WOLVERINE90:kitnamore:нет
Уже все, перехотел
Теперь хочу гриль вебер, осталось денег отжалеть на такое чудо![]()
Riondok, у тебя вроде такой газовый, да?
Да, угольный это баловство. У меня Weber на две крутелки...есть на 3-4-5 крутелок и далей, в зависимости от масштаба твоих планируемых готовок.
Таки: https://domovladelets.by/p95715625-gazovyj-gril-weber.html
Пощупать можешь или в этой конторе или в ОМА. Я брал в ОМА -15% от цены по подловленной периодической ахционке на все товары.
По ОМА отбой...вижу все размели.
?

