Ответить
  • AlexGA Neophyte Poster
    офлайн
    AlexGA Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #278848

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 июня 2010 16:03

    Задолбал виджет погоды. У меня периодически зависает на нем время. Погода не обновляется. Может кто-нибудь знает как лечится?

  • Sabatt Member
    офлайн
    Sabatt Member

    366

    17 лет на сайте
    пользователь #76430

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 26 июня 2010 16:03 Редактировалось Sabatt, 1 раз.

    Блин, NavDroyd же платный - http://www.androidzoom.com/android_applications/travel/navdroyd_hvtj.html

    Дайте, плиз, прямую ссылку на 4ПДА - то ли туплю. то ли найти не могу...

    UPD: Вроде нашел http://4pda.ru/forum/dl/post/536941/com.osa.android.navdroyd.apk

    Разработка ППР, ПОС
  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 26 июня 2010 16:04

    ну мот поискать другой виджет?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #277301

    Профиль

    81
    # 26 июня 2010 16:09

    Вы тролль?

  • spoonest Member
    офлайн
    spoonest Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #277670

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 26 июня 2010 16:19

    Если я поставлю рута, то на официальных обновлениях до 2.2 придется забыть? Или это не считается кастомной прошивкой?

  • Mr_Dark Member
    офлайн
    Mr_Dark Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #191970

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 июня 2010 16:51

    захотел посерфить с телефона по вайфаю. у меня байфлай, настроено ppoe-соединение для гостя, платник через бридж. что мне замудрить, чтобы модем по вайфаю раздавал не только гостя? :)

  • Anacro Senior Member
    офлайн
    Anacro Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #74018

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 26 июня 2010 16:52

    Подключился сегодня в Могилеве, в центре возле ГУМА - в здании Могилевгражданпроекта (Китайская стена).

    Опишу впечатления по порядку:

    1) Коробка - очень добротная коробка - качественный картон, магнитное крепление, отличная полиграфия, отличный подбор цветов, в обще все то, что заставляет замирать сердце при виде коробочек от Apple - здесь все на таком же уровне. Внутри еще несколько коробочек поменьше для телефона, зарядного, кабеля и гарнитуры.

    2) Аксесуары - к сожалению, до коробки не дотягивают но все равно неплохи, с наклеечками и т.д. Из минусов - зарядное легкое и хрупкое, к тому же без дата-кабеля это просто блочок, при утере новый купить будет не просто. Гарнитура что ни на есть китайская, качество звука даже проверять не хочется - такое же как и она сама. Бумажки интереса не представляют, но то что они есть уже приятно ). Итог - то что нужно для жизни здесь вполне присутствует. Меломанам этот телефон в качестве плеера рассматривать не стоит - не тот аудиочип, соответственно и гарнитура без надобности.

    3) Сам телефон.

    - Тонкий слим дизайн, синяя окантовка по контуру придает шарма, отличный емкостной экран. Подкачала только задняя крышка - маркая и быстроцарапающаяся. В общем внешний вид производит отличное впечатление качественной вещи. Наравне с пресловутым iPhoneм.

    -Андроид. Знаете что недоставало многочисленным айфоноклоном из Китая? Именно нормальной операционной системы, здесь он присутствует. Не буду перечислять обширные преимущества, в двух словах - работать с телефоном очень удобно, анимация и оформление отличны, работать с интернетом гиперудобно, даже Оперу ставить не нужно - стандартный браузер отличен.

    -Медиавозможности стандартны. Звук в ушах ниже среднего, без ушей преобладают высокие частоты, так что , те кто хотят плеера от этого телефона лучше купят иРивер за 15 уе в довесок.

    Итог: наверно лучший вариант за свою цену. Да с таким тарифом от Лайф то - что нужно для комфортного серфинга, синхронизации с почтой/соцсетями, да и просто лучший телефон с емкостным 3.5 " экраном за свою цену! Берите - не пожалеете.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #240974

    Профиль

    3556
    # 26 июня 2010 16:53
    Tinesan:

    помогите.... я лох...) я подключился к вай фаю а дальше что делать .... ???

    смарт на пол и бежать! :D

    Я так полагаю, что дальше можно шариться по инету. Или есть другие цели?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    21 год на сайте
    пользователь #10973

    Профиль

    251
    # 26 июня 2010 16:55
    iowa:

    Ashes :

    Пётр, т.е поставив лаунчпро, про автообновление погоды забываем? только ручками?

    Лично я не вижу особой проблемы лишний раз нажать на одну кнопочку.

    Всё прекрасно работает, и Launcher Pro и погода

    Life is shit / Жизнь:) - дерьмо.
  • Mihawk Neophyte Poster
    офлайн
    Mihawk Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #278834

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 июня 2010 17:22

    скока их ещё продавать будут ?????

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 26 июня 2010 17:22

    мле, такой форум уже есть, живет и процветает уже давно, я уже писал http://www.4pda.ru , там есть все что надо, можно найти почти любую инфу, проги и т.п. и не только под адрюшу, и для каждой платформы существуют подфорумы со своими ветками и темами, нафига изобретать велосипед или зеркалить инфу?

