Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • 75135 Member
    офлайн
    75135 Member

    483

    17 лет на сайте
    пользователь #75135

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 7 ноября 2014 22:44 Редактировалось 75135, 2 раз(а).

    Еще сегодня забрал перчатки для работы с мобильным.
    Продавец четкий, быстро отвечал, дошли за 25 дней. Но они маломерки, на мужской руке смотрятся странно.
    Хотя продавец уверял, что размеры универсальные. Стоили они мне около US $3.79 за пару, сейчас цена в два раза выше =(
    С мобильный действительно работают, сделаю позже видео.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 7 ноября 2014 22:55
    mcroff:

    в розетку засунь и заряди - вот что делать!

    Интересно , как это вы будете делать к примеру , в поезде , в лесу и т.д..

    mcroff:

    да валом чего можно запустить и потом когда не хватает оперативки андроид прибивает все - лесом такой сабж.

    Для таких целей шарящие берут планшет или ноут !
    Мобилка в основном для звонков :znaika: А с этой целью телефон справляется на 150 %

    Сколько людей,столько и мнений !
  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5467

    13 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5467
    # 7 ноября 2014 22:58
    irvin taslo:

    Еще сегодня забрал

    А разве сегодня почта работала?

  • 75135 Member
    офлайн
    75135 Member

    483

    17 лет на сайте
    пользователь #75135

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 7 ноября 2014 23:01

    не в курсе

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 7 ноября 2014 23:02
    mcroff:

    Друг, я не против что ты балдеешь от него, я взываю к разуму, смысл в батарее, если при сегодняшних приложениях и потребностях он не будет со своим пленным 1гигом оперативки справляться с многозадачностью, к примеру мне нужно открыть много вкладок в браузере, параллельно запустить навигацию, да валом чего можно запустить и потом когда не хватает оперативки андроид прибивает все - лесом такой сабж.

    нука интересно чем же ты забил а гиг опеартивы7??
    я запустил все что у мну есть...
    учитывая скайп и вибер где по 4 чата в каждом по 1000 сообщений и ни ленова ни мой THL даже не подавились...
    вы явно говорите о том чего сами не делали
    свой навик и оперу с 20 вклаками можете выкинуть они сча ничего не жрут почти...
    запустите скайп с 4 чатами в котором каждый день по 1000 сообщений вот потом и скажете что нить

    [censored]
  • mianchuk Senior Member
    офлайн
    mianchuk Senior Member

    5467

    13 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5467
    # 7 ноября 2014 23:02
    irvin taslo:

    не в курсе

    Ну Вы пишете, что сегодня забрали. Как забрать могли, если почта не работала сегодня?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 7 ноября 2014 23:04

    когдато компы были с 256 оперативы и все прекрасно жили..а то тут им блин гига мало...
    я понимаю что чем больше тем лучше..но реально гига счас хватает...на телефоне выше крыши...

    [censored]
  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 ноября 2014 23:04
    Moderh:

    mcroff:

    в розетку засунь и заряди - вот что делать!

    Интересно , как это вы будете делать к примеру , в поезде , в лесу и т.д..

    mcroff:

    да валом чего можно запустить и потом когда не хватает оперативки андроид прибивает все - лесом такой сабж.

    Для таких целей шарящие берут планшет или ноут !
    Мобилка в основном для звонков :znaika: А с этой целью телефон справляется на 150 %

    В лесу - PowerBank на 28257мАмпер - поверьте, это больше ваших 4000мАмпер, а насчет "только для звонков" - вы совершенно правы - поэтому берем за 38$ звонилку с 5000мАмпер и радуемся месяц!

  • 75135 Member
    офлайн
    75135 Member

    483

    17 лет на сайте
    пользователь #75135

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 7 ноября 2014 23:04 Редактировалось 75135, 1 раз.
    mianchuk:

    Ну Вы пишете, что сегодня забрали. Как забрать могли, если почта не работала сегодня?

    я не писал, что с почты забрал.
    может у вас по существу вопросы есть?

  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 ноября 2014 23:07 Редактировалось mcroff, 2 раз(а).
    Kish-lesha:

    когдато компы были с 256 оперативы и все прекрасно жили..а то тут им блин гига мало...
    я понимаю что чем больше тем лучше..но реально гига счас хватает...на телефоне выше крыши...

    Не гоните пурги, я 2 гига забиваю спокойно, про гиг вообще молчу, а такие сабжи как у вас - точно звонилки с чатами и более ничего не тянут. Вы живете в прошлом веке! У вас и комп дома наверное до сих пор с 256!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 7 ноября 2014 23:13
    mcroff:

    Kish-lesha:

    когдато компы были с 256 оперативы и все прекрасно жили..а то тут им блин гига мало...
    я понимаю что чем больше тем лучше..но реально гига счас хватает...на телефоне выше крыши...

    Не гоните пурги, я 2 гига забиваю спокойно, про гиг вообще молчу, а такие сабжи как у вас - точно звонилки с чатами и более ничего не тянут. Вы живете в прошлом веке! У вас и комп дома наверное до сих пор с 256!

    ну так я ж и пишу напишите чем вы их забиваете??
    я тоже хочу...

    а то мот вы скоро скажете что вам и 4 гига и 8 ядер мало мало :)))))))

    Добавлено спустя 23 секунды

    можно скрин??

