукатурили оконные проемы? использовали ли оконный профиль примыкающий с сеткой? или ничего такого не использовалось а просто штукатурка набрасывалась?
pavlusha:wilson:Соседу с клееным брусом сча сделали весь дом "теплый шов" - тюбик 10$ стоит. С его слов со стороны озеро поддувало...
Ну и для порядка шлифанули все и перекрашивают...http://shop.remmers.by/catalog/shovnye_massy_germetiki/ - 20,7 руб у нас /2,6 = 8 долл
https://shop.remmers.ru/catalog/acryl-100/ - 499 руб росс / 78 = 6,4 долл
может ему конечно пермачинком каким делали, но тот дороже https://www.permachink.by/germetiki
Ну слова соседа. Но если верно помню, реммерс звучало. Краска незнакомая некая, вроде biofa (сча загуглил).
WOLVERINE90:штукатурили оконные проемы?
Порешай с отделочнмками чистовым.
Бо может так статься что сбивать придется.
wilson:biofa
Типо немцы.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:Порешай с отделочнмками чистовым.
Бо может так статься что сбивать придется.
во блин, а где такого узять то сейчас? 
WOLVERINE90, ну да. Нужно именно кто будет делать.
Бо у них у всех образование разное все на свой лад делают. Ну это про Топчиков разговор само собой.
WOLVERINE90, оставляй.
Потом Топчики зробяць як трэба.
Подоконники то хоть массив будешь заказывать?
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:Подоконники то хоть массив будешь заказывать?
до них чуть меньше, чем джаберу до тепла в его сарайке элитной - короче не скоро все это будет
wood_man:Бо у них у всех образование разное все на свой лад делают. Ну это про Топчиков разговор само собой.
а как узнать топчик у меня или гнать его ссаными тряпками?)
WOLVERINE90:wood_man:Бо у них у всех образование разное все на свой лад делают. Ну это про Топчиков разговор само собой.
а как узнать топчик у меня или гнать его ссаными тряпками?)
WOLVERINE90, хай робяць, потом фотки выложишь - оценим - если что, всегда можно переделать - это не участок/фундамент/инженерка, которые переделать нельзя
"Топчиков", потом у народа с ветки возьмешь - поправят ![]()