Как там ураган пережили?
http://www.braslav-star.by/2020/06/Браславский-район-пережил-ураган-Наи/
Как там ураган пережили?
http://www.braslav-star.by/2020/06/Браславский-район-пережил-ураган-Наи/
WinterDream:Хотел на эти выходные ехать, но решил переждать.
А я и на эти и на следующие еду ![]()
WinterDream:Говорят в Браславе устойчивый прирост пневмоний.
Шо кур доЯт
Был я, давече, в больничке местной - тишь да гладь....
Tamserku:А я и на эти и на следующие еду
Так где, на Укле, останавливаетесь?
Charapaha:Как там ураган пережили?
http://www.braslav-star.by/2020/06/Браславский-район-пережил-ураган-Наи/
У меня, полночи не было электричества....а так, к ветрам привык уже ![]()
Tamserku:Не знаю, сестра забронировала что-то. Хозяина зовут Егор )
А...ну знаю, такого. Нормальное место ![]()
|
офлайн
WinterDream
Senior Member
|
|
|
20015 |
14 лет на сайте Город:
|
gorr, в соседнем вашем районе вспышка Ковида
Не думаю, что у вас лучше картина.
[контент удалён]
WinterDream, ещё раз попрошу, не нужно в этой ветке такой муйни. Есть тематичская (ветка). Там все вирусологи 
|
офлайн
WinterDream
Senior Member
|
|
|
20015 |
14 лет на сайте Город:
|
gorr:WinterDream, ещё раз попрошу, не нужно в этой ветке такой муйни. Есть тематичская (ветка). Там все вирусологи
Как раз тема ветки.
Вообще мнение услышано, спасибо.
|
офлайн
viktor5000
Senior Member
|
|
|
1542 |
17 лет на сайте Город:
|
gorr:WinterDream, ещё раз попрошу, не нужно в этой ветке такой муйни. Есть тематичская (ветка). Там все вирусологи
Поддержу. Скажу так. Всем кто приезжает в Браслав и в любое другое место отдыха, накак..ть на вирус. А остальные пусть бухтят дома в ветках соответствующих.
А так как плюющих на вирус большинство, то загрузка будет по туристам в Браславе и везде. Собственно она и имеется ![]()
viktor5000:загрузка будет по туристам в Браславе и везде. Собственно она и имеется
А пару страниц назад была так себе
|
офлайн
WinterDream
Senior Member
|
|
|
20015 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
viz-Lawyer
Senior Member
|
|
|
2627 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WinterDream
Senior Member
|
|
|
20015 |
14 лет на сайте Город:
|
viz-Lawyer:А славянский и александрыю проведут. Это сакральные фестивали.... Как парад.
Славянский уже и так сократили в 2 раза.
Оставят видимо только открытие )
Мне вот интересно,неужели в Браславе так много сейчас клиентов,чтобы ими разбрасываться. Забронировал домик заранее из здешних завсегдаев, все запланировал,звоню и начинается песня...может в другой день,может другое место. Как чувствовал,что не срастется. Пришлось другое место искать,благо выбор есть,как по цене,так и по условиям проживания
|
офлайн
viz-Lawyer
Senior Member
|
|
|
2627 |
15 лет на сайте Город:
|
А чтож так скромно? В студию героев. Здесь если пишут про себя, расхваливают не стесняясь.
|
офлайн
viktor5000
Senior Member
|
|
|
1542 |
17 лет на сайте Город:
|
Tamserku:viktor5000:загрузка будет по туристам в Браславе и везде. Собственно она и имеется
А пару страниц назад была так себе
Вся эта неделя только форточки свободны по одному дню. Так что с загрузкой всё хорошо.
fomin-1:Здесь их не так много,да и зачем. Ничего личного,просто бизнес
Не, ну нам интересно ![]()
А то заставляете невиновных оправдываться. У меня вы не бронировали.
))))))
Я это к чему. Не получается,набери,все живые люди. Телефон забыли, в личные напишите. В жизни всякое бывает. Если бы сам не набрал,так и приехал бы в субботу вникуда
fomin-1:Забронировал домик заранее из здешних завсегдаев, все запланировал,звоню и начинается песня...может в другой день,может другое место.
Так если вы заранее бронировали, то что пошло не так? Я, например, обычно беру предоплату за 2 недели до заезда и закрываю даты...
В этом случае, ошибки быть не может.