    [censored]
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 7 ноября 2014 23:15
    mcroff:

    В лесу - PowerBank на 28257мАмпер - поверьте, это больше ваших 4000мАмпер,

    Его ещне дополнительно нужно купить , а самое главное ,не забыть взять с собой + сидеть на зарядке и играть в игры ( как вы любите ), не очень хорошо на привязи.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 7 ноября 2014 23:17
    mcroff:

    В лесу - PowerBank на 28257мАмпер - поверьте, это больше ваших 4000мАмпер,

    Можно ещё и автомобильный аккумулятор с собой таскать :super:

    Для повседневных задач леновы вполне пока хватает - скайп, вайбер, навител, при этом можно ещё музыку слушать и в интернет периодически заглядывать, а в памяти ещё куча всяких клиентов висит и периодически обновляется - всё работает. Я за почти два года так и не встретил нужного мне приложения который 780 не потянул бы. У всех разные потребности - кому-то 10 гиг оперативы, 36 ядер процессора и разрешения экрана больше чем у 150 дюймового телевизора мало, а для меня и характеристики 780-го избыточны, разве что звук в наушниках паршивый и камера крайне УГ...

    А за 38$ звонилку с 5000мАмпер заказал - супер вещь походу :super:

  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 ноября 2014 23:24 Редактировалось mcroff, 2 раз(а).

    Выложу попозже, ща уже поздно, но реално иметь на борту 2гб оперативы нормальный 8ми ядерный проц и камеру - это мне приоритетнее чем какие-то 4000 батареи. Может я в лес не хожу, но ни разу не имел недостатка в возможности зарядки. Да, кстати в Лондоне есть уже публичные места подзарядки гаджетов...а вы батареи...батареи!

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 7 ноября 2014 23:26
    mcroff:

    Да, кстати в Лондоне есть уже публичные места подзарядки гаджетов...

    Мы просто в Минске живём :trollface:

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13561

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13561
    # 7 ноября 2014 23:58
    mcroff:

    но реално иметь на борту 2гб оперативы нормальный 8ми ядерный проц и камеру - это мне приоритетнее чем какие-то 4000 батареи.

    а мне сэкономить на этом пару сотен уе лучше и не хвастать всем, что у меня много оперативки, но она почему то забита андроидом под завязку :D ну не оставляет андроид оперативку без дела- он ее жрет про запас. так же и когда оперативки мало, то андроид прибивает неиспользуемые приложения- и имеем паузу при переходе на прибитую прогу. но современные программы используют минимум оперативки, в расчете на бедные телефоны, да и процы сейчас довольно шустрые- быстро запускают все.
    ну и как уже писали- в нормальном компе для 32битной винды зватает не более 3 гигов, а вам в телефоне не хватает и гига.

  • terribleit Senior Member
    офлайн
    terribleit Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #275937

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 8 ноября 2014 00:03
    CLEPTIC:

    Ну дык я и выкладывал, 10 часов продал и можно месяц не работать. Вы полазьте по соц.сетям, там на китайском ширпотребе бешенные бабки заколачивают.

    да, просто есть масса групп вконтактах, где перепродают кучу китая. Уж даже не смешно, когда в группе "барахолка" половина объявлений -- "продам часы, новые, 200 тык" и прикреплена фоточка, по которой даже гугл первым делом выдаёт страницу с али с этими часами за 3-4 бакса. ПО бижютерии женской вообще ад... я своей даме пока безделушек на 10 уе насобирал, реально запарился, а вконтакте всё те же барыги продают по баснословным ценам. Зато когда их палишь, они очень обижаются )))

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    12156

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    12156
    # 8 ноября 2014 00:09
    mianchuk:

    irvin taslo:

    не в курсе

    Ну Вы пишете, что сегодня забрали. Как забрать могли, если почта не работала сегодня?

    У нас работала. Сегодня прямо в 9.05 забрал пакет. Даже минуту подождать пришлось. А так ляпота, ни каких очередей. Я так понимаю, сегодня по режиму воскресенья работали.

    Вечно молодой, вечно пьяный...
  • mcroff Senior Member
    офлайн
    mcroff Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #86892

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 8 ноября 2014 00:12
    terribleit:

    CLEPTIC:

    Ну дык я и выкладывал, 10 часов продал и можно месяц не работать. Вы полазьте по соц.сетям, там на китайском ширпотребе бешенные бабки заколачивают.

    да, просто есть масса групп вконтактах, где перепродают кучу китая. Уж даже не смешно, когда в группе "барахолка" половина объявлений -- "продам часы, новые, 200 тык" и прикреплена фоточка, по которой даже гугл первым делом выдаёт страницу с али с этими часами за 3-4 бакса. ПО бижютерии женской вообще ад... я своей даме пока безделушек на 10 уе насобирал, реально запарился, а вконтакте всё те же барыги продают по баснословным ценам. Зато когда их палишь, они очень обижаются )))

    Я бы сказал так - когда человек получил товар с китая, проверил его качество и выставил его на продажу - пожалуйста ставь свою цену - товар проверен и в наличии, но когда выкладывают товар втридорога и он только под заказ и никаких гарантий, что он придет качественный и вообще придет ли - тут, извольте идти лесом!

  • aleks94 HDTV Team
    офлайн
    aleks94 HDTV Team

    3359

    17 лет на сайте
    пользователь #94103

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 8 ноября 2014 01:00

    Скажите, как думаете стоит эта колонка своих денег? +15% скида и купон, дешевле выдет )

    ASUS Z490-G / i7-10700K / RTX 3060 / KLEVV RGB 32GB / Crucial MX500 + 3TB Toshiba / Corsair RM750X
Тема закрыта