    Как зачем? Очередной школо-студиозус, который хочется показать другим свои детские понты и создать сайт :D Тут такие периодически вылазят, этот не первый за всё время, как существует этот форум :lol: 4pda.ru и онлайнер решают, на них живые люди, устоявшееся общение, свое коммьюнити :super:

    В Гродно уже неделю не могу попасть на продажу 8230, хотя везде брали мои номера и обещали позвонить, как появятся. В среду привезли два десятка на весь город, часть из них сами работники забрали, часть моментом ушла. Больше пока не завозили.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • kravz Member
    офлайн
    kravz Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #275083

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 26 июня 2010 17:36
    Revolver123:

    kravz, nimbuzz

    Nimbuzz у меня работает хорошо, без глюков, по-лучше фринга, но не нашел видеозвонков в скайпе. Кто-нить знает :conf:

    Нет преград человеческой мысли
  • spoonest Member
    офлайн
    spoonest Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #277670

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 26 июня 2010 17:37

    kravz , по-моему в Nimbuzz их нет ;)

  • Ashes Senior Member
    офлайн
    Ashes Senior Member

    8991

    18 лет на сайте
    пользователь #67565

    Профиль
    Написать сообщение

    8991
    # 26 июня 2010 17:40

    на победителей 1 его точно нету ( сказали в понедельник после 5ти

    sudo
  • Mr_Dark Member
    офлайн
    Mr_Dark Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #191970

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 июня 2010 17:41
    brazia:

    Люди,подскажите.У моего аппарата задняя камера с кучей дефектных пикселей.Это нормально или я один такой невезучий? Я,конечно,понимаю,что камера тут не фонтан,но не до такой же степени?

    у себя тоже заметил пару штук таких... проявляются только на фотках с плохим освещением, улицу например нормально фоткает

    сделал скрины увеличенных фоток





    Mr_Dark:

    захотел посерфить с телефона по вайфаю. у меня байфлай, настроено ppoe-соединение для гостя, платник через бридж. что мне замудрить, чтобы модем по вайфаю раздавал не только гостя?

    еще раз, подскажет кто?

  • Sabatt Member
    офлайн
    Sabatt Member

    366

    17 лет на сайте
    пользователь #76430

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 26 июня 2010 17:42
    Anacro:


    ....

    2) Аксесуары - к сожалению, до коробки не дотягивают но все равно неплохи, с наклеечками и т.д. Из минусов - зарядное легкое и хрупкое, к тому же без дата-кабеля это просто блочок, при утере новый купить будет не просто. Гарнитура что ни на есть китайская, качество звука даже проверять не хочется - такое же как и она сама. Бумажки интереса не представляют, но то что они есть уже приятно ). Итог - то что нужно для жизни здесь вполне присутствует. Меломанам этот телефон в качестве плеера рассматривать не стоит - не тот аудиочип, соответственно и гарнитура без надобности.

    ....

    Итог: наверно лучший вариант за свою цену. Да с таким тарифом от Лайф то - что нужно для комфортного серфинга, синхронизации с почтой/соцсетями, да и просто лучший телефон с емкостным 3.5 " экраном за свою цену! Берите - не пожалеете.

    Вставлю свои пять копеек - зарядку под юсб купить проще-простого, да еще и помощнее будет, чем родная. Я пользуюсь (Ritmix, 1000 мА) - заряжала мой i8910, теперь вот U8230 заряжает, причем быстрее родной. Насчет наушников - за звук говорить не буду, но внешне - один к одному айнфоновские, только черные. Ради сравнения не поленился найти в шкафу уши от айфона...

    И не флейма ради. а только истины для - после андроида 2.1 использовать сенсорную симбиан очень некомфортно (даже на Samsung i8910). Выбирающим между симбиан и андроидом - не сомневаться...

    Разработка ППР, ПОС
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 26 июня 2010 17:59

    как вы думаете, чисто теоретически могут ли попозже появиться для него аккумы бОльшей емкости? если спрос будет.

  • allst Member
    офлайн
    allst Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #186759

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 26 июня 2010 18:09
    AlexGA:

    Задолбал виджет погоды. У меня периодически зависает на нем время. Погода не обновляется. Может кто-нибудь знает как лечится?

    Виджет погоды показывает +25 и солнечно, хотя на улице ливень. Работает без проблем, обновляется тоже.

    <br />
  • willie Member
    офлайн
    willie Member

    384

    14 лет на сайте
    пользователь #274630

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 26 июня 2010 18:13
    MitoZ:

    мле, такой форум уже есть, живет и процветает уже давно, я уже писал http://www.4pda.ru , там есть все что надо, можно найти почти любую инфу, проги и т.п. и не только под адрюшу, и для каждой платформы существуют подфорумы со своими ветками и темами, нафига изобретать велосипед или зеркалить инфу?

    Согласен. Ресурсов предостаточно.

  • Пётр IRC Team
    офлайн
    Пётр IRC Team

    2381

    22 года на сайте
    пользователь #3651

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 26 июня 2010 18:16

    Всё прекрасно работает, и Launcher Pro и погода

    Работает прекрасно, но автоматически не обновляется, ога...